Наушники Bluetooth JBL T460BT Black (JBLT460BTBLK) - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Наушники Bluetooth JBL T460BT Black (JBLT460BTBLK)

+ 2 000 ₽ «М.Купонами» ?

Наушники Bluetooth JBL T460BT Black (JBLT460BTBLK)
Наушники Bluetooth JBL T460BT Black (JBLT460BTBLK)

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники Bluetooth JBL T460BT Black (JBLT460BTBLK)

Плюсы

Цена. Удобство. Качество. Звук.

Минусы

Для меня нет.

Отзыв

Слушаю loseless ALAC с iPhone и ноута. По качеству звука все устраивает. Все четко, басы есть и не бубнят. Материал амбушюр очень нравится: мягкий и на ощупь приятный. Обеспечивают хорошую звукоизоляцию, несмотря на то что наушники накладные. За счет поворотного механизма обеспечивается максимальное прилегание к ушам. Уши не устают. Не жмут. Сам материал достаточно качественный и приятный. На нем не остаются следы от пальцев, не скользит. Bluetooth работает отлично. По квартире 110м спокойно передвигаюсь, вне зависимости от того где источник. В магазине тоже при проверке далеко ходил по залу. Другие модели теряли связь быстро. Учитывая что это одни из самых дешевых накладных наушников - всем рекомендую!

Григорий 10.11.2017

Можно их заряжать от сети,или только от компа?

Плюсы

Хороший звук и качество воспроизводимой музыки

Минусы

Нет!

Отзыв

Очень понравился товар,а когда получаешь в подарок эти наушники-вдвойне приятно))

Плюсы

удобство, заряд, дальность

Минусы

звук замылен

Отзыв

Честно, думал будет лучше. Есть с чем сравнивать, но в этих ушах музыка, словно мыльная.. чёткости произведения нет, ощущение, что она играет где-то, а не рядом, некоторые частоты, что слышны на других ушах, отсутствуют. Слух у каждого свой, для моих ушей только Соньки подходят.

Плюсы

Звук удивил за такую цену, хороший! Удобные, плотно прилегают к ушам, после прослушивания ничего не болит.

Минусы

Не переключает треки (может я не понял как)

Отзыв

Шли в подарок с галактикой. Звук в s4 немного тихий, в s7 все гуд!!!

Андрей 04.12.2017

Надо долго жать на клавишу прибавления звука!

Плюсы

Внешний вид, удобные, достойный звук, явно звучащий бас.

Минусы

Маленькие тесные кнопки управления. Громче-тише еще можно угадать, а паузу-ответ проблематично.

Отзыв

Наушники проработали пару дней, после чего реагировали только на зарядку. Зарядятся, светятся, разрядятся, потухнут. Ни на что другое способны не были. В М.Видео обратился дней через двадцать. К чести М.Видео при мне проверили, спросили, хочу я поменять или деньги вернуть. Я хотел поменять. Поменяли.

Анжелика 12.12.2017

Согласна абсолютно с отзывом! С ними что-то не то.. первые нам обменяли (звук из "коробки", после первой зарядки перестали реагировать, не включить-не выключить) Заменили, сейчас звук норм, но с зарядкой опять какие-то непонятки..жалею, что купила..

Плюсы

Блютус

Минусы

Уши горят.

Отзыв

Получил эти уши в довесок при покупке. Не знаю почему этот мусор тут изо всех сил расхваливают.

Пользователь данными наушниками 13.11.2017

Хорошие наушники, не согласен с твоим отзывом.

Плюсы

Цена и качество исполнения.Звучат живо и с низкими всё в порядке

Минусы

Для разговоров по телефону не подходят,меня слышно плохо(((

Отзыв

Пользуюсь ими уже 4ый месяц,разочаровал только микрофон

Плюсы

качественный, НО не идеальный звук с хорошим басом

Минусы

неудобны

Отзыв

Достались в подарок к смартфону galaxy

Плюсы

Не тяжелые, плотно сидят, не плохой звук

Минусы

Пока нету

Отзыв

Брал для спортзала. Переслушал много , почти все( до 20000). Выбирал именно накладные (полноразмерные не рассматривал). Сидят на голове плотно, звук не плохой даже бас имеется немного. С головы не сваливаются. Играют без перебоя. Могу выделить ещё Sony mdx-zx 220( они играют немного хуже, сидят тоже плотно, очень лёгкие). Самый главный плюс тех и других - не жалко выкинуть за такие деньги! При выборе цена значения не имела, главное что бы с головы не спадали и звук по громче был.

Плюсы

Хороший звук, хороший бас. Время работы.

Минусы

Не смог одновременно подключить и к планшету и телефону.

Отзыв

Всё устраивает. Рекомендую. Друзья слушали понравились. Хороший вариант для подарка.

Плюсы

Хороший качественный звук

Минусы

Отзыв

Покупали к телевизору , довольны , звук отличный , батарею долго держит , периодически слушаем музыку с телефона Качественно и недорого , рекомендую

Плюсы

Звук, батарея, удобное управление

Минусы

не нашел

Отзыв

Лучшее соотношение цена-качество

Плюсы

Красивые, хороший звук, простые в управлении, нет ничего лишнего

Минусы

Отзыв

Рекомендую к приобретению.

Плюсы

Цена, звук, ёмкий аккумулятор

Минусы

Потеют уши

Отзыв

Не думал что можно добиться такого звука. Давно хотел наушники без проводов . Послушав именно эту модель JBL остановился на них. Очень радует аккумулятор, хватает часов 5-6 при максимальной громкости

Плюсы

Удобные наушники - компактно складываются, батарейки хватает надолго, звук хороший. Цена адекватная.

Минусы

Не обнаружила. Было неплохо иметь к ним чехол, но это некритично.

Отзыв

Пользуюсь наушниками три недели. Пока нареканий нет) Удобные, компактные, красивые, без проводов)

Плюсы

Звук,хорошо сидят на голове,,батарея

Минусы

Фоновый шум

Отзыв

На улице фоновые шумы не слышно,при просмотре видео сильно отвлекает

Плюсы

Хороший звук

Минусы

не выявлены

Отзыв

За эти деньги , Хороший звук.

Плюсы

Отличный звук

Минусы

не выявлены

Отзыв

Наушники супер, звук замечательный.

р

Плюсы

прилично держит батарею

Минусы

если бы они стоили дороже я бы написал что басы не супер шик, но для этой ценовой категории норм.

Отзыв

Хорошие, стильные наушники. Был удивлен когда они мне прочитали смс! Можно и телефон с кармана не доставать.

Плюсы

Минусы

Неудобные, блютус сильно "выборочный", 3,5 разъема нет

Отзыв

Купил по акции. Наушники работают только с телефоном, плеером и пк. Блютус есть в пс4 и телевизоре от сони. Не синхронизируется, просто не видят друг друга. Так же наушники узкие и сильно давят на уши. С одной стороны неплохая шумоизоляция, с другой - более 20 мин так не проведешь. Звук за свою цену.

Вадим 02.09.2017

Это не у наушников "блютус сильно выборочный", а в Вашем ТВ Сони нет профиля на передачу звука по синезубу, а приставка вообще не цепляет никакие блютус гарнитуры, а только свои беспроводные радио