Наушники Bluetooth Monster ROC Sport Freedom On-Ear (137046-00) - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Наушники Bluetooth Monster ROC Sport Freedom On-Ear (137046-00)

Наушники Bluetooth Monster ROC Sport Freedom On-Ear (137046-00)
Наушники Bluetooth Monster ROC Sport Freedom On-Ear (137046-00)

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники Bluetooth Monster ROC Sport Freedom On-Ear (137046-00)

D

Симпатичные наушники! Они не только для спорта подходят, я в них и дома на диване валяюсь, смотрю фильм с планшета, установленного на столе. Очень удобно, с проводными приходилось самой в руках планшет держать. Ну а уж в тренажерном зале они незаменимы - только они с головы у меня не сваливаются, когда наклоны делаю или мостик! В пределах десяти метров со звуком траблов вообще нет! Сразу на них есть основные элементы управления воспроизведением. А то обычно только громкость можно настроить, а тут и включение и переход на другой трек. Долго пашут без подзарядки - 10 часов, зарядка быстрая!!

Ну в таких монстрах звучание совершенно иное. Эту модель мне подарили месяц назад, раньше у меня только обычные затычки были от непонятных марок. В этих ушах качество звука потрясное для меня, наконец получаю реальн кайф от прослушивания музыки. Плюс , качественно выполнены сами наушники , тут приличный и красивый дизайн, все сделано из приятных материалов) С подключением к смартфону проблем не бывает, обычный bluetooth. Аккумулятор в наушниках неплохой , на день полного заряда мне хватает. В целом все понравилось.

Z

Вот уж никогда не думал что буду бегать с полноразмерными наушниками на голове. Но получил вот их в подарок и оказалось, что на самом деле это удобнее, чем с моими старыми вкладышами. Причем они еще и подошли по расцветке к моей беговой спортивной форме. так что могу сказать, что я ими доволен и по тому какое звучание и по эргономике и по дизайну. Единственное что мне изначально не понравилось - это то, что они все-таки довольно увесистые, так как 220 грамм - это с непривычки показалось многовато. Впрочем со временем притерпелся и сейчас даже их не замечаю.

Давно ходил по магазинам в поисках хороших качественных наушников. Так чтобы и звук был на уровне и дизайн бы не страдал. В результате поисков остановился на этих наушниках Monster. Сначала понравился дизайн , выглядит все привлекательно, дорого и качественно. Качество звучания здесь на высоком уровне, как и должно быть у наушников премиум класса. Очень нравится система управления на наушниках, не нужно каждый раз лезть к смартфону, нужно просто на самом ухе наушника нажать на кнопки, можно регулировать звук, менять треки, все удобно сделано. Можно еще и отвечать на звонки с этих наушников. Также сильно радует зарядка, в пассивном режиме заряда хватает на несколько дней, ну я слушаю музыку максимум два часа в день. Заряжают наушники очень быстро, меньше двух часов. Покупкой полностью доволен, рекомендую.

Задался цеью выбрать беспроводные блютуз наушники, но смущало то, что как правило они не отличаются хорошим качеством звучания по сравнению с моделями с проводом. Изучив вопрос более подробно решил зайти на демо зону магазина М.Видео и послушать наушники лично! В итоге отметил для себя именно эту модель – звук громкий, насыщенный, да и бассы очень хороши) понравился еще и дизайн, наушинки выглядят очень оригинально и презентабельно, да и качество сборки тоже внушает уважение, сразу видно за что заплатил деньги! Могу отметить, что еще в компелкте производитель кладет чехол, полезный при переноске, чтобы не поцарапать наушинки)

t

Настоящие красавцы, очень стильная и современная модель наушников, которая просто не может не понравиться. Были куплены мне в подарок и вот уже почти год я наслаждаюсь шикарным звуком, который из них доносится. Использую их везде - и на прогулке, и по дороге на работу, и на велике, да и даже дома. С таким качественным и глубоким звуком ничего не сравниться. если сомневаетесь, то советую также обратить внимание на дизайн, ему также нет равных. В целом все обещания производитель выполнил и поэтому денег за такое качество совсем не жалко.

Пользуюсь этими наушниками не так давно, но уже успел убедиться в том, что это, пожалуй, лучшая модель наушников, с которой мне когда-либо приходилось иметь дело. Звук просто потрясающий, очень мягкий и сочный, басы не бьют по ушам, но при этом обладают невероятной мощностью. Ощущение, что слушаешь запись, находясь непосредственно в студии рядом с музыкантами. Конечно, такой звук не сравнить с тем, на что способны обычные наушники – это небо и земля. Корпус очень прочно и ладно сделан, оголовник удобный, амбушюры очень мягкие. Наушники не боятся ударов и дождя, годны для любых условий.

Красивые, стильные, компактные, качественные материалы, беспроводное соединение… Их достоинства можно перечислять бесконечно, а на весы недостатков положить нечего. Я их купил год назад когда начал учить английский, делать это мог только по дороге на работу и обратно, в метро. Но ведь не слышно было нифига! А тут шумоподавление знатное, вообще ничего кроме моих уроков неслышно, даже как станции объявляют. А доставать телефон не приходится - шнура то у них нет плюс все управление на одной из амбюшур - разобраться и запомнить кнопки - дело двух минут.. Наушники просто шикарные, очень их рекомендую.

м

Великолепно сделанные наушники. Меломаны а также люди, которые понимают что-то в звуке, меня поймут, надев эти наушники. Звук получается в них просто космическим. Поэтому если честно меня их цена совсем не удивляет. А если кого-то удивляет - посмотрите также на качество изготовления… В эти наушники вложились со всей душой и не заметить этого просто невозможно. Материалы, дизайн - все на высоте. Для ценителей это будет прекрасное приобретение, а пользоваться ими вы будете очень долго, так как они не ломаются в принципе. По крайней мере, я пользуюсь ими уже года два и никаких проблем не возникло.

Прежде всего в глаза бросается, насколько качественно сделаны эти наушники. Красота, да и только. Подборка материалов, сборка, цветовые сочетания, разница в фактурах - все это производит очень приятное впечатление. Звук тоже не разочаровал, вполне может соперничать с профессиональной аппаратурой. С момента покупки этих наушников я из них почти не вылезаю, слушаю музыку и подкасты, использую в качестве гарнитуры. Ходить в них очень удобно, можно настроить длину оголовья, а сами амбюшуры очень мягкие и совсем не давят. Цену свою оправдывают полностью!