Наушники Bluetooth Parrot Zik 3 by Philippe Starck Ivory Overstitched - Отзывы

\ Наушники Bluetooth Parrot Zik 3 by Philippe Starck Ivory Overstitched

Наушники Bluetooth Parrot Zik 3 by Philippe Starck Ivory Overstitched
Наушники Bluetooth Parrot Zik 3 by Philippe Starck Ivory Overstitched

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники Bluetooth Parrot Zik 3 by Philippe Starck Ivory Overstitched

Не трогая изысканный и при этом очень женственный такой дизайн – он очевиден даже по фото, а цвет в жизни еще нежнее и красивее, хочу сказать, что технически все также решено добротно. Нигде ничего не расшаталось за время использования, так что со сборкой точно все ок. Приятно, что на них простое управление, ребенок 14 лет, не напрягаясь, освоил за минуты считанные, хотя дети уже умнее нас в гаджетах, конечно. Единственное но - конечно, они быстро загрязняются, так что не советую брать заведомо неаккуратным людям именно в таком цветовом решении. Я дочке подарила, для музыканта наушники должны быть лучшими, она учится играть на скрипке, ну, старается их не пачкать, но получается не очень.

Дизайн в жизни смотрится очень интересно, к тому же оголовье действительно удобное. Я их не чувствую. Активная система шумоподавления, ей можно управлять как нужно в конкретный момент. От аккумулятора спокойно работают до 7 часов. В комнате ловят до 10 метров нарасстоянии.