Наушники Bluetooth JBL T460BT White (JBLT460BTWHT) - Отзывы

\ Наушники Bluetooth JBL T460BT White (JBLT460BTWHT)

+ 2 000 ₽ «М.Купонами» ?

сегодня, 990¤

Наушники Bluetooth JBL T460BT White (JBLT460BTWHT)
Наушники Bluetooth JBL T460BT White (JBLT460BTWHT)
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники Bluetooth JBL T460BT White (JBLT460BTWHT)

Плюсы

Хороший звук, удобные, складные, беспроводные

Минусы

Не нашли

Отзыв

Отличные наушники за свою цену, дочь довольна, простые удобные, с хорошим звуком. Но лишь одно--- проверяйте товар сразу на месте-- все кнопки, так как обиен только через сервисный центр в течении 21 дня... у нас не работала кнопка уменьшения звука, но выяснили это только дома. Все конечно заменили только после заключения сервисного центра о браке... пришлось ждать месяц. Вторые сразу проверили и все ок, пользуем уже 2 месяца без нареканий

Жанна 09.09.2017

Отличные наушники,хороший звук,все работает замечательно!

Плюсы

Хорошо играют, складные, большой радиус действия

Минусы

При соединении с другим устройством нужно заново включать поиск. В режиме молчания слышны посторонние звуки, какие-то наводки на систему, но негромкие. Но это непорядок для уважаемого бренда

Отзыв

Неплохо, тем более, что мне их предложили в "подарок" к смартфону Sams. S7 Edge

Плюсы

Красивые, удобные, качественные за эту цену.

Минусы

Не нашли.

Отзыв

Сын выбирал из нескольких моделей, в том числе более дорогих, но выбрал именно эти за качество звука, удобство, отличную шумоизоляцию и внешний вид (куда без него). Так что довольны покупкой, и спасибо всем за отзывы!

Плюсы

Можно сложить. Отличный чистый звук.

Минусы

Отзыв

Удобные стильные наушники с чистым качественным насыщенным звуком. Всем рекомендую. При выборе наушников рассматривал и другие - более дешёвые модели, но данная модель выиграла в сравнении. Приобрёл - и не жалею.

Плюсы

Красивые, удобные и с хорошим звуком наушники. Хороший бренд.

Отзыв

Купил в подарок эти наушники, но сам предварительно в магазине их прослушал, звук понравился, сбалансированный, довольно объемный звук.

Плюсы

Звук, цена, дизайн, компактность

Минусы

При смене устройства источника, приходится включать устройство каждый раз на поиск. Периодично пропадает звук (возможно это проблема ноута), приходится включать и выключать.

Отзыв

Это мои первые блютуз наушники, после нескольких разрывов связи хотел сразу нести и возмущаться, но почитал отзывы в яндексе и понял, что цена в этом случае более чем соответствует качеству!

Так себе наушники, очень давят на логову и никак не отрегулировать. К самсунгу J7 неподключились, а вот к стармоу айфону подключились с первого раза. Да, на фото выглядяи эффектно, а в жизни - пластик китайский.

Плюсы

Классные наушники

Минусы

Пока нет, недавно купил.

Отзыв

Как звучат низкие и высокие частоты мне понравилось . Удобно сидят. Все круто.

У

очень давят на уши, прям вот больно сидет ьв них больше 30 минут. Оголовье не очень удобно сконструирвоано. Давал попробовать девушке, другу - у всех та же беда, уши начинают болеть от напряжения чашек. Понесу возвращать обратно, а ведь так верил в JBL

Плюсы

Динамики поворачиваются и наушники можно засунуть не только в основное отделение рюкзака, но и в клапан среднего объема. Звук принимают по проводу и блютузу. Провод средней длины 1,2 метра. Но больше и не надо. Полутораметровые, как я заметил, сильно путаются. По звуку претензий нет. Но это и понятно. Производитель держит марку и качество наушников на очень высоком уровне. Хотя модель и не очень дорогая, но весь частотный диапазон охвачен на достойном уровне.

Минусы

Минусов не услышал) Цвет только немного маркий, но хотел взять именно белые наушники.

Отзыв

Амбушюры очень удобные. Сижу по 2-3 часа и никакого дискомфорта. Даже когда очки одел. На аккумуляторе действительно работают больше 10 часов. Заряжаются реально за час и 40-50 минут. Но я до конца акк никогда не высаживал. Вроде это вредно.

Плюсы

Большие, удобные, обволакивают голову, при этом совсем не давят на нее. Сидят классно, не слетают и не соскальзывают с макушки. Конструкция довольно прочная, нет ощущения, что наушники развалятся по частям через какое-то время. Звук прекрасный – очень четко выверены басы и верха, совершенно не провалена середина.

Минусы

Заряжаются 2 часа – для нетерпеливой меня это долго.

Отзыв

Продуманная модель. С индикацией полный порядок – можно отследить, когда батарея на исходе, к примеру. Легкие и стильные. Частотный диапазон мне нравится, со звучанием и слышимостью во время разговора проблем не возникает.