Наушники Bluetooth JBL E55BT Black (JBLE55BTBLK) - Отзывы

Cash back 10% и скидка за оплату онлайн
\ Наушники Bluetooth JBL E55BT Black (JBLE55BTBLK)

+ 2 000 ₽ «М.Купонами» ?

Кредит от 261 рубля в месяц  ?

Наушники Bluetooth JBL E55BT Black (JBLE55BTBLK)
Наушники Bluetooth JBL E55BT Black (JBLE55BTBLK)

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники Bluetooth JBL E55BT Black (JBLE55BTBLK)

Плюсы

Удобная посадка, большие амбушуры, складные, хороший звук, возможность включить по проводу.

Минусы

Пока не обнаружил

Отзыв

Изначально уверенно хотел купить наушники других брендов аналогичной категории. Но послушав на стенде, уверенно отказался от этих моделей. Я сказал бы, что это достаточно дорогие наушники для среднего сегмента. В итоге попробовал всё, что можно было и остановился на JBL 55. Детализация звука не плохая, всего в меру. Шумоизоляция на 4+. Главное понравилось, что большие амбушюры - закрывают ухо полностью, не давят на них и делают посадку более уверенной. Это субъективное мнение, потому что вкусы и восприятие звука у всех разное. Поэтому крайне советую - перед покупкой обязательно примерить и послушать наушники на специальных стендах.

Плюсы

Звук, удобно сидят, складные

Минусы

Плахой микрофон, неудобное управление, хлипкая конструкция, нет чехла

Отзыв

Сначала о плюсах. Звук у этих наушников на твердую четверку. Со шнуром лучше, по блютузу хуже (появляется "песок"). Связь по блютузу держат хорошо. Только в очень редких случаях "отваливаются". Громкость на хорошем уровне, в метро послушать - без проблем. На ушах сидят удобно, не давят, но довольно хорошо изолируют. Складная конструкция позволяет уместить в сумке. Вот тут пора к минусам перейти. Итак... Чехла нет, это значит , что будут появляться царапины и в сумке могут самопроизвольно разложиться. А поскольку конструкция, по ощущениям, довольно хрупка, то при вынимании из сумки могут за что-нибудь зацепиться и сломаться. Соединительный кабель с одной стороны 3,5 мм, с другой 2,5 мм, что странно. Не знаю сильный это минус или нет, но замену такому кабелю найти, если чего, будет проблематично. Управление устроено из рук вот плохо. Есть только включение-выключение, громкость и пауза-плей. Переключит треки туда-обратно, не вытаскивая телефон/плеер не получится. Сами кнопки на ощупь отличить не удастся. Если захотите поставить на паузу, то будете нажимать или на увеличение или на уменьшение громкости. И наоборот, можно вместо увеличения громкости поставить на паузу. В общем это самый неприятный косяк этих наушников. Гарнитура из этих наушников негодная от слова совсем. Собеседник, и вы собеседника услышите только в идеальных условиях. На улице - нет. Поэтому три балла.

Плюсы

Хороший звук, присутствуют как и низы так и верхи.

Минусы

есть небольшие (незаметные) зазоры между соединениями деталей корпуса.

Отзыв

Отличные наушники за свою цену. Заряд держат достаточно долго. На голове сидят на 9/10.

Ф

Плюсы

очень крутые уши в этом ценовом сегменте

Минусы

пока не нашел

Отзыв

слушаю и радуюсь, не хочется снимать, звук очень крутой!

Плюсы

Прекрасно ловит по все квартире,громкие,удобные, уши не устают

Минусы

Практически нет басов и как оказалось амбюшуры не из кожи

Отзыв

Полностью стоят своих денег,хотелось бы больше басов,очень практичные

Евгений 16.11.2017

По мне, так басов наоборот многовато

Плюсы

Все без нареканий

Минусы

Отсутствие чехла

Отзыв

Высококачественное изделие, но в эксплуатации проблема возникает только в транспортировке. Наушники здорово складываются, но хотелось бы их оберегать еще чехлом, которого в комплекте, к сожалению, нет. А где взять на них чехол, кроме как на каком нибудь Али, не ясно.

Плюсы

Передача звука по блютусу

Минусы

Отзыв

Хорошая акустика, удобная форма наушников, качественный материал изделия и конечно фирма. Отличные наушники.

Плюсы

Хороший звук. Цена. Качество сборки.

Минусы

кабель 2,5 на 3,5

Отзыв

Отличное соединение по блютус, отличный звук. Советую

Плюсы

Качественная сборка, хорошая передача звука, надежная фирма, нет проводов, долгое использование батареи

Минусы

Пока не обнаружил

Отзыв

Рекомендую данные наушники. Хороший качественный звук, также детали сборки на уровне, не какой то там дешевый китай. Советую к приобретению.

Плюсы

звук неплох, заряд батареи хватает на долго

Минусы

кнопки

Отзыв

наушники удобные с хорошим звучанием, НО очень не удобные кнопки. Разобраться на ходу, например когда едешь на велосипеде, на какую нажимать, чтобы ответить на вызов, нереально - они все в куче. в остальном нормально.