Наушники Bluetooth Pioneer SE-MJ561BT-S - Отзывы

Цвет: серебристый

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники Bluetooth Pioneer SE-MJ561BT-S

G

Вот что правда то правда - наушники прям элегантно выглядят, и дорого, несмотря на то, что стоили достаточно выгодно. Я люблю слушать в основном музыку разных жанров, поэтому мне было важно, чтобы все было качественно в этом плане. В этих наушниках могу и Bones послушать, и Lana del rey, и даже Slipknot вместе с Lil wayne-ом, все будет классно всегда. Звук передается чуть ли не во всех деталях, а амбушюры тут такие, что можно абстрагироваться от всего лишнего шума вокруг. Они кстати и не давят и не натирают, материал их очень приятный. Оголовье тоже не давит на макушку головы, можно в этих наушниках хоть весь день музыку слушать. К тому же, они по блютусу подключаются, так что никакого дискомфорта вообще...

Плюсы

внешний вид, аккумулятор

Минусы

не увидел

Отзыв

Классные, удобные, стильные наушники с хорошим звучанием

Уже при первом прослушивании обратил внимание на невероятное глубокие бысы, в целом звук очень понравился. хороший аккумулятор, зараяжаю не часто.

Внешний вид этой модели не позволил мне пройти мимо. давно пытался найти наушники, которые бы понравились как внешне, так и в остальном. Этой моделью очень доволен, в них мне удалось найти всё: и стиль, и удобство, и отличный звук!