Наушники Bluetooth JBL T460BT Black (JBLT460BTBLK) - Отзывы

из 97 магазинов сегодня и из 14 позже, бесплатно
Цвет: черный
белый
синий

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники Bluetooth JBL T460BT Black (JBLT460BTBLK)

Плюсы

Цена. Удобство. Качество. Звук.

Минусы

Для меня нет.

Отзыв

Слушаю loseless ALAC с iPhone и ноута. По качеству звука все устраивает. Все четко, басы есть и не бубнят. Материал амбушюр очень нравится: мягкий и на ощупь приятный. Обеспечивают хорошую звукоизоляцию, несмотря на то что наушники накладные. За счет поворотного механизма обеспечивается максимальное прилегание к ушам. Уши не устают. Не жмут. Сам материал достаточно качественный и приятный. На нем не остаются следы от пальцев, не скользит. Bluetooth работает отлично. По квартире 110м спокойно передвигаюсь, вне зависимости от того где источник. В магазине тоже при проверке далеко ходил по залу. Другие модели теряли связь быстро. Учитывая что это одни из самых дешевых накладных наушников - всем рекомендую!

Марк 15.02.2018

Несколько вопросов, зарядка в 2 ампера не повредит батарею, если писк или некий шум в правом наушнике. Спасибо за ответ.

Плюсы

Аккуратнее, не большие.

Минусы

Отзыв

Хорошая слышимость.

Плюсы

Басы, аккумулятор

Минусы

Отзыв

Отличные наушники, подключились без проблем, замечательный звук, аккумулятора без проблем хватает часов на 10 прослушивания.

Плюсы

Достались в подарок. Долго держат заряд аккумулятора.

Минусы

Слышны посторонние шумы на прослушивании на низкой громкости

Отзыв

Я рад.

Плюсы

Хороший звук по моему мнению долго держит заряд

Минусы

Не выявил

Отзыв

Мне нравиться

Плюсы

Качество, звук, удобство.

Минусы

Цена. Считаю, это дорого

Отзыв

Получил эти наушники в подарок. Звук очень приятно удивил. Басы и высокие частоты на высоте

Плюсы

Неплохой уровень звучания

Минусы

При воспроизведении аудиокниг происходит секундное прерывание звука

Отзыв

Наушники шли в подарок к телефону Самсунг по акции. Музыкальные файлы воспроизводят хорошо, к работе по передаче звука с компьютера претензий не возникало. Но есть одно большое НО!!! При воспроизведении аудиокниг с пк или с телефона происходит подтормаживание с переиодичностью раз в 5-10 секунд. Как будто переключение перемычки или когда трогают неисправные провода. Что это - брак или особенности воспроизведения, непонятно. Плюс раздражает белый шум.

Плюсы

Беспроводные

Минусы

Связь

Отзыв

Периодически шагает соединение с телефоном, появляются лишние шумы и заикание, приходится отключать и включать bluetooth на телефоне. Наушники шли в подарок к телефону. Не рекомендую к покупке.

Плюсы

Беспроводные, держат заряд нормально, дизайн, приемлемая цена.

Минусы

Звук, амбушюры, комплектация.

Отзыв

Просто убили амбушюры. На фотографиях со странички магазина выглядят как гладкие приятные кожаные кольца. В реальности они похожи на морщинистую мерзкую плёнку. Эквалайзер не спас, звучат средненько (Хотя, за эти-то деньги...), в комплекте не идёт блок питания, только провод Micro-USB 1м. При всей своей любви к JBL, я верну за них деньги и куплю похожий вариант от Sony. Уверен, не ошибусь.

Плюсы

Легкие,удобные,уверенный прием,нормальный звук.

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Купил с хорошей скидкой для себя любимого,хотя есть добротные вкладыши этой же фирмы. Как и упомянул в плюсах это хороший прием,настроил подключение от ноута,при чем коннект автоматом через секунд 15,надо только наушники включить,включил музыку и пошел))) Легкие,удобные. С телефона вообще звук хороший получился с хорошим плеером. Треки листаются плюсом и минусом надо только придержать.Да, батарейка наушников висит в строке уведомления. Короче считаю наушники хорошей покупкой,тем более по такой цене

Плюсы

Звук

Минусы

Отзыв

Наушники с хорошим звуком и очень удобные

Плюсы

Отличные наушники обязательно рекомендую

Отзыв

Качество звука отлично

Плюсы

Компактные. Хороший звук

Минусы

Пока нет

Отзыв

Слушаю с iPhone, качество устраивает! Зарядку держит достаточно долго. Не совсем удобно нажимать кнопки (но это не минус, так, небольшое неудобство). В целом наушниками доволен

Плюсы

неплохой звук, удобные в использовании, легкие, нравятся как складываются=компактные

Минусы

по факту нет, но у меня сломались спустя несколько месяцев

Отзыв

купил на скидках и это топ за эти деньги, но спустя 5 месяцев включаться стали только если я их подключу к питанию, а потом и вовсе перестали включатся, хотя заряжаются. сейчас ищу коробку и буду менять

Плюсы

Звук

Минусы

Качество сборки, Bluetooth

Отзыв

Звук - отличный. Но в остальном очень сомнительные наушники. За 3,5к ожидаешь чего-то большего. Корпус полностью пластиковый ,включая оголовьем наушников. Одевая, страшно их растягивать , так как кажется , что ещё немного растянув они просто лопнут. Так же хромает Bluetooth , прерывается сигнал во время ходьбы,когда телефон просто лежит в кармане штанов.

Самуил 24.08.2018

Насчет хромания блютуз согласен ,а насчет материала,а чего ты ждал от 3,5 к?

Плюсы

Наушники нормальные для телефона.

Минусы

При просмотре ТВ кратковременно пропадает звук.

Отзыв

Подарили при покупки телефона.Громкость отличная,басы нормальные,лишних шумов нет.

Плюсы

Цена,хороший звук

Минусы

Отзыв

Да вроде не че так

Плюсы

Цена качество удобство

Минусы

Без ответа на звонки

Отзыв

Очень понравились по звуку и как сидят

Плюсы

Удобнее сидит на ушах, чем то что было у меня раньше. Долго держит заряд.

Минусы

Пока не обнаружил, разве что уши потеют .)

Отзыв

Хорошие наушники. Подключил к телефону или к компу и свободен от проводов в достаточном радиусе от источника.

Плюсы

отличные звук очень хорош регулировка громкости перемотка тегов мне очень понравились

Минусы

пишут , что что то, у кого то ломается! Аккуратнее нужно обращаться так то .

Отзыв

Наушники Bluetooth JBL T460BT Black (JBLT460BTBLK) Достались по акции подарком покупал HONOR 10 Мне очень пришлись по душе хорошие, сказать плохого! Не посмею, мне достались отличные! Советую.