Наушники Bluetooth Jays U-Jays Wireless White (T00183) - Отзывы

начиная с 24.07, бесплатно

из 6 магазинов сегодня и из 119 позже, бесплатно
начиная с 24.07, бесплатно
Цвет: белый

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники Bluetooth Jays U-Jays Wireless White (T00183)

Плюсы

Конечно это аккуратность во внешнем виде. Наушники выглядят строгими, без лишних кнопок и наворотов. Очень удобно сидят на голове. Уши плотно прилегают , кожа при этом не потеет. Плотное прилегание практически полностью блокирует внешние звуки, что особенно хорошо, когда едешь в метро.

Минусы

Чтобы звук полностью разкрылся нужна раскачка. У меня уши зазвучали как надо через 6 часов.

Отзыв

Новые уши искал долго. Думал, что после моих старых найти что-то похожее по качеству звука и сборке будет почти нерельно. Я не фанат HP, но почитав пару обзоров, решил что эта модель мне подойдет, тем более что мне очень зашел внешний вид. Звук действительно мощный и качественный!!! как сказал, что сначала нужна раскачка. Поэтому сразу после магазина плеваться не стоит, нужно подождать.

Плюсы

Обалденный звук, даже не только для bluetooth ушей. Хорошо прилегают к ушам, долго держат заряд.

Минусы

Уши потеют под кожей. Сенсорное управление самый главный минус. По крайней мере для меня очень неудобное. Чуть коснулся, желая поправить ухо, что-то переключилось сразу.

Отзыв

В целом хорошие уши, правда цена для них очень высокая. Качество звучания компенсирует, но в остальном могло быть и получше. Старый разъем microUSB могли бы сделать и type-C уже. Ну и т.д. Получил в подарок к телефону - идеально! Отдельно за живые деньги не стал бы брать скорее всего.