Наушники Bluetooth JBL T460BT Black (JBLT460BTBLK) - Отзывы

из 95 магазинов сегодня и из 30 позже, бесплатно
начиная с 25.07, 290¤

из 95 магазинов сегодня и из 30 позже, бесплатно
начиная с 25.07, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники Bluetooth JBL T460BT Black (JBLT460BTBLK)

Плюсы

Цена. Удобство. Качество. Звук.

Минусы

Для меня нет.

Отзыв

Слушаю loseless ALAC с iPhone и ноута. По качеству звука все устраивает. Все четко, басы есть и не бубнят. Материал амбушюр очень нравится: мягкий и на ощупь приятный. Обеспечивают хорошую звукоизоляцию, несмотря на то что наушники накладные. За счет поворотного механизма обеспечивается максимальное прилегание к ушам. Уши не устают. Не жмут. Сам материал достаточно качественный и приятный. На нем не остаются следы от пальцев, не скользит. Bluetooth работает отлично. По квартире 110м спокойно передвигаюсь, вне зависимости от того где источник. В магазине тоже при проверке далеко ходил по залу. Другие модели теряли связь быстро. Учитывая что это одни из самых дешевых накладных наушников - всем рекомендую!

Марк 15.02.2018

Несколько вопросов, зарядка в 2 ампера не повредит батарею, если писк или некий шум в правом наушнике. Спасибо за ответ.

Плюсы

Удобные,хорошое звучание и микрофон

Минусы

Подключается не ко всем устройствам

Отзыв

Отличный звук, микрофон, дизайн, но вот только это последний товар фирмы jbl на который я потрачу деньги, так как выборочное подключение к устройствам это что-то с чем то. Причём происходит это не сразу, а через пару недель-месяц. Возврат на такой брак не оформляют. В общем все печально. Перестали подключатся к Apple и PlayStation

Плюсы

Их нет

Отзыв

Я далеко не меломан но когда я их включил, то был в шоке от качества, звук как в дешевых китайских наушниках. Это jbl? Низа пукают. Громкость на максимуме ооочень слабая. Пробывал на разных девайсах. Вот просто перед покупкой прослушайте их. Достались по акции за пол цены но и этого они не достойнв. Просто ширпотреп. Jbl всегда поражали качеством но увы не тут. Не рекомендую однозначно.

Александр 22.07.2018

вам явно бракованные попались, качество звука у них на уровне

Плюсы

хороший звук, мне заряда хватает на 3 дня, так что вообще отлично

Минусы

Отзыв

получила в подарок при покупке телефона, так что даже придраться не к чему))я бы себе такие наушники вряд ли купила, для меня дорого

Плюсы

Качество звука, по частотам тут все в норме.

Минусы

Отзыв

11 часов воспроизведения это нормально для наушников. Я привык на SVEN 25 ч. держат, но по звуку хуже на много. У меня 5 мод. наушников, эти рекомендую.

Плюсы

Удобные, хороший звук, глубокий бас. Купил дочери на ДР, одноклассники завидуют.

Минусы

Пока нет.

Отзыв

Рекомендую

Плюсы

Были изложены

Минусы

Как бы нет

Отзыв

Дополнение: Оказ-ся функция переключения трэков имеется. При нажатии кнопки звук(а),нужно удерживать около трёх секунд.Причём в обе стороны.Хотя это,и не совсем удобно.Но,всё же,лучше,чем никак.Только перемотки нет. Да она,и,не к чему.

Плюсы

Удобные, легкое управление, компактные, хороший динамик, блютуз не сажает зарядку на телефоне. Быстро заряжаются!

Минусы

При просмотре фильма в интернете, в то время, когда никто ничего не говорит, наушники делают небольшую «паузу»... не очень удобно!

Отзыв

На коробке написано, что зарядка держится 11 часов, у меня держатся около 5 дней, причем я зависима от музыки и очень часто ее слушаю! В принципе, не плохие, но только для прослушивания музыки.

Плюсы

Неплохое звучание.

Минусы

1) Нет функции переключения дорожек. 2) Длина кабеля,не соответствует заявленной 1.2м.?

Отзыв

Для соотношения Цена - Качество,модель "JBLT460BTBLK" в общем не плохие. Звучание,как и басы,особенно после прокачки.(Впрочем,как и на Всех наушниках).Хорошо держат дистанцию,по квартире,даже через ж/з/б стену. Кстатиу у многих других брендов с этим были проблемы. Обод(ок) жестковат,но из-за мягких "подушек- амбюшуры" сильно не давят. Конектятся легко,с любыми устройствами.Про то что пишут некоторые-мало басов,я бы поспорил. Т. к. в хороших,или нормальных мобильниках,(даже бюджетных),есть настройки эквалайзера.Причём на любой вкус. + уровень громкости,как минимум выше среднего.Что тоже,показатель.Единственный минус и недостаток,это отсутствие переключения дорожек.Из-за чего видимо и цена низкая.Но превосходят те же JBL Duet BT Black,за 6990р. Которые на ушах сидят не Айс,чуть больший заряд АКБ,и доп. кабель 3.5 мм.Из-за чего,считая глупо переплачивать. Тогда,лучше уж JBL E45BT.

Минусы

Низкая надёжность

Отзыв

Очень быстро отломилось правое ухо в месте регулировки его длины. В магазине рассмотреть это как страховой случай отказались. Поскольку повреждения механические доказать дефекты конструкции невозможно. В итоге наушниками практически не пользовался деньги потратил зря. Теперь их только выбросить.

Плюсы

хороший звук, компактность

Минусы

нет чехла, ломаются за 11 дней

Отзыв

Купил наушники по акции 8 марта, толком не пользовался заряжал 2 раза и 2 раз оказался последним, горит индикатор и не чего не сделать, не выключить, не перезапустить, не подключиться не к чему. Хотелось бы вернуть, но коробки и чека увы нет. Прошло всего 11 дней и все. Не рекомендую покупать

Анатолий 12.05.2018

Закон о Защите прав потребителей: Статья 18, пункт 5 Отсутствие у потребителя кассового или товарного чека либо иного документа, удостоверяющих факт и условия покупки товара, не является основанием для отказа в удовлетворении его требований.

Плюсы

Звук, отсутствие проводов, длительный работа на одном заряде, чувствуется басс.

Минусы

На максимальной громкости некачественную музыку слушать некомфортно.

Отзыв

Реально стоят своих денег. Для более точного выбора наушников надо идти в Мвидео и там прослушивать все модели, так определиться невозможно. Взял синие, смотрятся супер.

Плюсы

Хорошо держит заряд , беспроводные

Минусы

Наушники слегка тяжеловаты. При долгом прослушивании начинает побаливать голова.

Отзыв

Покупал наушники специально для тренировок т.к. проводные неудобно носить в зале. Заряда вполне хватает на 5-6 тренировок. Качество звука вполне устаевает. Немного тяжеловаты и при увелечении до полной громкости на наушниках происходит неприятный звук и при этом музыка отключается на пару секунд.

Плюсы

Звук не плохой, не считая шума, легко подключаются, удобно сидят, лёгкие

Минусы

Белый шум в наушниках (к слову, многие на это жалуются). Не совпадает с картинкой на коробке (Чашка наушника обита какой-то тонюсенькой плёнкой, вместо кожзама, как на картинке).

Отзыв

Да этот шум мне не нравится, от него начинает болеть голова.

Плюсы

Отличный звук, сочный басс

Минусы

Отзыв

Очень приятная цена для беспроводных наушников с отличным качеством звука. Простой дизайн, но чего ещё можно хотеть за такие деньги? Покупкой доволен. Считаю, что это однозначно лучший вариант недорогих беспроводных наушников

Плюсы

Хороший звук, быстрое подключение

Минусы

Их нету

Отзыв

Почитал отзывы о том что некоторые говорят о плохом звуке - честно вам скажу я не знаю каким нужно быть меломаном чтобы различать качество звука. Но мне звук очень нравится - ранее были точно такие-же наушники но только с проводом, после того как кошка несколько раз отгрызала кабель, было принято решение купить беспроводные наушники. Само собой выбор пал на производителя JBL у них очень хорошая продукция за небольшие деньги. Звуком очень доволен - слушаю Progressive музыку. Вообщем если вы очень чувствительны к звуку и для вас большинство наушников УГ, мой вам совет, купите наушники за 15т и будет вам счастье. И чтобы не портить продукцию своими отзывами, сходите в магазин и сами послушайте - смысл покупать наушники когда у вас сильные требования. Как по мне, это тоже самое, что доверить бабушке купить вам игровой компьютер. Наушниками доволен как слон)

Минусы

Отзыв

Цена нормальная

Плюсы

Звук, батарея.

Минусы

Пока не обнаружил.

Отзыв

Достались по акции к Honor 7Х бесплатно. Как гарнитура к смартфону работают отлично.

Плюсы

За свою цену лучший конкурентов нет... И басы отличные. Брал до этого сони за дороже. Был разочарован.

Минусы

Для меня их нет. Но если придраться, то при включении наушников к ним может подключиться кто угодно. И если им из семьи пользовались люди и у них вкл блютуз всегда, то всегда придется искать виновника.

Отзыв

Все окей )

Плюсы

Цена-качество

Минусы

Отзыв

Покупал сыну как подарок на Н.Г. Сын остался довольным, нет проводов, качество звука хорошее.