Наушники Bluetooth JBL Synchros E40BT Red (E40BTRED) - Отзывы

\ Наушники Bluetooth JBL Synchros E40BT Red (E40BTRED)

Наушники Bluetooth JBL Synchros E40BT Red (E40BTRED)
Наушники Bluetooth JBL Synchros E40BT Red (E40BTRED)

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники Bluetooth JBL Synchros E40BT Red (E40BTRED)

G

Плюсы

JBL - качество, звук, стиль. И все тут.

Минусы

Придирок - ноль.

Отзыв

Мне нравится марка JBL, у меня есть еще от них беспроводная колонка, которая конечно по звуку уступает этим наушникам, то прилично работает уже полтора года. Эти наушники я использую не только дома, но и на улице. У них интересный стильный внешний вид, подходит с моей яркой одеждой. Звук шикарный, я наслаждаюсь своими песнями просто, даже в метро могу нормально их слушать без лишних звуков и шумов извне. Работают от одного аккумулятора СУТКИ. Показатель лучше некуда по-моему. Амбюшуры тут из кожзама, но никаких аллергических реакций такой материал не вызывает, да и дискомфорта тоже. Наушники не давят никуда вообще. Bluetooth работает стабильно. Все отлично.

Плюсы

Хороший звук, без зарядки работают долго, удобные, компактные, спокойно можно слушать с противоположного конца квартиры

Минусы

Не нашла

Отзыв

Выбирала между двумя моделями одной фирмы. Эти наушники очень понравились, т.к. работают почти сутки, а также есть провод, чтобы использовать их как обычные наушники. Повторюсь, звук великолепен. С головы не падают, хотя немного скользят по волосам. Одни из лучших наушников, которые у меня были (а было их не мало)

Плюсы

Хороший звук дизайн подходит под любую одежду

Минусы

их просто нет

Отзыв

пользуюсь уже 2 года всё хорошо работает даже на улице

X

Плюсы

Современный дизайн, удачная эргономика, высокое качество, высокое качество

Минусы

Не обнаружены... Их просто нет !

Отзыв

Я в восторге: супер дизайн в совокупности с отличным качеством изготовления и восхитительного звука - все это JBL Synchros E40BT Red. Нисколько не жалею денег, потраченных на их покупку. Особо хочется отметить встроенную функцию PureBass - это насыщенные низкие частоты и кристально чистый звук. Нажав всего на одну кнопку, вы сможете отвечать на звонки благодаря встроенному микрофону с технологией эхоподавления PureKonnexx. Кроме того, насколько я понял, встроенная функция ShareMe позволяет делиться музыкой с другой парой таких же наушников JBL. Что приятно, встроенный аккумулятор обеспечивает до 16 часов беспрерывного воспроизведения музыки. Bluetooth позволяет подключаться к гаджетам без проводов, посредством нажатия всего на одной кнопки слева. Также имеются встроенные регуляторы уровня громкости звука. Если Вы еще не определились с "ушами" - рекомендую JBL Synchros E40BT Red.