Наушники Bluetooth JBL Everest 700 BT Black (V700BTBLKGP) - Отзывы

\ Наушники Bluetooth JBL Everest 700 BT Black (V700BTBLKGP)

Наушники Bluetooth JBL Everest 700 BT Black (V700BTBLKGP)
Наушники Bluetooth JBL Everest 700 BT Black (V700BTBLKGP)

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники Bluetooth JBL Everest 700 BT Black (V700BTBLKGP)

Плюсы

Звук,качество сборки,дизайнт

Минусы

их просто нет

Отзыв

До этого взял модель JBL 55 которая развалилась(дуга, мвидео брак приняли обратно деньги вернули), боялся брать опять JBL, в наличии нет - причина высокая цена. Но я рискнул. Скажу сразу это совсем другой уровень звука и качества материалов не же ли дешевле. Четкий бас, чувствительные верхи, говорящая женщина внутри наушников просто бомба(еще бы она на русском шпарила), очень крепкие и надежные, налезут на любую голову(широкий диапазон регулировок), не жмут, уши уходят целиком в чаши не потеют. Долгий аккумулятор - реально часов на 30 хватает,заряжается за пару часов. Берите не пожалеете.

Плюсы

Очень удобные. Подушечки большие, а обруч широкий. И регулируются хорошо – можно даже с пышной прической носить. Еще понравилось что они могут другим мою музыку передавать. По звуку просто космические. Мне их брат выбирал, а он музыкант и разбирается в этих делах очень хорошо. И еще сказал, что фирма что их сделала очень крутая.

Минусы

Без минусов.

Отзыв

Удобные и звучат хорошо. И аккумулятор у них очень большой. Я хоть уроки только в них теперь делаю, но мне его на целую неделю хватает. А заряжаются не так уж и долго. Ну и по внешнему виду они мне очень понравились – как у настоящих ди-джеев наушники. А с телефоном я их сама подружила. Мне даже никто не помогал и не объяснял ничего.