Наушники Bluetooth JBL E25BT Teal (JBLE25BTTEL) - Отзывы

Кибер декабрь Скидка 5% за оплату онлайн
\ Наушники Bluetooth JBL E25BT Teal (JBLE25BTTEL)

+ 1 000 ₽ «М.Купонами» ?

начиная с 19.12, 290¤

Наушники Bluetooth JBL E25BT Teal (JBLE25BTTEL)
Наушники Bluetooth JBL E25BT Teal (JBLE25BTTEL)
начиная с 19.12, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники Bluetooth JBL E25BT Teal (JBLE25BTTEL)

Звук

Плюсы

Ухо не раздражают, играют громко, но очень отчетливо все слышно – и вокалиста и инструменты. Во время пробежки с головы не слетают. Цвет интересненький.

Минусы

Минусов не нашла. Все понравилось – и цена, и звук, и цвет наушников.

Отзыв

Купила для спорта. Теперь по утрам бегаю под свою любимую музыку и это очень мотивирует. А наушники эти дают такое же качество при прослушивании, как хорошая акустическая система, поэтому мотивацию я не теряю уже две недели. А стоят они для такого уровня качества звука не очень то и дорого. Плюс пульт тут удобный и никаких проблем с подключением к смартфону нет.

Плюсы

Супер наушники, даже превзошли ожидания, звук классный, громкость, управление, в общем рекомендую. И очень удобные, в ушах хорошо сидят. Провод , кстати, как бы внутри шнурка находится, на фото этого не видно, но это тоже дополнительный плюс, так как для тела по ощущениям приятнее, да и прочность я думаю увеличивает. На мой взгляд очень легкие, не ощущаю их. Пока только купила, посмотрим как батарея будет держать заряд. Первые впечатления- полный восторг!!!!!!!!!

Звук

Плюсы

Хорошее качество звука!!! До этого пользовалась только проводными искажу вам, что JBL обыгрывает все модельки что у меня были!!! Звук насыщенный, достаточно громкий. Содединыется с телефоном через блютуз. Связь не теряет, звук идет точно без опозданий. Батарейка долгоиграющая. В моем среднем режиме использования ее хватает на 3-4 дня.

Минусы

Провод несовсем приятен к голой коже. Возможно это дело привычки.

Отзыв

Хорошие уши от известного бренда! Не жалею что купила. Все устраивает и цена и качество!