Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Наушники Bluetooth JBL E25BT Blue (JBLE25BTBLU) - Отзывы

Наушники Bluetooth JBL E25BT Blue (JBLE25BTBLU)

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники Bluetooth JBL E25BT Blue (JBLE25BTBLU)

Плюсы

Покупал подруге на 8 марта

Минусы

Поругался с подругой 8 марта

Отзыв

Не могу объективно оценить сей товар на данный момент, так как отправил его почтой адресату, но, знал бы, что такое произойдёт, оставил бы их себе, так как обычно выбираю в подарок то, что хочу себе

богдан 15.06.2018

ахахха, одной проблемой меньше

Плюсы

цена и качество соответствуют.

Минусы

Пока нет.

Отзыв

Громкость и качество звука отличное, батарею держит долго. Заряжаются быстро. Выглядят стильно. При занятиях спортом не выпадают и не мешаются.

Плюсы

Звук ничосе,

Минусы

Одно ухо выпадает, звук включения хрипит, не отбалансировано равновесие между левым и правым наушником, в правом наушнике слышны звуки микрофона,

Отзыв

За эти деньги ожидал лучшего и более удобного, на мой взгляд микрофон должен быть слева, ибо не слышно пассажира

Плюсы

хороший звук, долго держит заряд, к wifi подключается без перебоев

Минусы

Искажает звук при использовании в качестве гарнитуры для телефонных переговоров

Отзыв

Хорошая штука для прослушивания музыки с хорошим качеством звука. Хорошее соотношение цена/качество. Проблемы с задеванием провода о чью-то сумку в метро и перебивание провода у разъёмника остались в прошлом.

Плюсы

Отличный звук, очень громкие, компактные, лёгкие. Цена достаточно не высокая. Ну и прикольный дизайн.

Минусы

Я их не нашла

Отзыв

Наушники просто супер. Купила и не пожалела.

Плюсы

Дизайн, упаковка, магнитный мешочек для хранения), звук,мобильность!

Отзыв

Срок-месяц, недостатков за такую цену просто нет!

Плюсы

Качественный звук за свою ценник , хороший комплект амбушур и чехол с зарядкой . Батарейки хватает на долго и заряжается быстро .

Минусы

Очень маркие на светлых моделях. качество пластика.

Отзыв

На моих отвалилась надпись модели, а через месяц отошли резинки от пластика . И на проводе в данный момент образуются катышки . Хожу с ними уже пол года . А так это самые лучшие бюджетные наушники на мой взгляд .

Плюсы

Соотношение цена качество, удобство, компактность

Минусы

Отзыв

Покупали ребенку в подарок, дитеныш в восторге, все нравится.

Плюсы

Легкие, хорошее качество, недорогие

Минусы

Пока не нашла

Отзыв

Покупала наушники для занятий в спортивном зале. Качество звука мне очень понравилось. Быстрая настройка и синхронизация с iPhone. Удобно, что можно крепить сзади к футболке и они никуда не упадут.

Плюсы

Звук хороший, Блютус берет по всей квартире между комнатами, а она не маленькая, подключение стабильное. Клипса держит четко!

Минусы

Кнопки управления и микрофон пониже бы! Не совсем удобно разговаривать, но здесь все индивидуально. Клипса по центру, поэтому и крепить на одежде приходится ближе к центру

Отзыв

За 3к., беспроводные наушники, еще и JBL - супер. Есть с чем сравнивать. Есть звук получше, но и цена повыше; есть цена ниже, но и качество уже не то будет. Вывод, берите однозначно. Цена-качество на данный момент лучшее.

Плюсы

Отличное качество звука, удобные .

Минусы

Необнаружи

Отзыв

Покупал жене,она в восторге.рекомендуем!!!

Плюсы

Классные стильные наушники по параметру цена-качество.

Минусы

не выявлены

Отзыв

Отличные наушники за свою цену. За первый месяц использования только положительные впечатления. Звук четкий. Продолжительность работы тоже радует. Музыка, книги часов 6-10 на нормальной громкости. Недостатков за время эксплуатации не обнаружила.

Ф

Плюсы

1.Звук 2.Продолжительность работы 3.Дизайн 4.Оргономичность 5.Удобство использования

Минусы

Светлые расцветки немного маркие, т. е. пачкаются со временем

Отзыв

В целом отличные наушники за адекватную для них цену.

Звук

Плюсы

Хорошая цена качество, четкий и насыщенный звук, удобно пользоваться при активных движениях, индикатор заряда батареи выводиться на дисплей планшета или смартфона, батарея быстро зарядаеться и долго держит заряд.

Минусы

Критических минусов нет, только кнопки управления на ощупь слабо разлечимы.

Отзыв

Довольно достойные наушники за свою цену. За первый месяц использования впечатления только положительные. Звук четкий, правдо низов хотелось бы больше. Хотя при такой емкости АКБ это отрицательно сказалось бы на продолжительности работы, которая тоже радует. Слушаю музыку, книги часов 7-8 на громкости примерно две тритьих и индикатор зарядки показывает что еще пару часов вполне может протянуть. Из недостатков заметил только один, очень плохо на ощупь определить кнопки громкости и особенно стоп, пауза.