Наушники Bluetooth Parrot Zik 3 by Philippe Starck Black Overstitched - Отзывы

\ Наушники Bluetooth Parrot Zik 3 by Philippe Starck Black Overstitched

Наушники Bluetooth Parrot Zik 3 by Philippe Starck Black Overstitched
Наушники Bluetooth Parrot Zik 3 by Philippe Starck Black Overstitched

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники Bluetooth Parrot Zik 3 by Philippe Starck Black Overstitched

У

В наушниках очень гармонично звучит любая композиция. Естественно, что во многом это происходит благодаря нормальному плееру-проигрывателю в смартфоне, но и с него у меня предыдущие наушники воспроизводили музыку совершенно не так, как эти. Тут дельная мощность и возможность плавных настроек с эквалайзером радует. На любой музыкальный стиль подберешь такие параметры, чтобы было максимально комфортно внимать. Мне еще нравится, что они не заточены под какой-то определенный тип операционной системы – могу как со своего андроида прослушать что-то, так и с айфона моего МЧ, разницы нет, удобно.

Нормально собраны, не слишком гигантские, если смотреть по размерам таких моделей наушников, даже на женской головке смотрятся адекватно, не чувствуешь себя странным гуманоидом. Звук могу долго хвалить, но лучше просто один раз услышать. Просто сказать, что он насыщенный, яркий и сочный – это очень субъективно будет. Удобное управление воспроизведением и громкостью.