Наушники Bluetooth Monster Clarity HD In-Ear Black (137030-00) - Отзывы

\ Наушники Bluetooth Monster Clarity HD In-Ear Black (137030-00)

Кредит от 201 рубля в месяц  ?

сегодня, 990¤

Наушники Bluetooth Monster Clarity HD In-Ear Black (137030-00)
Наушники Bluetooth Monster Clarity HD In-Ear Black (137030-00)
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники Bluetooth Monster Clarity HD In-Ear Black (137030-00)

Классная конструкция! На первый взгляд вроде бы обычные вкрутки, но в ушах сидят намного крепче, не вываливаются при беге или прыжках, да и размеры отличные для среднего уха, удобно их носить) Амбушюры между собой соединены тонким, но прочным проводком, он в кожу не врезается. Звук - отличнейший! Даже не думал, что тут настолько крутая шумоизоляция стоит, реально погружаюсь в музыку с головой и не слышу посторонних раздражителей, в тренажерке под свои треки занимаюсь, а не какую-то попсу затертую) И управление удобное, короче не вижу никаких минусов, отличная покупка!

Плюсы

Время работы. Хорошо сидят в ушах. Отличный звук.

Минусы

Для себя не нашёл.

Отзыв

В ушах сидят как влитые. Как по мне, так звук отличный. Подключаются молниеносно как к устройству на андроиде, так и к яблоку, правда на яблоке звук почемуто-то значительно лучше. Слушаю только по дороге на работу и обратно, зарядки хватает почти на неделю. Однозначно рекомендую к покупке.

Плюсы

Время автономной работы

Минусы

Неконтачит с iPhone 7

Отзыв

Хорошие наушники. Звук не среднем уровне. Почему-то не могу подключить по блютузу к iPhone 7.

Отличные наушники. Купил пару месяцев назад, ниче не глючит, не пропадает. Довольно неплохое звучание для капелек. Беру почти всегда с собой. В универе музыку послушать, или просто чтоб в маршрутке не сдохнуть со скуки. Конечно, оч удобно, что они по блютузу коннектятся. Намного меньше проблем с подключением к телефону. А то я постоянно гнездо расшатываю на смартфоне этими штекерами, потом уже не послушаешь))) Проводок есть, но он оочень маленький, короче париться с распутыванием не придется) Для студента самое то.

Плюсы

Легкие, автономные (минимум 6 часов непрерывной работы держат), быстро заряжаюся, удобные, можно переключать треки кнопкой.

Отзыв

В ушах почти не ощущаешь. Звук несравнимо лучше чем во всех других затычках которыми я пользовался. Я думаю это от размера излучателей зависит, в этой модели они большие. Воспроизведение на высоте! Берегите их от воды, от ней они начинают приглушенно звучать. Вроде наушники не позиционируются в качестве защищенных, значит это не минус. Больше не предерешься.

Плюсы

pder

Минусы

Отзыв

Мне понравились наушники во всех отношениях. Ну звук само собой — у наушников такой ценовой категории удивительно было бы, если бы звук был некачественным. Потом конечно тот факт, что они долго держат заряд и на большом расстоянии достаточно удобно — до 10 метров вроде написано в инструкции, но я спецом не измерял. Заряжается быстро, и хватает на 8 часов, в общем нечасто приходится заряжать, поскольку я не постоянно ими пользуюсь. Очень рекомендую тем, для кого действительно важно качество звука.

Плюсы

звук

Минусы

сдохли через пять месяцев

Отзыв

Звук действительно хороший. в ушах держались хорошо и при беге и при других тренировках. Но через пять месяцев использования сообщили "Пауер ОФФ" и больше не включились и не заряжаются. Очень жаль. Это мои вторые Монстры, первые также быстро сдохли.

Самые удобные наушники, которые у меня были. С моими чувствительными ушными раковинами наушники могу носить не больше 30 минут, потом уже дискомфорт. Эту модель я вообще в ушах не чувствую, ношу часами, никаких неприятных ощущений. Очень мягкие амбюшуры, в комплекте 3 пары разного размера. Звук шикарный. Ну и само собой очень удобно, что наушники беспроводные и с пультом управления, телефон всегда в сумке, не надо его тыркать туда-сюда. Заряда хватает надолго, ни разу в ноль не успевала разрядить.

Плюсы

Удобно без проводов

Минусы

Большой неудобный пульт управления.

Отзыв

Пользовался 1.5 месяца, перестал работать блютус. хорошо купил расширенную гарантию от М.Видео и мне вернули деньги. Однакозвук неплохой. Амбушюры не очень.

T

Плюсы

Время работы и посадка в ушах

Минусы

Ненадежность

Отзыв

Перестали работать на первой же тренировке. Не вздумайте в них потеть:) Не заметил особого отличия в звучании между Plantronics BackBeat GO 2, которыми пользуюсь уже 1.5 года. Единственный плюс, как и указал, время работы и то как они сидят в ушах.

Продуманный конструктив, вкладыши комфортно лежат в ушах, не натирают, достаточно мягкие, но при этом не хлипкие ни разу. Черный цвет – и стильно с одной стороны, и немарко с другой, все же наушники по сто раз в руках теребишь за день, так что загрязнить белые – дело пары часов. Аккумулятора мне хватает на целый день, 8 часов слушать музыку или говорить можно. Наличие управления воспроизведением и громкостью тоже радует, не нужно за телефоном каждые пять минут тянуться в карман или сумку. В зале ими постоянно пользуюсь, телефона при этом не касаешься мокрыми руками, он лежит в отдалении, не нужно на теле или костюме как-то закреплять, извращаясь, чтоб не покоцать о железо. Мне бы, правда, больше понравилось, если бы провод был плоским и не таким тонким, все-таки это одно из самых хрупких мест у наушников.