Наушники Bluetooth Parrot Zik 2.0 by Philippe Starck Yellow - Отзывы

\ Наушники Bluetooth Parrot Zik 2.0 by Philippe Starck Yellow

Наушники Bluetooth Parrot Zik 2.0 by Philippe Starck Yellow
Наушники Bluetooth Parrot Zik 2.0 by Philippe Starck Yellow

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники Bluetooth Parrot Zik 2.0 by Philippe Starck Yellow

Классные, долгоживущие во всех смыслах наушники. Уши не греются, как мои, так и наушников, соединение надежное как с iPhone 5s, iPhone6, так и Macbook Air. Качество волшебное.

Когда увидела эти наушники в магазине то просто не смогла пройти мимо них. Мой любимый желтый цвет среди таких гаджетов нигде не встретишь. Оправа тоже выглядит не обычной. На голове почти не ощущаются. Данамики прыкрыты очень мягким кожанным материалом. Уши закрывают полностью, посторонние звуки даже на улице почти не уловимы. К тому же силу шумоподавления можно регулировать через приложение на телефоне. С телефона так же можно настроить частоты, режим ответа на телефонный звонок, можно включить произнесение имени контакта во время вызова. Приложение очень продуманное мне все понравилось. Звук благодаря обширным настройкам можно отрегулировать под себя. я например люблю немного задрать ВЧ и опустить до минимума НЧ. Благодаря такому большому разбросу звучание просто сказка!!! Кроме этого наушники имеют фирменную улучшалку звука где можно настроить эффект окружения и концертного зала. что касается упраления то тут оно сенсорное на правой чашке. привыкла к нему моментально. зона кстати имеет достаточную чувствительность чтобы реагировать на нажития в перчатках.Отличная модель!! Моя любовь!! Все прекрасно!!

Очень красивый дизайн. и по весу эти наушники не тяжелые. Кстати в них прикольно ходить по улице в холодную погоду, так как амбюшуры достаточно болшие и здорово защищают уши от мороза и ветра) Много приятных мелочей, типа того, что когда их снимаешь с головы, они сами выключаются. При просмотре фильмов или прослушивании музончика, если поступает звонок, то все останавливается и голосом проговаривается кто именно звонит, после чего можно быстренько переключиться на звонок, а потом начать просмотр или прослушивание с того же самого места, где застиг звонок. Блютус раьотает очнь стабильно, можно даже сказать, что надежно и шустро. И очень приятно, что не приходится иметь дело с проводами.