Наушники Bluetooth JBL Tune 120 TWS Black - Отзывы

• -1000 рублей
-1 000
Активировать скидку в обмен на старую технику ?

из 76 магазинов сегодня и из 37 завтра, бесплатно
завтра и послезавтра, бесплатно
сегодня, 690¤

-1 000
Активировать скидку в обмен на старую технику ?
из 76 магазинов сегодня и из 37 завтра, бесплатно
завтра и послезавтра, бесплатно
сегодня, 690¤
Цвет: черный
белый
синий

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники Bluetooth JBL Tune 120 TWS Black

Плюсы

Хороший звук

Минусы

Неактуальные интерфейсы (micro usb, Bluetooth 4.2), микрофон, маркий корпус, неудобные кнопки

Отзыв

Сразу скажу, наушники мне понравились, звук чистый, на уровни все частоты, бас на мой взгляд правильный, т.е. он есть, чувствуется, но мозг не выносит. Очень расстроили старые интерфейсы. И если micro usb простить как-то можно, то к Bluetooth 4.2 есть вопросы. Уже столкнулся с прерыванием звука в электричке (один раз за 80 минут электрички), причём звук прерывается без системных звуков и становится не очень ясно где проблема, в наушниках или в потоковом сервисе (на локальной музыке проблема повторилась, т.е. проблема именно в Bluetooth 4.2). Микрофон в наушниках также для галочки. В помещении или на тихой улице вас услышат (но звук всё равно отстранённый), а вот рядом с дорогой уже будут постоянно переспрашивать. Корпус у наушников маркий, после того, как пару раз клал на стол на работе, на корпусе осталось много мелких царапин в точке соприкосновения, причём клал аккуратно. Кодек, кстати, используется SBC, но минусом не считаю, так как звук всё равно на уровне. Что касается посадки, наушники мне подошли, ничего не вываливается и нигде не жмёт, но амбушюры нужно подобрать правильно для каждого уха, если некоторые наушники прощают разницу в размер, то здесь они встанут ну очень не удобно и звук будет не очень. Напоследок отмечу кнопки, для их использования нужно придерживать наушник, сами кнопки хорошие, но тугие, если просто в ухе нажимать на них, то наушник будет очень неприятно давить. Но это дело привычки и в дальнейшем проблем не вызовет. Как итог, наушники не идеальные, но твердую четвёрку заслуживают. Жене звук очень понравился, но видно, что для маленького женского уха наушники слишком громоздкие. Т.е. на мой взгляд это чисто мужская модель.

Александр 30.08.2019

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Стоит брать данную модель?

Плюсы

Блютуз

Минусы

Все остальное

Отзыв

Спасибо магазину, что сделали возврат данного чуда. Наушники играют мягко говоря слабо, нет ничего в этом звуке, играют ниже среднего с отсутствием нижних частот. Не рекомендую к покупке.

Плюсы

Красиво сделаны наушники и сам кейс, на этом пожалуй все.

Минусы

Низкое качество сборки, не тот звук, что был у jbl даже год назад. Пропали басы, звук не четкий, а как будто тебе кашу вливают в уши. Но в данных наушниках мне посчастливилось это наблюдать только 2 дня.

Отзыв

Итак, купил я сие устройство и почти ходил кипятком от счастья, но это продолжалось не долго. При включении все прошло нормально, сопряжение быстрое. Не работают по отдельности! И это важный пункт. Правый наушник главный и на нем все завязано. Ну да ладно. Сразу огорчил звук. Такое ощущение, что слушаешь музыку на дне бассейна. Звук не четкий, а расплывчатый. И не дотягивает до привычных затычек jbl. Потом стало все еще интереснее-правый наушник стал играть тише в 3 раза чем правый. И это после 2х дней эксплуатации. Съездил поменял, благо что у МВидео хороший сервис, и без лишних вопросов, и каких то проверок я получил новую коробочку с такими же наушниками. Звук был все так же ужасен... огорчило не это, а то, что правый наушник не заряжался в кейсе. Точнее заряжался, но этого можно было достигнуть только при концентрации шаолиньских монахов и познанию дзен, что бы расположить этот наушник для зарядки. В итоге сдал второй раз по гарантии. Покупать или нет-решайте сами. От фирмы jbl я отказался раз и навсегда.

Александр 17.10.2019

Как это правый стал играть тише чем правый?))

Плюсы

Отличный звук. Хорошая посадка в ухе.

Минусы

Не обнаружено.

Отзыв

Взял наушники исключительно для того, чтобы использовать их как наушники, и остался доволен. Отличный звук,высокие, средние, низы потрясающие, а в совокупности с эквалайзером раскачивают ого-го. Звуки извне не слышны, держатся в ушах надёжно. Удобный кейс, никаких трудностей в переноске не вызывает. Синхронизация наушников между собой простая, один раз, всё по инструкции понятно и удобно.

Хороши для занятия спортом, крепко держатся в ухе во время тренировок (в комплекте есть резиновые подушечки разных размеров для выбора наиболее подходящих). Достойная сборка, ничего не скрипит и не люфтит. Компактный и информативный бокс для зарядки и хранения. Быстрая зарядка, хорошая автономность акб. Относительно звука - всё прекрасно. С точки зрения дизайна тоже всё нравится. На мой взгляд, покупка удачная, всем доволен)

Плюсы

Очень хороший звук, высокая стабильность соединения, удобные, быстрая зарядка

Минусы

Посадка не для всех, старый разъём зарядки, задержка звука при воспроизведении видео

Отзыв

Если кратко, то всё очень хорошо. Реально стоящие каждый рубль наушники. Хороший звук, удобные, лёгкие. Из недостатков могу отметить задержку в звуке при приогрывании видео, ну и посадка, она не для всех. Нужно примерять перед покупкой, будут ли они у Вас выпадать из ушей или нет.

Плюсы

Качество звука любых стилей и направлений.

Минусы

Пока нет

Отзыв

Всё очень понравилось. После продолжительного выбора остановился на JBL Tune 120 TWS. Переслушал очень много разных bt наушников, на данный момент при соотношении цены и того, что они выдают конкурентов нет. Бас очень приятный и мягкий. В общем слушая в этих наушниках музыку, мозг получает удовольствие, а не кривого дятла в голове. Многие уши более дорогого сегмента играют хуже.

Плюсы

Звук. Хранение удобное

Минусы

Выпадают даже в спокойном состоянии не говоря уже о занятии активными видами спорта.

Отзыв

На следующий день вернул в магазин так как два раза чуть не потерял их просто при ходьбе.

Плюсы

Хороший звук, хорошо сидят, довольно емкий заряд

Минусы

Слышно как микрофон фонит.

Отзыв

Брал как первые беспроводные наушники, в целом качеством доволен, да и цена приятная. Только вот один огромный минус. Слышно как на паузе микрофон фонит и потрескивает, если проигрывать музыку на средней громкости, то не так заметно, но если поставить тихую композицию прослушивание превращается в прислушивание к этому потрескиванию в правом ухе, так что определенно минус. Кстати хотелось узнать, брак или нет?

Зейн 13.10.2019

Такая же проблема только в левом .

Плюсы

+Звук +Стабильность сигнала +Вес (иногда не замечаешь, что ты в наушниках) +Батарея (как в наушниках так и в чехле) +Беспроводные и внутриканальные +Габариты (кейс компактный, можно носить где угодно) +Подключение (достал из кейса, они включились и сразу готовы)

Отзыв

В качалку ходить и чтоб с проводами не возиться - самое то!!

Мои первые true wireless, покупкой доволен. Отличного формата наушники, намного приятнее проводных или беспроводных, висящих на шее. Звук просто шикарный. Кейс хороший, качественный. На стандартных амбушюрах в ушах сидят удобно, не выпадают. Никаких проблем с сопряжением не было. Изготовлены достаточно качественно, претензий нет.

Покупал себе наушники в подарок. Хотелось беспроводные наушники к айфону, но родные слишком дорогие. На рынке много предложений и проведя мниторинг остановился на моделе JBL. Выбрал в чёрном цвете - моноцветные, потому что выглядит он стильно и солидно. Пластик на ощупь и на вид не кажется китайским, наоборот приятный.Сам кейс не громоздкий, лёгкий. В комплекте идут дополнительные затычки. Отдельный вид кайфа это подключение к телефону. Включаешь два наушника и происходит волшебство. никакх заморок совершенно нет. И самое клёвое, что наушники ещё ни разу не отваливались от телефона. В ушах сидят как влитые, нет ощущения, что тяжёлые илт тянут. Хорошо держат заряд. Если зарядить чехол, то хватит на день с хвостиком - 100%! Но самое главное для меня было само качество музыки. И тут JBL не подвели. Качественные бас, приятный акцент на низких частотах. Но при этом нет противного дребезжания. Из минусов короткий провод для зарядки. Ну уж очень огорчил и если заряжать от компа, то девайс весит "в воздухе", что кажется крайне не безопасно.

Плюсы

Хороший сочный звук все зависимости от того, что слушаю, компактность.

Минусы

Сложо подобрать силиконовые насадки под ушную раковину.

Отзыв

Наконец-то удалось отыскать эти наушники. Я слышал только положительные отзывы об их работе. Звук выдает просто шикарный, глубокий, с басами. На нем можно слушать все: начиная от легенькой попсы, заканчивая роком или джазом. Он хорошо передает звук. Примечательно, что наушники не теряются в рюкзаке, благодаря яркой расцветке их всегда можно найти. В комплекте есть несколько силиконовых насадок под ваши уши.