Наушники Bluetooth JBL Everest 710BT Silver (JBLV710BTSIL) - Отзывы

Цвет: серебряный
серебряный
Нет в наличии

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники Bluetooth JBL Everest 710BT Silver (JBLV710BTSIL)

Плюсы

Для меня оказались легкими и компактными с отличной посадкой на голове! Поверхность очень мягкая, и вроде как мне показалось с эффектом памяти. Глову вообще не сдавливают! Могу ходить в них буквально весь день и ничего не чувствовать. В комплетке есть отличный чехол для переноски. радиус действие сигнала большой - в соседней комнате при открытой двери прекрасно ловит.

Минусы

Долго заряжаются, но это не проблема. Ставлю на ночь, утром уже полная батарейка.

Отзыв

Это мои первые полноразмерные ушки. Перед тем как решиться на покупку долго сомневалась, баялась что будут казаться мне огромными на голове и сдавливать. Рада, что страхи не подтвердились! По удобству ставлю высший балл!!! Если говорить о звуке, то тут все индивидуально. Но мне нравится, что есть басы и как бы эффект 3Д звука, который очень сильно заметен в фильмах. Покупка зачет!!!

Дарья 07.06.2018

Уже 6 месяцев ими пользуюсь. Даже если полностью разрядились, достаточно поставить на зарядку на 15 минут и пару-тройку часов слушаю. Если зарядить полностью, то хватает на неделю!!!! при полной громкости. В день слушаю так же 2-3 часа.

Плюсы

Долго держат

Минусы

В режиме гарнитуры при работе с ноутбуком отключаются автоматически через 15 минут

Отзыв

В целом - клевые наушники, но основное назначение для меня - гарнитура, много работаю онлайн, постоянные совещания. При подключении к ноутбуку в режиме Hands-free, отключаются обычно через 12-15 минут использования. Даже если я говорю в этот момент! С телефоном такой проблемы нет. Пересмотрел все форумы, все настройки, купил другой BT адаптер - не помогло. Самое противное, что техподдержка JBL не отвечает ни по телефону, ни по e-mail.

Плюсы

1.Действительно удобные наушники, надел и забыл что они на тебе 2. Быстро заряжаются, последний раз заряжал неделю назад 3. Хороший звук когда слушаешь через провод

Минусы

Единственный минус который нашёл: Когда включаешь беспроводной режим начинает фонить страшно и звук становится будто из старенького патефона, слушать можно но ощущения уже не те.

Отзыв

Пользуюсь где то месяц, наушники хорошие, может быть мне просто такие попались.