Наушники Bluetooth JBL E25BT Black (JBLE25BTBLK) - Отзывы

из 97 магазинов сегодня и из 14 позже, бесплатно
Цвет: черный
белый
синий

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники Bluetooth JBL E25BT Black (JBLE25BTBLK)

Звук

Плюсы

Минималистичный дизайн. Провод не короткий и не длинный, к шее пока не прилипает. Микрофон хоть и расположен далеко от рта, но улавливает все слова без проблем. Мне еще никто не говорил, что меня плоохо слышно даже на улице. Что касается качества звучания, тут все индивидуально. Мне нравится! меломаны наверно не оценят )))) звук без явных дефектов. Есть басы в нужных местах, вохможно не такие глубокие как хотелось бы но что можно требовать от таких мелких наушников?

Минусы

С непривычки неудобно пользоваться кнопками, так как резиночки не очень рифленые и я часто промахивалась и жала не те клавиши.

Отзыв

Не отношу себя к великим спортсменам, но очень люблю спортивные наушники за свои небольшие размеры)) зимой под курткой и шапкой то что надо ))) летом тоже все гуд!!! Уши не потеют)))

Денис 01.02.2018

Отображать заряд наушников в трее,можно с помощью BatON — утилита для отображения уровня заряда Bluetooth-устройств. На Самсунге работет.

Плюсы

Не найдено

Минусы

Крепление рассыпалось спустя несколько секунд с момента извлечения из коробки.

Отзыв

Знакомство с наушниками началось с того, что крепление рассыпалось на субатомные частицы сразу на первой минуте использования. После такого нет никакого желания даже близко их к ушам подносить. Опасно.

Плюсы

Минусы

Невозможно попасть по кнопкам, плохой звук, чтобы включить надо кнопку держать около 6 секунд, иногда приходится удалять с iPhone и переподключать заново. Клипса хлипкая, сломалась на следующий день. Ужасно бесят если прицепить к воротнику рубашки сзади, жутко трут шею, если не цеплять потерять можно в один момент, так как у наушников нет душки.

Отзыв

Дорогой друг, вот и ты обратил свое внимание на это чудо техники польстившись на цену, как некогда поступил и я. После двух недель использования считаю своим долгом тебя предупредить, что ты не получишь за эти деньги удобных беспроблемных наушников. Компания JBL сделал все, чтобы ты каждый миг пользования наушниками, понимал - у тебя наушники в средней ценовой категории. Мне было очень сложно подобрать размер амбушюр, а когда ты их включишь (если с первого раза нащупаешь кнопку включения) ты услышишь мерзкий звук, сигнализирующий о включении, как из легендарной Nokia 3110 (хотя там звук был получше). Если ты меломан и любишь хороший звук, то включив музыку, ты рискуешь расплакаться от осознания бездарно потраченных денег. Наушники отлично воспроизводят речь, поэтому если ты смотришь сериалы в зале на беговой дорожке или являешься фанатом Дудя, то возможно это и твой выбор, но если вдруг у тебя больше одного устройства, с которым ты планируешь использовать наушники, то доставай бубен и записывайся на кружок шаманских танцев, никакого поднес и сразу подключились. Сегодня мне пришло в голову, что Apple доплачивает JBL за каждую проданную пару этих "наушников", так как их "счастливые" владельцы мечтают скорей купить Air Pods и избавится от этого девайса.

Плюсы

Качественный звук. Долгое время работы. Минималистический дизайн. Кожаный чехол для переноски (из кожи искусственного ягненка) :). Одновременное подключение к трем источникам-полная правда.

Минусы

Через полгода сломалась прищепка, без которой эксплуатация затруднилась. Пульт на правом ухе доставляет неудобства, и наушник из правого уха по этой причине норовит выскользнуть. Шнур в оплетке, задевая за одежду, создаёт шуршание в наушниках

Отзыв

В общем наушники за свою цену превосходны. Все плохие отзывы, написанные выше, просто пропускайте, они заказные и написаны конкурентами. За эту цену, что стоят эти наушники, вы ничего внутриканального беспроводного лучше не найдете. Исключение составляют пользователи, которые не привыкли к внутриканальным наушникам. Именно они не слышат низкочастотные звуки в этих наушниках (!!!БАССЫ!!!). Причина банальна, неправильно подогнаны амбюшуры к ушным раковинам

Плюсы

Неплохой звук, хорошо держит заряд, прочная оплётка проводов.

Минусы

Хлипкая прищепка, не информативные кнопки, часто промахиваюсь.

Отзыв

В целом покупкой доволен. Но как у многих довольно быстро навернулась прищепка, из-за слишком жесткой пружины. Предлагаю лайфхак по ремонту прищепки: покупайте бейджик с металлической прищепкой и переставляете её на наушники, фото ниже.

Сергей 13.09.2018

Фото лайфхака в студию!

Плюсы

Минусы

Есть

Отзыв

В целом : наушники не о чем. Бас просто ужас: это просто рипящий звук. Громкость очень слабая, батарея очень быстро садится. Так ещё ко всему прочему они легли через две недели, пришлось поменять на jbl подороже, которые тоже не о чем

Плюсы

Громкие, очень удобно!!!!

Минусы

Нет !

Отзыв

Советую, классные, удобные громкие!!!

Плюсы

Неплохой звук, ёмкость батареи, комфорт

Минусы

При беге выпадает правый наушник, прищепка сломалась через несколько дней использования

Отзыв

Приобретал наушники для просмотра фильмов в дороге и занятий спортом. С первой задачей они справились на отлично - стабильное соединение с планшетом, продолжительное время работы, удобство. Когда дело дошло до занятий спортом, первое впечатление от наушников испортилось по следующим причинам : 1. При беге постоянно выпадает правый наушник. Если бегать долго, то вовсе возникает желание их снять. Возможно, это индивидуально, но, скорее всего, пульт управления все-таки тянет вниз. 2. Прищепка, которая сломалась после нескольких пробежек, значительно усложнила эксплуатацию наушников. Батарея скользит по шее и смещается влево и вправо, поэтому регулярно приходится ее поправлять. В общем, если выбираете наушники для бега/спорта, я бы рекомендовал посмотреть что-то другое. Для всего остального, это вариант неплохой, хотя из-за сломавшейся прищепки продукты этой марки я больше рассматривать не буду.

Плюсы

известный бренд

Минусы

многовато

Отзыв

Хотел купить по программе лучшей цены.Заранее посмотрел на какие магазины можно ориентироваться.В итоге минут 30 ожидал в итоге взял так, хотя и был не тот цвет, который я хотел.Ожидал больше чем предложили.Слишком длинный провод, не переключаются треки с гарнитуры (пользуюсь айфоном), тихий микрофон, из-за того что акум отдельно кажутся громосткими. Качество звука как в обычных наушниках.В целом, несколько раз подумайте прежде чем покупать и еще столько же подумайте перед тем как покупать в Мвидео так как сотрудникам по барабану на вас

Евгений 10.09.2018

переключение треков осуществляется при длительном нажатии на кнопки регулировки громкости

Плюсы

Долго держат заряд, есть прищепка для одежды (чтобы не потерялись), в ушах лежат хорошо. Звук хороший.

Минусы

У меня микрофон работает плохо, меня почти не слышат. Когда шнур задевает за одежду, в ушах "шуршит".

Отзыв

В принципе хорошие качественные наушники, но диапазон работы не очень большой.

Плюсы

Хороший звук, долго держат зарядку

Минусы

Не отметила

Отзыв

Отличные наушники, звук хороший, долго держат зарядку. Есть мешочек, удобно носить. Не пожалела что купила

Плюсы

Беспроводные

Минусы

Подключается не ко всем устройствам, плохой звук, микрофон как в аквариуме, неудачный дизайн

Отзыв

Это первый товар фирмы jbl, который я приобрела и который после 3 недель пользования отказался подключаться к Apple, с который все это время работал. Возврат мне отказались оформлять и я отдала маме(Samsung). Купила брату другие jbl и тоже самое. В общем никому не советую эту фирму. У мамы работает уже полгода. Уши от вакуумных наушников катаются, при беге выпадают. Через микрофон звук плохой

Плюсы

Очень хороший звук, качественное бесперебойное соединение, хороший шнур.

Минусы

Отзыв

Рекомендую посмотреть ДЕТАЛЬНЕЙ товар перед покупкой. Сегодня купил данные наушники и мне попалась в комплекте сломанная прищепка. В принципе она мне не очень и нужна. Больше потрачу времени на возврат.

Плюсы

Хороший бас, верха под урезаны, в целом звучание норм, если не меломан

Минусы

Хлипкая клипса, сломалась после недели использования

Отзыв

Первая моя покупка наушей от JBL, обычно брал Сенхи всегда, нужны были беспроводные наушники способные держать заряд день, по соотношению цена-качество самое оно, есть модели и дешевле конечно, у той же JBL.

Плюсы

Были но...

Минусы

Взорвался аккумулятор на шее. Были выключены

Отзыв

Использую может год или чуть больше. Обращался бережно. Но вот незадача решили сегодня просто бахнуть у меня на шее. Спасибо в такие не записывался

Плюсы

Отличный звук и хорошего время работы. Очень лёгкие не чувствуются на шее

Минусы

Не самая лучшая система шума подавления

Отзыв

Использую 1 месяц

Плюсы

Неплохое качество звука, удобное расположение аккумулятора, обмотка провода (ткань или что то похожее)

Минусы

микрофон ужасный, иногда есть дисконекты, малой емкости аккумулятор.

Отзыв

Пришел в магазин покупать наушники Bluetooth JBL T110 BT Black, попросил продавца дать послушать для сравнения T110 BT и E25BT, и разница в деньгах не большая ( E25BT дороже) , а вот в качестве звука огромная. E25BT играют на порядок лучше, если кто то выбирает между этими моделями, однозначно берите E25BT. Обмотка провода отличная, нет страха потянуть и оторвать провод из наушника. Расположение аккумулятора удобно тем, что зимой можно засунуть его под одежду, тем самым уберечь от быстрого разряда на холоде. Использую данные наушники для спорта в паре с часами apple watch, иногда бывают дисконекты, не знаю с чем связано, не часто, но бывает. Качество звука лучше, если слушать с телефона музыку, с часов звук менее качественный (возможно потому что в телефоне настройки эквалайзера улучшают качество). Если кто то хочет использовать эту модель как гарнитуру, то знайте, микрофон просто ужасный, лучше бы его там не было совсем, чем такой. Аккумулятор держит в среднем около 6 часов, +/- в зависимости от громкости прослушивания. Использую исключительно для прослушивания музыки, преимущественно при занятии спортом. В целом доволен.

Плюсы

Беспроводные,звук более менее.

Минусы

Мало басов.Без прищепки аккумулятор улетает вперёд и тянет наушники в низ.

Отзыв

Вообщем купил я их месяц назад,в данный момент жду возврат средств,т.к они сломались телефон их не видет и аккумулятор не заряжается.Звук принципе неплохой,но мало басов.Удоброные для занятия спортом.А так рекомендую проводные,за такую сумму будет отличный звук.

Плюсы

Единственный плюс - это отсутсвие провода до телефона. На этом они заканчиваются.

Минусы

Ужасный звук, качество, отсутствие магнитов для скрепления наушников, цена

Отзыв

До этого были подобные наушники, (со всеми извесного китайского магазина) - сломались, но, в целом, были удобнее проводных. Решил, что раз не дорогие мне подошли, то за большую стоимость будут намного лучше. Увы, ошибся. Только вышел с кассы, решил сразу же их опробовать - в уши сразу бросился ужастный звук, как из ведра. Не понимаю, кто писал в отзывах, что звук хороший. Звук тут - самая большая проблема, он просто ужасный, в ровень тем наушникам за меньшую цену. Ещё не понимаю, зачем тут этот наболдажник с крупной эмблемой фирмы: по весу, аккумулятор в нём ну от силы в половину пространства, но при этом, эта коробочка болтается по шее. Сами вкладыши слишком маленькие, выпадает из правого уха (из-за пульта регулировки, он тянет вниз), а резинки плохого качества - звукоизоляции почти нет. Зарядку, наверное, держит как заявлено (8 часов), за час как была полная, так и осталась. Крайне не рекомендую, просто ужасно. Их предел - это фильм посмотреть в дороге, слушать в них музыку - это мазахизм какой-то. Может показаться, что отзыв какой-то проплаченный, но нет, я действительно их купил и очень сожалею. Рекомендую либо покупать что-то другое, либо остаться на проводных: там, за эту цену, звук куда лучше.

Dr Dre 19.08.2018

Сам являюсь аудиофилом. Не могу понять чем вас звук не устроил. Недавно тестировал такие же наушники у коллеги по работе. Послушал разные треки, edm, классику, drum&bass, trance. По факту могу сказать, что у них сбалансированный звук и к чему докопаться я не нашел, хотя очень хотел. До этого юзал Sennheizer CX 300, Sennheizer CX 300 II, AKG IP2, AKG K340. Могу с уверенностью сказать, что эти не уступают.

Плюсы

Достойное качество звука. Нет проблем с подключением. Остаток заряда отображается на экране телефона. Заряд держат долго.

Минусы

Мембраны можно было бы сделать более серьезными.

Отзыв

После покупки телефона xiaomi mi 6 встал вопрос какие беспроводные наушники купить. На тот момент мне верой и правдой служила колонка jbl go (и сейчас тоже)). Она мне очень нравится (аккум, сборка, качество и громкость звука для такой малышки просто огонь). Поэтому решила и в этот раз довериться jbl. Наушниками пользуюсь больше полугода. Я слушаю музыку в вк, на телефоне (приложение mi музыка стандартное) и в яндекс музыке. В яндексе с HQ качеством очень крутой звук, также там я могу настроить эквалайзер на свой вкус. А вот приложение музыка считает, что эквалайзер может настраивать только пользователь с наушниками от xiaomi. Но, это минус разработчикам телефона. Наушники тут не причем) Прищепкой не пробовала пользоваться. Если вещать наушники перед лицом, то синий огонек в темноте раздражает) Когда аккумулятор садится, система периодически издает звук. Микрофоном не пользуюсь. Берите! Они очень классные!