Наушники Bluetooth Parrot Zik 3 by Philippe Starck Black Croc - Отзывы

\ Наушники Bluetooth Parrot Zik 3 by Philippe Starck Black Croc

Наушники Bluetooth Parrot Zik 3 by Philippe Starck Black Croc
Наушники Bluetooth Parrot Zik 3 by Philippe Starck Black Croc

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники Bluetooth Parrot Zik 3 by Philippe Starck Black Croc

Наушники хотел именно беспроводные, надоело вечно рукавами или краями верхней одежды, молниями цепляться за провода. Еще и рвались они иногда – сразу скажи пока наушникам. Тут по проводу могу дома послушать что-то, когда двигаться не надо (то есть выбор предусмотрен, как их носить – с проводом или без). А на улице всегда по блютузу подключаюсь к телефону. Просто куча часов таким образом могу слушать музыку. Вполне достойно для аккумулятора, как мне кажется. Хорошо идет сигнал, связь не теряется, звук не становится хуже на расстоянии до 10 метров. Выделка амбушюр очень красивая, плюс мне кажется, что в черном цвете любая техническая приблуда выглядит дороже, да и дольше смотрится новой, чем в любом другом. Подо все опять-таки можно их надеть. И на шее они уродско не смотрятся, наоборот.

Наушники, естественно, надо выбирать по тому, насколько хорошо они транслируют звук. И эти меня устроили по всем параметрам – все частоты на месте. Конечно, меня порадовало, что басы просто очень мощные, но при этом не вызовут мигрень, так как не скатываются в какофонию. Детализация очень четкая, каждый инструмент слышно. Но и высокие и средние частоты, о которых часто меньше заботятся, тут хорошо слышны. Но помимо звука на внешний вид при выборе я тоже обращал пристальное внимание – и в этих наушниках он меня сразу зацепил - красиво все сделано, но конструкция при этом еще и комфортно сидит на голове, а то многие в погоне за стильностью забывают об удобстве. Материалы все прочные – и кожа, и металл, и даже пластик – добротные такие, крепкие наушники. Раздолбать их, мне кажется, очень непросто, а гнутся они нормально.