Наушники Bluetooth JBL E25BT Red (JBLE25BTRED) - Отзывы

из 42 магазинов сегодня и из 83 позже, бесплатно
начиная с 24.07, 290¤

из 42 магазинов сегодня и из 83 позже, бесплатно
начиная с 24.07, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники Bluetooth JBL E25BT Red (JBLE25BTRED)

Плюсы

Прекрасный звук, дизайн, удобство в использовании,комплектация, возможность подключить до 2-ух устройств.

Минусы

На мой взгляд не имеется.

Отзыв

Всем доброго дня! Ранее использовал проводные наушники, после очередной поломки решил приобрести без проводные, это намного удобнее для тренажерного зала и бега. (Нежели проводные) Решил не торопиться, и посмотрел отзывы многих моделей, сначала думал взять средний класс. в итоге, решил взять именитый бренд JBL (т.к в машине находится такая же Японская аудио-система) и с качеством звука я уже ознакомлен. В итоге: отличный дизайн, отличное качество звука, и весьма приятный комплект (коробка,инструкция, 3 пары сменных амбушюр, USB и приятный на ощупь и вид чехол JBL для удобной транспортировки наушников) Цвет естественно каждому свой, единственное но, кому-то как в моем случае могут не подойти амбушюры и качество звука получится оценить не полностью, в данном случае я поменял амбушюры на свои старые привычные МНЕ с предыдущих наушников, и все отлично! Насчет времени работы прокомментировать нечего, т.к хватает мне их на всю мою тренировку и дорогу домой (3-4 часа) P.S отзыв оставляю обширным т.к по-моему мнению это очень помогает при выборе любой техники, и естественно все выше написанное относится исключительно для данной модели, и сравнивать вакуумные наушники и обычные с изголовьем просто не логично. Всем хорошего настроения и удачных покупок :)

Плюсы

Покупала наушники для спорт зала, мне посоветовали эти.Держатся отлично!Звук тоже хороший(в принципе как и во всей линейке JBL. Советую.

Минусы

Цвет наушников в отдельных деталях непонятного грязно красного цвета.Но это уже наверно больше придирка.

Отзыв

использую 3 месяца

Плюсы

свобода действий, на долго хватает зарядки, цена качество

Минусы

не смогла подключить одновременно к телефону и наушникам

Отзыв

Купив эти наушники забыла о путающихся проводах!) очень удобная гарнитура. Выбор пал на эти наушники , так как выбирала цена качество, а наушники этой же линейки AirPods по цене кусаются))) так как былибонусы от МВидео по цене вообще за копейки взяла это чудо) планировала подключить и к телефону iPhone SE и часам Apple Watch Series 3... но пока это безуспешно, почему то либо часы, либо телефон.. может дело времени)). забыла что такое доставать из сумки в мороз телефон, снимать перчатки для нажатия кнопки ответ)) так что ребята- РЕКОМЕНДУЮ! звук чистейший)))

Петр 18.07.2018

я бы тоже не смог подключить наушники к другим наушникам...

Есть ли у этих наушников магниты?

Эксперт «М.Видео» 09.10.2017

Ваня, добрый день! Да, в конструкции данных наушников используются магниты.