Наушники Bluetooth Jays U-Jays Wireless Black/Gold (T00182) - Отзывы

из 35 магазинов сегодня, бесплатно

из 35 магазинов сегодня, бесплатно
Цвет: черный
белый

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники Bluetooth Jays U-Jays Wireless Black/Gold (T00182)

Плюсы

Очень замечательный звук

Минусы

незаметил

Отзыв

Данные наушники мне достались в качестве подарка к моей покупке. Я конечно был удивлен их цене в самом начале и вряд ли бы купил бы. Но после того как я услышал то звучание что они передают, должен заметить что они того стоят. Закрыв глаза ты словно переносишься в концертный зал. Слышно каждую нотку, каждый звук. Действительно премиум класс. Те кто хотят оценить настоящий звук можете смело их покупать.

Pavel 11.11.2017

как подарок самое то.

Плюсы

Отличные наушники

Минусы

Не нашел

Отзыв

Купил месяц назад минусов не нашел, дизайн хороший

Плюсы

Звук

Минусы

Болят уши.

Отзыв

Хороший звук. Один минус но очень большой - болят наружные уши (ушные раковины) уже через 20 минут. Даже сын (7 лет) долго в них не выдерживает. Именно не перепонки, а наружные уши. Думаю накладки надо было делать больше радиусом.

Ольга 30.09.2019

Уже второй год работаю в них по 10-12 часов, проблем никаких, ничего не давит, ничего не болит, очень мягкая кожа амбушюр, на голову не давят в отличие от множества других наушников. Это ваша персональная физиология, а не проблема наушников.

Плюсы

беспроводные, хорошее качество звука, сенсорное управление

Минусы

если только цена

Отзыв

не являюсь музыкальным фанатом, наушники шли в подарок к телефону, отдельно за такую цену брать бы не стала. но наушники порадовали, удобные, приятные, из тонкой кожи, звук на мой вкус отличный, управление очень удобное, особенно сенсор на правом "ухе", на голову не давят, заряд держат долго. работать в них вполне комфортно.

I

Плюсы

внешний вид лаконичный и строгий без излишеств, сидят удобно

Минусы

качество звука конечно не для истинных меломанов как я, мне звук ни очень понравился проводные синхайзеры за эти деньги в разы лучше

Отзыв

так как меня звук ни впечатлил но все же наушники понравились своим дизайном, удобством ношения ну и дальностью действия, можно даже возле дома ходить и слушать музыку очень удобно

Плюсы

не плохой акум

Минусы

как и у всех бт.

Отзыв

мои и не только мои предположения были оправданы , бт уши не могут быть конкурнетом или на ровне проводным по звуку. послушал минуты 5 и понял .не стоит своих дениг .проводне в эту цену и дешвли на порядок лутьше, и тут даже прогев не спасет

Плюсы

Удобны в использовании

Минусы

Не для рок музыки, цена

Отзыв

Неплохие наушники для инструментала. Мне нравится рок музыка и очень не хватает басов. Батареи хватает надолго. Смотрятся неплохо, легкие, но у меня все равно не получается нормально носить, болят уши. И цена конечно большая, я бы не купила за такую цену, мне достались в подарок

Плюсы

нет проводов, сенсорный дисплей, 25 часов прослушивания

Минусы

сенсорный дисплей

Отзыв

Не знаю, насколько долговечен сенсор на этих наушниках, но кнопки на других не лучше. Долговечный аккумулятор позволил послушать музыку в дороге 6 часов туда+6 часов обратно+3 полуторачасовые тренировки в спортзале, а батарея всё ещё "medium"

Y

Плюсы

Качество звука.

Минусы

Отзыв

Была удивлена возможностям, и звук потрясный( а это самое важное) Цена и качество соответствует.

Плюсы

Универсальность, достаточно неплохой звук, компактность.

Минусы

Скудная комплектация!

Отзыв

По факту, самобытное устройство, всё интуитивно понятно! Хорошо держит заряд, так же имеется кабель для проводного прослушивания!