Наушники Bluetooth Parrot Zik 2.0 by Philippe Starck White - Отзывы

\ Наушники Bluetooth Parrot Zik 2.0 by Philippe Starck White

Наушники Bluetooth Parrot Zik 2.0 by Philippe Starck White
Наушники Bluetooth Parrot Zik 2.0 by Philippe Starck White

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники Bluetooth Parrot Zik 2.0 by Philippe Starck White

Это мои вторые Parrot. В первых мне нравилось звучание низких частот, очень часто они заваливались. В новой модели было переработано очень многое даже фирменное приложение. Сейчас я очень довольна наушниками! Благодаря богатым настройкам в приложении можно настроить звук под индивидуальные предпочтения. я обычно почти на максимум ставлю НЧ. в сочетании с концертным залом получается очень интересное звучание. Далее в сравнении с предыдущей версией увеличили емкость батарейки. теперь она без проблем протянет неделю. улучшили отклик сенсорной зоны управления.материалы в отделке более качественные. словом теперь Parrot мне очень нравятся. менять пока не собираюсь.

Купил конечно из за дизайна. Среди большинства популярных моделей такой необычной оправы и оголовья нет ни у кого. Сразу хочу сказать что белый цвет не пачкается, поэтому можно брать без разговоров. Звук просто отпадный!!! Особенно в режиме концертный зал, но надо учесть что эти фишка быстрее расходует батарею. Есть возможность создавать свои пресеты и делиться ими с друзьями в сети. В общем для меломанов тут есть где разгуляться. так же при необходимости можно сделать свои настройки по частотам. Из фирменных примочек мне понравилось что наушники понимают что они на голове, если их снять то воспроизведение остановится. Так же во время вызова девайс может произносить имя звонящего, произношение слишком железное, но разобрать можно . Аккумулятор тут отличный!!! Слушаю музыку очень много, заряжаю от сиы раз в 3 дня. В итоге приобретением остался доволен.

Фантастический дизайн.Беспроводные. Масса затейливых настроек. Отличный шумодав - можно слушать и в метро и на улице при сильном ветре. Огголовье и сами наушники покрыты очень мягкой и качественной елой кожей. Я думал, что она окажется очень маркой и будут проблемы с ее очисткой, но нет, протираю тряпочкой с специальным средством ля кожи и она снова сияет как новенькая. Качество звучания и резерв громкости меня устроили. Можно и как гарнитуру исполтзовать, причем при поступающем звонке идет голосовое оповещение, что чрезвычайно удобно.