Наушники Bluetooth InterStep SBH-410 Metal Jet Black (IS-BT-SBH410SGM-000B201) - Отзывы

\ Наушники Bluetooth InterStep SBH-410 Metal Jet Black (IS-BT-SBH410SGM-000B201)

сегодня, 990¤

Наушники Bluetooth InterStep SBH-410 Metal Jet Black (IS-BT-SBH410SGM-000B201)
Наушники Bluetooth InterStep SBH-410 Metal Jet Black (IS-BT-SBH410SGM-000B201)
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники Bluetooth InterStep SBH-410 Metal Jet Black (IS-BT-SBH410SGM-000B201)

Плюсы

Глубокий чистый бас, приятные высокие, наличие микрофона и функциональных клавиш, хорошая шумоизоляция, складная конструкция, наличие возможности прямого подключения

Отзыв

Неплохой звук. Хорошо играет электронная музыка и рок/металл. Долгое время работы от одного заряда батареи. Мне показалось в них HiRes аудио!

Андрей 02.07.2017

Прошу прощения, но складной конструкции в наушниках нет.

Плюсы

Удобное и быстрое подключение, легкие, уши не устают после нескольких часов прослушивания, плотно сидят, внешний вид хорош.

Минусы

При подключении через блютуз на некоторых устройствах слышен не большой шум или помехи при низком уровне громкости, при прибавление громкости все шумы пропадают.

Отзыв

Долго искал наушники блютуз за эту цену, думаю лучше не найти по всем параметрам, рекомендую к покупке, брал по акции. Качество материалов кожа и металл, качество звука вполне достойно за эту цену, возможность слушать музыку через блютуз так и через провод, зарядки хватает более чем на 9 часов.

Плюсы

За такую цену вполне приличная покупка. Легкие, мягкие басы, звук неплохой.

Минусы

Пока нет.

Отзыв

Своих денег стоят. Цена не завышена для продукта такого качества. Для не требовательных меломанов вполне подходящий вариант.

Плюсы

Не плохой, мягкий бас. Быстро соединяются с источником (смартфон, ноутбук). Легкие.

Минусы

Пока нет.

Отзыв

Нужны были беспроводные наушники. Выбрал эти, при таком соотношении цена/качество вариант удачный. Звук приличный. По крайней мере меня устраивает. Для не очень требовательных меломанов вполне подойдет.

Плюсы

Цена, удобство, хороший сигнал, отличный звук

Минусы

Пока не найдено

Отзыв

Отличные беспроводные наушники, на голове сидят очень комфортно. Сигнал ловят, звук хороший. Есть кнопки переключения треков и приема вызова. Цена невероятно приятная, при заказе онлайн +скидка 5%. Замечательный подарок близким и себе))

Плюсы

Дизайн. качество исполнения, ёмкая батарейка

Минусы

не нашла

Отзыв

Клёвые наушники, ничего плохого сказать не могу! Очень удобные, на уши не давят , звук достойный. Примерьте в магазине - вам очень понравятся

Рекомендую к покупке. Очень хорошие наушники. И звук приятный, не режет слух и материалы не китай, а качестченно все сделано , с умом.

Плюсы

Цена. Материалы сборки.

Минусы

Фонят при подключении Bluetooth. Привыкнуть так и не смог. Слушаю только при проводном подключении.

Отзыв

Придется купить другие.

Очень довольна наушничками, так удобно в них смотреть сериалы.

Плюсы

Качество сборки, цена, качество звука

Минусы

Слышен писк при подключении по bluetooth

Отзыв

Наушники произвели хорошее впечатление. Прекрасно изолируют от оеружающих посторонних звуков. Отличная громкость при подключении по входящему в комплект кабелю 3.5. Только при таком варианте подключения довольно бвстро садится телефон. В целом - твёрдая 5!

Приобрела наушники данной модели в подарок мужу, при выборе ориентировалась на отзывы, наушники были оценены по достоинству, хороший дизайн, удобные, чистый звук, качество отличное, единственное хотелось бы иметь более длинный шнур для подключения их к ПК, более нареканий нет.

M

Плюсы

ЗВУК, он там реально хорош, не топчик студийный, но реально лучше соней. Респектос парням из конторы.

Минусы

Шнур в комплктации оказался всего 1метр в длинну, видимо дядюшка Ляо вторым метром заменил поясок на штанах.

Отзыв

Отличные наушники, спасибо парни.

Выбирала между ними, жбл и сони. Оказались самые удобные, на ушки не давят, звук класный. Покупкой довольна

Плюсы

Внешний вид. Неплохой звук. Цена.

Минусы

Фонят при подключении Bluetooth. Своеобразный фон, похожий на ультразвук. Буду пытаться вернуть.

Отзыв

Пользуюсь менее месяца. К недостатку привыкнуть не получилось. Рекомендую послушать перед покупкой. Покупал в мае 2017.

команда InterStep 17.07.2017

Фон в динамиках естественен, ведь внутр ивстроен усилитель сигнала, иногда он бывает заметен уху. Такое бывает с некоторыми моделями телефонов с верисей bluetooth 4.1 Рекомендуем Вам повторно провести сопряжение наушников и смартфона, обычно эта процедура помогает. В любом случае Мы готовы заменить Вам не качетсвенный экземпляр на рабочий, за наш счет. Обратитесь на сайте производителя по стандартной форме.

очень даже классные наушники, и здорово что цена упала

Плюсы

Хорошее качество звука, достаточная громкость, те небольшие огрехи звука которые есть легко правит реверберация и эквалайзер, высокое качество сборки, хорошие матерьялы.

Минусы

Во время использования слышно звук системы питания но не слишком сильно, во время зарядки этот визг слышно уже существеннее.

Отзыв

Пользуюсь этими наушниками уже неделю. Очень даже доволен этой покупкой. Вначале покупал их с большой долей скептицизма, но все мои предубеждения были развеяны в первые 30 мин пользования данными наушниками. За такие деньги боюсь у них нет конкурентов.

Сева 19.06.2017

Присутствие небольшого шума при включенных наушниках - это норма. Работает встроенный усилитель сигнала. очень часто звук становится почти не слышен после "прогрева" акустических наушников

Плюсы

Металлический каркас, дизайн, мягкие амбрашюры и ободок, очень приличный звук по bluetooth даже без прогрева

Минусы

Пока не нашли

Отзыв

Очень симпатичные и крепкие наушники, очень легко цепляются по bluetooth к телефону, стильный и лаконичный дизайн, основа сделана из металла, так что, надеюсь, прослужат долго. Очень неплохой звук даже без прогрева, думаю, что после прогрева будет еще лучше. При первом надевании немного туговато сидят, но, как ни странно, дискомфорта не ощущается, так что, думаю, со временем примут форму головы. Вообще наушники создают очень приятное впечатление, особенно учитывая цену.

Удобные наушнички на работу в метро кататься. Очень важно, что окружающие не слышат, что там у меня играет. ну и цвет конечно классный, как у айфона. Молодцы, что в МВмидео можно такое купить.

Минусы

Не нашла

Отзыв

Очень долго выбирала из бюджетных наушников, до этого несколько лет пользовалась другой моделью и именно тех больше не выпускают! Чистый звук, при самой высокой громкости "соседи " ничего не слышат, качественно изготовлены, кабель aux в комплекте длинной метра 2 наверное.

V

удобные, довольно приятный звук, батарейку держат долго, часов 6-7 точно.