Наушники Bluetooth JBL Synchros E50BT Blue (E50BTBLU) - Отзывы

\ Наушники Bluetooth JBL Synchros E50BT Blue (E50BTBLU)

Наушники Bluetooth JBL Synchros E50BT Blue (E50BTBLU)
Наушники Bluetooth JBL Synchros E50BT Blue (E50BTBLU)

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники Bluetooth JBL Synchros E50BT Blue (E50BTBLU)

Плюсы

Очень много плюсов, подробно внизу

Минусы

Разве что нестандартый разъём для зарядки( USB с одной стороны, на наушниках 2,5 разъём) Приложу ссылку в описании, поймёте о чём это я)

Отзыв

Лучший товар 2016 года для меня – это Наушники Bluetooth JBL Synchros E50BT Blue, давайте я поясню почему. Во-первых , цены в Мвидео всегда выходят ниже , чем во всех других магазинах, (пользуешься всеми бонусами , купонами, промокодами), в итоге Наушники Bluetooth JBL Synchros E50BT Blue и наушники Bluetooth JBL Synchros E40BT Blue мне обошлись в 6000, а стоят они 12000 вместе. Во-вторых , плюс самих наушников в их дизайне, боже дизайн просто топчик, а сочетание синего и чёрного, просто браво JBL, мои аплодисменты. Металлические вставки, классные, приятно холодят уши, в отличие от тех же JBL Synchros E40BT, которые я взял за 4590, но они полностью пластиковые. Звук хорош, однако мне немного не хватило запаса громкости, но они всё таки бюджетные, это стоит учитывать. Очень интересная функция shareme (раздача звука другим таким же наушникам или же наушникам Bluetooth JBL Synchros E40BT) . Как это работает? Нажимаешь на одной паре наушников специальную кнопку shareme один раз (эти наушники должны быть подключены по блютузу к источнику звука , например , к планшету) , а на другой паре ТАКИХ же наушников или же наушников Bluetooth JBL Synchros E40BT нажимеете кнопку shareme ДВА раза, и в течении 5-15 секунд наушники между собой подключаются. Это очень удобно смотреть с кем-либо на планшете фильм на двух парах наушников без всяких там переходников. В-третьих, очень удобно, в отличие от меньших наушников, то, что эти полностью охватывают уши , так как уши на 5 см в диаметре, амбюшуры весьма удобные, качество сборки годное, ну это же jbl даже бюджетники у них лучше всякого китайского хлама за 1500-2900. Не ведитесь на эту низкую цену, уши за такую цену с блютуз - это шлак, скупой платит дважды. Был опыт пользования наушниками от фирмы (Китай) Intersep swipe за 3490 покупал в связном. За полгода треснуло оголовье, так мало того просто жутко давили на голову. Спасибо Мвидео, если бы не их Мкупоны так дёшево эти классные наушники нигде бы не нашёл бы. Если кто хочет взять наушники недорогие, но качественные и блютуз, то только эти, даже не думайте о других вариантах.

Плюсы

Достойный звук, удобно сидят на голове, хорошо выглядят

Минусы

Качество сборки ужасное по соотношению с ценой

Отзыв

Единственный минус это качество сборки, а именно скрипят как наушники за тысячу рублей, но на это закрываешь глаза после прослушки. Звук и вправду хорош. Батарею держит как заявлено, правда долго. Но после трех месяцев использования при одевании наушников отломилось правое ухо, отломилось именно на том месте где кончается металлическая вставка. В магазине отказали принять, и только через соц. сети в ВК группе Мвидео на мои обращения начали реагировать, созванились с магазином и мои наушники приняли на проверку качества. Получив акт о проверки в нем было написано, что механическое повреждение не гарантийный случай и все, т.е. никакой проверки качества получается и не было, посмотрели что сломано ухо и убрали в коробку. Наушники в целом хороши, рискнул бы взять еще раз, но здравый смысл останавливает, все таки качество сборки ....

З

Брала мужу в подарок - он доволен! Понравилась доставка на дом от М-видео, перед НГ очень нужная услуга, курьеры вежливые и пунктуальные. Спасибо за вашу работу!

Плюсы

ЗВУК, сборка, функционал, дизайн,громкость. Универсальны как для дома так и для прогулки по улице.

Минусы

Маловаты на крупную голову

Отзыв

Купил телевизор, а в нем нет выхода на наушники, пришлось спустя какое-то время опять бежать в М видео, цена с бонусами получалась шоколадная. все здесь пишут про "+" это так и есть без при увеличения, звук отличный. громкость на всю не включал оглохнуть можно, но есть одно но они не рассчитаны на людей с крупной комплекцией, мне они по крайне мере немного жмут может со временем растянутся и не будут такими тугими, очень плотно облегают уши немного дискомфортно. Так что прежде чем покупать советую примерить послушать звук можно сразу со смартфона. Дома подружился со всей техникой которая имеет блютуз. Ловят метров за 7-8 через стену! Встроенный микрофон позволяет общаться не доставая смартфон из кармана. Очень стильно смотрятся в черно-синей комплектации... Вердикт рекомендую но с обязательной примеркой..

Сергей 16.03.2017

После эксплуатации 2-х месяцев заметил трещины на пластике(дуга) обращение бережное дети не брали, наверно попался брак ли действительно на крупную глову не подходят, а так все остальное на 5+

Сначала не хотели подсоединяться к desktop (с телефоном соединились без проблем) - пришлось закачивать драйвера. В остальном - прекрасный звук, дальность 10 м по квартире соответствует заявленной, приятные на ощупь, хорошая звукоизоляция.

Приятные на восприятие наушники, причем как по качеству звука, так и по качеству сборки и материалов. Удобное расположение кнопок управления и достойный аккумулятор. Удобно что можно заряжать от USB. Удобно складываются и легко помещаются в рюкзаке.

Сборка крутая - ничего не скрипит и не выпирает, оголовник не давит вообще, можно их часами с головы не снимать! Звукоизоляция - высший класс, внешние звуки и шумы не напрягают, отличный вариант для общественного транспорта, если хочется расслабиться после работы и не слышать посторонних разговоров)) Складываются в компактную штуковину, которую удобно в рюкзаке таскать. Звуком всецело доволен, даже басы сочные присутствуют, чего за такую цену не ожидал)) В общем - уши реально заслуживают похвалы, производитель не подкачал, всем меломанам рекомендую!

Взяла и не пожалела. Качество звучания на высоте. Внешний мир не слышно вообще! Басы отличные. Сама структура наушников сделана качественно, их удобно носить. Я активно занимаюсь спортом, при ходьбе на беговой дорожке наушники не падают. Советую всем.

Прекрасные наушники! Радуют каким-то невероятно детализированным звуком! На самом деле, я большой фанат классической музыки, и взяла их как раз для того, чтобы не раздражать домашних громкими ариями и концертами, кроме меня любителей подобного контента в семье нет. Из наушников не доносится просто ни звука, непонятно, слушаю что-то или нет, только если по моему блаженно улыбающемуся расслабленному лицу) И окружающих шумов не слышу, полностью погружаюсь в симфонии или перипетии героев опер! При любой громкости сведены на нет треск и помехи. Даже при прослушивании старых записей.

Басы реально здесь шикарные, они вообще акцентованы на низких частотах, но звучат низы всегда адекватно, чисто, отрывисто. Середина классная, особенно нравится как звучит на фоне вокал. С этими наушинками можно устраивать конференц прослушивание музыки, т.е. одни наушники работают и на прием файлов и на раздачу их другим аналогичным наущникам, такая себе меломансеть. Наушники удобно носятся, голова не устает, не тяжелые, шумоподавление хорошее, есть микрофон, можно использовать как гарнитуру к смартфону. Автономка здесь впечатлила, до двух суток могу истязать их норм, не умерли еще ни разу. Крепкие и в синем стильно смотрятся.

У меня есть внутриканальные наушники, но последнее время от них уши стали болеть и воспаляться, так что решил купить наушники побольше, а лучше те, которые можно подключать по вай-фай. Эта модель полностью оправдала свои надежды. Качество звука на высоте. Это при том, что можно по проводу их тоже слушать, иногда и такое делаю. Внешний вид - суперстильный, У меня в синем корпусе, настоящий мужской вариант. Я доволен безгранично.