Наушники Bluetooth Parrot Zik 2.0 by Philippe Starck Blue - Отзывы

\ Наушники Bluetooth Parrot Zik 2.0 by Philippe Starck Blue

Наушники Bluetooth Parrot Zik 2.0 by Philippe Starck Blue
Наушники Bluetooth Parrot Zik 2.0 by Philippe Starck Blue

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники Bluetooth Parrot Zik 2.0 by Philippe Starck Blue

Эти уши мне подарили. С цветом не много не угадали, не люблю я синий.но расстраивать дарителя не хотел. Немного поюзав дома понял что модель вообще то прикольная! Звук громкий четкий с очень низкими басами. в фирменном приложени есть разные улучшители звучания. На голове сидят удобно. Вместо кнопок перемотки тут один большой сенсор. с учетом того что девайс юзаю почти все время батарейка живет максимум 3 дня. в комплекте есть обычный 3.5мм кабель. им можно пользоваться если батарейка села в самый неожиданныц момент. в общем не считая цвета классный подарок!

L

В наушниках обычно хожу и по улице и дома, а снимаю их только на лекциях. В связи с этим хотелось что-то поудобнее. В общем-то эти наушники на сегодня самые продвинутые из того, что мне доводилось видеть. И по звуку и по сенсорному управлению у меня к ним нет никаких претензий. Все удобно и все настраивается. Но вот длительность работы батареи, конечно не самая хорошая. При активном использовании хватает часов на шесть-семь. Впрочем для меня это не критично, да и в интсрукции это было изначально написано.