Наушники Bluetooth Monster ROC Sport Over-Ear Black Platinum (137045-00) - Отзывы

Cash back 10% и скидка за оплату онлайн
\ Наушники Bluetooth Monster ROC Sport Over-Ear Black Platinum (137045-00)

+ 1 233  Бонусных рубля ?

Наушники Bluetooth Monster ROC Sport Over-Ear Black Platinum (137045-00)
Наушники Bluetooth Monster ROC Sport Over-Ear Black Platinum (137045-00)

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники Bluetooth Monster ROC Sport Over-Ear Black Platinum (137045-00)

Плюсы

классный звук

Минусы

тяжелые, от дождя появляются разводы

Отзыв

долго выбирал наушники к своему смартфону Huawei, основная цель - прослушивание качественного МП 3 во время занятий спортом (бег, велосипед, тренажерка, бокс). выбирал между этими и JBL T100A. Огромное спасибо продавцам консультантам, что помогли сделать правильный выбор! Боб Синклер, Ленинград, Мальчишник, Сектор Газа и Красная Плесень зазвучали совсем по другому. Не знал, например, что в Лениграде, справа в среднем ряду сцены фальшивит труба в альбоме "Мат без электичества", - благодаря этим ушам больше не могу слушать данный альбом. Кататься на велосипеде, да и вообще заниматься в них одно удовольствие! Есть несколько замечаний, но это не принципиально и связано с моим образом жизни: после нескольких пробежек в дождь золото местами стало мутнеть, появились разводы, после часа занятий спортом в амбрашурах скапливается вода - приходится выливать; когда в них боксирую и получаю нижний боковой справа - с левого наушника слетает камбрашура (слева все нормально - сотрясения держит) - пока вылечил скотчем, дальше думаю обратиться в сервис - не принципиально. Еще очень тяжелые - после получасовых пробежек и занятий в них боксом (а это уклоны, нырки, постоянная работа головой) - стал болеть шейный отдел позвоночника (хочу сделать МРТ). А так - всем советую!

Юрий 30.09.2017

Они с телевизором что ли?)

Название "Монстр" им подходит. Не в плане внешнего вида, конечно, они не кажутся здоровенными, голова в них не как у гуманоида становится, дизайн очень даже симпатичный, модный, вес не скажу, что какой-то очень тяжелый, могу весь день их не снимать, а к вечеру не чувствовать усталости какой-то. Монстры они в плане громкости и мощности звука. И мне это, понятное дело, нравится. Несмотря на то, что способны выдавать оооочень сильное звучание, оно остается кристально-чистым. Объемность присутствует, плоским и неинтересным звук не повернется язык назвать. Басы не гремят, не льются сплошным, дубасящим по ушам потоком, можно разобрать все инструменты, использованные для записи композиции. Голоса музыка не забивает, все вокальные особенности тех или иных певцов прослушиваются четко. Ну и радует отсутствие провода.