Наушники Bluetooth JBL T600BTNC Black - Отзывы

Цвет: черный
белый
синий

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники Bluetooth JBL T600BTNC Black

Наушники получил в подарок по акции при покупке смартфона.Качество сборки достойное. Накладные наушники такого качества получил впервые.Меня вполне устраивает.Шумодав работает отлично.Как гарнитура тоже на твердую пятерку. Получив в подарок наслаждаюсь)))Один минус все же нашел,при работе фирменной системы улучшения звука,появляется слабый шум с постоянной частотой,но это не критично.

Евгений 01.09.2018

Это теплый ламповый шум ))) +100 к харизме ушей )

Месяц. Неплохие наушники за свои деньги.

O

Хорошие, рекомендую!

Плюсы

Достойный звук, шумодав, эргономика, дальнобойный blutooth.

Минусы

Так как наушники эксплуатируются при работе на улице, то нежные амбрушюры и уплотнение под дужкой скорее всего со временем посыпятся.

Отзыв

Шумодав глушит низкие и средние частоты, пропуская высокие, но кажется это специфика самой технологии. Блютуз поразил в связке с планшетом Huawei, отошел в дальний край дачи на 25 метров от планшета, находящегося в доме, связь не пропала.

Плюсы

Звук, шумодав, ну и блютуз норм ловит

Минусы

Треск при переключение треков и вообще когда звук меняется

Отзыв

Когда слушаешь через провод работает только левый наушник, ну наушники неплохие если бы не было этих нюансов

Полина 09.01.2020

Воткни провод посильнее, тоже думала сначала, что звук только в левом наушнике) почему то там нужно усилие приложить, чтоб заиграли оба.

Плюсы

Мощный звук, система шумоподавления работает) даже весьма неплохо, удобные, взял в два раза дешевле и за такие деньги прекрасные наушники, да и вообще прекрасные даже за свою цену, и наконец-то нету проводов(хотя их можно и через провод подключать)

Минусы

Не нашёл

Отзыв

Да впринципе хорошие уши, советую взять

Плюсы

Качество звука, чувствительность , Bluetooth

Минусы

Отзыв

Брал по акции в черную пятницу,давно хотелось такие.

Плюсы

Качество сборки, звучания, долгая работа от батареи, шумоподавление.

Минусы

Пока не нашел..

Отзыв

Покупал примерно 1 назад. Звук отличный, фирменная технология баса тоже на высоком уровне. Очень понравился шумодав - когда едешь в шумном автобусе, включаешь шумодав, и почти ничего не слышно. Покупке рад, рекомендую.

Плюсы

Цена, шумоподавление

Минусы

Не чёткий басс

Отзыв

В целом неплохо, по соотношению цена - качество, батарею держат, для дома самое то

Плюсы

их просто нет!

Минусы

куча! звук как моно

Отзыв

Качество звучания очень низкое сравнить даже не с чем! такого плохого звука давно не слышал! басов вообще нет, даже намека!!! Хорошо что прослушал в магазине на стенде!! Слушайте всегда прежде чем покупать....

Никитаева 01.12.2019

Качество звука на высоте. Купил в черненькую пятницу. Звук радует, имеется выход на 2.5мм, на уши не давят особо (2-3часа использования), от этого несовершенного мира спасают только они.

Плюсы

Шумодав

Минусы

Нет их за такие деньги

Отзыв

Купил, и в последствии был очень рад этому. Звук хороший и плюс шумодав одыкватно работает. Не давят на голову. В общем советую к покупке ,особенно если еще и со скидкой будет!)

Плюсы

Удобные. Звук радует. Шумодав достойный. Можно подключать через провод.

Отзыв

Хорошие наушники. Очень порадовали. Рекомендую.

Плюсы

Оптимальное решение для прослушивания музыки со смартфона, либо с плеера. Есть подключение по кабелю, что не может не радовать. Как по мне, с подачей звука справляются на отлично. Басы присутствуют и при этом по ушам не бьют. Высокие не свистят. От продолжительного прослушивания уши не болят. Шумоподавление работает, однако не питайте иллюзий. Ветерок пробивает и как проезжает байк - слышно. Но тем не менее, вы данную функцию отключать даже не подумаете.

Минусы

Не выявлено

Отзыв

Использую данные наушники исключительно на улице, пока перемещаюсь от точки А до точки Б. Очень легкие. Нигде ничего не давит. Амбушюры очень мягкие. Очень радует наличие встроенного микрофона. Собеседник слышит меня хорошо, даже при наличие ветра на улице. Вообщем, для моих потребностей, они для меня лучшие в своем диапазоне цен.

Плюсы

Минусы

Не выявлено

Отзыв

Использовал по 2-4 часа в день в течение месяца, но после перестал работать полностью правый наушник

Плюсы

Супер звук, удобные, красивые

Минусы

Отзыв

Суперские!!! Звук класс, сидят отлично, счастья нет предела, довольна покупкой 100%, купила себе и дочке посоветовала она то же такие взяла пока по акции!

Плюсы

Звук и шумоподавление вполне приемлемы для улиц и транспорта. Время автономной работы достаточно большое. Удобное и комфортное расположение при длительном использовании, ничего не сдавливает.

Минусы

При использовании вместо гарнитуры телефона, у собеседника слышимость не очень отчетливая, тут думаю влияют низкие характеристики микрофона, или его не очень удачное расположение.

Отзыв

Взял со скидкой, за такие деньги лучшие наушники с шумоподавлением, временем автономной работы, достаточно компактным размером для поездок, эргономичным дизайном.

Плюсы

Звук не плохой по проводу. Заряд долго держит. И ВСЕ

Минусы

1. Звук по блютуз в разы хуже чем по проводу. 2. Маленькие уши. 3. Активная шумоизоляция можно сказать почти не работает.убирает шумы максимум на 10-15%. 3.Цена завышена.

Отзыв

В принципе все описал сверху. ANC меня удивила конечно, думал разница будет конкретная. Брал со скидкой поэтому не так все страшно. Товар не рекомендую!

Минусы

не заряжается от того когда подключаешь в разъём,приходится постоянно включать в USB

Отзыв

хорошие наушники можно брать!

D

Плюсы

Удобные, долго держат зарядку

Минусы

После 2х недель использования, звук при использовании шумоподавление хрипит даже не на максимальной громкости.

Отзыв

Хотя и без шумоподавления наушники работают исправно, всеровно сдал назад, зачем переплачивать если можно купить такие же, Т500 без шумодава но гораздо дешевле