Наушники Bluetooth Jays U-Jays Wireless Black (T00181) - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Наушники Bluetooth Jays U-Jays Wireless Black (T00181)

Наушники Bluetooth Jays U-Jays Wireless Black (T00181)
Наушники Bluetooth Jays U-Jays Wireless Black (T00181)

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники Bluetooth Jays U-Jays Wireless Black (T00181)

Плюсы

В отзыве

Минусы

Нет слота под флешкарту

Отзыв

Наушники шли в подарок к телефону samsung s8+ . Очень клёвые не тяжёлые, музыка при максимальном уровне громкости на уши не давит и мозги не звенят заряд держат точно не знаю так как 24 часа точно в них проходить не могу чтобы протестировать, но если их зарядить другим проводом не родным заряд не держат! В общем крутой подарок, клёвые наушники Аааа + ещё сенсорная панель управления на правом приёмнике, сначала не врубилась, потом инструкцию здесь почитала, т.к. которая прилагалась на иностранном языке! Просто так конечно я себе бы их не купила, купила бы проще, но если сумма позволяет то можете их преобрести! Я довольна!

Зарема 16.11.2017

У вас тоже светодиод горит постоянно хоть включены хоть выключены?

Плюсы

Сенсорный датчик, приятный материал, четкий звук музыки.

Минусы

Почему-то после выключения наушников горит красный светодиод, хотя наушники полностью заряжены!

Отзыв

Наушники получили в подарок к телефону. Телефон покупали мне, а подарок получился мужу! Наушники классные, управление сенсором легкое, подключение телефона и наушников быстрое и четкое (связь не теряется). За две недели использовались один раз около часа, и вот произошла неприятность как включили наушники, почему-то стал постоянно гореть красный светодиод при выключенных и включенных наушниках, хотя заряжены полностью и голос так же говорит, что зарядка полная. В чем дело не понятно. Мне было обидно, а муж смеется и говорит: " что сыр только в мышеловке". Я просто к тому, что наушники не дешевенькие и такой косяк от производителя....или такие специально в подарок дают...? (в предыдущем комментарии у девушки так же постоянно горит красный светодиод)

Плюсы

Качество

Минусы

Цена, и отсутствие инструкции на русском

Отзыв

Управление сенсорное, звучание приятное, подключение быстрое. Можно одним движением пальца, +- регулировать звук, останавливать и переключать треки, отвечать на звонки. Хорошие, и функциональные, но дико дорого. В общем по акции в подарок, да, но покупать отдельно, я бы не стал. Отдал жене и забыл за них)

Плюсы

Качественные!

Минусы

Нет инструкции на руском

Отзыв

Наушники получил в подарок к телефону . Подарок классный! Стоят дорого! Я бы их не купил... подключаются без проблем. Звук хороший! Бас глубокий!