Наушники Bluetooth Philips Fidelio M2BTBK/00 - Отзывы

Наушники Bluetooth Philips Fidelio M2BTBK/00
Наушники Bluetooth Philips Fidelio M2BTBK/00

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники Bluetooth Philips Fidelio M2BTBK/00

L

У меня тоже такие беспроводные наушники и теперь хожу и хвастаюсь перед всеми)))) Всем моим знакомым нравиться, а мне тем более))) Специально выбирал такие, чтобы обеспечивали звучание без постороннего вмешательства и окружающего шума!! Очень качественные, просто по внешнему виду понятно, что они достойны похвалы! Корпус из качественного алюминия, а оголовник и амбюшуры из мягкой кожи! Идеально плотно прилегают к голове, не шевелятся и абсолютно никакого дискомфорта не чувствуется) Даже со временем забываешь,что у тебя на голове наушники))Как и в других наушниках встроен микрофон, отвечаю на звонки как говорится "не отходя от кассы"))) Аккумулятор держится, в автономном режиме, до девяти часов, мне лично хватает. На индикаторе сразу видно, когда начинает разряжаться, удобно! Ну а звук, ради которого и покупались эти наушники идеален. Все, что нужно для реалистичности воспроизводимой музыки, полностью собраны в этих наушниках!! Диапазон звучаний и басы, без комментариев! Настолько красочный и чистый по звучанию, что и придраться-то не к чему. Как говорится "сделано с любовью" и только для любимых ценителей музыки!

B

На день рождения подарили такой же, радовался как ребенок)) Такого супер наушника у меня никогда не было! ОЧЕНЬ красивый просто внешне, отличный дизайн, подходит моему стилю одежды, даже вносит какую-то свою изюминку))) Ну оочень комфортные в носке, да я их практически не чувствую на голове, хотя выглядят они большими. Корпус наушников полностью покрыт кожей. И она не грубая, как в некоторых, а такая мягкая)) И абсолютно без проводов!! Уже порядком поднадоели эти шнуры, которые вечно путаются). И конечно же звук, это надо на себе хоть раз испытать, чтобы влюбиться на всю жизнь)) Та музыка, которую я слышал ранее в других наушниках, в этих прослушивается совершенно по другому, это небо и земля))) Такая четкость речи, яркие и насышенные диапазоны, глубокие басы, которые абсолютно не противоречат остальным звукам и не давят гулкостью. Такая красочность! прямо слов нет)) Вообще не прогадаете, если решитесь купить, это СУПЕР!