Наушники Bluetooth JBL Everest 700 Blue (V700BTBLUGP) - Отзывы

\ Наушники Bluetooth JBL Everest 700 Blue (V700BTBLUGP)

Наушники Bluetooth JBL Everest 700 Blue (V700BTBLUGP)
Наушники Bluetooth JBL Everest 700 Blue (V700BTBLUGP)

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники Bluetooth JBL Everest 700 Blue (V700BTBLUGP)

Плюсы

Одно из главных достоинств этой модели, на мой взгляд – отсутствие проводов. Блютусные наушники – это прекрасно… Ничего не запутывается, не затвердевает на морозе и не мешает. Звук просто космический! Мне нравятся частотный диапазон и мягкость звука, его насыщенность… Еще очень здорово, что звучание по-настоящему детальное, слышно каждый инструмент! Басы мощные, что вообще редкость для наушников! И верха не режут слух, выведены плавно и четко.

Минусы

Поначалу казались громоздкими, но на удобстве это никак не сказалось. Еще были опасения по поводу того, что под шапкой будут давить на голову и на уши. Сейчас могу сказать, что небольшое давление мной ощущается, только если носить их под шапкой несколько часов подряд, но это ооочень редкий случай.

Отзыв

Очень стильные и удобные!! Поначалу мне понравился исключительно дизайн, но потом я поняла, насколько эти наушники функциональны. Громкость регулируется плавно, без рывков. Могут довольно долго работать без подзарядки, заряжаются довольно быстро.