Наушники Bluetooth Jays U-Jays Wireless Black (T00181) - Отзывы

из 49 магазинов сегодня, бесплатно
Цвет: черный
белый
черный

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники Bluetooth Jays U-Jays Wireless Black (T00181)

Плюсы

Правильный звук, не перебущенный бас, APTX, хорошая сборка, отличная пассивная шумоизоляция, долго живут

Минусы

Все тот же правильный звук (не всем зайдет), не снимаемые амбушюры.

Отзыв

Отличный перевыпуск U-jays on-ear, хотя и с потерей возможности менять амбушюры. Отличная сборка (ни люфтит, хорошие материалы, под силиконовым оголовьем металл. Из пластмассы только внешняя часть чашек (оно и понятно, под сенсор и под улавливатели). С предыдущей версией разница по звуку незначительная. Звук такой же правильный, из-за чего любителям тех же басовитых аналогов будет немного не привычно. Звук не мешапит, хотя под верха все же есть малослышимый эффект "песка" (но это уже если вслушиваться) По беспроводу связь ловит отлично, а благодаря тому же aptx файлы не теряют в качестве (хотя жаль что не aptx HD)

Плюсы

все здорово.

Минусы

Отзыв

классный звук!!!

и

Плюсы

за подарок сойдут

Отзыв

норм

Дэвид 10.07.2018

Не подскажите,как включить Bluetooth,прочитал,что должны высвечиваться сенсорные кнопки,а их нет,только одна,которая ничего не даёт?

Плюсы

Качество,звук, громкости даже много. Все клёво.

Минусы

Цена.

Отзыв

Не знаю,кто говорит,что наушники тихие..я на половине громкости слушаю в метро и все ок. Ко врачу сходите. Басы отличные.

Плюсы

Всё очень качественно. Стильные. Звук на высоте.

Минусы

Не понятно, каким током их можно заряжать... Не сказано.

Отзыв

Серьёзные штуки.

Руслан 30.03.2018

Зря они так. Это очень важный момент. Аккумулятор при неправильном использовании, быстро выходит из строя.

Плюсы

Достались в подарок

Минусы

Не складываются-занимают много места, нет чехла.

Отзыв

Посмотрела зубы дарёному коню)) . Никогда бы такие не купила. Они стоят своих денег. Сделаны очень просто. Не функциональные.

Плюсы

Шли по акции к смартфону S8

Минусы

Отсутствие индикатора вкл/выкл

Отзыв

Хотела покупать наушники Bose,но к покупке смартфона получила эти наушники в подарок... красный индикатор горит при зарядке от электросети. В процессе работы (по bluetooth со смарфоном) не горит индикатор,при выключении через кнопку на одном из наушников непонятно- работают они или выключились. Использовала в спортзале-ушам в них жарко... за деньги я бы такие никогда не купила... Да и сумма для них слишком заоблачная. Думаю, маркетинговый ход для тех,кто покупает самсунг s8.

Дмитрий 11.03.2018

При включении и отключении индикатор должен мигнуть белым, так что все видно. Использовать накладные наушники для спорта - это не реально.

Плюсы

Звучание, качество материалов, дизайн

Отзыв

Наушники шли в подарок к Samsung Galaxy S8+. Звучание хорошее(я не особо разбираюсь в этом), материалы, из которых изготовлены наушники, добротные, дизайн современный. Теперь знаю, что есть такой бренд как Jays. Спасибо МВидео.

Плюсы

Сенсорный датчик, приятный материал, четкий звук музыки.

Минусы

Почему-то после выключения наушников горит красный светодиод, хотя наушники полностью заряжены!

Отзыв

Наушники получили в подарок к телефону. Телефон покупали мне, а подарок получился мужу! Наушники классные, управление сенсором легкое, подключение телефона и наушников быстрое и четкое (связь не теряется). За две недели использовались один раз около часа, и вот произошла неприятность как включили наушники, почему-то стал постоянно гореть красный светодиод при выключенных и включенных наушниках, хотя заряжены полностью и голос так же говорит, что зарядка полная. В чем дело не понятно. Мне было обидно, а муж смеется и говорит: " что сыр только в мышеловке". Я просто к тому, что наушники не дешевенькие и такой косяк от производителя....или такие специально в подарок дают...? (в предыдущем комментарии у девушки так же постоянно горит красный светодиод)

Игорь 17.01.2018

В инструкции написано что красный индекатор это зарядка. То есть происходит процесс зарядки.

Плюсы

Качество

Минусы

Цена, и отсутствие инструкции на русском

Отзыв

Управление сенсорное, звучание приятное, подключение быстрое. Можно одним движением пальца, +- регулировать звук, останавливать и переключать треки, отвечать на звонки. Хорошие, и функциональные, но дико дорого. В общем по акции в подарок, да, но покупать отдельно, я бы не стал. Отдал жене и забыл за них)

Плюсы

Качественные!

Минусы

Нет инструкции на руском

Отзыв

Наушники получил в подарок к телефону . Подарок классный! Стоят дорого! Я бы их не купил... подключаются без проблем. Звук хороший! Бас глубокий!

Плюсы

В отзыве

Минусы

Нет слота под флешкарту

Отзыв

Наушники шли в подарок к телефону samsung s8+ . Очень клёвые не тяжёлые, музыка при максимальном уровне громкости на уши не давит и мозги не звенят заряд держат точно не знаю так как 24 часа точно в них проходить не могу чтобы протестировать, но если их зарядить другим проводом не родным заряд не держат! В общем крутой подарок, клёвые наушники Аааа + ещё сенсорная панель управления на правом приёмнике, сначала не врубилась, потом инструкцию здесь почитала, т.к. которая прилагалась на иностранном языке! Просто так конечно я себе бы их не купила, купила бы проще, но если сумма позволяет то можете их преобрести! Я довольна!

Зарема 16.11.2017

У вас тоже светодиод горит постоянно хоть включены хоть выключены?