Наушники Bluetooth JBL E25BT Teal (JBLE25BTTEL) - Отзывы

из 39 магазинов сегодня и из 72 позже, бесплатно
Цвет: зеленый
белый
синий

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники Bluetooth JBL E25BT Teal (JBLE25BTTEL)

Плюсы

Супер наушники, даже превзошли ожидания, звук классный, громкость, управление, в общем рекомендую. И очень удобные, в ушах хорошо сидят. Провод , кстати, как бы внутри шнурка находится, на фото этого не видно, но это тоже дополнительный плюс, так как для тела по ощущениям приятнее, да и прочность я думаю увеличивает. На мой взгляд очень легкие, не ощущаю их. Пока только купила, посмотрим как батарея будет держать заряд. Первые впечатления- полный восторг!!!!!!!!!

Отзыв

Плюсы

Громкие, хорошая звукоизоляция

Минусы

Слабая прищепка, басс не очень понравился, не информативные кнопки управления, не особо долго держат заряд, провод в оплетке из твёрдой ткани

Отзыв

При ходьбе по городу и поездке в маршрутке вообще не слышал посторонних шумов, это порадовало. Если вы покупаете эти наушники ради басса, то не советую, даже для меня, как обычного пользователя, его было не достаточно. Заряд держат не особо долго, при более менее активном использовании 1-2 дня максимум. Еще не понравился то, что оплётка провода сделана из твердой ткани, не знаю как ее еще назвать и при ходьбе эта оплетка трется об одежду и звук от этого трения передается в уши, это крайне не приятно, еще больше ухудшает и без того не особо хороший звук. Ну и самый главный минус из-за которого пришлось сдать наушники, это слабая прищепка, которая рассыпалась просто на ровном месте. Без нее пользоваться наушниками неудобно, постоянно перевешиваются на одну сторону и одно ухо вылетает. Перед покупкой почитал много отзывов, все писали про прещепку, но я решил взять, думал буду аккуратно пользоваться и ничего не будет, но я ошибался). Отнёс в мвидео, потребовал возврат средств, наушники забрали, сказали ожидать в течение 21 дня. Надеюсь вернут, либо поменяют на другие с доплатой или без. Итог: Звук 2/5. Качество сборки 1/5 ( просто ужас, не ждал такого от JBL ). К покупке не рекомендую однозначно, лучше присмотритесь к проводным наушникам в районе 2000, либо накладным от Sony или Philips

Отличные наушники для тех кто занимается спортом

Плюсы

Очень точный и приятный звук

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Звук очень точный и приятный. Когда играет скрипка, ты понимаешь, что это - скрипка. Вместе с тем звук достаточно комфортен для длительного прослушивания. Звукоизоляция хорошая

Звук

Плюсы

Хорошее качество звука!!! До этого пользовалась только проводными искажу вам, что JBL обыгрывает все модельки что у меня были!!! Звук насыщенный, достаточно громкий. Содединыется с телефоном через блютуз. Связь не теряет, звук идет точно без опозданий. Батарейка долгоиграющая. В моем среднем режиме использования ее хватает на 3-4 дня.

Минусы

Провод несовсем приятен к голой коже. Возможно это дело привычки.

Отзыв

Хорошие уши от известного бренда! Не жалею что купила. Все устраивает и цена и качество!

Звук

Плюсы

Ухо не раздражают, играют громко, но очень отчетливо все слышно – и вокалиста и инструменты. Во время пробежки с головы не слетают. Цвет интересненький.

Минусы

Минусов не нашла. Все понравилось – и цена, и звук, и цвет наушников.

Отзыв

Купила для спорта. Теперь по утрам бегаю под свою любимую музыку и это очень мотивирует. А наушники эти дают такое же качество при прослушивании, как хорошая акустическая система, поэтому мотивацию я не теряю уже две недели. А стоят они для такого уровня качества звука не очень то и дорого. Плюс пульт тут удобный и никаких проблем с подключением к смартфону нет.