Наушники Bluetooth Marley Liberate XLBT Midnight (EM-FH041-MI) - Отзывы

\ Наушники Bluetooth Marley Liberate XLBT Midnight (EM-FH041-MI)

Наушники Bluetooth Marley Liberate XLBT Midnight (EM-FH041-MI)
Наушники Bluetooth Marley Liberate XLBT Midnight (EM-FH041-MI)

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники Bluetooth Marley Liberate XLBT Midnight (EM-FH041-MI)

S

Я шел просто покупать себе какие-нибудь да нашуники, потому что домашние мои большие прост сломались, а тут вижу такую красотень))) Не удержался, выглядит реально интересно!! А бассы-то какие оказались через эти наушники.. Я понял что мои прошлые по сравнению с этой моделью были просто отстойником каким-то..!!! Тут уж и тебе шумоизоляция крутая, и бассы офигенские. Низкие частоты просто настолько качественно и чисто звучат,что я просто кайфую, сидя перед монитором!! Трэпчик и дип хауз в таких нашуниках - самое то!! Пять баллов из пяти таким наушникам, что за качество звучания, что за их внешний вид и дизайн!!

Y

Я всегда старался выбирать наушники такие больше по внешнему виду, для меня они в первую очередь - часть моего ежедневного стиля и аксессуар. Ну и конечно же я не прочь получить качественный звук впридачу и крутые басы с достаточной шумоизоляцией. Все это в принципе я нашел в этой модели. Понятное дело, сразу же бросилась в глаза чисто внешним видом - явно не каждый день такую интересную модель увидишь. Попробовал в них музыку послушать, жутко понравилось на самом деле, теперь ношу их каждый день. Слушаю в основном рок, прекрасно вообще все слышно, каждый инструмент чуть ли не различить можно. Причем даже на высокой громкости амбушюры не начинают вибрировать, да и звук не искажается. Все очень мягко и приятно сделано тут, специально для комфора прям, ничего нигде не болит и ни на что не давит. И конечно же главный плюс модели думаю в Bluettothe, тут уж забываешь о всяких запутанных проводах, да и проблемах всяких с ними. Ставлю только пятерку, не ниже.