Наушники Bluetooth InterStep SBH-410 Metal Jet Black (IS-BT-SBH410SGM-000B201) - Отзывы

Наушники Bluetooth InterStep SBH-410 Metal Jet Black (IS-BT-SBH410SGM-000B201)

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники Bluetooth InterStep SBH-410 Metal Jet Black (IS-BT-SBH410SGM-000B201)

Плюсы

Глубокий чистый бас, приятные высокие, наличие микрофона и функциональных клавиш, хорошая шумоизоляция, складная конструкция, наличие возможности прямого подключения

Отзыв

Неплохой звук. Хорошо играет электронная музыка и рок/металл. Долгое время работы от одного заряда батареи. Мне показалось в них HiRes аудио!

Андрей 02.07.2017

Прошу прощения, но складной конструкции в наушниках нет.

Плюсы

Крутые наушники, теперь у меня нету нареканий, звук затягивает как надо! Теперь поставлю 5.

Минусы

Из минусов - моя криворукость.

Отзыв

Сначала не разобрался с горящими цветными индикаторами. Оказывается нужно было не заряжать наушники ,что бы их подсоединять через блютуз к компу, а проста надо было по новой сопрягать комп с наушниками и всё заработало как на раз -два. Каждый раз оказывается так надо делать. Теперь опять кайфую от музона-на-на-на!

Плюсы

Низкая цена,звук неплохо, стальной ободок, интересный цвет - не серые и не синие, что-та между, поэтому хорошо подходят под любую куртку или шапку.

Минусы

Пока так и не понял как их заряжать.

Отзыв

Если не смогу их сам зарядить, то придётся их отнести в магазин обратно за советом, или за заменой. Ставлю заряжать от компьютера, кольцо на наушниках начинает гореть красненьким, но патом это кольцо совсем погасает. Шнур USB, который шёл в комплекте, я при этом не вынимаю. Наушники очень понравились, если не считать пробелу с подзарядкой. Покупал я их только из-за беспроводной роботы. От компьютера, или напрямую через зарядник в розетку? Но после покупки без подзарядки заряд держали долго, весь вечер и пол ночи часов наверное 5-6.

Плюсы

Неожиданно неплохой звук. Металлический корпус. Легкая коммутация с источниками блютус. Простота управления. Долгий заряд.

Минусы

За такую цену их нет. Может быть только не достаточно высоких.

Отзыв

Имею несколько пар проводных вполне приличных наушников разной конструкции. Эти покупал только как опцию к смартфону, исключительно только для прослушивания музыки не будучи привязанным к нему проводами. Ожидания за такую цену были очень низкими. Ожидания не оправдались. Очень приятные и вполне глубокие басы. Почти без искажений даже на макс громкости. Выпуклая середина. На мой взгляд не хватает высоких. НО. Если их одевать несколько вперед, ближе к вискам, так, что бы слышать частично и окружающую среду, то частотный диапазон кажется вполне сбалансирован. Плюс простота управления при переключении треков. Неожиданно большой радиус чувствительности от источника блютус (в моем случае до 10 м). И прочие плюсы за которые известные бренды накручивают цену. Не для аудиофилов, но остальным (меломанам в дороге, в командировке, во время работы и проч.) рекомендую.

Плюсы

Металлическая конструкция, заряд держит долго

Минусы

Не заметил

Отзыв

Долго выбирал уши без проводов, по отзывам в соотношении цена - качество в пределах данной суммы,эти мне показались лучшими. В наличии в магазинах их нет, пока созревал, на сайте за день подняли цену. Пришлось заказывать. Пользуюсь где-то месяц, нравятся, но не всегда срабатывают кнопки принять вызов входящий, иногда зависают, батарея сначала показывала полный заряд не более 60 процентов, сейчас до 80-ти поднимает, может, раскачается до полного со временем. Заряд держит долго, не замерял, но, по ощущениям, полный аккум часов 10 должен держать., если не больше. Интересно, что на фото с сайта они выглядят несерьёзно, в реальности смотрятся не так, как на фото, совсем по другому и гораздо лучше.

Плюсы

Дизайн, материалы сборки

Минусы

пока не выявил )

Отзыв

Полностью присоединяюсь ко всем вышеперечисленным положительным отзывам! Смотрятся идеально, звук не отстает! Не первые использую, есть с чем сравнить, бывают конечно и по круче но в другой ценовой категории

Плюсы

Удобное и быстрое подключение, легкие, уши не устают после нескольких часов прослушивания, плотно сидят, внешний вид хорош.

Минусы

При подключении через блютуз на некоторых устройствах слышен не большой шум или помехи при низком уровне громкости, при прибавление громкости все шумы пропадают.

Отзыв

Долго искал наушники блютуз за эту цену, думаю лучше не найти по всем параметрам, рекомендую к покупке, брал по акции. Качество материалов кожа и металл, качество звука вполне достойно за эту цену, возможность слушать музыку через блютуз так и через провод, зарядки хватает более чем на 9 часов.

Плюсы

За такую цену вполне приличная покупка. Легкие, мягкие басы, звук неплохой.

Минусы

Пока нет.

Отзыв

Своих денег стоят. Цена не завышена для продукта такого качества. Для не требовательных меломанов вполне подходящий вариант.

Плюсы

Не плохой, мягкий бас. Быстро соединяются с источником (смартфон, ноутбук). Легкие.

Минусы

Пока нет.

Отзыв

Нужны были беспроводные наушники. Выбрал эти, при таком соотношении цена/качество вариант удачный. Звук приличный. По крайней мере меня устраивает. Для не очень требовательных меломанов вполне подойдет.

Плюсы

Цена, удобство, хороший сигнал, отличный звук

Минусы

Пока не найдено

Отзыв

Отличные беспроводные наушники, на голове сидят очень комфортно. Сигнал ловят, звук хороший. Есть кнопки переключения треков и приема вызова. Цена невероятно приятная, при заказе онлайн +скидка 5%. Замечательный подарок близким и себе))

Плюсы

Дизайн. качество исполнения, ёмкая батарейка

Минусы

не нашла

Отзыв

Клёвые наушники, ничего плохого сказать не могу! Очень удобные, на уши не давят , звук достойный. Примерьте в магазине - вам очень понравятся

Рекомендую к покупке. Очень хорошие наушники. И звук приятный, не режет слух и материалы не китай, а качестченно все сделано , с умом.

Плюсы

Цена. Материалы сборки.

Минусы

Фонят при подключении Bluetooth. Привыкнуть так и не смог. Слушаю только при проводном подключении.

Отзыв

Придется купить другие.

Очень довольна наушничками, так удобно в них смотреть сериалы.

Плюсы

Качество сборки, цена, качество звука

Минусы

Слышен писк при подключении по bluetooth

Отзыв

Наушники произвели хорошее впечатление. Прекрасно изолируют от оеружающих посторонних звуков. Отличная громкость при подключении по входящему в комплект кабелю 3.5. Только при таком варианте подключения довольно бвстро садится телефон. В целом - твёрдая 5!

Приобрела наушники данной модели в подарок мужу, при выборе ориентировалась на отзывы, наушники были оценены по достоинству, хороший дизайн, удобные, чистый звук, качество отличное, единственное хотелось бы иметь более длинный шнур для подключения их к ПК, более нареканий нет.

M

Плюсы

ЗВУК, он там реально хорош, не топчик студийный, но реально лучше соней. Респектос парням из конторы.

Минусы

Шнур в комплктации оказался всего 1метр в длинну, видимо дядюшка Ляо вторым метром заменил поясок на штанах.

Отзыв

Отличные наушники, спасибо парни.

Выбирала между ними, жбл и сони. Оказались самые удобные, на ушки не давят, звук класный. Покупкой довольна

Плюсы

Внешний вид. Неплохой звук. Цена.

Минусы

Фонят при подключении Bluetooth. Своеобразный фон, похожий на ультразвук. Буду пытаться вернуть.

Отзыв

Пользуюсь менее месяца. К недостатку привыкнуть не получилось. Рекомендую послушать перед покупкой. Покупал в мае 2017.

команда InterStep 17.07.2017

Фон в динамиках естественен, ведь внутр ивстроен усилитель сигнала, иногда он бывает заметен уху. Такое бывает с некоторыми моделями телефонов с верисей bluetooth 4.1 Рекомендуем Вам повторно провести сопряжение наушников и смартфона, обычно эта процедура помогает. В любом случае Мы готовы заменить Вам не качетсвенный экземпляр на рабочий, за наш счет. Обратитесь на сайте производителя по стандартной форме.

очень даже классные наушники, и здорово что цена упала