Наушники Bluetooth Marshall Monitor Bluetooth Black - Отзывы

начиная с 21.07, бесплатно

начиная с 21.07, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники Bluetooth Marshall Monitor Bluetooth Black

Плюсы

Отличный звук, очень удобные, батарейки хватает дня на три по 10 часов, то есть полагаю часов на 30 с лишним, выглядят отлично

Минусы

Не обнаружил пока

Отзыв

Купил месяц назад, до сих пор в восторге, в них прекрасно всё, переслушал - перемерил в магазине всё что было - эти на голову выше всего остального. Правда долго тупил не мог подключить, в инструкции написано держать кнопку 3 сек. для включения и, кажется, 5 сек для включения обнаружения, это не так, надо в обоих случаях держать подольше, можно ориентироваться по лампочке - белая - включились, синяя - значит включено обнаружение. И ещё мне кажется что дужка может давить людям с широкой головой - если голова широкая - я бы посоветовал померить перед покупкой, но это не точно, на мне сидят как будто там с рождения.

Плюсы

Отличное звучание

Минусы

Разве что не показывает на телефоне заряд наушников, это не то что бы минус, но хотелось бы.

Отзыв

Довольно долго держат заряд, по детализации понравились низов как по мне маловато, нет объёма, но слушать приятно. Наушники выглядят надёжно, посмотрим на сколько их хватит, конструкция металл, но петля ( механизм складывания) сделан из пластика.

Валера 04.03.2018

Прогреть наушники надо (гугл в помощь). Звук станет ярче и "вкуснее".

Плюсы

Качество звука

Минусы

По сравнению с проводной версией качество материала заметно просело

Отзыв

Сравнивал с проводными(покупались 1,5 года назад) качество материала заметно стало хуже, это уже не те marshall.

Светлана 06.02.2018

что именно стало хуже?

Плюсы

самые красивые на всем белом свете

Минусы

дорого стоят, но платить надо за радость свою

Отзыв

люблю их самые красивые на всем белом свете