Наушники Bluetooth Parrot Zik 3 by Philippe Starck Red Croc - Отзывы

\ Наушники Bluetooth Parrot Zik 3 by Philippe Starck Red Croc

Наушники Bluetooth Parrot Zik 3 by Philippe Starck Red Croc
Наушники Bluetooth Parrot Zik 3 by Philippe Starck Red Croc

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники Bluetooth Parrot Zik 3 by Philippe Starck Red Croc

Броские, в таких наушниках точно незамеченной не останешься, особенно, если красной помадой накрасить губы, такой, чтобы в тон попадала! Громкие – очень громкие даже, на самую высокую мощность их включать не рискую, и на средней нормально все слышно. А то в затычках мне тихо слишком вечно. Прочные, выдерживают перепады температуры на ура. Долгоиграющие в прямом смысле слова – весь день могу что-то слушать, а за два часа потом зарядить с нуля. Для меня, к сожалению, является минусом их активная система шумоподавления. Неуютно себя чувствую, когда сзади кто-то может на велосипеде или машине ехать и сигналить, а я об этом и не подозревая, резко сменяю траекторию движения. Пару раз на меня натыкались скейтеры. Выходило неловко и больновато. На пешеходных переходах приходится их выключать во избежание.

T

Оголовник сделан из кожи, амбюшуры тоже. Чашки поворотные. Кожа очень дружелюбная в смысле ее приятно ощущать. Качество приема хорошее, есть активное шумоподавления, функция управляемая по желанию. Батарея спокойно держит 6-7 часов, а заряжаются они около двух часов полностью на 100 процентов. Конечно, в качестве гарнитуры тоже работают.