Наушники Bluetooth JBL Tune 120 TWS Pink - Отзывы

Цвет: розовый
белый
синий

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники Bluetooth JBL Tune 120 TWS Pink

Плюсы

Удобство во всем

Минусы

Не нашла

Отзыв

Не так давно приобрела себе эти наушники в розовом цвете. До этого у меня были проводные вакуумные затычки jbl (тоже розово белые, кстати). Они мне очень нравились. И звук и посадка, но я из потеряла на отдыхе и это стало поводом купить беспроводные. Хоть у меня и iPhone, я не хотела покупать наушники Apple, мне не нравится их звук. Прошлось долго копаться в интернете и искать достойные аналоги, я люблю только вакуумные наушники. Читала много отзывов и смотрела разные обзоры. В итоге пришла к эти наушникам. Т.к я уже пользовалась их проводными наушниками, я была уверена в качестве звука, но была неуверенна насчет их габаритов и удобства. Решила рискнуть, это все равно было лучшее из того, что смогла найти. И вот, спустя около недели использования я никак не могу нарадоваться! Мне все в них нравится: качество звука, хорошо шумоизоляция, маленький размер, хорошо смотрятся в ухе, красивые и удобный кейс, я просто в восторге о нежно розового цвета, удобное и быстрое сопряжение с телефоном. Один раз законектила и с тех пор, автоматически подключаются к телефону сразу же как только достаю из чехла и вставлю в уши. Моя покупке не могла быть более удачной! Рекомендую к покупке

Кира 08.10.2019

Сколько они работаю 4+12 это как?

Плюсы

Наверное есть

Минусы

Скользкие подушечки для фиксации наушников в ушах

Отзыв

Жена перепробовала все подушечки, которые входили в комплект, для вставки наушников в уши. Не подошли. Выскальзывают. Пользоваться можно только в неподвижном состоянии. В таком случае зачем вся эта беспроводность!?

Плюсы

Хороший звук

Отзыв

Хороший, звук громкий и качественный. Зарядку держат хорошо. Через блютуз хорошо видимыми для всех используемых устройств. И не надо раскатывать проводки)))

Плюсы

Хорошие наушники! За свою цену ! Хорошо держат заряд! Звук тоже на высоте .

Минусы

Пока нет !

Отзыв

Работаю хорошо ! Ловят по всей квартире ! Держатся в ушах достаточно плотно , есть три вида насадок ! Аккумулятора хватает достаточно на долго !

Плюсы

Удобные, хорошо держат зарядку

Минусы

Пока не нашла

Отзыв

Купила дочери на Новый год. Хорошо держаться в ушах, качество звука хорошее, просты и понятны в эксплуатации и стильный дизайн.

Плюсы

Очень стильные,мне понравился их чвет,дизайн,.

Отзыв

Очень стильные наушники ))) играют хорошо Ни каких нареканий нету С телефонов соединяются сразу Работает без проблем и нареканий

Наушники оказались вполне работоспособными, качество звука неплохое, эргономичные, хороший дизайн. Дополнительно. На удивление отличная консультация продавца, профессиональная и заинтересованная.

Плюсы

Качество звука на 5+

Минусы

отсутствуют

Отзыв

Замечательная покупка, давно смотрела, но не решалась, смотрела с сторону Apple так как телефон iPhone, соблазнилась на скидку, и ни пожалела!! Классные наушники, качество звука замечательное, маленькие, хорошо носятся в ушах, компактный кейс , и конечно нежно розовый цвет. Советую всем, кто до сих пор думает....приобрести и слушать с удовольствием музыку!

Ж

Плюсы

Соответствие цены и качества

Минусы

Не очень чистый звук, отвратительный микрофон

Отзыв

Решила заменить родные наушники от iphone из-за того, что надоели провода, а также качество звука там не самое высокое. По старой памяти взяла jbl, а также по хорошим отзывам в интернете. В принципе цена соответствует качеству, но звук у jbl обычно чище, бас четче. Невозможно говорить по телефону, используя наушники-микрофон абсолютно не чувствительный и собеседник тебя не слышит. Но заряд держит долго и в принципе перекрывает звук метро. Хотя лучше перепроверить, включилась ли зарядка наушников в кейсе для зарядки. Если вы выбираете наушники чисто для прослушивания музыки, то неплохой вариант

Плюсы

качество звука, удобство использования, внешний вид

Минусы

Отзыв

Шикарные наушники, у меня в розовом цвете. Цвет очень приятный, серо-розовый. Очень удобны, сидят плотно, не вываливаются при беге. Подошёл самый маленький вкладыш. Кейс удобный и компактный. Заряжаются довольно быстро и отлично держат заряд. Звучание выше всяких похвал, при просмотре фильмов, вообще, ощущение будто в кинотеатре находишься. Шумоизоляция+

Плюсы

Качество звука, размер, быстрая зарядка

Минусы

Беспроводной Bluetooth

Отзыв

Пользуюсь впервые, получил их в подарок. Плюсы описал, хочу описать один всего лишь недостаток. В наушниках данного типа версия Bluetooth 4.2. Это как раз минус. На моём смартфоне версия Bluetooth 5.0. При прослушивании музыки появляются частые секундные паузы. Подключил наушники к старенькому HTC Wildfire и проблем при прослушивании треков вообще не обнаружил. Придётся музыку слушать на старом смартфоне:))

Ч

Плюсы

Минусы

На звонок не можешь ответить касанием наушники.Шум при разговоре аж уши съедает. Звук не чистый. Даже нормально невозможно слушать музыку.

Отзыв

Сегодня 07.12.2019 брала в кредит наушники. Но это не главное, главная качество ужасная. Жалко просто. Денег на ветер((((( никому не советую покупать эти наушники. Лучше за 100 р купите и то довольны будете

Сергей 12.12.2019

Наушники за 4К в кредит?))))))))))))))))))))))))))))

Минусы

отстает картинка на полсекунды как во всех блютузовских

Отзыв

мне нравится, что можно переключать музыку и ставить на паузу, когда надеваешь наушники даже без музыки- ничего не слышишь, т.е. отличная шумоизоляция. Заряд огонь, держит долго: 2-3 дня полного использования. Звук отличный. Ну и красиво!

Плюсы

не смогла оценить

Минусы

не работает правый наушник

Отзыв

Купила наушники 1 декабря 2019. Сели с маленькими вкладышами хорошо. Полагаю, что мне попался брак - правый наушник играет от 10 секунд до 1 минуты и перестает подавать звук, если его покрутить прижать - снова звук появляется, но опять не на продолжительное время, при этом сохраняется возможность управления функциями при нажатии (пауза и вызов голосового помощника). Есть небольшая рассинхронизация при просмотре видео. Остальные функции (телефонный разговор, запись видео/аудио сообщений) я не тестировала. Завтра буду менять товар.

Плюсы

Минусы

Левый наушник вылетает. Через месяц перестали держать зарядку. Басов нет.

Отзыв

Приобрела наушники как у моих друзей. Все через месяц использования столкнулись с одной и той же проблемой - заряжаешь всю ночь, а зарядку не держит вообще. Левый наушник вылетает. Звук все равно не такой чёткий, как у других наушников

Плюсы

Отсутствие плюсов тоже плюс..

Минусы

Минусы... посадка неудобная, выпадают. Есть фоновой шум. Звук отстаёт от картинки, значительно отстаёт... смотреть фильмы или ролики с говорящий головой невозможно, когнитивный диссонанс разорвёт голову.

Отзыв

Музыку слушать кое как можно , но в тишине фоновой шум просто раздражает. Бегать с ними невозможно... смысла покупать нет ,а еще зарядный кейс царапается от воздуха) Бегите...

Компактные и довольно легкие наушники, быстро подключаются к мобильному телефону. Удобно сидят в ушках. Звук отличный. Кейс компактный, помещается и в карман, и в маленькую сумочку. Смотрятся очень красиво и стильно. В целом, недостатков замечено не было.

Плюсы

Чистый звук, хорошая шумоизоляция

Минусы

При интенсивной ходьбе выпадают

Отзыв

Наушниками давольна

Современный внешний вид, выглядят весьма стильно. На мой взгляд - самые красивые true wireless наушники. Звук - приятный и ровный, все частоты звучат чисто, без шумов. Лежат в ушах крайне удобно, нет какого-либо дискомфорта от ношения. Не выпадают при обычном использовании. Подключаются за доли секунды. Кейс информативный, с хорошей крышкой. В целом, наушники качественные, кейс и сами наушники смотрятся изящно и тактильно приятны - только позитивные эмоции)

- Звук хороший, даже отличный - Шумоизоляция адекватна для подобного форм-фактора - Работа в качестве гарнитуры (микрофон) неплоха - Удобная посадка в ушах, не раздражает, можно долго носить - Хороший конект с телефоном - Быстрая зарядка - Стильный дизайн