Наушники Bluetooth Parrot Zik 2.0 by Philippe Starck Orange - Отзывы

\ Наушники Bluetooth Parrot Zik 2.0 by Philippe Starck Orange

Наушники Bluetooth Parrot Zik 2.0 by Philippe Starck Orange
Наушники Bluetooth Parrot Zik 2.0 by Philippe Starck Orange

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники Bluetooth Parrot Zik 2.0 by Philippe Starck Orange

В этой модели столько классных фишек, что даже не знаю, с какой начать...) Дизайн здесь крутой прям. Смотрятся суперстильно, ничего лишнего, покрытие из матовой кожи делает их внешний вид идеальным для меня) Во-вторых, они просто напичканы высокотехнологичными «примочками» типа сенсорной панели на кожаной чашке, голосовых оповещении при вызове, автоматического управления воспроизведением. В общем, сочетают в себе функции телефона, компьютера и колонок. В-третьих, очень радует наличие сменного аккумулятора, хоть заряд и держится очень долго, около 18 часов. Это в активном режиме! Что касается самого звука, то он прекрасен во всех смыслах) Возникает полный эффект концертного зала! Эти наушники подходят для любой музыки, нужно только покопаться в настройках приложения и выбрать соответствующий эффект. В плюсы хочу записать действительно эффективную систему подавления шума, сенсорное управление и вот еще какую фишку: в настройках можно включить или выключить датчик присутствия, то есть, когда снимаете наушники, музыка сама по себе прекращается, когда надеваете – начинает воспроизводиться! Что касается недостатков, то их нет по-моему)

a

Это порадок от друзей на день рождения. Дареному коню в зубы не смотрят, но сам бы я себе такую модель не купил. Для меня дизайн слишком кричащий. Но надо признать что на голове они сидят отлично, не давят, не соскальзывают. При первом включении звук меня не сильно порадовал,но потом я прочитал на форумах , что необходимо скачать фирменное приложение. после установки и настройки (она была достаточно легкой кстати) я добился от наушников хорошего звучания. Приложения надо сказать удобное, с большим количеством подсказок и дополнительных настроек. низкие , да и высокие частоты отлично просто передаются, я жутко доволен качеством звучания вообще теперь. для фильмов так вообще идеальный вариант! В целом хороший подарок!