Наушники Bluetooth JBL T460BT White (JBLT460BTWHT) - Отзывы

\ Наушники Bluetooth JBL T460BT White (JBLT460BTWHT)

Наушники Bluetooth JBL T460BT White (JBLT460BTWHT)
Наушники Bluetooth JBL T460BT White (JBLT460BTWHT)

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники Bluetooth JBL T460BT White (JBLT460BTWHT)

Плюсы

Хороший звук, удобные, складные, беспроводные

Минусы

Не нашли

Отзыв

Отличные наушники за свою цену, дочь довольна, простые удобные, с хорошим звуком. Но лишь одно--- проверяйте товар сразу на месте-- все кнопки, так как обиен только через сервисный центр в течении 21 дня... у нас не работала кнопка уменьшения звука, но выяснили это только дома. Все конечно заменили только после заключения сервисного центра о браке... пришлось ждать месяц. Вторые сразу проверили и все ок, пользуем уже 2 месяца без нареканий

Жанна 09.09.2017

Отличные наушники,хороший звук,все работает замечательно!

Плюсы

отличная цена за отличное качество

Минусы

не нашёл

Отзыв

покупал дочке на день рождения (8 лет), доча в полном восторге от белого цвета и качества звука, не снимает )))

Плюсы

Недорого

Минусы

Неудобные, пластик жеский

Отзыв

Обычные простенькие уши

Плюсы

отличный звук, качество, красивые, беспроводные и отлично ловят до 10 метров.

Минусы

не нашла

Отзыв

по мне наушники просто бомба! за эти деньги, а я купила со скидкой-это просто подарок! когда в наушниках ничего вокруг себя не слышу, звук просто супер, реально наслаждаешься музыкой! я всем довольна!

Плюсы

Минусы

очень хрупкий пластик

Отзыв

Наушники сломались через 2 часа после покупки. Случайно уронил со стола (около 1 метра) и отломилось одно ухо. Состоять из очень дешевого китайского хрупкого пластика. Раньше много было китайских наушников, те хотя бы жили по полгода. Категорически не рекомендую к покупке!

Плюсы

Громкий звук

Отзыв

Класный звук, можно даже оглохнуть. Хожу по всей квартире, через 2 стены ловят. Доволен-н-н-н-н!!!

Плюсы

отличные беспроводные наушники, звук хороший, удобно складываются, долго держат заряд

Минусы

пока не нашли

Отзыв

Купили ребенку 12 лет, нравятся. Производителю порекомендовала бы чехол выпускать в комплекте, особенно для белых актуально.

Плюсы

Все плюсы.

Минусы

Отзыв

Отличные наушники за свою цену, дочка довольна, простые удобные, с хорошим звуком. Ещё два купона на 2000 руб. получили.

Плюсы

Отличный звук. Бренд держит марку. Аккумулятор качественный.

Отзыв

Читал, что "уши" немного туговаты, так и есть, после дня немного напрягло. Но в целом всё зависит от конституции головы. Так что в целом покупкой доволен. Рекомендую как хороший подарок, которому действительно будут рады. Хорошо работают с телефоном.

Плюсы

Беспроводные, чистый звук, удобные

Минусы

Не нашла

Отзыв

Сплошные плюсы, удобные, звук чистый

Плюсы

плотно сидят на голове

Минусы

-шипение

Отзыв

постоянное шипение в правом наушнике, которое можно перебить громкой музыкой

Плюсы

Хорошо играют, складные, большой радиус действия

Минусы

При соединении с другим устройством нужно заново включать поиск. В режиме молчания слышны посторонние звуки, какие-то наводки на систему, но негромкие. Но это непорядок для уважаемого бренда

Отзыв

Неплохо, тем более, что мне их предложили в "подарок" к смартфону Sams. S7 Edge

Плюсы

Красивые, удобные, качественные за эту цену.

Минусы

Не нашли.

Отзыв

Сын выбирал из нескольких моделей, в том числе более дорогих, но выбрал именно эти за качество звука, удобство, отличную шумоизоляцию и внешний вид (куда без него). Так что довольны покупкой, и спасибо всем за отзывы!

Плюсы

Можно сложить. Отличный чистый звук.

Минусы

Отзыв

Удобные стильные наушники с чистым качественным насыщенным звуком. Всем рекомендую. При выборе наушников рассматривал и другие - более дешёвые модели, но данная модель выиграла в сравнении. Приобрёл - и не жалею.

Плюсы

Красивые, удобные и с хорошим звуком наушники. Хороший бренд.

Отзыв

Купил в подарок эти наушники, но сам предварительно в магазине их прослушал, звук понравился, сбалансированный, довольно объемный звук.

Плюсы

Звук, цена, дизайн, компактность

Минусы

При смене устройства источника, приходится включать устройство каждый раз на поиск. Периодично пропадает звук (возможно это проблема ноута), приходится включать и выключать.

Отзыв

Это мои первые блютуз наушники, после нескольких разрывов связи хотел сразу нести и возмущаться, но почитал отзывы в яндексе и понял, что цена в этом случае более чем соответствует качеству!

Так себе наушники, очень давят на логову и никак не отрегулировать. К самсунгу J7 неподключились, а вот к стармоу айфону подключились с первого раза. Да, на фото выглядяи эффектно, а в жизни - пластик китайский.

Илья 26.12.2017

Полностью не согласен с твоим коментарием! Да может наушники давят на голову, но к этому быстро привыкаешь. Тем более за такую цену. И пластик хороший на осчуп. Мне наушники очень понравились подарю и девушке такие (только синие)

Плюсы

Классные наушники

Минусы

Пока нет, недавно купил.

Отзыв

Как звучат низкие и высокие частоты мне понравилось . Удобно сидят. Все круто.

У

очень давят на уши, прям вот больно сидет ьв них больше 30 минут. Оголовье не очень удобно сконструирвоано. Давал попробовать девушке, другу - у всех та же беда, уши начинают болеть от напряжения чашек. Понесу возвращать обратно, а ведь так верил в JBL

Плюсы

Динамики поворачиваются и наушники можно засунуть не только в основное отделение рюкзака, но и в клапан среднего объема. Звук принимают по проводу и блютузу. Провод средней длины 1,2 метра. Но больше и не надо. Полутораметровые, как я заметил, сильно путаются. По звуку претензий нет. Но это и понятно. Производитель держит марку и качество наушников на очень высоком уровне. Хотя модель и не очень дорогая, но весь частотный диапазон охвачен на достойном уровне.

Минусы

Минусов не услышал) Цвет только немного маркий, но хотел взять именно белые наушники.

Отзыв

Амбушюры очень удобные. Сижу по 2-3 часа и никакого дискомфорта. Даже когда очки одел. На аккумуляторе действительно работают больше 10 часов. Заряжаются реально за час и 40-50 минут. Но я до конца акк никогда не высаживал. Вроде это вредно.