Наушники Bluetooth JBL E25BT White (JBLE25BTWHT) - Отзывы

начиная с 23.07, 290¤

начиная с 23.07, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники Bluetooth JBL E25BT White (JBLE25BTWHT)

Звук

Плюсы

Стильный дизайн,отличный звук,из ушей не выпадаетолько,полное шумоподавление!

Минусы

Панелька с громкостью немного перевешивает

Отзыв

Тщательно Выбирал и не ошибся!Отличные уши как для спорта,так и для повседневного использования!

Плюсы

Звук лучше, чем у моих старых проводных, из ушей не выпадают.

Отзыв

Это мои первые беспроводные наушники. Новым опытом довольна!

Плюсы

Цена, звук, удобство

Минусы

Через пару месяцев использования рассыпалась прищепка, которая цепляется к одежде и не дает потерять наушники. Без этой прищепки пользоваться наушниками не очень удобно - они то и дело выскакивают из уха

Отзыв

Покупал две пары наушников, у обоих одинаковая проблема с прищепкой. У жены она сломалась через месяц использования. Но в целом наушниками оба довольны.

Плюсы

Супер наушники! Очень удобные и как оказалось водонепроницаемые. После случайной стирки в машинке они все равно работают. И звук и микрофон не пострадали. Я прям не поверила своему счастью!

Минусы

В движении по телефону через микрофон не очень разговаривать. Либо надо близко ко рту держать, либо собеседник не слышет

Отзыв

В общем наушниками очень довольна! Рекомендую. За такую цену беспроводные наушники то, что надо.

Плюсы

Звук в наушниках,чехольчик.

Минусы

Микрофон,маркость.

Отзыв

Как и было написано выше. Подписываюсь под каждым словом. Не рекомендую к покупке ,если вы собираетесь использовать как гарнитуру. Запись через микрофон отвратительная,собеседник ничего не слышит. Белый цвет марается на раз-два.

Плюсы

АКБ, эргономика, не плохой звук

Минусы

Основным недостатком считаю невозможность использование их во время зарядки, иной раз слышны цифровые шумы и затыкания музыки

Отзыв

Первые мои беспроводные наушники. Ну очень удобно )))

Подарила мужу. Любимый в полном восторге :)

Отличное качество звука!

Плюсы

Цена, звук, качество, бренд, удобство, стиль

Минусы

Не обнаружены, пока!

Отзыв

Дизайн само собой на уровне своей цены, звук чистый, хотя это зависит от качества сборки, поэтому слушайте в магазине. Выбирал среди этих и рядом стоящих тоже JBL за 4,500. Выбрал эти потому что звук явно громче, держит норм, на тренировку хватит с головой, заряжается на удивление быстро. JBL не подкачали с товаром!

Плюсы

Удобные, без проворные, потому как всегда путался в проводах и наушники всегда выпадали

Минусы

Мало вариантов цветов. Были только белые и синий. Я хотел серый

Отзыв

Я не очень то большо специалист по наушникам, но как требовательны потребитель хочу сказать что сами наушники мне очень понравились. Достаточно держит заряд. Звучание меня устраивает. И нравится то что у них провода специальной оплёткой защищающей от повреждения. Да ещё проверял дальность наушников по сигналу ходил по своей квартире сигнал не становился худа. Это мня то же порадовало. Так как везде говорили что с отдалением даже на два метра сигнал приема наушников падал. Здесь не так

Звук

Плюсы

Качество звука, есть индикатор заряда, емкости хватает часа на 4-5 полной громкости

Минусы

Панель управления реально большая и негармонично смотрится

Отзыв

Первый раз беру беспроводные наушники, вместо AirPods, остался доволен