Наушники Bluetooth InterStep SBH-410 Metal Gold (IS-BT-SBH410TGM-000B201) - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Наушники Bluetooth InterStep SBH-410 Metal Gold (IS-BT-SBH410TGM-000B201)

сегодня, 990¤

Наушники Bluetooth InterStep SBH-410 Metal Gold (IS-BT-SBH410TGM-000B201)
Наушники Bluetooth InterStep SBH-410 Metal Gold (IS-BT-SBH410TGM-000B201)
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники Bluetooth InterStep SBH-410 Metal Gold (IS-BT-SBH410TGM-000B201)

Плюсы

Очень классно смотрятся

Отзыв

Купил жене на день рожденье, она их в магазине увидела и вопрос с подарком был решён на месте.

Андрей 27.06.2017

Это называется отзыв?!! Тогда надо было подробно описать, как они на ней прекрасно смотрятся.

Плюсы

Прямо таки очень качественно сделаны, неплохой звук, выглядят очень аккуратно и стильно.

Минусы

Пока не обнаружил.

Отзыв

Выбирал наушники среднего ценового диапазона, в пределах 5-7 т.р. Прослушал несколько моделей. Наткнулся на эти - и понял- вот оно, отличный вариант. Стоят дешевле, а по звуку и качеству ничем не уступают. Все отлично. Почитал отзывы - реально - большинство хвалит, и это не пустые слова.

Плюсы

неплохой звук,цена соответствует качеству,стильный дизайн,цвет золотой очень красиво смотрится.

Минусы

не достаточно плотно прилегают к уху,хотя и регулировка фиксации есть.

Отзыв

Искала недорогой,но в тоже время более-менее качественный вариант для пробежек и тренировок.Понравились ,не слетают,отлично ловят сигнал.

Плюсы

нормальная цена; стильно смотрятся; достаточно долго держат аккамулятор; есть шнур, чтобы использовать как обычные наушники; комфортные;

Минусы

часто обрывается сигнал; хорошо ловят только если находишься в непосредственной близости (1-2 метра); пришлось повозиться, чтобы настроить; наушники не складываются, но за такую цену смешно что-то требовать

Отзыв

В целом, покупкой довольна. Стильные наушники за нормальную цену, в которых удобно смотреть фильм, не заморачиваясь по поводу провода. Есть переодические проблемы со звуком, но не критично.

Довольно громкие наушники, прогревал недели полторы, теперь любимый рок и тяжелый метал радуют слух! держат заряд несколько дней, заряджаются доволльно быстро

Плюсы

Они очень красивы; материал приятен для кожи; звук отличный (даже на большой громкости не слышен треск); зарядку держит долго, уже 3 дня по максимуму использую, не заряжая

Минусы

Если телефон лежит в сумке, то часто звук обрывается

Отзыв

Мне понравились.

Плюсы

Основной плюс сделаны из металла, выдают приятный басс, подушечки мягкие на мозг не давят. Есть провод, приятная допка если разрядится аккумулятор.

Минусы

Очень плохо слышит собеседник, когда с ним разговариваешь по телефону через наушники (микрофон отстой). Наблюдается обрыв связи при трансляции через блютуз с телефона (в кармане) на открытом пространстве при ходьбе, характерно и другим моделям так что не критично, лечится - взять телефон в руку, либо ходить возле стен (сигнал от них отражается). В жаркую погоду потеют ушки, так кожаные подушечки не дышат. Думаю со временем от пота краска с кожи облезет. Нет встроенного МР3 плеера.

Отзыв

Приобрел наушники в связи с необходимостью потратить бонусную карту на 1000 рубелей (истекал срок действия). В итоге со скидкой вполне приемлемо. Остановился на данной модели исключительно из за колоссального количества положительных отзывов, привлекло также, что состоят из металла. В прошлом был опыт приобретения накладных наушников из пластмассы, через месяц сломалось крепление и по гарантии мне их ни фига не поменяли. Золотой цвет тоже неплохое решение, гармонируют с моей лысиной и не сильно выделяются. Басс который выдал мне данный аппарат вполне мощный и на высокой громкости приятно долбит в голову. Наличие провода приятное дополнение, когда садится аккумулятор музыка остается. Подушечки мягкие, уши не страдают. Аккумулятор держит заявленные 7 часов или даже больше по ощущениям (слушаю 2-3 дня, не постоянно). Теперь о плохом. Отвратительный микрофон при беседе по телефону собеседник практически тебя не слышит, по Скайпу через ноут чуть лучше. В жаркую погоду потеют уши (кожаные подушечки не дышат, возникает парниковый эффект), думаю со временем от пота облезет краска с кожаных подушечек. Отсутствует встроенный МР3, приходится пользоваться дополнительными устройствами. Управление треками работает только при подключение через блютуз, через шнур не работает. В целом покупкой доволен, ставлю аппарату твердую 4 с жирным плюсом. Рекомендую к покупке.

Владлен 21.07.2017

Вы серьезно? mp3 плеер в bluetooth наушниках ? Может там еще и зубной щётки не хвататет? Простите, но мне кажется Вы живете стереотипами дешевых китайских поделок, где в одном устрйостве функуионал всего дома. И это не ваша вина, так нас приучили ритейлеры - покупайте ерунду задешево. Ведь в найшниках А брендов таких функций нет.

Отличные ушки. Прям вот даже круче другой модели и я объясню почему : - не пластик ( ничего не скрипит ) - приятный металл и кожа - голова не болит после 20 минут прослушивания, ничего не давит на уши - звук очень приличный, после прогрева (2дня) металл и роккомпозиции звучат потрясающе - действительно работают по AUX проводу когда садитсья батарейка - такого нет даже у зваленых Соней.

Чудесные наушники Я вам скажу, никак не ожидала за такую цену поулчить такое приятное качество. Прям для девочек цвет и материалы

Повелся на отзывы и сплошные звезды и не прогадал. Отличные наушники, намного инетересне и добротнее сделаны, чем тот же Акаи или Харпер, хотя продавцы в магазине так старательно пытались мне втюхать это барахло. Но почитав отзывы взял Интерстеп, у меня автомобильная зарядка этой фирмы и стекла для айфона только их производства покупаю. Наушники преждевсего "удобные", голова не болит, звук в порядке, басов хватает, средние чуть прижаты, но это коненчо дело вкуса.

Прошлая гарнитура от этой фирмы прожила больше 2х лет, на опыте решил попробовать их беспроводную версию наушников. Не прогадал, ушки очень удобные, звук отменный, в комплекте кабель, работают даже после того .как батарейка садится. Да, не самые дешевые, но и качество на уровне.

Плюсы

Цена, материалы

Минусы

Пока не выявлены

Отзыв

Выбирала между другими фирмами. Первый раз доверилась отзывам, и взяла эти. Не пожалела.другой модели за эти же деньги не самые лучшие. В общем, довольна.

lw321 19.04.2017

Можно узнать, складные ли эти наушники?

Плюсы

Звук, басы, качество, блютуз ловит по всей 3-комнатной квартире не отпадает, звук громкий и чистый.

Минусы

Отзыв

Отличные наушники, кто не может определится с выбором как я, советую, берите, не пожалеете. Качество отличное!!!

очень удобные, мягкие подушки на ушах, громкий басс. всю неделю до универа езжу - еще не сели .

V

общее впечатлентие положительное, наушники определенно стоят своих денег. Батарея держит часов 10 с лишним, звук отличный, басов достаточно. А еще работают по проводу. когда акум сядет - что встретишь не часто. Ставлю пятерку

Плюсы

Впечатлена качеством материалов, громкостью и функционалом

Минусы

нет мешочка для хранения

Отзыв

Как уже говорила, впечетлена качеством сборки и материалов. Очень добротно сделано. Это Мои первые беспроводные наушники, даже и не знаю какие огрехи могут быть. Батарея держит долго, звук вполне себе как у проводных. А самое приятное - если села батарейка, можно вставить аукс провод и наушники будут работать как обычные проводные.

S

Лёгкие. Внешний вид впечатляет. Хорошо сидят на ушах. Долгий заряд батареи. Громкий и качественный звук. Кнопки управления (индикация и звуковое подтверждение). Отсутствие постоянно путающихся под ногами проводов. И самое главное - поразительно глубокие БАСЫ.

Плюсы

ну очень удобно сидят, очень хоршие басы и звук

Минусы

было бы не плохо чехол в комплекте

Отзыв

Послушали несколько в магазине с продавцом, мне эти очень понравились по внешнему виду. Оказалось и играют не хуже Битсов и ЖБЛ, а стоят в 3 раза дешевле.

Из плюсов - басы, отличный звук, удобно идят на голове, блютус соединение не теряют. Из минусов - все же хотелось бы чашки побольше, мои огромные уши закрывают не полностью. Ну или для молодежи. Не плохой продукт получился и в цвета айфонов модных. Послушайте сами - сделайте вывод

Ну очень качественный звук, для любителей басов. по ощущениям как не плохой Домашний кинотеатр, доволен покупкой, плотно сидят, не жмут!!! мне очень комфортно, ободок гнётся очень податливо. Функция усиления баса очень кстате!! после двух часов ношения с момента покупки и не привычки дискомфорта не ощутил, мягкий глубокий звук, басс мягкий, ощущение что не наушники а две колонки с сабвуфером лично по мне маловато высоких, и хрипота баса совсем не много но всё же есть, не критично! поэтому у кого идеальный слух как у меня тогда раскашеливайтесь на наушники за более дорогую модель))) не забывайте "прокачивать" наушники