Наушники Bluetooth JBL E55BT Black (JBLE55BTBLK) - Отзывы

из 74 магазинов сегодня, бесплатно
Цвет: черный
белый
синий

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники Bluetooth JBL E55BT Black (JBLE55BTBLK)

Плюсы

Удобная посадка, большие амбушуры, складные, хороший звук, возможность включить по проводу.

Минусы

Пока не обнаружил

Отзыв

Изначально уверенно хотел купить наушники других брендов аналогичной категории. Но послушав на стенде, уверенно отказался от этих моделей. Я сказал бы, что это достаточно дорогие наушники для среднего сегмента. В итоге попробовал всё, что можно было и остановился на JBL 55. Детализация звука не плохая, всего в меру. Шумоизоляция на 4+. Главное понравилось, что большие амбушюры - закрывают ухо полностью, не давят на них и делают посадку более уверенной. Это субъективное мнение, потому что вкусы и восприятие звука у всех разное. Поэтому крайне советую - перед покупкой обязательно примерить и послушать наушники на специальных стендах.

Степан 23.11.2018

Топовые наушники очень удобные и комфортные не скрипят по китайски и складные берите не пожалеете

Плюсы

Это бюджетный вариант и они хороши в своем классе.

Минусы

только плюсы

Отзыв

До этого были 460 теперь E55)) разница есть в 55 все есть в частотах. Плюс удобства.

Плюсы

Отличный звук, удобно на голове

Минусы

Чувствительность к перепадам температуры

Отзыв

Прослужили ровно год, все нравится, кроме пластмассы, не выдержала перепадов температур холод - жара, это существенный минус. Если компания доработает этот минус, цены им не будет.

Плюсы

Jbl

Минусы

Не заметил

Отзыв

Покупал в подарок другу. У меня предыдущая модель, доволен.

Плюсы

Наушники плотно прилегают, при этом не улавливают.

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Пользуюсь около месяца, всё очень нравится, музыка играет качественно, громко, с басами. Самое главное не давит на уши, так как это обычно бывает у таких наушников.

Плюсы

Хороший дизайн и звук,уши не болят от них

Минусы

Разочаровался слегка в наушниках. Низкие частоты отсутствуют,если делать громкость выше среднего,то окружающие будут слышать все что играет в наушниках.

Отзыв

Не могу советовать или наоборот эти наушники,не хватает басов мне.

Неплохие наушники, качества звучание хорошее, но вот басов маловато очень. До них были Sony Sbh70 вот они звучали очень круто если бы не потерял амбишуры ни променял бы ни за что!

Плюсы

НОЛЬ

Минусы

Один сплошной МИНУС!

Отзыв

Сегодня купила, не оправдали ожидания! Из-за не компетентного консультанта в магазине, который мне толком ничего не мог объяснить всю разницу в характеристиках.., пришлось самой дома разбираться! В итоге: завтра еду сдавать обратно! Динамик к уху прилегает не плотно, да и крепёж какой-то сомнительный, болтается туда-сюда! Расположение кнопок не очень удобное: хочешь нажать одно, а в итоге задеваеш другую и приходится по 20 раз перетыкивать. Да и звук из динамиков орёт, что рядом сидящие просят убавить звук! До этого момента пользовалась наушниками JBL E40BT, так они гораздо лучше во всех отношениях!!! Я бы и сейчас ими пользовалась, да к сожалению ребенок сломал. Жалко, что их нет сейчас в продаже(

Кирилл 21.08.2019

Согласен.Крепёж такой на всей линейки таких наушников JBL. Тоже не нравится. Кнопки можно было и побольше сделать. Ну и звук слышен окружающим.

Плюсы

Удобные,большая автономность, крутой звук.

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Крутые наушники.

Плюсы

Универсальное подключение (BT, Jack), хорошо держатся на голове.

Минусы

Не обнаружил.

Отзыв

Поменял e45bt на эти. Данные наушники мне нравятся больше за счёт их больших ушей, из-за которых они держатся лучше.

Плюсы

Качественный звук , небольшой размер и удобно сидят . Возможно подключение по проводу.

Минусы

Не работают с телевизором Самсунг .

Отзыв

Хорошие наушники , быстро подключаются к устройствам. Хорошая автономность . Единственный недостаток , это работа с телевизором Самсунг . К тевизору подключаются , но звук идёт с прерыванием и заиканием .

Дмитрий 01.12.2019

Владимир,выбери в меню телевизора в закладке звук не громкоговоритель телевизора,а внешний громкоговоритель и должно заработать.

Плюсы

Качественный звук, надежность, практичность

Минусы

Меня все устроило

Отзыв

Это первые наушники, которые я решил себе взять! Брал вообще для занятия в тренажерном зале, хотя они не спортивные, но я хотел именно такого плана! Скажу, что тони меня полностью устраивают, очень удобные! При беге на дорожке они хорошо сидят, ничего нигде не брякает, по залу берут хорошо, телефон оставляю возле ресепшн, связь хорошая, слушаю их на айфоне! Само звучание очень хорошее, басы умеренные! Я бы посоветовал своим друзьям 100% и вам того же желаю!

Плюсы

Цена, хорошо сидят на голове, быстро соединяются с телефоном.

Минусы

Звук плоский, резкий, нет басов и чере две недели захрипел левый динамик - как специально всщ расчитано.

Отзыв

У меня старые проводные наушники "дешовенькие" звучат супер. Эти пробовал через блютуз и через провод - нет нормального звука, нет объема и приятных басов. И ещё через 16 дней левый наушник захрипел. Не знаю ремонтировать или выбросить. Грустно это как то. И марка вроде приличная.

Валерий 14.03.2019

Меняйте по гарантии, если сами не ковыряли! В сервисе скажут брак или вы специально плохой отзыв написали!

Плюсы

Удобные, отличный звук, басы. Заряда хватает надолго.

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Покупкой доволен. Отличное соотношение цены-качества. Рекомендую.

Плюсы

Сочный глубокий звук, удобные в использовании

Минусы

Отзыв

Все четко!!! Берите, не пожалеете!

Плюсы

Звучание, звукоизоляция, емкость аккумулятора, удобство

Минусы

Отзыв

Покупал сыну на Новый Год, а за несколько дней как вручить подарок немного сам попробовал поиспользовать и самое главное мне понравилось! Отличная звукоизоляция и качество звучания с басами! Удобное расположение и функционал кнопок. Можно использовать в играх на смартфоне - классно! Недостатков не нашел, точнее один - цена. Цена на данный девайс совсем НЕ ГУМАННАЯ, но что сделаешь, за брэнд и качество приходиться платить...

Валерий 14.03.2019

Цена гуманней некуда! Хотите не по гуманной и переплатить за бренд, купите BOSE или что то вроде этого с ценой от 25 тысяч и поверьте, звучать они могут и хуже этих!

Плюсы

Небольшой размер и вес, складные, приятные на ощупь

Минусы

В отзыве ниже

Отзыв

Сразу о минусах: небольшой шум при непосредственном прослушивании музыки, т. е. когда трек не играет, идеальная тишина, но как только он запускается, появляется небольшой фоновый шум. Мне он спустя час уже не был заметен, поэтому на оценку это не повлияло. Кроме того, при подключении через синий зуб чуть-чуть хуже работает интернет, ибо блютус и Wi-Fi работают на одной и той же частоте в 2.24 ГГц, но это поправимо во-первых возможностью подключиться через провод (если качество интернета критично, например, в онлайн-играх), и, во-вторых, можно просто сменить частоту работы роутера. В остальном я вижу только плюсы. Собраны наушники крепко, ничего не болтается, не люфтит и не скрипит. Сидят на голове плотно, амбюшуры плотно охватывают уши, к ним я полностью привык где-то за полчаса первого использования. Наголовник обернут плотной тканью, вряд ли она скоро протрется. Со звуком тоже все в порядке.

Алексей 10.02.2019

Подскажите пожалуйста, уши полностью в наушники помещаются или нет. Спасибо.

Плюсы

Очень удобные, не жмут, звук отличный

Минусы

Отзыв

Сын очень доволен. Не расстаётся с ними. Слушает музыку и аудиокнигу. В квартире проблем с подключением не возникло, на улице ещё не пробовали.

Плюсы

Просто+

Минусы

Отзыв

Очень удобные и клевые наушники,за эти деньги просто огонь.Шумка 4+ Рекомендую.

Плюсы

хороший детализированный звук, удобно сидят на голове

Минусы

Отзыв

нужны были блютус-наушники, а также чтоб был провод ( т.к. на компе нет блютуса). рассматривала Sony, Phillips и JBL. Остановилась на JBL. решала между моделями JBL E55BT и JBL E45BT . хотела взять поменьше (Е45), но они оказались не совсем удобные, да и звук не впечатлил... Померила, послушала Е55 и сомнений не осталось! просто идеальные)) хорошо сидят на голове, амбушюры мягко окружают ухо и не давят) звук басистый и глубокий) подключаются к телефону быстро. через шнур тоже работают. Когда будете проверять-выбирайте качественную музыку,чтоб наушники могли раскрыть свой потенциал) покупкой довольна)