Наушники Bluetooth Philips SHB7150FB/00 - Отзывы

\ Наушники Bluetooth Philips SHB7150FB/00

Наушники Bluetooth Philips SHB7150FB/00
Наушники Bluetooth Philips SHB7150FB/00

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники Bluetooth Philips SHB7150FB/00

Приобрел сегодня через интернет-магазин, первое впечатление - дизайн, качество, звук все отлично! Единственное, в инструкции написано что сопряжение с телефоном возможно через NFC только для телефонов с андроидом 4.2 и выше, у меня сопряжение прошло по NFC с телефоном Nokia Lumia 1520

пользуюсь 2года классные во всех отношениях удобные работают без укоризненно звук с любой аппаратурой классный ловит хоть на балконе хоть везде. критикам совет чаще мыть уши.

Единственный плюс, это отсутствие провода. Звук не очень, шум пропускают а иногда кажется, что и добавляют, но самый главный недостаток- они просто постоянно разряжены, батарею не держат вообще, с зарядкой сплошной геморой! Категорически не советую!

За эту цену нормальные наушники конектится со всеми устройствами быстро. Пробовал на айфоне тв Самсунг ноутбук Асус.

Очень хороший звук, иногда забываешь, что наушники на голове и кажется, что музыка играет где-то рядом с тобой. Очень удобно сидят . Сигнал ловят восхитительно, ходил по квартире (3-ех комнатная) ни разу не потеряли сигнал. Ловит и за пределами квартиры, ходил в них выбрасывать мусор и опять же, держали сигнал. Очень долго держат заряд, как купил еще не заряжал.

Отличные наушники за такую цену . Начнём с плюсов: 1-шумоизоляция очень хорошая. 2- низкие и высокие частоты тоже воспроизводит на ура . 3 - музыку воспроизводят на максимальной громкости без помех и посторонних шумов . 4 - переключатели громкости и остальные кнопки не мешают при прослушивание музыки и расположены очень удобно . 5 - заряжаются очень быстро ( у меня с 0 до 100 процентов , зарядились за 64 минуты (засекал)). 6-Держат заряд тоже достаточно долго.7-Удобно сидят на голове(как влитые ) . Минусов я пока не нашёл т.к. в эксплуатации всего лишь второй день . Моя оценка 9 из 10 , т.к. качество воспроизводства музыки могло быть получше , но за такую цену , грех жаловаться !

Наушники весьма достойные, если Вы будете их использовать только в помещении. На улице "ловят" все посторонние шумы. Шум автобуса/троллейбуса слышен. В самолете гул двигателей в наушниках слышен раза в полтора сильнее, чем без наушников. На максимальной громкости и планшета и наушников почти ничего разобрать невозможно (и по Bluetooth, и по проводу). В помещении офисе все просто идеально. Видимо все внешние низкочастотные шумы резонируют как-то в конструкции.

Наушниками доволен, качество звука вполне себе хорошее - песни, кино, игры звучат отлично. К пк и телефону на андроиде подключаются быстро и без проблем, к айпадику подключить не смог, не видит наушники. Иногда что-то очень тихо цыкает секунд 15, но потом перестает. Качество сборки добротное, на голове сидят плотно, не давят. Рекомендую брать.

Покупал взамен сломаным китайским, думал что в районе 3 тыс будут качественные наушники. Я был в ужасе, при синхронизации что с телефоном что с ноутбуком звук прерывается и затем воспроизводится с ускорением, даже накитайских наушниках за 700 рублей такого не было. Почитал отзывы на различных форумах, это брак данной модели. Завтра же иду возвращать, категорически не рекомендую покупать данную модель, если не хотите выкинуть деньги на ветер

Отличные наушники за эти деньги. Звук мягкий. Глубокие басы. На голове сидят приятно. Покупкой доволен.

Отличные наушники, ни на что не жалуюсь, при работе по кабелю микрофон не работает и сами наушники комбо-jack 3.5 не поддерживают. Низкие-высокие частоты звучат отлично, сидят комфортно, не давят, очень легкие и через пару минут забываешь что сидишь в наушниках, средняя шумоизоляция, хороший микрофон, громкости хватает с запасом, на голове выглядят эстетично. За эти деньги лучший беспроводной вариант, возможно и проводной.

Добрый день. Сегодня приобрёл наушники,немного подкорректировал эквалайзером,и я был в восторге,качество звука просто шикарное.Читал отзыв,не помню на каком сайте,там писали что наушники теряют звук через Bluetooth,это полная чушь,просто настройте правильно проигрыватель,и всё будет супер.

Первое впечатление великолепное, никаких системных звуков при переключении треков нет, сидят замечательно - оказались меньше чем казались на изображениях, частоты в формате FLAC передают превосходно, правда и идеальным слухом не обладаю, единственный минус пока что - с bluetooth адаптером при разговоре в скайпе автоматически переключаются в режим гарнитуры, но обратно в режим наушников автоматически переключаться не хотят.

Купил эти ушки 23.11.2014г. Качество звучания ушек изумительное ! На голове сидят превосходно - как влитые ! Хороши как наушники и как гарнитура ! И фильм посмотреть и музыку послушать - ушки лучше не найдёшь ! Всем советую !

Не стоит брать владельцам андроид смартфонов. Ввиду того, что при работе с ними в режиме Bluetooth имеется характерное цифровое шипение, сводящее на нет весь смысл Bluetooth наушников (при подключении провода звук отличный). При работе с Windows смартфонами и продуктами от Apple звук просто превосходен. Отличный товар без переплаты за брэнд.

Наушники полностью оправдывают и свою стоимость и бренд Philips, качество звука на высоте! С ноутбуком работают просто отлично, с телефоном во время передвижения небольшие помехи\подвисания (не критично), иногда собеседник жалуется на качество вашего голоса (тоже не критично). Покупал для ноута, лучший вариант, если вам надоели провода и нужен качественный звук!=)

Наушники отличные , но при использовании с пк нельзя одновременно слушать музыку, говорить в скайпе и в другой говорилке, очень жаль

Дмитрий, так как это bluetooth-наушники, они должны работать корректно без дополнительного ПО.

Шикарные, удобные наушники, приём во всех трёх комнатах без потери качества

Купил себе наушники для прослушивания музыки на SONY Xperia C3, отлично сидят на голове, хорошая звукоизоляция, приемлемое качество звучание, заряда хватает на длительное время, нормальный бюджетный вариант. Очень порадовала функция NFC, без всяких трудностей подключился к телефону, не успел я включить питание. Хорошее качество звука при разговоре по телефону, как с одной, так с другой стороны. Истинных меломанов не порадуют, а вот кому неохота переплачивать за идеальный звук, очень достойный вариант, рекомендую.