Наушники Bluetooth Philips SHB7250/00 - Отзывы

из 13 магазинов сегодня, бесплатно

из 13 магазинов сегодня, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники Bluetooth Philips SHB7250/00

Можно было бы сказать, что хорошие наушники за такие деньги. Но цены теперяшние высоки. Звук на 4-ку не особо твёрдую. Хотя с простенького смартфона, да не менее простенького компьютера особого качества звук не передашь. При прослушивании через кабель улучшение незначительное. Ловят хорошо. При первом осмотре не внушает доверия хлипкая конструкция, но потом вроде ничего. Двойное нажатие кнопки bluetooth включает басы. Не всегда эти басы к месту. В некоторых треках они ухудшают общее впечатление от звука. Кнопки неудобные, но можно привыкнуть. А где они удобные? По звуку не отличаются от проводных филипсов, которые я брал в 2011 году за одну тысячу рублей. Кстати они до сих пор в хорошем состоянии. Хотя сильно "бывалые".

Плюсы

отличные bluetooth наушники за приемлемую цену

Минусы

У меня их украли((

Отзыв

Отзыв о Philips Звук чистый и мягкий, слушать приятно. Дизайн достаточно простой, но при этом стильный. Мягкие "чашки" наушников и верхняя часть дужки обтянуты кожей, остальные части - покрыты матовым или глянцевым пластиком. Единственный заметный металлический элемент находится в месте присоединения чашек и дужки. Из положительных особенностей также стоит отметить широту возможностей по управлению с самих наушников. При прослушивании музыки вы можете ставить на паузу/выключать/включать проигрывание, уменьшать/увеличивать громкость, перелистывать треки (причём, что приятно, никаких "залипаний" треков при этом не наблюдается), отвечать на звонок, сбрасывать звонок. Хорошие были уши, но как уже сказал, украли их, мне очень жаль..

Плюсы

Приличный звук.

Минусы

Отзыв

Купил для ТВ Самсунг, он без аудио выхода для наушников, но с блютус. Наушники подключились с первого раза и теперь радуют меня своим сбалансированным звучанием.

Плюсы

Цена, звук, материалы.

Отзыв

На первый взгляд, у наушников хлипкая конструкция! Но она оправдана ценой - это бюджетная модель, с поправкой на нынешний курс валюты. При этом они не лишены достоинств: хорошее звучание, качественные материалы, легкие. По блютуз изредка бывают "запинки", так и не понял с чем это связано. При длительном прослушивании немного устают уши, ну, тут зависит от формы и размера ушной раковины. Слушаю все "нетяфжелые" жанры - и все супер: джаз, поп, классика.

Плюсы

Не высокая цена. Хорошее качество звучания. Удачная эргономика. Легкие. Простое управление.

Минусы

Пока не выявил.

Отзыв

Относительно не высокая цена. Хорошее качество звучания. Прекрасно подключаются к смартфону по блютузу. Удобно сидят на голове. Легкие. Простое управление. Хорошее сочетание цена - качество.

Плюсы

звук, размер, есть провод в комплекте

Минусы

хлиплый механизм

Отзыв

звук достойный, закрывают полностью уши, не давят, батарею держат долго

Плюсы

Легкие , не давят но хорошо сидят . Моментально подключаются через NFC.

Минусы

Пока не нашел .

Отзыв

Покупал для телефона Honor 8 pro . Музыку скачиваю качественную, соответственно и звук приличный . Очень доволен покупкой.

Плюсы

Хороший звук (всех частот в меру, явных косяков нет), очень легкие и удобные (для класса полноразмерных наушников)

Минусы

Кнопка добавления басов работает не на всех композициях корректно (если в песне изначально много басов - то при добавлении баса будут искажения), наушники полузакрытые (снаружи их все-таки слышно, ночью приходит жена ругаться, чтобы убавил)

Отзыв

Хорошие наушники для своей цены, работают отлично как по проводу, таки и по Bluetooth. Звук приятный, но не для любителей супер-баса. Материалы и сборка средние, по дизайну - на любителя (достаточно безликие). Сидят идеально, очень легкие, амбушюры удобные, на дужке есть мягкая вставка (не давит). Помните только, что наушники полуоткрытые, на громкости выше средней - их слышно всем вокруг (не подойдут для ночного прослушивания).

Плюсы

Хороший звук, удобно сидят на голове, цена.

Минусы

Скрипят с первого дня покупки, в шумных местах не хватает громкости.

Отзыв

Наушники приобрёл месяц назад, очень доволен. Звук устраивает. Громкости иногда не хватает. Очень неприятно скрипят, причём с первого дня покупки. Кнопки расположены так себе. Ну за такую цену вполне хорошие наушники.

Плюсы

удобные, хороший звук

Минусы

не нашёл

Отзыв

покупалось как первые беспроводные и выбирались по рейтингу и по отзывам - ожидания оправдали, очень понравились. удобные надёжные, в сложенном состоянии компактные. используются с телефоном и телевизором ровно месяц.

Плюсы

Отличный звук (все частоты слышны, переизбытка басов нет)

Минусы

Выглядят достаточно дешево

Отзыв

Переслушал все что нашел в открытом доступе в ценовой категории - в основном наушники разделились на 2 категории: "ультрамегабасс" (от него быстро устаешь, ну и для жанров типа классической или акустической музыки не подойдет - бас просто появляется ниоткуда), "звук = каша из унитаза" (просто ужасный звук: басы есть, но они просто гудят почти без перерыва, средние - искажены, присутствуют шумы, высоких часто просто нет). В этих наушниках бас ровный (не тихий, а именно ровный: воспринимается (субъективно) на одной громкости с другими частотами). Можно увеличить встроенным эквалайзером-кнопкой по блютусу (радует в некоторых жанрах: электронной музыки, рэпа и рэгги). Высокие и средние воспринимаются прекрасно (возможно есть какие-то подъемы АЧХ, но субъективно они не раздражают). Внешний вид у них конечно на 1-2 тысячи рублей, не более )) Пластик простой, есть небольшие огрехи литья. Рекомендую для тех: 0) Кому хочется ровного звука с хорошей отдачей на средних и высоких 1) Кому не нужно постоянное усиление баса 2) Кому надо слушать что-то подолгу (например целый день на работе, в них не устаешь) 3) Кому не важен внешний вид и престиж марки ПС: Фантом марки не являюсь. Пока у филипса мне нравятся только эти (SHB7250) и TX1 (вставные за недорого кстати). Остальные филипсы, что слушал (дешевле 5000) - звук ужасен.

Плюсы

приятный внешний вид, хороший звук...

Минусы

ощущение хлипкости конструкции, нет микрафона на кабеле, нет актив шума подавления.

Отзыв

легкие, удобно сидят, хороший звук, есть встроенный эквалазер который приятно украшает звук басами. Плохо что нет на кабеле микрафона это не удобно при использование с компом.

Плюсы

безпровод

Минусы

немного дорого

Отзыв

Для этих ушей необходим хороший источник например смартфон с хорошим цапом или же усилитель и эти уши запоют как надо и по блютуз и по проводу. Качество звука нормальное дешёвым не назовешь все заделано добротно и строго, для этого сегмента это редкость.

Сергей 21.12.2017

Расскажите, зачем же смартфон с хорошим ЦАПом, если преобразование происходит в самих наушниках?

Плюсы

Комфорт.

Минусы

Кнопки, нет инструкции на русском.

Отзыв

В целом неплохие, но цена завышена.

Плюсы

Удобная, хорошее качество звучания, голосовое управление записной книжкой , складная конструкция , возможность усиления баса.

Минусы

Возможно цена

Отзыв

Эта гарнитура полностью оправдала мои ожидания . Звук как всегда у Philips хороший. Ранее пользовался проводными наушниками этой фирмы , остался доволен, по этому решил попробовать безпроводные и не пожалел. Хочу отметить что время работы очень порадовало. Но если разрядятся то можно подключить кабель (в комплекте) и продолжать слушать любимую музыку. К стати, через кабель показатели данной гарнитуры улучшаются (конечно в зависимости от устройства воспроизведения). В целом я очень доволен данным продуктом и считаю что он стоит своих денег (конечно всегда хочется подешевле ). Рекомендую любителям музыки.

Александр 24.10.2017

Правильно ли я понял,в них есть микрофон?

Умерли у меня любимые наушники с блютусом, начала искать новые. Попробовала несколько вариантов, но ни самопальные монстры, ни оригинальные монстры, ни страшный зверь-китаец-молекула мне не подошли. От наушников с маленькими стаканами мне становится некомфортно и больно, потому выбор пал на уши с более большими стаканами. Итак, несомненные плюсы - наличие звукоизоляции. Не полная, конечно, но она есть. Далее, ушки оказались мягкими вполне. А так же - размер стакана позволит влезть самым большим ушам =) Удобная дуга, которую можно регулировать под свою голову. Отсутствие проводов, наличие блютус, возможность поболтать с Siri. Есть и минусы, но это с непривычки. Минус номер один - кнопки. Расположены неудобно, но это на мой взгляд, привыкну. Минус номер два - звук. Он, конечно, не идеален. Но вполне на свою цену, потому особой претензии нет. Если вам нужны наушники с блютус, с нормальным звуком, удобно сидящие на голове - это ваша модель!

Очень удобные наушники, звучат вполне достойно. Отдельным плюсом отмечу возможность подключить выключенные наушники проводом 3,5х3,5 стерео джек (идет в комплекте) как обычные проводные, а значит вы не останетесь без музыки если забудете их зарядить (и, конечно, проводок не забудете дома) =) Во время зарядки работают через провод.

Наушники приобретались в основном для просмотра фильмов с ноутбука и телевизора, так как у нас маленький ребенок, так чтобы его не будить когда он спит. Мне очень попшло это регклируемое оголовье и благодаря ему сами наушники очень плотно прилегают к ушам. Особенно хорошо звучит, когда слушаешь что-то, где должен быть стереозвук. И еще в них очень сильное шумоподавление, то есть абстрогируешься ото всег опо максимуму, так что будьте на чеку и включайте на высокой громкости звук только тогда, когда уверены, что никому не понадобитесь) Думаю, что благодаря тому с ними наверное удобно в метро езить и радио слушать со смартфона или музыку, но я сейчас к сожалению не имею возможности все их преимущества оценить и испробовать, так как практически постоянно сижу дома. Надеюсь, что в будущем уду ими и в транспорте пользоваться, думаю, с такими уж точно ничто меня не отвлечет от музыки.

Полностью оправдали мои надежды. Подключаются ко всему. Легкие, удобные. Качественные. Всем рекомендую.