Наушники Bluetooth JBL E25BT White (JBLE25BTWHT) - Отзывы

Кибер декабрь Скидка 5% за оплату онлайн
\ Наушники Bluetooth JBL E25BT White (JBLE25BTWHT)

+ 1 000 ₽ «М.Купонами» ?

начиная с 20.12, 290¤

Наушники Bluetooth JBL E25BT White (JBLE25BTWHT)
Наушники Bluetooth JBL E25BT White (JBLE25BTWHT)
начиная с 20.12, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники Bluetooth JBL E25BT White (JBLE25BTWHT)

Звук

Плюсы

Стильный дизайн,отличный звук,из ушей не выпадаетолько,полное шумоподавление!

Минусы

Панелька с громкостью немного перевешивает

Отзыв

Тщательно Выбирал и не ошибся!Отличные уши как для спорта,так и для повседневного использования!

Плюсы

Цена, звук, качество, бренд, удобство, стиль

Минусы

Не обнаружены, пока!

Отзыв

Дизайн само собой на уровне своей цены, звук чистый, хотя это зависит от качества сборки, поэтому слушайте в магазине. Выбирал среди этих и рядом стоящих тоже JBL за 4,500. Выбрал эти потому что звук явно громче, держит норм, на тренировку хватит с головой, заряжается на удивление быстро. JBL не подкачали с товаром!

Плюсы

Удобные, без проворные, потому как всегда путался в проводах и наушники всегда выпадали

Минусы

Мало вариантов цветов. Были только белые и синий. Я хотел серый

Отзыв

Я не очень то большо специалист по наушникам, но как требовательны потребитель хочу сказать что сами наушники мне очень понравились. Достаточно держит заряд. Звучание меня устраивает. И нравится то что у них провода специальной оплёткой защищающей от повреждения. Да ещё проверял дальность наушников по сигналу ходил по своей квартире сигнал не становился худа. Это мня то же порадовало. Так как везде говорили что с отдалением даже на два метра сигнал приема наушников падал. Здесь не так

Звук

Плюсы

Качество звука, есть индикатор заряда, емкости хватает часа на 4-5 полной громкости

Минусы

Панель управления реально большая и негармонично смотрится

Отзыв

Первый раз беру беспроводные наушники, вместо AirPods, остался доволен