Наушники Bluetooth JBL Tune 120 TWS Black - Отзывы

Цвет: черный
белый
синий

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники Bluetooth JBL Tune 120 TWS Black

Плюсы

Хороший звук

Минусы

Неактуальные интерфейсы (micro usb, Bluetooth 4.2), микрофон, маркий корпус, неудобные кнопки

Отзыв

Сразу скажу, наушники мне понравились, звук чистый, на уровни все частоты, бас на мой взгляд правильный, т.е. он есть, чувствуется, но мозг не выносит. Очень расстроили старые интерфейсы. И если micro usb простить как-то можно, то к Bluetooth 4.2 есть вопросы. Уже столкнулся с прерыванием звука в электричке (один раз за 80 минут электрички), причём звук прерывается без системных звуков и становится не очень ясно где проблема, в наушниках или в потоковом сервисе (на локальной музыке проблема повторилась, т.е. проблема именно в Bluetooth 4.2). Микрофон в наушниках также для галочки. В помещении или на тихой улице вас услышат (но звук всё равно отстранённый), а вот рядом с дорогой уже будут постоянно переспрашивать. Корпус у наушников маркий, после того, как пару раз клал на стол на работе, на корпусе осталось много мелких царапин в точке соприкосновения, причём клал аккуратно. Кодек, кстати, используется SBC, но минусом не считаю, так как звук всё равно на уровне. Что касается посадки, наушники мне подошли, ничего не вываливается и нигде не жмёт, но амбушюры нужно подобрать правильно для каждого уха, если некоторые наушники прощают разницу в размер, то здесь они встанут ну очень не удобно и звук будет не очень. Напоследок отмечу кнопки, для их использования нужно придерживать наушник, сами кнопки хорошие, но тугие, если просто в ухе нажимать на них, то наушник будет очень неприятно давить. Но это дело привычки и в дальнейшем проблем не вызовет. Как итог, наушники не идеальные, но твердую четвёрку заслуживают. Жене звук очень понравился, но видно, что для маленького женского уха наушники слишком громоздкие. Т.е. на мой взгляд это чисто мужская модель.

Эксперт М Видео 03.02.2020

Здравствуйте, Денис! Переключение громкостью и управление на корпусе отсутствует. Защита от влаги отсутствует.

Z

Плюсы

Запас звука

Минусы

Перестал работать один наушник который отвечает за подключение к блютузу и в этого на свалку. Не выдаёт звучание всех инструментов, слышится один только бас

Отзыв

Пользовался около двух месяцев не ронял и влага не попадала, и в один прекрасный день просто перестал работать один из наушников который отвечает за подключение по итогу наушники на свалку, по звучанию скажу что запас громкости единственный плюс на что и можно Максим расчитывать в этих наушниках за такие деньги

I

Плюсы

Качественный звук

Минусы

Все остальное

Отзыв

Ужасная Коробка-картридж. Порезал палец. Да. Сам не понял как. Просто вертел в руках. - открыть заглушку usb для зарядки голыми руками не получится; - самопроизвольное отключение; - посторонние шумы; - плохая посадка в ушах, в следствии чего, услышать качественный звук проблематично; - массивные; - должны стоить дешевле или их просто должны давать в подарок за крупную покупку; - ужасный микрофон, вообще не hands-free; Прежде чем запустить их в серию, разработчики продукта использовали их? Не думаю...

Плюсы

Звук, дизайн, управление

Минусы

Амбушюры

Отзыв

В пользовании наушники 3.5 месяца, левое ухо постоянно норовило выскочить, решила проблему сменой амбушюр Не очень прикольно, что нельзя регулировать громкость через сами наушники, но, в принципе, нареканий нет. Очень нравится звук, не рвёт перепонки, приятные басы) Один наушник случайно выпал под струю воды, отключился, но после просушки феном и зарядки вернулся в строй :) В общем, рекомендую

Плюсы

звук хороший, держит зарядку не плохо хватает времени автономности

Минусы

В ушах смотрятся массивно, иногжа падают, уши устают. Спустя 8 месяцев появились минусы такие как: стали самопроизвольно отключаться от телефона( айфон 7+), подключаются достаточно долго, есть небольшой шум. Но самый главный минус это самопроизвольное отключение не рекомендую

Отзыв

Ну вот прошло около 8 месяцев с момента покупки, спустя 6-7 месяцев появились не приятные моменты в использовании а именно: самопроизвольно отключаются. Сдишь слушаешь музыку и тут перестает вдруг играть, смотришь а они сами отключились, смотришь видео оно останавливается и бац наушник оказывается отключен и ладно бы звук при отключении присутствовал но нет ты должен посотреть на сотик и увидеть что иконки нету что подключено и как дурак нажимать на плей думаю что что то другое произошло и в этот момент все слышат то что ты слушаешь. Резюмирую: не покупайте их, можно купить на пол годика а дальше будут косяки, сам собираюсь их по гарантии сдатть и купить наушники другой известной марки( все таки за качество надо платить). Ну еще они в ушах смотрятся безобразно , уши устают, при тренировках падают тк потеет ухо тоже. В целом звук приятный мне понравилось, но тот огромный минус(самопроизвольное отключение) перекрывает все плюсы. Не покупайте.

Плюсы

Неплохое звучание

Минусы

Плохое качество. Заявленные характеристики не соответствуют указанным: голосовой помощник не работает. Так же плохой микрофон.

Отзыв

Спустя пару месяцев начал отключаться левый наушник, постоянно приходилось его перезапускать. Еще через месяц левый наушник стал быстро разряжаться, дошло до того, что он держал заряд не более 5 минут. Когда только купил, ходил узнавать про голосовой помощник, были проверены другие новые наушники - так же не работал. В итоге были сданы на экспертизу. Неисправности были подтверждены - вернули деньги. Не рекомендую

Плюсы

Хороший глубокий звук

Минусы

Отвратительный микрофон

Отзыв

Данные наушники достаточно неплохие для своего ценового сегмента , но если вам нужны наушники например для разговоров в авто либо на работе - то данная гарнитура вам точно не подойдёт . Качество звука отличное , микрофон в них встроен для галочки - по факту пустышка ( на другом конце провода вас будут слышать разве что вы начнёте кричать из-за всех сил не снимая наушники ) . Если нужен хороший качественный микрофон и важны переговорные функции то обходите эту модель стороной - прийдется отвлекаться доставать наушник складывать его куда либо и все равно прикладывать телефон к уху и разговаривать - что является большим минусом данных наушников.

Плюсы

Звук. И это всё, больше плюсов нет.

Минусы

Неудобные кнопки управления, неудачный кейс зарядки, плохой микрофон.

Отзыв

На третий день после 10-минутного прослушивания музыки после полной зарядки стал "отваливаться" левый наушник. Не помогает ничего, даже танцы с бубном. После возвращения в кейс наушники снова работают в паре 10 минут и привет. Отдаю в ремонт, там видно будет.

Плюсы

Отличный звук, чистый, без тоже отлично работает, лучше, чем на air pods . Все устраивает

Минусы

Кнопка расположена некомфортно, кейс слишком объемный

Отзыв

Отличный звук, чистый и без помех. Микрофон тоже отлично работает, даже лучше чем на air pods 1. Конечно, есть несколько минусов, но за такие деньги устройство себя оправдывает. Рекомендую

Плюсы

очень хороши, частоты и глубина! прелесть!

Отзыв

хорошие за эти деньги

Плюсы

Качество звука, внешний вид, хорошо держит заряд и удобный кейс

Минусы

Не обнаружили

Отзыв

Подарила мужу на Новый год. Пользуется почти 5 месяцев. Нравится качество звука, хорошие басы, неплохое шумоподавление и можно слушать в шумном автобусе, удобный магнитный кейс, зарядку держит отлично! Муж слушает 1-2 часа в день и заряжает раз в 1-2 недели. Это было прям одним из главных критериев! Единственное, что не очень удобно- небольшое отставание, когда смотришь видео, но это вроде у всех беспроводных наушников. В принципе, терпимо!

Плюсы

Шикарное качество звука, мощные басы, долго держат заряд, сидят удобно, не вызывают дискомфорта при длительном ношении

Минусы

Я для себя не обнаружил

Отзыв

До этого пользовался китайскими наушниками i10 tws, так это небо и земля, JBL по всем параметрам лучше. Качество звука реально крутое, а я к этому очень требователен. Сидят удобно, через некоторое время привыкаешь к ним настолько, что вообще перестаешь ощущать их в ушах. Однозначно рекомендую!

Плюсы

Звук

Минусы

Быстро разряжается кейс,плохой динамик.

Отзыв

Отходил с наушниками месяц. Говорить по ним можно только тогда,когда никого рядом с тобой нет. На улице тебя не слышат. Заряд держат плохо. Кейс хватает на пару дней при частом использовании. Сами наушники заряжается быстро и разряжается долго и это плюс. Все время выпадли,но это уже особенности моего организма. люфт,страшный люфт.

Плюсы

Звук, звукоизоляция

Минусы

Не заряжает, проблемы с подключением

Отзыв

Это одни из худших наушников на рынке, не заряжает, включается в кейсе, одим словом "живёт своей жизнью". Наушники сильно выпирают, но они из ушей не выпадают. При подключении работуют либо два наушника или только правый наушник, но через один левый наушник не подключиться. Хорошие басы, хорошая звукоизоляция.

Плюсы

Удобные

Минусы

Отзыв

Отличные наушники , хороший звук , за эту цену отличный вариант . Хороший дизайн , считаю что наушники jbl отличные..

Плюсы

В первые дни после покупки, было всё хорошо, звук удовлетворял

Минусы

Иногда не подключался один наушник, приходилось заново вставлять в кейс. А потом и вовсе перестал работать правый наушники непонятно по какой причине

Отзыв

Ни с того, ни с сего перестал работать правый наушник, уже всё перепробовали и безрезультатно. Наушникам не больше года, за что отдали деньги..

Дарья 16.06.2020

блин, у меня точно такая же ситуация, не разу не роняла, ничем не била наушники, перестал работать правый, хотя микрофон работает на нем, только звука нет..отнесла в ремонт, сказали что "отслоение мембраны от корпуса-неисправность не подлежит устранению" :( а гарантийный талон не распространяется по стране, в которой я сейчас нахожусь..видимо заводской брак.. Дарья, возможно вы как-то решили эту проблему?

Через месяц стало плохо ловить связь с левым наушником, не знаю что делать подскажите как сбросить до заводских настроек наушники.

У

Плюсы

Наушники супер звук удобные и тд

Минусы

Сломались через неделю

Отзыв

Купила наушники супер долго выбирала ими довольна звук хороший, удобны в ухе , красивые. НО ... сломались через неделю перестало работать правое ухо. Вот уже месяц в сервис центре .. посмотрим что будет дальше ....

Плюсы

Их нет

Минусы

Два минуса которые лежат в кейсе)

Отзыв

Никогда не покупайте данную модель, крайне разочарован маркой jbl, в этих наушниках нет ни хорошего баса, ни удобства использования, постоянно вываливается из ушей! Бывает не заряжаются и ещё много странностей! Не покупайте! Потеряете деньги!

Плюсы

Великолепный звук, заряд держат хорошо, хорошие материалы и сборка, хорошо сидят в ушах

Минусы

После трех месяцев работы перестал заряжаться правый наушник. Поменяли, со вторыми была та же проблема

Отзыв

В целом наушники за свою цену просто чудесные. Все на высоте, кроме надежности. Она тут подкачала. Но возможно только у меня такая проблема.