Наушники Bluetooth JBL Synchros E50BT White (E50BTWHT) - Отзывы

\ Наушники Bluetooth JBL Synchros E50BT White (E50BTWHT)

Наушники Bluetooth JBL Synchros E50BT White (E50BTWHT)
Наушники Bluetooth JBL Synchros E50BT White (E50BTWHT)

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники Bluetooth JBL Synchros E50BT White (E50BTWHT)

Очень стильные, купила совсем недавно. Безумно нравятся. В транспорте многие разглядывают их) Отличные низкие частоты. Довольна как слон!

Купил три недели назад. Звук чистый, громкости хватает. Басы тоже норм. Брал в подарок дочери, но иногда слушаю сам. Дочь в восторге. Работает в паре с Lenovo A6000 . Связь поддерживают четко. В целом покупкой доволен.

Плюсы

Сбалансированный звук, высокие и средние частоты на высоте( при прослушивании классических композиций), насыщенный Басс. Звук что при Блютузе, что при соединении проводом один и тот же, а это радует.

Минусы

Пока не нашел)))

Отзыв

До этих наушников, выбор пал на Panasonic BTD-5, (там только высокие и средние частоты, басом не пахнет даже). Продавцы-консультанты, даже не смогли компетентно ответить на мои вопросы, брать на обум. Был разочарован в звуке. На следующий день, уже приехал на возврат. С выбором уже проблем не было, я знал чего хотел, а именно JBL E50BT. При возврате- обмене проблем не наблюдалось,помогли сервис-инженеры. Приятно иметь дело с технически грамотными людьми. Наушниками доволен ооочень. За эту сумму (или дешевле) Лучше не найдёте. Сбалансированное звучание, как высоких, средних и низких частот. Кто использует Андроид, советую с этими наушниками использовать плеер "повераэмпи", там много настроек эквалайзера, каждый подберет звучание по своему вкусу и слуху(это не реклама).

Хочу поделиться впечатлениями: 1. Из плюсов: использованы хорошие, добротные материалы корпуса, удобны в ношении. О звуке отдельно: прекрасно отыгрывает все частоты, удивили низы, т.к. на макс громкости и при басовитой композиции чувствуются вибрации издаваемые динамиками, на столько крутого звучания и не ожидал. Прекрасно подходят для любого рода музыкальных композиций. За свою цену выдают 150% качества. Для тех, кто не искушен качество звучания будет космическим. 2. Из минусов: скорее всего для тех у кого большая голова будет маловат запас хода наушников для изменения размера. Ну и вопрос к зарядке, т.к. провод формата mini jack 2.5 мм - micro USB будет в дальнейшем найти сложно, решение этого вопроса есть, прослушивать через провод, но все-таки разъем зарядки было бы правильнее сделать другим, более популярным. 3. Впечатления на 150%, рекомендую к покупке всем кто переходит на более качественную технику. Будете получать как и я удовольствие от прослушки ваших треков, которые раскроются перед вами с совершенно другой стороны

Стильный дизайн и хороший звук заэти деньги. Вполне удобно сидят на голове с провада звук чуть получше взависимости от формата прослушиваемой музыки. Мину потеют уши при долгом прослушивании чуть завышена цена

Из плюсов наушников: 1) Качественно собраны, ничего не скрипит и т.п. Есть надежда, что долго проживут. 2) Беспроводные , к тому же неплохо держат зарядку, около заявленных 20 часов. 3) Неплохое звучание , не супер , но неплохо. 4) Складная конструкция - чуть удобнее переносить. 5) Функция для прослушки двух наушников с 1 устройства. Мне так и не пригодилась, но кому-то будет полезно. Минусы: 1) Нет чехла ( не понятно, складная конструкция - и нет чехла, странно) 2) Задержка по блютузу около 0.5-0.8 секунды ( при просмотре сериала у меня в наушниках звук отставал, пришлось через плеер регулировать аудиодорожку. 3) Накладные - для меня это минус. Живьём посмотреть их не мог, сразу купил. На уши немного давят, сидят не очень удобно, не слишком хорошо звукоизолируют ( в этом плане сравнивал с моими BD custom one pro, они намного удобнее). Амбушюры жестковаты. Возможно проблема конкретно в моих ушах, людям с другим строением или с ушами поменьше может будет более удобно) Не то чтобы невозможно носить, но спустя 2-3 часа уже не очень комфортно. ИТОГ: неплохие наушники за их цену. Особенно если вы любите накладные наушники.

Понравился материал амбушур на самих наушниках, Качество ободка внушает доверие и надежность, хоть и не наушники профессианального уровня, но все равно есть еще наушники за которые на жалко отдать 6-7к.

Характеристики за такие деньги нормуль - звучат достойно, без шипения и скрипов, громкость с достаточно неплохим диапазоном, коннектятся к Айфону без лагов и не теряют связь по синеусу. И аккум держат ну ооочень долго, причем время на полную подзарядку в отличие от других похожих моделей приемлемое, часа за три где-то полностью заряжаются. Конструкция удобная, во всяком случае меня они ни разу еще не натерли нигде, сидят плотно и не слетают. Любителям качественного звука подойдут на ура, доволен, что взял эту модель)

По тактильным ощущениям очень приятны. Звучание отличное, при высокой громкости не хрипят. Быстро соединяются со всеми моими устройствами. Очень долго работают автономно. Часто падали у меня на улице из рук, но материал сделан качественно, ничего не разошлось. Люфта нет, скрипов то же.

В общем купил 2 недели назад Качеством звука вроде доволен , особенно если слушать через провод, а не Bluetooth Из минусов: 1) Они очень большие, по крайней мере для улицы 2) Неудобные и от них болят уши, однако у каждого будет по разному Из плюсов: 1) хороший звук, не отличный, но хороший,басы особенно хороши, если вы любите клубняк 2) зарядка держит очень долго, я серьёзно 3) возможность беспроводного прослушивания через Bluetooth, что бывает крайне удобно 4) красивый внешний вид, показывает, что наушники реально стоящие 5) они реально громкие В общем хорошие наушники за свою цену, но хотелось бы чуть получше JBL, как всегда не подвёл

Без ума от этих наушников. Очень мягкие. Про звучание вообще молчу - оно для меня идеальное. Подключаю к ноутбуку и хожу по квартире, слушаю музыку без потери качества. Низы отличные! Всем рекомендую!

Очень стильный дизайн, сразу покоряет всех окружающих, все о них расспрашивают! На светлом корпусе не остается никаких видимых загрязнений, что очень радует, переживала, что будут маркими. На голове сидят хорошо, нет давления какого-то излишнего, но и не сваливаются, если я внезапно решаю пуститься в пляс) А с ними это немудрено при соответствующем музоне) Уши не болят, не натираются. Мощно проигрывают, не выставляю даже на полную громкость. Всего хватает, диапазон большой - и басы на месте и высокие частоты! Любой жанр послушать просто в кайф!

Мне эти наушники подарил мой друг, купил пару, мне белые, себе синие. Смотрятся конечно они ярко, дизайн современный и массивные, но я как-то по началу напряглась, как эти объемыши будут сидеть на моей голове, не буду ли я похожа на чебурашку))) Сели идеально, мягкие, легкие, хорошо облегают голову, не съезжают по волосам, уши не устают от объемных подушек и в них не особо жарко. Внешний шум на средней громкости убирают полностью, в ушах только качественное и детализированное звучание, много стилей уже успела прослушать, в каждом выделяют сильные стороны.. В них есть фишка - прослушивать одни и те же треки одновременно в разных наушниках, честно, побаловались с парнем, но смысла я не вижу, если мы рядом, то есть вариант просто включитьмузыку на громкость и наслаждаться ею в пространстве. Пользуюсь уже месяца два, за это время на столько к ним привыкла, что старые капли уже не вызывают интереса вообще, даже при использовании наушников в транспорте.

Форма красивая, садятся удобно, звук - глубокий, многослойный, настоящий. да, а еще они зимой от холода защищают, когда без шапки ходишь )))) помощь просто отовсюду… Мы купили аж две модели, у меня синие, у девушки - красные - и оба очень довольны. Прежде всего не напрягает больше наличие проводов, полная свобода действий и движений… Очень советую блютус наушники, очень круто, особенно если спортом занимаешься….