Наушники Bluetooth JBL Synchros E50BT Black (E50BTBLK) - Отзывы

\ Наушники Bluetooth JBL Synchros E50BT Black (E50BTBLK)

Наушники Bluetooth JBL Synchros E50BT Black (E50BTBLK)
Наушники Bluetooth JBL Synchros E50BT Black (E50BTBLK)

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники Bluetooth JBL Synchros E50BT Black (E50BTBLK)

Плюсы

1) Встроенный микрофон;2)работа через провод; 3)заряд батареи;

Минусы

1) штекер 2.5 мм

Отзыв

Отзыв октября. Пользуюсь наушниками с июня! Очень удобные, не грамосткие, сидят отлично! Качество Звучания отличное. Без проблем соединяется по блютус со смартфоном и телевизором. Можно использовать в качестве гарнитуры. Управление кнопками дело привычки. Очень удобно чашки складываюся, проворачиваются. Аккумулятор держит достаточно долго. Работают и с кабелем, единственное штекер кабеля 2.5 мм,а не 3.5, как обычно.Отличные наушники!

Плюсы

Нравится всё

Минусы

Отзыв

Подарили сыну. Для игр, общения по Скайпу и просмотра мультфильмов - подходят идеально. Очень нравится то, что нет проводов)

Плюсы

Аккумулятор, быстрое подключение, быстрая зарядка.

Минусы

Амбюшуры, микрофон.

Отзыв

Купил, потому что была подарочная карта на 5.000р. и давно хотел беспроводные наушники, провода и штекер создают неудобства. Но к сожалению покупкой не особо доволен, амбюшуры НЕ особо плотно прилегают, окружающие люди очень хорошо слышат мою музыку, и даже несколько раз просили убавить, в общественном транспорте, так как мешает им. После 4 часов прослушивания музыки ощущается неудобство, болят уши, от прижимания пластика к ушной раковине. Микрофон без шумоподавления, при постороннем шуме меня плохо слышно. Из плюсов: аккумулятор, который оповещает визуально и звуковыми сигналами, когда садится, но работает относительно долго! Очень быстро подключается к девайсу, после первой синхронизации! Звук на 4-ку, до 5-ки не дотягивает. Наушники сравнивал с проводными санхайзерами HD серии, по удобству и качеству звука.

Увидел на сайте и сразу загорелся, привезли на следующий день, все быстро без нареканий (заказ 44258375 ) , поделюсь с вами впечатлениями за пару дней плотного тестирования этих наушников . Плюсы : Главное достоинство конечно же звук, а он просто улетный , насыщенный бас и великолепная панорама звука на любой громкости - которая удовлетворит даже самых придирчивых аудиофилов . Про дизайн наверное нет смысла писать, итак все видно- очень круто и красиво смотрятся с любой стороны , чашки можно развернуть , как на диджейских наушниках, и можно сложить , тем самым сэкономить место в сумке ,да и на шее носить очень удобно , качество материалов не вызывает сомнений, сочетания металла и пластика, все добротно собрано без нареканий, надежность не вызывает сомнений ,никаких скрипов и сверчков .На голове сидят как влитые , вся прелесть в том ,что они не тяжелые и не легкие , а как раз то что нужно , от них не устаешь даже после длительного прослушивания, а амбушюры радуют своей звукоизоляцией и плотным прилеганием ,но при этом не вызывают запотевания. Кнопки управления очень удобные, тактильно полностью ощущаются , особенно радуют сами нажатия на эти самые кнопки , даже на громком звуке никогда не будет такого- нажал или не нажал , что очень важно при прослушивании музыки (не отвлекаешься на управление). Кнопки многофункциональные , есть функция расшаривания музыки на другие наушники- очень круто. Заряда аккумулятора хватает на столько , что про зарядку можно просто забыть , но даже если разрядились всегда можно соединить проводом, который есть в комплектации, есть провод зарядки через USB. Очень простое подключение к любому девайсу с поддержкой Bluetooth нажатием одной кнопки. Конечно же порадовала стоимость ( она гораздо ниже тех же диджейских наушников ), хотя по звуку эти ближе к аудиофильским . Про минусы ничего не напишу их просто нет . Подводя итоги можно сказать- это отличные наушники с великолепным HI-FI звучанием, длительной автономной работой и качественной сборкой, в этих наушниках продумано все до мелочей, а как известно нет ничего важней мелочей......

e

Реально классные наушники. Коннект с MAC, Android, IOS - без проблем. Все параметры-супер! Из недостатков: не очень удобное управление (уж могли бы сделать соответствующие точки на диске тактильно осязаемыми) и отсутствие подробной инструкции даже на сайте.

Давно приглядел себе эту модель. И вот наконец руки дошли, купил.. ))) Наушники невесомые, удобные, мягкие на деле, я в восторге! Амбушюры плотно прилегают к ушам.Оголовник не давит !! Чашки проворачиваются... Супер. В сложенном виде устройство занимает очень мало места, его удобно перевозить! Радует время работы наушников в активном режиме. Целых 27 часов!!! Да и заряжается аккумулятор быстро, насколько я помню, двух-трех часов хватает.. К акустике никаких претензий!!Я не гуру в этом вопросе, но могу сказать, что как простому обывателю мне качество звука очень нравится))) Можно использовать гаджет в качестве гарнитуры. Хотя я, если честно, к такой функции не привык и предпочитаю разговаривать по телефону традиционным способом.... Тем, кому в наушниках важен комфорт и качество звука, я рекомендую данную модель!

Увидел эти наушники у вас на сайте и решил заказать себе такие. Уж больно сильно мне они понравились , было несколько существенных преимуществ над другими моделями. НУ я оформил заказ , вообще первый раз заказывал что либо на вашем сайте , оказалось, все очень легко. Привезли наушники быстро , пару дней только кажется ждал , уже даже не помню.НО зато помню , что привизли их в красивой коробочке. Когда октрыл коробку и достал наушники , они выглядели точно так же как на сайте. На них не были никаких повреждений и царапин, были в идеальном состоянии. С этого дня прошло уже около года и пока и от наушников остались самые хорошие впечатления . Наушники оказались очень удобные , отлично сидели на голове. наушники отделаны приятным кожазаменителем. За год они даже не потрескались , выглядят так же как в первый день. Ушам очень комфортно в амбюшурах. Качество звука очень хорошее , звук очень ясный и громкий даже , но в то же время кристальной чистый , слушать и вних музыку одно удовольствие. Со смартфоном соединяется очень легко. Звук не зависает , даже не замечаешь что подключено по Bluetooth у а не кабелем. Цена так здесь вообще низкая, шесть с половиной тысяч. Все очень круто. Советую.

купила и не пожалела, цена на уровне середины 2014 года, качество изготовления супер, а какое классное звучание и даже в режиме блютус. JBL и этим все сказано. Рекомендую. Кстати кто не умеет отстраивать блютус на ноуте или смарте то у того будут проблемы с качеством звука

Качество материала и звук хорошие, но цена заоблачная. Наушники классика. Коннектяца с телевизором Samsung UE40JU6790U (работают 100%, проверено).