Наушники Bluetooth Parrot Zik 2.0 by Philippe Starck Mocha - Отзывы

\ Наушники Bluetooth Parrot Zik 2.0 by Philippe Starck Mocha

Наушники Bluetooth Parrot Zik 2.0 by Philippe Starck Mocha
Наушники Bluetooth Parrot Zik 2.0 by Philippe Starck Mocha

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники Bluetooth Parrot Zik 2.0 by Philippe Starck Mocha

Понравилось наличие сенсорного управления, очень выручает зимой. Нет проводов, ничего не мешается под курткой.в ношении никаких проблем, сидят на голове хорошо, удобно, почти нет ощущения постороннего предмета. Динамики обиты приятным мягким материалом похожим на кожу, тактильно намного приятнее ткани или пластика. звук на высоте даже без настроек! по большей части слушаю тяжелый рок. басы тут нехилые! заряжаются долго - почти 3 часа. хотелось бы функцию быстрой зарядки как на телефоне. батарейка приличная! хватает на 5-6 дней очень активного пользования.

Эти наушники мне подарили. Давно о них мечтала но честно сказать была немного расстроена качеством звука. После первого включения я ужаснулась насколько все плоско и обычно как в самых дешевых ваккуумных. Отдала их парню, он их прошил чтото настроил в приложении для телефона и все стало отлично!! Звук теперь меня радует!!Басы насыщенные, вокал немного задран но это скорее уже придирки. На голове сидят отлично, не давят. Батарейки хватает на 4-5 дней активного пользования, если кончится заряд то ноушники можно подключить обычным проводом, он есть в комплекте. В общем первый косяк немного подпортил общее впечатление, но в целом все хорошо.