Наушники Bluetooth Philips SHB7250/00 - Отзывы

\ Наушники Bluetooth Philips SHB7250/00

+ 2 000 ₽ «М.Купонами» ?

Кредит от 221 рубля в месяц  ?

Наушники Bluetooth Philips SHB7250/00
Наушники Bluetooth Philips SHB7250/00

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники Bluetooth Philips SHB7250/00

Очень удобные наушники, звучат вполне достойно. Отдельным плюсом отмечу возможность подключить выключенные наушники проводом 3,5х3,5 стерео джек (идет в комплекте) как обычные проводные, а значит вы не останетесь без музыки если забудете их зарядить (и, конечно, проводок не забудете дома) =) Во время зарядки работают через провод.

Плюсы

приятный внешний вид, хороший звук...

Минусы

ощущение хлипкости конструкции, нет микрафона на кабеле, нет актив шума подавления.

Отзыв

легкие, удобно сидят, хороший звук, есть встроенный эквалазер который приятно украшает звук басами. Плохо что нет на кабеле микрафона это не удобно при использование с компом.

Плюсы

безпровод

Минусы

немного дорого

Отзыв

Для этих ушей необходим хороший источник например смартфон с хорошим цапом или же усилитель и эти уши запоют как надо и по блютуз и по проводу. Качество звука нормальное дешёвым не назовешь все заделано добротно и строго, для этого сегмента это редкость.

Плюсы

Комфорт.

Минусы

Кнопки, нет инструкции на русском.

Отзыв

В целом неплохие, но цена завышена.

Плюсы

Удобная, хорошее качество звучания, голосовое управление записной книжкой , складная конструкция , возможность усиления баса.

Минусы

Возможно цена

Отзыв

Эта гарнитура полностью оправдала мои ожидания . Звук как всегда у Philips хороший. Ранее пользовался проводными наушниками этой фирмы , остался доволен, по этому решил попробовать безпроводные и не пожалел. Хочу отметить что время работы очень порадовало. Но если разрядятся то можно подключить кабель (в комплекте) и продолжать слушать любимую музыку. К стати, через кабель показатели данной гарнитуры улучшаются (конечно в зависимости от устройства воспроизведения). В целом я очень доволен данным продуктом и считаю что он стоит своих денег (конечно всегда хочется подешевле ). Рекомендую любителям музыки.

Александр 24.10.2017

Правильно ли я понял,в них есть микрофон?

Можно было бы сказать, что хорошие наушники за такие деньги. Но цены теперяшние высоки. Звук на 4-ку не особо твёрдую. Хотя с простенького смартфона, да не менее простенького компьютера особого качества звук не передашь. При прослушивании через кабель улучшение незначительное. Ловят хорошо. При первом осмотре не внушает доверия хлипкая конструкция, но потом вроде ничего. Двойное нажатие кнопки bluetooth включает басы. Не всегда эти басы к месту. В некоторых треках они ухудшают общее впечатление от звука. Кнопки неудобные, но можно привыкнуть. А где они удобные? По звуку не отличаются от проводных филипсов, которые я брал в 2011 году за одну тысячу рублей. Кстати они до сих пор в хорошем состоянии. Хотя сильно "бывалые".

Умерли у меня любимые наушники с блютусом, начала искать новые. Попробовала несколько вариантов, но ни самопальные монстры, ни оригинальные монстры, ни страшный зверь-китаец-молекула мне не подошли. От наушников с маленькими стаканами мне становится некомфортно и больно, потому выбор пал на уши с более большими стаканами. Итак, несомненные плюсы - наличие звукоизоляции. Не полная, конечно, но она есть. Далее, ушки оказались мягкими вполне. А так же - размер стакана позволит влезть самым большим ушам =) Удобная дуга, которую можно регулировать под свою голову. Отсутствие проводов, наличие блютус, возможность поболтать с Siri. Есть и минусы, но это с непривычки. Минус номер один - кнопки. Расположены неудобно, но это на мой взгляд, привыкну. Минус номер два - звук. Он, конечно, не идеален. Но вполне на свою цену, потому особой претензии нет. Если вам нужны наушники с блютус, с нормальным звуком, удобно сидящие на голове - это ваша модель!

Наушники приобретались в основном для просмотра фильмов с ноутбука и телевизора, так как у нас маленький ребенок, так чтобы его не будить когда он спит. Мне очень попшло это регклируемое оголовье и благодаря ему сами наушники очень плотно прилегают к ушам. Особенно хорошо звучит, когда слушаешь что-то, где должен быть стереозвук. И еще в них очень сильное шумоподавление, то есть абстрогируешься ото всег опо максимуму, так что будьте на чеку и включайте на высокой громкости звук только тогда, когда уверены, что никому не понадобитесь) Думаю, что благодаря тому с ними наверное удобно в метро езить и радио слушать со смартфона или музыку, но я сейчас к сожалению не имею возможности все их преимущества оценить и испробовать, так как практически постоянно сижу дома. Надеюсь, что в будущем уду ими и в транспорте пользоваться, думаю, с такими уж точно ничто меня не отвлечет от музыки.

Полностью оправдали мои надежды. Подключаются ко всему. Легкие, удобные. Качественные. Всем рекомендую.