Наушники Bluetooth JBL E55BT Blue (JBLE55BTBLU) - Отзывы

Экономия до 100%
\ Наушники Bluetooth JBL E55BT Blue (JBLE55BTBLU)

Наушники Bluetooth JBL E55BT Blue (JBLE55BTBLU)
Наушники Bluetooth JBL E55BT Blue (JBLE55BTBLU)

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники Bluetooth JBL E55BT Blue (JBLE55BTBLU)

Плюсы

Качество сборки,хороший звук,возможность подключения к 2 устройствам.

Минусы

Не нашёл

Отзыв

Наушники хорошо держатся на голове,при резких движениях не слетают.Подойдут для занятий спортом.Рекомендую к приобретению.

D

Плюсы

Замечательные наушники

Минусы

если использовать как гарнитуру, то 3 из 5 баллов

Отзыв

я в восторге от покупки. Отдельное спасибо М-видео за то, что верят людям: при покупке не проверил комплект. А потом обнаружил, что кабеля 3,5 то нет. Приехал, написал заявление о доукомплектации, сказали, что придётся подождать.

Минусы

Отзыв

не будет ли они конфликтовать с смартфоном samsung galaxy j 1

Эксперт «М.Видео» 23.08.2017

Семен Макаров, добрый день! Устройства полностью совместимы между собой. Нареканий на их совместную работу не поступало.

Плюсы

Превосходный звук, который удивляет. Насчёт этого JBL радует всегда.

Минусы

Не нашел.

Отзыв

Обобщая: отличные наушники с отличным звуком. Очень долгое время работы (20! Часов), довольно удобные. Мягкий кожзам на амбюшурах. Выбор был с более "младшей" моделью "E45BT", но выбрал эти и я уверен, не пожалел.

Плюсы

Нет поводов. Удобная посадка. Звук целиком и полностью устраивает.

Минусы

Ужасное расположение кнопок управления. Не знаю какой имбецил придумал прилепить кнопку паузы между кнопками громкости, так ещё и сделать ее почти неосязаемой. Несменные амбушюры, боюсь, если прорвутся, то сменить не смогу. Дизайн смущает, создают "эффект Чебурашки", что не очень приятно, но абсолютно некритично.

Отзыв

В целом, шикарные наушники. Универсальны, удобны при носке. К покупке рекомендую.