Наушники Bluetooth JBL E55BT Red (JBLE55BTRED) - Отзывы

\ Наушники Bluetooth JBL E55BT Red (JBLE55BTRED)

Наушники Bluetooth JBL E55BT Red (JBLE55BTRED)
Наушники Bluetooth JBL E55BT Red (JBLE55BTRED)

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники Bluetooth JBL E55BT Red (JBLE55BTRED)

Плюсы

Достойное звучание для такой цены. Время автономной работы. Компактность. Качество сборки.

Минусы

За такую цену их просто нет.

Отзыв

Отличные наушники, всем рекомендую. На голове вообще не чувствуются. По удобству мне полностью подошли. Для тех кто часок-два вечерком смотрит с планшета или телека фильмачёк самое то. Берите не пожалеете!

Плюсы

Звучание , качество сборки, автономность

Минусы

Их просто нет.

Отзыв

Наушники обалденные , достались они мне за 4190 по купону на 2/6 , за эти деньги это просто офигенно звучание , сколько люди брали слушать , все одно мнения , и все говорят что с ними будто улетаешь в другое пространство, жаль что когда я покупал не было черного цвета на складах по России даже , а так в целом доволен. Всем рекомендую.

Плюсы

Заряда хватает на 2-3 дня интенсивного использования. Звучание отличное. Хорошо сидит, нет болезненных ощущений после долгого использования.

Минусы

Слушать через шнур во время зарядки не особо приятно, слышны лишние шумы, но это не значительно.

Отзыв

Отличные наушники за вполне соответствующую цену.