Наушники Bluetooth JBL T460BT White (JBLT460BTWHT) - Отзывы

Цвет: белый
белый
Нет в наличии
синий

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники Bluetooth JBL T460BT White (JBLT460BTWHT)

Плюсы

Хороший звук, удобные, складные, беспроводные

Минусы

Не нашли

Отзыв

Отличные наушники за свою цену, дочь довольна, простые удобные, с хорошим звуком. Но лишь одно--- проверяйте товар сразу на месте-- все кнопки, так как обиен только через сервисный центр в течении 21 дня... у нас не работала кнопка уменьшения звука, но выяснили это только дома. Все конечно заменили только после заключения сервисного центра о браке... пришлось ждать месяц. Вторые сразу проверили и все ок, пользуем уже 2 месяца без нареканий

Жанна 09.09.2017

Отличные наушники,хороший звук,все работает замечательно!

Плюсы

Нормальный звук.

Минусы

Хрупкие.

Отзыв

Треснул пластик от легкого нажатия.

Плюсы

Нет проводов,зарядка

Минусы

Хочется больше бассов

Отзыв

Если сравнивать с Sony,то Sony круче. В общем наушники классные,получил в подарок с телефоном! Рекомендую

Арсен 11.11.2018

Какие именно Sony?

Плюсы

Минусы

Не очень качественные кнопки

Отзыв

Покупал сыну 4 года. Ему в самый раз. Звук отличный. Басы в меру. Верха не режут. Идеальные детские наушники. Удобно селадываются, крепкие, до сих пор не сломал пополам).

Плюсы

Лёгкие, стильные, складные. Сочный звук на низах.

Минусы

Накладные. Не много давят на уши.

Отзыв

Читал отзывы других покупателей и на их основе делал свой выбор. Теперь и я могу подтвердить, что у них офигенный звук. Такое ощущение, что к телеку подключен саунд бар. Да, я их брал в основном для просмотра фильмов из онлайн кинотеатров. К смарту Самсунг 7 серии 2018 года подключились без проблем. Рекомендую, но для тех кто любит не снимать наушники целый день не подойдут-давят на уши. Два часа нормально. Потом отдых. Но качество звука для меня лично перекрывает этот недостаток.

N

Минусы

На правом ухе постоянный треск, не рекомендую.

Отзыв

не рекомендую

Очень крутые наушники!Звук бомба!Очень красивые!

Очень крутые наушники. Хороший звук, блютуз.

Плюсы

Хорошее звучание, не слышно посторонних звуков

Минусы

Плохой микрофон как будто в бочке

Отзыв

Батарейку держит хорошо, приятный на ощупь пластик

Плюсы

Удобные. Безпроводные

Минусы

Отзыв

Покупал дочери 8 лет. Настроила сама. Звук хороший. Вообщем она довольна

Плюсы

Красивые, удобные и с хорошим звуком наушники. Хороший бренд.

Минусы

Отзыв

Просто класс . Мне очень нравятся. Шикарные наушники .

Плюсы

Лёгкие, долго держат заряд, хороший звук

Минусы

На вид довольно хлипкие, нужно обращаться аккуратно

Отзыв

Наушники достались в нагрузку с покупкой телефона, до этого читал отзывы, что есть какой то посторонний шум в одном ухе. По итогу в моем экземпляре ничего подобного нет, чему несказанно рад. Специально брал белые, т.к. смотрятся лучше чем черные. Сами наушники лёгкие и хорошо закрывают уши от посторонних звуков. На удивление звук в них отличный. Когда хожу по дому, телефон может быть совсем в другой комнате, при этом звук не прерывается, т.е. свзять по бт отличная. По итогу отличные наушники, даже не ожидал. Единственно в органах управления не очень удобно сделана кнопка стоп/старт/ответить на звонок, она расположена вместе (очень близко) с кнопками +- (громкость, переключение трека), и не всегда с первого раза на ощупь получается ее нажать.

Отличные наушники, звук качественный. Аккумулятор долго играющий, часов на 11 хватает

Минусы

Туговато на взрослого

Отзыв

Хорошие наушники за свою цену

Плюсы

Наконец-то, нет этих проводов. Наушники очень удобны в спорте, беге. Звук отличный

Минусы

Жалею, что не купила раньше:)

Отзыв

Очень понравились наушники. Занимаюсь с ними в зале, очень удобно. При беге не сползают

Плюсы

Нет проводов

Минусы

Нет переключателя треков, если слушать музыку; долго ими невозможно пользоваться - давит больно уши; нужно находиться вблизи от источника, дистанция достаточно коротка.

Отзыв

Обычные наушники, цена могла быть и дешевле, не самое лучшее качество звука.

Поли 28.10.2018

Ну так зачем покупать если нет проводов?

Плюсы

отличная цена за отличное качество

Минусы

не нашёл

Отзыв

покупал дочке на день рождения (8 лет), доча в полном восторге от белого цвета и качества звука, не снимает )))

Плюсы

Недорого

Минусы

Неудобные, пластик жеский

Отзыв

Обычные простенькие уши

Плюсы

отличный звук, качество, красивые, беспроводные и отлично ловят до 10 метров.

Минусы

не нашла

Отзыв

по мне наушники просто бомба! за эти деньги, а я купила со скидкой-это просто подарок! когда в наушниках ничего вокруг себя не слышу, звук просто супер, реально наслаждаешься музыкой! я всем довольна!

Плюсы

Минусы

очень хрупкий пластик

Отзыв

Наушники сломались через 2 часа после покупки. Случайно уронил со стола (около 1 метра) и отломилось одно ухо. Состоять из очень дешевого китайского хрупкого пластика. Раньше много было китайских наушников, те хотя бы жили по полгода. Категорически не рекомендую к покупке!