Наушники Bluetooth Philips Bass+ White (SHB3075WT/00) - Отзывы

Цвет: белый
белый
Нет в наличии

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники Bluetooth Philips Bass+ White (SHB3075WT/00)

Плюсы

Отличный звук как по мне, шумоизоляция, легкость наушников, уши после долгого прослушивания не болят, и конечно басы, за такие деньги это просто идеально.

Минусы

Из минусов я могу наверное отметить только ощущение, что с ними что то случиться при увеличивание размера, но это не критично, просто нужен иметь не кривые руки)

Отзыв

В общих чертах это достойные за свою цену наушники. Материалы остальных наушников оставляют желать лучшего, такое ощущение что я шлифовку трогал. А здесь аккуратно сделанные стильные наушники. 5 баллов!!!

Плюсы

Отличный звук. Удобно сидят на голове.

Минусы

Разве что качество материалов

Отзыв

Наушники отличные, а за эти деньги просто находка. Отличный сочный звук, ушам в них комфортно, ещё и беспроводные. Определенно рекомендую!

Плюсы

Отличный звук. Быстро подключается к устройствам. Батарея. Дизайн.

Минусы

Существенных нет.

Отзыв

Модель хорошая, большой радиус у блютус, при уборке дома ставлю телефон в центре квартиры и свободно делаю свои дела. Громкость не высокая, бас неплохой, меня не слышно на средней громкости ( для ночных бдений самое оно) С ними нужно быть аккуратными, мне показалось, что не плотно прилегают к голове или уже за год использования разболтались. Сами наушники понравились, урвала их по акции, жаль что более её нет, купила бы в подарок отцу, так он тоже глаз положил на эту модель.

Плюсы

Отличный звук, есть шумоизоляция, удобное управление, микрофон при разговоре работает отлично, заряда хватает надолго

Минусы

не обраружила

Отзыв

Покупала себе наушники примерное 2 месяца назад на др. До сих пор не нарадуюсь: 1. внешне они шикарны, белые, удобны; 2. Управление вполне простое и удобное, трудностей не было, привыкла сразу; 3. звук хорош и чист, есть звукоизоляция, что очень радует; 4. заряда хватает на сутки, что вполне достаточно, заряжается очень быстро (примерно 3 часа). Дистанция тоже вполне приличная - 5-7 метров. Стоит своих денег, просто 5 из 5. Очень довольна покупкой, всем рекомендую!

Плюсы

Вопреки расхожему мнению что в беспроводных ушах звук ужасный могу сказать совсем противоположное - звук отличный!!! Другого у филипс недано! Басы оценят любители тяжелой музыки, такие как я))) Но при этом нет ощущения что они как-то искусственно подкручены. Так же в фильмах звучание на твердую 5ку! Нравится, что нет проводов, которые все время путаются. Кнопки удобные, выпуклые, спойкойно нащупываются даже пальцем в перчатке.

Минусы

В неаккуратных руках могут быстро испачкаться. У меня пока все норм!

Отзыв

Не так давно купил себе новый смарт. Телефон мне очень понравился за небольшим исключением - там не было разъема под наушники. Первое время пользовался переходником, но это извращение! Решил, что пришла пора поюзать беспровродные. Бюджет у меня был ограничен, поэтому выбрал относительно простые. Филипс за свою цену идеальные!

Плюсы

беленькие )))

Минусы

плохо видят honor 9 lite

Отзыв

басами доволен , да пока новые и не растянутые немного давят на уши , а в целом доволен , басы устраивают ношу на шее очень громкие

Марина 10.03.2018

А микрофон там есть? Поболтать по телефону реально?

Плюсы

Звук, дизайн

Минусы

Качество материалов

Отзыв

Начитавшись разных отзывов я понял, что хочу эти уши и приобрел их себе в подарок на НГ. Звук очень понравился,почти все в меру.Как меломану все-таки не хватает басов.Не поймите неправильно,басы есть и очень хорошие,но чутка не дотягивают до моей прошлой проводной соньки mdr-xb400,где я чувствовал,что у меня уши шевелиться начинают.Может быть,нужно их до конца "прогреть", не знаю,т.к. отзыв пишу только после месяца использования.Коннект с Xiaomi 4pro происходит буквально за пару секунд,что очень радует.Но часто происходят помехи в виде задержек звука на пол миллисекунды буквально.Думаю, это от блютуса самого телефона.Еще не очень понравились амбушюрки, они плотные, не очень мягкие.Уши минут через 40 начинают уставать.Насчет материалов,да,их реально боишься убить,металла нигде нет. Вот насчет дизайна да, филипс постарались.На голове сидят отлично,брал в белом цвете,зимой смотрятся шикарно.Управление удобное,все понятно,я бы только поменял качельки громкости местами(прибавление громкости нужно жмакать назад,а не вперед),но это просто придирка. В итоге, я очень рад,что выбрал именно их.Не без минусов,конечно,но плюсы гораздо ощутимее.Отличный звук,и прекрасный дизайн,что еще нужно.Советую брать, вы точно не огорчитесь в покупке. Моя оценка товару 4,5 балла, но на сайте ставлю 5. Филипс, так держать!

Плюсы

Соотношение цена/качество!

Минусы

Отзыв

Прекрасное качество звучания. Отлично сделаны. Для данной цены, минусов абсолютно не вижу. Купил сыну в подарок на Новый год вместо его проводных, доволен ими на все 100!

Плюсы

Очень хороший басс, качественный звук блютух ловит отлично

Минусы

оголовье пластиковое, если положить в сумку возможна поломка

Отзыв

пользуется жена каждый день в течение месяца, выбирал как подарок, соотношение цена качество самое лучшее

Плюсы

Звук, цвет, удобство ношения,стиль, качество

Минусы

Отзыв

Купили дочке на Новый год, счастья нет предела! Но когда доча легла спать решила проверить ее счастье, и оооо да, я так давно не танцевала,( и не пела)))) звучание конечно потрясающие! Ну теперь я тоже такие хочу

Плюсы

Долго держат заряд. Стильные, удобные, классный звук. Приемлемая цена

Минусы

Отзыв

Рекомендую. За столь смешную цену, получаешь отличное звучание, удобство ушей. Стильные и удобные!