Наушники Bluetooth JBL E25BT Black (JBLE25BTBLK) - Отзывы

начиная с 22.07, 290¤

начиная с 22.07, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники Bluetooth JBL E25BT Black (JBLE25BTBLK)

Звук

Плюсы

Минималистичный дизайн. Провод не короткий и не длинный, к шее пока не прилипает. Микрофон хоть и расположен далеко от рта, но улавливает все слова без проблем. Мне еще никто не говорил, что меня плоохо слышно даже на улице. Что касается качества звучания, тут все индивидуально. Мне нравится! меломаны наверно не оценят )))) звук без явных дефектов. Есть басы в нужных местах, вохможно не такие глубокие как хотелось бы но что можно требовать от таких мелких наушников?

Минусы

С непривычки неудобно пользоваться кнопками, так как резиночки не очень рифленые и я часто промахивалась и жала не те клавиши.

Отзыв

Не отношу себя к великим спортсменам, но очень люблю спортивные наушники за свои небольшие размеры)) зимой под курткой и шапкой то что надо ))) летом тоже все гуд!!! Уши не потеют)))

Денис 01.02.2018

Отображать заряд наушников в трее,можно с помощью BatON — утилита для отображения уровня заряда Bluetooth-устройств. На Самсунге работет.

Плюсы

Хороший звук, долго держат зарядку

Минусы

Не отметила

Отзыв

Отличные наушники, звук хороший, долго держат зарядку. Есть мешочек, удобно носить. Не пожалела что купила

Плюсы

Беспроводные

Минусы

Подключается не ко всем устройствам, плохой звук, микрофон как в аквариуме, неудачный дизайн

Отзыв

Это первый товар фирмы jbl, который я приобрела и который после 3 недель пользования отказался подключаться к Apple, с который все это время работал. Возврат мне отказались оформлять и я отдала маме(Samsung). Купила брату другие jbl и тоже самое. В общем никому не советую эту фирму. У мамы работает уже полгода. Уши от вакуумных наушников катаются, при беге выпадают. Через микрофон звук плохой

Плюсы

Очень хороший звук, качественное бесперебойное соединение, хороший шнур.

Минусы

Отзыв

Рекомендую посмотреть ДЕТАЛЬНЕЙ товар перед покупкой. Сегодня купил данные наушники и мне попалась в комплекте сломанная прищепка. В принципе она мне не очень и нужна. Больше потрачу времени на возврат.

Плюсы

Хороший бас, верха под урезаны, в целом звучание норм, если не меломан

Минусы

Хлипкая клипса, сломалась после недели использования

Отзыв

Первая моя покупка наушей от JBL, обычно брал Сенхи всегда, нужны были беспроводные наушники способные держать заряд день, по соотношению цена-качество самое оно, есть модели и дешевле конечно, у той же JBL.

Плюсы

Были но...

Минусы

Взорвался аккумулятор на шее. Были выключены

Отзыв

Использую может год или чуть больше. Обращался бережно. Но вот незадача решили сегодня просто бахнуть у меня на шее. Спасибо в такие не записывался

Плюсы

Отличный звук и хорошего время работы. Очень лёгкие не чувствуются на шее

Минусы

Не самая лучшая система шума подавления

Отзыв

Использую 1 месяц

Плюсы

Неплохое качество звука, удобное расположение аккумулятора, обмотка провода (ткань или что то похожее)

Минусы

микрофон ужасный, иногда есть дисконекты, малой емкости аккумулятор.

Отзыв

Пришел в магазин покупать наушники Bluetooth JBL T110 BT Black, попросил продавца дать послушать для сравнения T110 BT и E25BT, и разница в деньгах не большая ( E25BT дороже) , а вот в качестве звука огромная. E25BT играют на порядок лучше, если кто то выбирает между этими моделями, однозначно берите E25BT. Обмотка провода отличная, нет страха потянуть и оторвать провод из наушника. Расположение аккумулятора удобно тем, что зимой можно засунуть его под одежду, тем самым уберечь от быстрого разряда на холоде. Использую данные наушники для спорта в паре с часами apple watch, иногда бывают дисконекты, не знаю с чем связано, не часто, но бывает. Качество звука лучше, если слушать с телефона музыку, с часов звук менее качественный (возможно потому что в телефоне настройки эквалайзера улучшают качество). Если кто то хочет использовать эту модель как гарнитуру, то знайте, микрофон просто ужасный, лучше бы его там не было совсем, чем такой. Аккумулятор держит в среднем около 6 часов, +/- в зависимости от громкости прослушивания. Использую исключительно для прослушивания музыки, преимущественно при занятии спортом. В целом доволен.

Плюсы

Беспроводные,звук более менее.

Минусы

Мало басов.Без прищепки аккумулятор улетает вперёд и тянет наушники в низ.

Отзыв

Вообщем купил я их месяц назад,в данный момент жду возврат средств,т.к они сломались телефон их не видет и аккумулятор не заряжается.Звук принципе неплохой,но мало басов.Удоброные для занятия спортом.А так рекомендую проводные,за такую сумму будет отличный звук.

Плюсы

Единственный плюс - это отсутсвие провода до телефона. На этом они заканчиваются.

Минусы

Ужасный звук, качество, отсутствие магнитов для скрепления наушников, цена

Отзыв

До этого были подобные наушники, (со всеми извесного китайского магазина) - сломались, но, в целом, были удобнее проводных. Решил, что раз не дорогие мне подошли, то за большую стоимость будут намного лучше. Увы, ошибся. Только вышел с кассы, решил сразу же их опробовать - в уши сразу бросился ужастный звук, как из ведра. Не понимаю, кто писал в отзывах, что звук хороший. Звук тут - самая большая проблема, он просто ужасный, в ровень тем наушникам за меньшую цену. Ещё не понимаю, зачем тут этот наболдажник с крупной эмблемой фирмы: по весу, аккумулятор в нём ну от силы в половину пространства, но при этом, эта коробочка болтается по шее. Сами вкладыши слишком маленькие, выпадает из правого уха (из-за пульта регулировки, он тянет вниз), а резинки плохого качества - звукоизоляции почти нет. Зарядку, наверное, держит как заявлено (8 часов), за час как была полная, так и осталась. Крайне не рекомендую, просто ужасно. Их предел - это фильм посмотреть в дороге, слушать в них музыку - это мазахизм какой-то. Может показаться, что отзыв какой-то проплаченный, но нет, я действительно их купил и очень сожалею. Рекомендую либо покупать что-то другое, либо остаться на проводных: там, за эту цену, звук куда лучше.

Плюсы

Достойное качество звука. Нет проблем с подключением. Остаток заряда отображается на экране телефона. Заряд держат долго.

Минусы

Мембраны можно было бы сделать более серьезными.

Отзыв

После покупки телефона xiaomi mi 6 встал вопрос какие беспроводные наушники купить. На тот момент мне верой и правдой служила колонка jbl go (и сейчас тоже)). Она мне очень нравится (аккум, сборка, качество и громкость звука для такой малышки просто огонь). Поэтому решила и в этот раз довериться jbl. Наушниками пользуюсь больше полугода. Я слушаю музыку в вк, на телефоне (приложение mi музыка стандартное) и в яндекс музыке. В яндексе с HQ качеством очень крутой звук, также там я могу настроить эквалайзер на свой вкус. А вот приложение музыка считает, что эквалайзер может настраивать только пользователь с наушниками от xiaomi. Но, это минус разработчикам телефона. Наушники тут не причем) Прищепкой не пробовала пользоваться. Если вещать наушники перед лицом, то синий огонек в темноте раздражает) Когда аккумулятор садится, система периодически издает звук. Микрофоном не пользуюсь. Берите! Они очень классные!

Плюсы

Хорошие, добротные наушники. Богатый диапазон частот, порадовали низкие частоты.

Минусы

Через неделю поломалась клипса.

Отзыв

Одни положительные эмоции, рекомендую, если, конечно, не смущает цена.

M

Плюсы

Хорошо сопрягается со смартфоном SG_S8+, хорошая дистанция, даже через 3 кирпичные стены работают без обрыва звука. Автоматически подключаются к смартфону, легкие, с клипсой вообще не напрягают. Звук достаточно громкий. Диапозон частот - серединка, даже чуть к верхам, но для прослушивания аудиокниг самое то. Звук чистый. Звонки проходят хорошо, собеседника слышно без искажений. В ушах хорошо фиксируются, не выпадают, создают вакум, улицу не слышишь. Брал для бега ( 1-3 часов) полностью подходят. Заряда хватает, быстро заряжаются. Есть светодиод - очень удобно. Все понятно. Комплектация достаточная.

Минусы

Нет басов. Диапазон частот чисто середина, но воспроизводят чисто, без искажений и шумов. Для спорта самое-то. Ровно через месяц умерли. За день или два до этого во время пробежки отключались. В последний раз отключились и не стали заряжаться. Сдал. Потерял много времени на проверку их ремонтнопригодности - не ремонтнопригодны. Вернули деньги.

Отзыв

Хорошие наушники для активного спорта - рекомендую. Говорят, что мне просто не повезло. Думаю еще раз попробовать их.

Плюсы

Очень качественный звук, долго держит зарядку, нет проблем с перегибающимися проводами из-за которых погиб не один десяток наушников

Минусы

Не заметил

Отзыв

Просто класс, всем советую. Отличные наушники, для пробежки самое то. Вы забудьте про перегибающиеся провода и шуршание в наушниках

Плюсы

Хороший звук

Минусы

Плохое крепление в виде прещепки.

Отзыв

Спустя 2 недели сломалась прищепка, которая крепится на одежду. Звук отличный, есть световая индикация и хороший микрофон.

Плюсы

Отличное качество звука и из ушей не выпадают,очень быстро подключаются и долго работают.

Минусы

Звук немного отстаёт но это не очень мешает

Отзыв

Пользуюсь данным товаром неделю и всё отлично, очень нравятся, сильных жалоб нет. Маленькие и удобные. О покупке не жалею

a

Плюсы

цена

Минусы

форма, звук

Отзыв

качество звука нормальное , но сам по себе он тихий, низы слишком мягкие, хотелось бы чуток побольше. самый главный минус форм-фактор вкладышей - какие то они слишком длинные что ли.. нет влаго защиты

Плюсы

Быстрое и удобное подключение. Возможность подключиться сразу к 2 устройствам.

Минусы

Не самый качественный звук. Очень жесткие вкладыши (субъективно). Не долговечны.

Отзыв

Практически сразу после покупки начались проблемы. Наушники подключаются, а через некоторое время зависают. Горит индикатор подключения, но звука нет и выключить их никак нельзя. Спасает подключение к зарядке, тогда все сбрасывается до следующей подобной ситуации. И происходит такое по несколько раз на дню. Т.е. надо собой постоянно носить внешнее зарядное устройство. При этом, судя по отзывам, такая проблема не только у меня. Пожалел, что купил данные товар, да еще и за такие деньги.

Плюсы

Без проводов, имеется чехол и выбор амбушюр, не плохо держит батарея

Минусы

Периодически теряет связь

Отзыв

Звучания для данного ценового сегмента не плохое, учитывая что без проводов, пульт тяжеловат и долго привыкал к кнопкам на пульту. В итоге не смог с ними подружиться, написал производителю и мне сделали возврат. Возможно мне просто не повезло, но брать такие же я не стал. Взял дороже и другую марку.

Плюсы

Довольно-таки хороший звук, удобные относительно, низкая цена(с другими производителями)

Минусы

Отзыв

Может я неудачно их использовал, но на 6 месяц, перестал работать левый наушник, сама комплектация небогата, но необходимое есть. Цена оправдана