Наушники Bluetooth JBL E55BT Black (JBLE55BTBLK) - Отзывы

из 14 магазинов сегодня и из 111 позже, бесплатно
начиная с 19.07, бесплатно

из 14 магазинов сегодня и из 111 позже, бесплатно
начиная с 19.07, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники Bluetooth JBL E55BT Black (JBLE55BTBLK)

Плюсы

Удобная посадка, большие амбушуры, складные, хороший звук, возможность включить по проводу.

Минусы

Пока не обнаружил

Отзыв

Изначально уверенно хотел купить наушники других брендов аналогичной категории. Но послушав на стенде, уверенно отказался от этих моделей. Я сказал бы, что это достаточно дорогие наушники для среднего сегмента. В итоге попробовал всё, что можно было и остановился на JBL 55. Детализация звука не плохая, всего в меру. Шумоизоляция на 4+. Главное понравилось, что большие амбушюры - закрывают ухо полностью, не давят на них и делают посадку более уверенной. Это субъективное мнение, потому что вкусы и восприятие звука у всех разное. Поэтому крайне советую - перед покупкой обязательно примерить и послушать наушники на специальных стендах.

в

Плюсы

оформление и звучание на высоте .

Минусы

ненашол.

Отзыв

всем рекомендую не пожалеете.

Плюсы

Есть другие, а есть JBL!

Минусы

Отзыв

Сколько раз выбирал акустику, колонки, наушники. Каждый раз покупая другого производителя внутренне понимал, что вернусь к jbl! И реально это так. Все в итоге менял на jbl.

Плюсы

Блютус, возможность подключения по проводу, удобный USB зарядник

Минусы

На больших ушах есть небольшой дискомфорт - не влезают в чашку, присоединение провода только через щелчок, иначе плохой контакт, звук даже через провод не качественный.

Отзыв

Если вы когда-то слушали (или слушаете постоянно) музыку через студийные наушники, то в этих вы будете слышать похрипывания на многих средних частотах, и почти все высокие детальки будут неприятно отрезаться, как будто в АЧХ есть яма между средними и высокими... Конструкция не сильно порадовала, но утешает что получил их бесплатно, и что для кинца в общем-то сойдёт, чтобы соседей не будить. Но не для музыки или работы со звуком.

Плюсы

звук классный

Минусы

не было блока для заряда

Отзыв

не плохой звук, сидит на ушах отлично. при распоковки не нашел блочка для зарядки, остальное всё лежало в коробке

Плюсы

Держут зарядку часов 15-20 чистой музыка! Есть возможность подключить по проводу если зарядка сядет. Возможность подключить одновременно 2 устройства (Возможно и больше не тестил!)

Минусы

Очень дешевая сборка. Звук за такую цену можно было бы и по лучше запихать.

Отзыв

Впринцапи для тех кому не важен звук и качество сборки а важно долгое держание зарядки то достаточна не плохой выбор.

Плюсы

Удобная посадка. Хороший звук. Относительно легкие. Возможность подключиться к проигрывателю через кабель очень спасает ситуация, когда забыл зарядить наушники, а послушать музыку хочется.

Минусы

Брал для прослушивания музыки в офисе, в связи с этим ожидал, что моя музыка не будет беспокоить коллег., однако при громком прослушивании все же достаточно хорошо слышен

Отзыв

Возможность подключаться сразу к нескольким устройствам крайне полезна для тех у кого с собой несколько телефонов и планшет. За свою цену товар хорош, но все таки чехольчик нужен!

Плюсы

Долго держит зарядку,хороший звук

Минусы

Минусов не нашли

Отзыв

Купила мужу в подарок на ДР,пользуется уже месяц, очень доволен.

K

Первые блютуз уши. Приятные в руках,качество сборки на уровне. Короче можно брать.

Плюсы

Радует отличный звук, батареи хватает на долго

Минусы

Не обнаружил, не считаю недостатком отсутсвие чехла

Отзыв

Очень практичные наушники, даже в морозные дни ведут себя адекватно.

Плюсы

Хороший звук

Минусы

Отсутствие чехла

Отзыв

Очень удобные. Звук хороший. Амбюшюры мягенькие. Провод в комплекте тоже хорошего качества.

Плюсы

Звук, удобно сидят, складные

Минусы

Плахой микрофон, неудобное управление, хлипкая конструкция, нет чехла

Отзыв

Сначала о плюсах. Звук у этих наушников на твердую четверку. Со шнуром лучше, по блютузу хуже (появляется "песок"). Связь по блютузу держат хорошо. Только в очень редких случаях "отваливаются". Громкость на хорошем уровне, в метро послушать - без проблем. На ушах сидят удобно, не давят, но довольно хорошо изолируют. Складная конструкция позволяет уместить в сумке. Вот тут пора к минусам перейти. Итак... Чехла нет, это значит , что будут появляться царапины и в сумке могут самопроизвольно разложиться. А поскольку конструкция, по ощущениям, довольно хрупка, то при вынимании из сумки могут за что-нибудь зацепиться и сломаться. Соединительный кабель с одной стороны 3,5 мм, с другой 2,5 мм, что странно. Не знаю сильный это минус или нет, но замену такому кабелю найти, если чего, будет проблематично. Управление устроено из рук вот плохо. Есть только включение-выключение, громкость и пауза-плей. Переключит треки туда-обратно, не вытаскивая телефон/плеер не получится. Сами кнопки на ощупь отличить не удастся. Если захотите поставить на паузу, то будете нажимать или на увеличение или на уменьшение громкости. И наоборот, можно вместо увеличения громкости поставить на паузу. В общем это самый неприятный косяк этих наушников. Гарнитура из этих наушников негодная от слова совсем. Собеседник, и вы собеседника услышите только в идеальных условиях. На улице - нет. Поэтому три балла.

Плюсы

Хороший звук, присутствуют как и низы так и верхи.

Минусы

есть небольшие (незаметные) зазоры между соединениями деталей корпуса.

Отзыв

Отличные наушники за свою цену. Заряд держат достаточно долго. На голове сидят на 9/10.

Ф

Плюсы

очень крутые уши в этом ценовом сегменте

Минусы

пока не нашел

Отзыв

слушаю и радуюсь, не хочется снимать, звук очень крутой!

Плюсы

Прекрасно ловит по все квартире,громкие,удобные, уши не устают

Минусы

Практически нет басов и как оказалось амбюшуры не из кожи

Отзыв

Полностью стоят своих денег,хотелось бы больше басов,очень практичные

Евгений 16.11.2017

По мне, так басов наоборот многовато

Плюсы

Все без нареканий

Минусы

Отсутствие чехла

Отзыв

Высококачественное изделие, но в эксплуатации проблема возникает только в транспортировке. Наушники здорово складываются, но хотелось бы их оберегать еще чехлом, которого в комплекте, к сожалению, нет. А где взять на них чехол, кроме как на каком нибудь Али, не ясно.

Плюсы

Передача звука по блютусу

Минусы

Отзыв

Хорошая акустика, удобная форма наушников, качественный материал изделия и конечно фирма. Отличные наушники.

Плюсы

Хороший звук. Цена. Качество сборки.

Минусы

кабель 2,5 на 3,5

Отзыв

Отличное соединение по блютус, отличный звук. Советую

Плюсы

Качественная сборка, хорошая передача звука, надежная фирма, нет проводов, долгое использование батареи

Минусы

Пока не обнаружил

Отзыв

Рекомендую данные наушники. Хороший качественный звук, также детали сборки на уровне, не какой то там дешевый китай. Советую к приобретению.

Плюсы

звук неплох, заряд батареи хватает на долго

Минусы

кнопки

Отзыв

наушники удобные с хорошим звучанием, НО очень не удобные кнопки. Разобраться на ходу, например когда едешь на велосипеде, на какую нажимать, чтобы ответить на вызов, нереально - они все в куче. в остальном нормально.