Наушники Bluetooth HP H5000 Neon Orange (J2X03AA) - Отзывы

\ Наушники Bluetooth HP H5000 Neon Orange (J2X03AA)

Наушники Bluetooth HP H5000 Neon Orange (J2X03AA)
Наушники Bluetooth HP H5000 Neon Orange (J2X03AA)

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники Bluetooth HP H5000 Neon Orange (J2X03AA)

Если честно, я сразу же решил, что мои следующие затычки-наушники будут от адекватной фирмы, ну, качественные, а то у меня постоянно была проблема со шнурами, быстро изнашивались, так и вот решил брать от HP. Хотя я даже не думал, что они нашуники выпускают) Выглядит эта модель привлекателньо, ярко и стильно, бросается в глаза сразу же) Что мне нравится здесь, так то, что они беспроводные, и подключаются по Блютузу, комфортно сделано. А вот как они звук передают, это бомба просто) Звукоизоляция тут на уровне, отлично передает именно музыку из трек-листа, а дополнительный гул с улицы я явно не услышу) К тмоу же затычки прекрасно подошли к моим ушам и даже если я буду в них быстро ходить ни за что не вылетят из ушей. Кстати в комплекте тут есть 3 пары амбюшур, на всякий случай) Легко можно повысить или понизить звук с помощью кнопок. Мне нравится, качественная вещица.