Наушники Bluetooth InterStep SBH-410 Metal Gold (IS-BT-SBH410TGM-000B201) - Отзывы

• Школьные М.Купоны

+ 1 000 ₽ «М.Купонами» ?

начиная с 17.08, 290¤

начиная с 17.08, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники Bluetooth InterStep SBH-410 Metal Gold (IS-BT-SBH410TGM-000B201)

Отличные ушки. Прям вот даже круче другой модели и я объясню почему : - не пластик ( ничего не скрипит ) - приятный металл и кожа - голова не болит после 20 минут прослушивания, ничего не давит на уши - звук очень приличный, после прогрева (2дня) металл и роккомпозиции звучат потрясающе - действительно работают по AUX проводу когда садитсья батарейка - такого нет даже у зваленых Соней.

Плюсы

Красивый дизайн. Возможность управления плеером с помощью наушников. Длительность работы без зарядки.

Минусы

Ужасный звук. Боль при ношении наушников свыше получаса. Отсутствие шумоизоляции.

Отзыв

Начитавшись отзывов решила приобрести сей товар. Понравился также дизайн. Но начав использовать наушники, поняла, что купила полную чушь. Те кто пишут что звук в этих наушниках прекрасный, видимо, никогда не слышали ничего не лучше и не пользовались качественной техникой. По факту звук шипящий, грязный и противный. Нет звонкости и чистоты. Те кто пишет что от наушников не больно уши при носке, также не правы. Уши и голова начитают болеть минут через 20-30 после ношения. Шумоизоляции никакой. Для прослушивания музыки в метро это точно не вариант, даже при включённой на полную мощность громкости в наушниках и телефоне, вы будете слышать, отнюдь, не музыку, а всё что угодно кроме неё. Данный товар не рекомендую, не выбрасывайте деньги на барахло. И если прочли этот отзыв, то закройте страницу товара и выбирайте что-то другое. Удачных покупок!

Плюсы

Дизайн вышка, звук отличный, удобное расположение кнопок, цена вообще радует

Минусы

Пока необнаружено

Отзыв

Звук лучше чем ожидала , приличное шумоподавление , на порядок лучше чем у вкладышей jbl inspire Bluetooth. Легкие и мягкие, аккуратно смотрятся. Аккумулятор пока не проверяла.

Плюсы

удобные,мягкие!

Минусы

хочется громче

Отзыв

наушники очень хорошие,мягкие,уги не болят,ободок не давит,цвет коассный.Занимаюсь в них в зале-не слетают.Хорошо бы если производитель сделал бы звук чуточку громче.А так наушники супер

Плюсы

Отличные наушники

Минусы

Показались немного тихие

Отзыв

Слушаю разную музыку поэтому скажу так раскрываются по разному в некоторых треках поймал ,что то новое приятно удивило за такую цену лучше не найти качество материала амбошуры все круто))))))

Плюсы

Смотрятся красиво. Долго держат батарею. Удобный пульт управления. Возможность использовать как гарнитуру

Минусы

Не понравился звук. Очень резкие высокие и средние ближе к высоким частотам. Нет в этих наушниках низких частот!!! Часто песни начинают играть обрывками. О шумоизоляции и говорить не стоит.

Отзыв

Вердикт таков... За эту цену нормальные наушники.

Плюсы

Долго держит зарядку .Звук у меня лично очень приятень , мягок , басы на мой слух нормален .

Минусы

Пока не обнаружыл.

Отзыв

Если учитывать цену , качество и дизайн . Лучше пока не видел .

Плюсы

Купил сие агрегат 29.01. Хочу внимание обратить на зарядку. Его аккум был заряжен с завода. послушал музыку минут 30. на следующий день еще 30 мин. спустя день слушал музыку часа 3. Сегодня уже слушаю музыку минут 40. Учитывая то что я его не заряжал с момент покупки и он еще не сел - я хочу отметить как плюс что аккум у него хороший.

Минусы

Во время пауз между прослушиванием есть помехи (из за блютуз). Как только включаете музыку они исчезают

Отзыв

Что еще понравилось - дизайн, не тяжелые. за 1500 Р это отличные наушники.

Кто подскажет, можно ли их подключать к телевизору? Насколько при этом качественно звучание?

Михаил 03.02.2018

Надо купить блютуз передатчик .На алиэкспрессе в районе 350 р. .

Плюсы

Прямо таки очень качественно сделаны, неплохой звук, выглядят очень аккуратно и стильно.

Минусы

Пока не обнаружил.

Отзыв

Выбирал наушники среднего ценового диапазона, в пределах 5-7 т.р. Прослушал несколько моделей. Наткнулся на эти - и понял- вот оно, отличный вариант. Стоят дешевле, а по звуку и качеству ничем не уступают. Все отлично. Почитал отзывы - реально - большинство хвалит, и это не пустые слова.

Плюсы

неплохой звук,цена соответствует качеству,стильный дизайн,цвет золотой очень красиво смотрится.

Минусы

не достаточно плотно прилегают к уху,хотя и регулировка фиксации есть.

Отзыв

Искала недорогой,но в тоже время более-менее качественный вариант для пробежек и тренировок.Понравились ,не слетают,отлично ловят сигнал.

Плюсы

нормальная цена; стильно смотрятся; достаточно долго держат аккамулятор; есть шнур, чтобы использовать как обычные наушники; комфортные;

Минусы

часто обрывается сигнал; хорошо ловят только если находишься в непосредственной близости (1-2 метра); пришлось повозиться, чтобы настроить; наушники не складываются, но за такую цену смешно что-то требовать

Отзыв

В целом, покупкой довольна. Стильные наушники за нормальную цену, в которых удобно смотреть фильм, не заморачиваясь по поводу провода. Есть переодические проблемы со звуком, но не критично.

Довольно громкие наушники, прогревал недели полторы, теперь любимый рок и тяжелый метал радуют слух! держат заряд несколько дней, заряджаются доволльно быстро

Плюсы

Они очень красивы; материал приятен для кожи; звук отличный (даже на большой громкости не слышен треск); зарядку держит долго, уже 3 дня по максимуму использую, не заряжая

Минусы

Если телефон лежит в сумке, то часто звук обрывается

Отзыв

Мне понравились.

Плюсы

Основной плюс сделаны из металла, выдают приятный басс, подушечки мягкие на мозг не давят. Есть провод, приятная допка если разрядится аккумулятор.

Минусы

Очень плохо слышит собеседник, когда с ним разговариваешь по телефону через наушники (микрофон отстой). Наблюдается обрыв связи при трансляции через блютуз с телефона (в кармане) на открытом пространстве при ходьбе, характерно и другим моделям так что не критично, лечится - взять телефон в руку, либо ходить возле стен (сигнал от них отражается). В жаркую погоду потеют ушки, так кожаные подушечки не дышат. Думаю со временем от пота краска с кожи облезет. Нет встроенного МР3 плеера.

Отзыв

Приобрел наушники в связи с необходимостью потратить бонусную карту на 1000 рубелей (истекал срок действия). В итоге со скидкой вполне приемлемо. Остановился на данной модели исключительно из за колоссального количества положительных отзывов, привлекло также, что состоят из металла. В прошлом был опыт приобретения накладных наушников из пластмассы, через месяц сломалось крепление и по гарантии мне их ни фига не поменяли. Золотой цвет тоже неплохое решение, гармонируют с моей лысиной и не сильно выделяются. Басс который выдал мне данный аппарат вполне мощный и на высокой громкости приятно долбит в голову. Наличие провода приятное дополнение, когда садится аккумулятор музыка остается. Подушечки мягкие, уши не страдают. Аккумулятор держит заявленные 7 часов или даже больше по ощущениям (слушаю 2-3 дня, не постоянно). Теперь о плохом. Отвратительный микрофон при беседе по телефону собеседник практически тебя не слышит, по Скайпу через ноут чуть лучше. В жаркую погоду потеют уши (кожаные подушечки не дышат, возникает парниковый эффект), думаю со временем от пота облезет краска с кожаных подушечек. Отсутствует встроенный МР3, приходится пользоваться дополнительными устройствами. Управление треками работает только при подключение через блютуз, через шнур не работает. В целом покупкой доволен, ставлю аппарату твердую 4 с жирным плюсом. Рекомендую к покупке.

Владлен 21.07.2017

Вы серьезно? mp3 плеер в bluetooth наушниках ? Может там еще и зубной щётки не хвататет? Простите, но мне кажется Вы живете стереотипами дешевых китайских поделок, где в одном устрйостве функуионал всего дома. И это не ваша вина, так нас приучили ритейлеры - покупайте ерунду задешево. Ведь в найшниках А брендов таких функций нет.

Чудесные наушники Я вам скажу, никак не ожидала за такую цену поулчить такое приятное качество. Прям для девочек цвет и материалы

Повелся на отзывы и сплошные звезды и не прогадал. Отличные наушники, намного инетересне и добротнее сделаны, чем тот же Акаи или Харпер, хотя продавцы в магазине так старательно пытались мне втюхать это барахло. Но почитав отзывы взял Интерстеп, у меня автомобильная зарядка этой фирмы и стекла для айфона только их производства покупаю. Наушники преждевсего "удобные", голова не болит, звук в порядке, басов хватает, средние чуть прижаты, но это коненчо дело вкуса.

Прошлая гарнитура от этой фирмы прожила больше 2х лет, на опыте решил попробовать их беспроводную версию наушников. Не прогадал, ушки очень удобные, звук отменный, в комплекте кабель, работают даже после того .как батарейка садится. Да, не самые дешевые, но и качество на уровне.

Плюсы

Цена, материалы

Минусы

Пока не выявлены

Отзыв

Выбирала между другими фирмами. Первый раз доверилась отзывам, и взяла эти. Не пожалела.другой модели за эти же деньги не самые лучшие. В общем, довольна.

lw321 19.04.2017

Можно узнать, складные ли эти наушники?

Плюсы

Звук, басы, качество, блютуз ловит по всей 3-комнатной квартире не отпадает, звук громкий и чистый.

Минусы

Отзыв

Отличные наушники, кто не может определится с выбором как я, советую, берите, не пожалеете. Качество отличное!!!