Наушники Bluetooth JBL E25BT Red (JBLE25BTRED) - Отзывы

Кибер декабрь Cash back 10% и скидка за оплату онлайн
\ Наушники Bluetooth JBL E25BT Red (JBLE25BTRED)

+ 1 000 ₽ «М.Купонами» ?

Наушники Bluetooth JBL E25BT Red (JBLE25BTRED)
Наушники Bluetooth JBL E25BT Red (JBLE25BTRED)

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники Bluetooth JBL E25BT Red (JBLE25BTRED)

Плюсы

Прекрасный звук, дизайн, удобство в использовании,комплектация, возможность подключить до 2-ух устройств.

Минусы

На мой взгляд не имеется.

Отзыв

Всем доброго дня! Ранее использовал проводные наушники, после очередной поломки решил приобрести без проводные, это намного удобнее для тренажерного зала и бега. (Нежели проводные) Решил не торопиться, и посмотрел отзывы многих моделей, сначала думал взять средний класс. в итоге, решил взять именитый бренд JBL (т.к в машине находится такая же Японская аудио-система) и с качеством звука я уже ознакомлен. В итоге: отличный дизайн, отличное качество звука, и весьма приятный комплект (коробка,инструкция, 3 пары сменных амбушюр, USB и приятный на ощупь и вид чехол JBL для удобной транспортировки наушников) Цвет естественно каждому свой, единственное но, кому-то как в моем случае могут не подойти амбушюры и качество звука получится оценить не полностью, в данном случае я поменял амбушюры на свои старые привычные МНЕ с предыдущих наушников, и все отлично! Насчет времени работы прокомментировать нечего, т.к хватает мне их на всю мою тренировку и дорогу домой (3-4 часа) P.S отзыв оставляю обширным т.к по-моему мнению это очень помогает при выборе любой техники, и естественно все выше написанное относится исключительно для данной модели, и сравнивать вакуумные наушники и обычные с изголовьем просто не логично. Всем хорошего настроения и удачных покупок :)

Есть ли у этих наушников магниты?

Эксперт «М.Видео» 09.10.2017

Ваня, добрый день! Да, в конструкции данных наушников используются магниты.