Наушники Bluetooth Philips SHB9850NC/00 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники Bluetooth Philips SHB9850NC/00

Плюсы

Активное подавление шума при заявленной чувствительности 109 дБ, а это очень немало. У премиумов бывает 110-120 и то не у всех. Очень достойный диапазон – от 8 до 23500 Гц. У стандартных наушников он 10 или 20 на 18-20 тысяч. Импеданс правда средненький – всего 16 Ом. Хотя это беспроводные наушники и проводное подключение тут выбирается как дополнительная опция.

Минусы

Серьезных минусов или грубых просчетов по конструкции тут нет. Модель очень понравилась даже внешне, а мелкие придирки можно в любых наушниках отыскать.

Отзыв

Хорошо звучат – помогает и система шумоподавления и базовые характеристики динамиков. Вытягивают с запасом и басы и высокие ноты. Работают по блютузу и проводам, но энергия все равно на систему шумоподавления тратиться, поэтому провода тут скорее маркетинговый ход. На одном заряде тянут часов 14-15. Точно засечь пока не могу – использую время от времени. Сенсорное управление наушниками порадовало, но не впечатлило. Предпочитаю регулировать громкость и все остальное с плеера смартфона. Как гарнитура очень хороши. Исходящий звук громкий, отчетливый, хорошо читаемый любым собеседником.

Плюсы

Шумодав

Минусы

Хлипкое оголовье, сенсорная чаша

Отзыв

Спустя полгода использования треснуло пластиковое оголовье, несмотря на бережную эксплуатацию. Почитал отзывы на сайте производителя - явная проблема этой модели. Покупать не рекомендую.

Плюсы

Все отлично

Минусы

При просмотре видео или при игре с Bluetooth звук отстаёт.

Отзыв

В принципе, мне все нравиться: отлично сидят, звук хороший и т.д. Отличный товар за свои деньги.

Плюсы

Звук,дизайн,время работы.

Минусы

Пока не ощутил.

Отзыв

Наушниками пользуюсь уже 2 недели.1-й день привыкали уши.Потом всё замечательно)Звук для цены очень адекватный.Слушал в метро и в самолёте без шумадава ,очень комфортно с шумадавом так вообще сказка)Очень хороший заряд!!!У меня с шумадавом держит полтара суток или полтара рабочих дня в часах не скажу точно.Я к сенсору привык за первый час ,очень удобно.Вы когда их снимаете как раз при прикосновении ладони их ставите на паузу.Ну именно мне сенсор понравился.Без шнура мне не хватало громкости((((А со шнуром запас есть)Аппарату даю хорошую оценку за такую цену!

Герман 02.03.2018

Отписываюсь для простых обывателей как и я )Через 3 мес.пользованием данной аппаратурой на морозе расколось пластиковое крепление.И уши развалились)Данный вопрос решил "супер-клей".Неделю уже держал).По звуку ничего не поменялось,всё замечательно!!!!

P

Наушники обладают прочной конструкцией и приятным внешним видом. По качеству звука ничем не уступают аналогичным моделям других производителей. Активное шумоподавление работает великолепно, но и без этого внешний шум наушники изолируют отлично. Дополнительное преимущество – NFC. Каких-либо существенных недостатков не обнаружено.

Александр 21.06.2018

Прочная конструкция развалилась через полгода :(