Наушники Bluetooth InterStep TWS SBH-530 BT5.0 HiFi, Black - Отзывы

• - 50% на Deezer
Наушники Bluetooth InterStep TWS SBH-530 BT5.0 HiFi, Black
    • + 200 Бонусных рублей по акции «Сash back до 25% на всё - Экспресс БР»

Наушники Bluetooth InterStep TWS SBH-530 BT5.0 HiFi, Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники Bluetooth InterStep TWS SBH-530 BT5.0 HiFi, Black

Плюсы

Удобно сидят в ушах, есть силиконовые заушины. Отличные Басы - слушаю и мп3 и радио - басы наваливают! Магнитная крышка - удобно. Автостарт - не нужно доставать телефон из кармана. Ну и никаких обрывов

Минусы

Жаль, нет цветных версий.

Отзыв

Год пользовался 5201 моделью, были вопросы к качеству звука. Тут на порядок лучше звук, для меня это критично.

Дмитрий 13.02.2019

также перешел на них с модели sbh-520. дисконекты левого наушника - было пару раз за 2 месяца (в метро, в маршрутке), не критично вообще (тут же восстановились). отставания в Ютуб - не заметил. микрофон - не идеал. звук - лучше чем у 520ых, сидят - лучше чем 520ые, кто занимается спортом (бегом) - оценят. важно! правильно подбирайте резиновые насадки - наушник должны входить глубоко, но и не болтаться. по громкости - ни разу не слушал выше средней (те хватает с большим запасом). голосовой помощник - использую Гугл - круть! однозначно, лучшая модель на сегодня, в своей цене.

Плюсы

Компактный размер, удобный бокс

Минусы

Звук плохой, два наушника периодически не синхронизируются,

Отзыв

Купила исходя из соотношения цена/качество. К сожалению, очень разочарована. Звук очень плохой, десинхронизация наушников иногда (левый отстает), при разговоре по тф собеседник жалуется на искажения звука. Кроме того, чисто технически, для женских ушей они тяжеловаты и вываливаются Сдала обратно в Мвидео через неделю

Плюсы

Удобно сидят в ушах, удобный бокс

Минусы

Тихий звук если слушать музыку, в разговоре участвует только правый наушник, плохо синхронизируются с ноутбуком, очень короткий провод зарядки

Отзыв

По сравнению с проводными наушниками очень тихий звук, для прослушивания музыки не очень подойдет

Плюсы

Компактные, аккуратные, большой диапозон

Минусы

Не обнаружили

Отзыв

Покупала дочери в подарок на окончании школы. Дочь в восторге. Стоимостью осталась довольна, все характеристики наушников полностью удовлетворили подростка 15 лет.

Плюсы

Минусы

обеседник еле слышит тебя.

Отзыв

Слабый звук, плохой микрофон, собеседник еле слышит тебя. Жалко выбрасывать, но придется.

Плюсы

Минусы

звук плохой , при ходьбе бывают сбои стгнала.

Отзыв

Уши друг с другом конектятся не всегда, бывает лагают. Заук это кошмар, у меня на китайских за 1 тыр звук был в разы лучше, непонятно за что деньги... заказывал через инет, послушал и вернул в тот же день. Просто для интереса перед покупкой послушацте их и все поймете

Плюсы

Удобно сидят в ушах, при извлечении из бокса сами сразу цепляются к телефону

Минусы

Левое ухо постоянно пропадает, в сумме, оно работает примерно 50% звучания песни, микрофон никакущий, если вы НЕ хотите говорить с собеседником, то они отлично подойдут. И плюс ко всему при разговоре по телефону, звук выдаёт только правое ухо (в чем смысл, я не знаю). Протестировать (одеть) при продаже не дают, покупал кота в мешке. Жалею.

Отзыв

Срок использования 1 месяц. Продавец-консультант мне честно не советовал их покупать, но выбирать не из чего. Самсунговские гэлэкси лучше в плане: при телефонном разговоре работают оба наушника и микрофон хороший, но у них басы никакие и стоят 10 т.р., меня лично жаба задушила. Итог. За 6 т.р. я хотел слушать музыку и разговаривать по телефону. Ни то ни другое с этими наушниками не возможно. Жалею потраченных денег.

Артем 29.05.2019

1) В плане коннекта вопрос отчасти к производителям смартфона (а точнее к ПО, что производитель рассылает на телефоны), даже с tws наушниками в ценовом сегменте за 200 баксов могут быть проблемы со смартфоном в этом плане. Мне помогает часто перезапустить проигрыватель. Не должно так быть и раньше так не было, а вышло новое ПО и всё поплыло. Это как личный пример. 2) Не знаю про никакущий микрофон, но сколько раз тестировал, все было очень круто. Реально слышен звук как в динамике телефона. Если проверять в диктофоне, то ужас, я проверял именно звонки и сам же слушал, что я говорю: слышно прекрасно. 3) На самсунговских бас отличный. С айфона слушал buds у друга и весь звук очень впечатлил, но смысл их брать на айфон никакого, так как часть фич будет заблокировано, а версии без этих фич и подешевле не существует естественно)

Плюсы

Если только слушать музыку

Минусы

Разговор только в тихом помещении, при посторонних шумах вообще ничего не слышно

Отзыв

Товар только для музыки

Плюсы

В целом хотелось бы отметить, что хорошо сидят в ушах, звук реально хороший, слушая ВК казалось, что чего-то не хватает, но в гугл музыке качество выше и треки очень хорошо звучат. Можно управлять воспроизведением музыки полностью, включая громкость и переключение треков. Микрофон только в правом наушнике, но он достаточно хороший, несколько раз разговаривал и никто не говорил, что плохо слышно. Наушники к кейсу магнитятся, что очень удобно, кейс достаточно компактный, хотя ему бы в высоту убавить миллиметров 5, а то выпирает из кармана. В режиме прослушивания работают около 3 часов, как и заявлено производителем. Разрывов в целом нет, но на самом деле ситуация сложнее (Дополнительно читайте общий отзыв!)

Минусы

Кейс не в состоянии зарядить наушники 4 раза, поэтому общее время прослушивания находится в районе 11-12 часов, то есть не более 3 полных дополнительных зарядок от кейса при обещанных 4-ех. Хотелось бы кейс чуть компактнее по высоте. Нет микрофона в левом наушнике (придирка к указанным характеристикам во многих магазинах)

Отзыв

Выбирал между Havit g1 и этими. Выбрал эти и не жалею: микрофон явно хороший , кейс точно в карман помещается и он монолитный, то есть повредить его не так то просто. Теперь перейдем к разрывам связи. Использую на iphone 7. Стояла Ios 12.1.2 и всё было очень круто, никаких нелогичных разрывов, только по делу. Обновился до 12.2 и началось.... Постоянные обрывы звука и так далее. НО это не вина наушников, такая же ситуация на наушниках совершенно других фирм и с другими моделями iphone. Так что в первую очередь влияет на разрывы модель телефона и его ПО. Предугадать заранее нельзя, но про Apple я написал, так что если у вас 12.2 и вы хотите купить TWS, то везде вас ждут разрывы. На ios 12.3 beta 2 проблема не устранена, ждем обновлений

Плюсы

Удобный кейс с мощными магнитами и хорошей информативностью уровня заряда

Минусы

Оказались бракованными

Отзыв

Левый наушник не подключался к правому от слова совсем. На следующий день после покупки сдал обратно, вернули деньги.

k

меня интересует вопрос, а можно их использовать по отдельности???

Эксперт М.Видео 19.04.2019

Здравствуйте, kostya! Предусмотрено только совместное использование двух наушников.

Плюсы

Хорошо звучат, кейс магнитный, не доставляет дискомфорт

Минусы

При ходьбе обрывается связь и музыка на долю секунды прекращается, потом возобновляется. В такой игре как PUBG звук отстаёт от картинки, звук выстрела слышен в наушниках только через секунду

Отзыв

В целом понравилось, слушать музыку сойдет, звучат достойно, берите черные, белые легко потерять, были бы красные посоветовал бы их

Янина 27.05.2019

Эта модель только в чёрном цвете выпущена. Белых не бывает

Плюсы

Цена-качество. BT 5.0. Дизайн

Минусы

Маркий футляр, не очень удобные, для разговора можно использовать только правый наушник

Отзыв

Лично для моих ушей не очень подходят, правое ухо начинает болеть не в зависимости от смены амбушюры. Есть возможность по отдельности использовать левый или правый наушник, но разговаривать можно только по правому! Это очень большой минус во первых потому что как я уже и говорил правое ухо болит, а во вторых во время езды за рулем я не слышу пассажира из за того что в правом ухе наушник. По поводу разговоров, собеседника я слышу отлично, а собеседник по мимо меня слышит еще все, что твориться вокруг, поэтому нормально поговорить можно разве что в автомобиле или в офисе и то если не кто рядом больше не будет разговаривать. По поводу качества звука- звук вполне хороший, слушать музыку можно очень комфортно, заряда хватает часа на 3 если не прерывно слушать музыку. Обрыва левого наушника еще не было вообще.

Плюсы

Отличный звук, Bluetooth 5.0. - хорошо держит связь даже в метро! Хорошо держатся в ушах, удобный зарядный кейс (не поцарапается и не сломается). Долго держат заряд - около 4 часов.

Минусы

Нареканий нет

Отзыв

Мне нужны были беспрвоодные наушники для пробежек. В прошлом году тестил у друга Айподсы, звук хороший, но из ушей выпадали, потом Эллари, намучился, все время отпадал один наушшник и еще они из ушей торчали. Сейчас решил взять конкретно для спорта, посмотрим как себя поведут. Пока в ушах сидят как влитые и еще очень понравилась функция управления видео с наушника, блогершам можно сторис записывать прямо на тренировке). Рекомендую.

Плюсы

за такие деньги (особенно сейчас по акции) вы не получите ничего лучше в беспроводном сегменте. С коннектом проблем нет вообще (у меня телефон с Bluetooth 4.1). Выглядят стильно, влагозащита присутствует. На улице единственный посторонний звук, который можно услышать это езду сразу нескольких машин в непосредственной близости, в большинстве случаев слышно только музыку. Подключаются автоматически, что очень удобно. Ну и насчет звука: лично я сравнивал со своими старыми проводными от сони за 2к и заметил, что эти уши лучше их во всем кроме басов (они примерно одинаковые), мне кажется что рядовому слушателю в самый раз.

Минусы

использование устаревшего usb для зарядки . Много кто пишет о отвале левого уха, лично я с таким не столкнулся.

Отзыв

Резюмирую: наушники замечательно подойдут для не слишком привередливого слушателя и подарят вам этот самый беспроводной экспириенс, после которого возвращаться к проводам вам вряд ли захочется.

Мне очень нравятся... Играют для Bluetooth ушей нормально,заряд держат даже дольше заявленного, минус только один, но он большой.... Использовать их как гарнитуру просто невероятно сложно - собеседник просто не слышит тебя... Максимум, только если ты в тихом месте и нет посторонних шумов... Но если ты хочешь купить хорошего качества наушники без проводов, то эти ушки один из лучших выборов!

Плюсы

Посадка в уши, звук, автоматическое соединение с телефоном

Минусы

Отзыв

Отличные уши

Наушники в основном использую во время перелетов, дальних поездок или по пути на работу и с работы. Для таких сценариев использования на мой взгляд подходят отлично. К качеству звука лично у меня претензий нет, хотя при первом прослушивании показалось, что немного не хватает громкости, но позже выяснилось что на самих наушниках тоже есть регулировка и все стало хорошо. Порадовало наличие глубоких басов. Высокие и средние частоты тоже хорошо сбалансированы. После первого сопряжения автоматически подключаются к телефону когда достаешь их из кейса и соответственно отключаются когда убираешь обратно.

Плюсы

хорошо сидят в ушах, есть силиконовые заушины. Отличные Басы - слушаю и мп3 и радио - басы наваливают! Магнитная крышка - удобно. Автостарт - не нужно доставать телефон из кармана. Ну и никаких обрывов

Минусы

нет цветных версий.

Отзыв

Полтора года пользовался 520ой моделью, были вопросы к качеству звука. Тут на порядок лучше звук, для меня это критично.

Алдар 26.02.2019

Обычным покупателям советую зайти в магазин мвидео и спросить на сервисной зоне по поводу этих наушников, у всех связь с левым наушником отваливается.) Мне так и сказали, что я не первый и не последний.

Плюсы

Удобнее посадка чем 520

Минусы

Нет басов! В 520 намного сильнее и чище звук!

Отзыв

К сожалению не понравились по звуку, остаюсь на 520! Пользуюсь долгое время и всё прекрасно.

Ирка 25.02.2019

Для норм басов подбери насдку силиконовую по размеру ушей! Будет долбить