Наушники Bluetooth Harper HB-200 - Отзывы

\ Наушники Bluetooth Harper HB-200

Наушники Bluetooth Harper HB-200
Наушники Bluetooth Harper HB-200

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники Bluetooth Harper HB-200

Отличные наушники, за невысокую цену, очень чистый и громкий звук, просты в подключению по bluetooth, покупкой очень доволен. Проверяйте наушники на месте, покупал две пары, одна пара оказалась бракованной, не работало одно ухо

Георгий 18.07.2017

отличные наушники когда открыл и послушал офигел

Плюсы

Большие мягкие наушники. Но их можно сложить до компактных размеров и положить во внутренний карман куртки или в небольшую сумку. Плотно прилегая к ушам они выдают мощный звук с хорошими басами. Работают 10 часов в режиме проигрывания музыки. Все что нужно для управления музыкой есть на амбушюрах

Минусы

Кроме как по блютуз никак не подключить по другому к смартфону, плееру или планшету. Нет возможности альтернативного подключения по проводу к разъему для наушников

Отзыв

Хоть и большие, но удобные наушники. В них теперь с комфортом часами могу слушать хардкор

Перешел с проводных вкладышей на большие беспроводные наушники. Сначала было непривычно очень, но со временем они стали для меня удобней, чем проводные затычки. Они плотно прилегают к ушам, очень мягкие и выдают сильный звук с хорошими басами. Управление на наушниках расположено так, что быстро запоминаешь расположение. Отличные наушники и возвращаться к проводным нет никакого желания

Плюсы

Большие и мощные наушники с хорошим звуком. Амбушюры и оголовье мягкие. Складываются до удобных для переноса размеров. Есть управление треками на корпусе наушников. Работают долго до 10 часов

Минусы

Поначалу сдавливали голову, но уже разносил. Нет возможности подключить по проводу, только беспроводное подключение

Отзыв

Несмотря на свои размеры они очень удобные. Объема на батареи хватает на целый день более чем. С удовольствием слушаю в них любимый рок по дороге на работу и с работы

Плюсы

Удобная складная конструкция, современный дизайн корпуса, мягкие, удобное расположение кнопок

Минусы

Только проводное подключение, нет возможности подключать по проводу

Отзыв

Большие, но одновременно и удобные наушники с мягкими амбушюрами и внутренней стороной оголовья. Кнопки хоть и небольшие, но очень удачно расположены и так, что сразу запоминается их расположение на корпусе. Работают примерно 10 часов если полностью зарядить. Мне хватает с головой, ну а так они заряжаются всего за 3 часа

Плюсы

Большие, но удобные. Амбушюры очень мягкие и даже после часа их не снимая, уши не потеют. Можно складывать, чтобы удобней носить было. Работают целых 10 часов, то есть на целый день более чем достаточно

Минусы

К сожалению, нельзя подключать по проводу когда садится батарея. Кнопки небольшие, поэтому не очень удобные

Отзыв

Наушники большие, но удобные. Без проводов конечно гораздо лучше, да и по поводу аккумулятора не парюсь поскольку 10 часов лично для меня это даже много

Работают и как стерео-наушники, так и как hands-free, к телефону подключаются без проблем. Звук отличный,чистый, громкий, басы неплохие. Дальность связи хорошая, даже через стенку ловит. Сами наушники сделаны добротно, пластик качественный, уже пару раз ронял, не треснули, только царапины небольшие остались.

Всегда любил накладные уши, а когда их еще и беспроводными сделали, моему восторгу не было предела. Выбрал именно эту модель из-за продолжительности работы ( обещали 10 часов , так они и работают, уже не раз доказано) и качества звука. Очень мощная модель , ровное звучание, хорошие басы, это однозначно на 5+.

З

Плюсы

Большие и мощные наушники с мягкими амбушюрами. Когда их надеваешь, то они оказываются удивительно легкими. Мне особенно понравилось у них воспроизведение басов и их слышно таким характерным «уханьем». Управление есть на наушнике

Минусы

Я считаю что нет у них недостатков

Отзыв

Благодаря им полюбил большие наушники. На мой субъективный взгляд качество звука у низ лучше чем у вкладышей. Тем более они складываются и брать с собой их вполне удобно

Плюсы

Подключение по bluetooth, не спадают с головы, хороший звук без помех

Минусы

Нет!

Отзыв

Мне наушники нравятся на все 100%. Звучание отличное, громкость регулируется легко. Если занят чем то и позвонили, можно свободно поговорить и без телефона.

Плюсы

Мягкие наушники, а если включить на максимум то складывается впечатление что ухо к колонке приложил

Минусы

Цена немного кусается

Отзыв

Эти наушники очень удобные за счет Bluetooth не каких тебе путающихся проводов. Думал взять себе немного дешевле, но теперь ни капли не жалею что потратил немного больше денег. Наушники не спадают и очень плотно держатся на голове.

Плюсы

Большие, но удобные. Очень мягкие амбушюры. Можно сложить, так удобней брать с собой. Звук вполне нормальный

Минусы

Маленькие кнопки управления и далеко друг от друга расположены

Отзыв

Купил эти наушники, потому что они мощные и время работы у них около 10 часов если перед этим полностью была заряжена батарея. Звучат они серьезно, не глухо и не пискляво. Качественные наушники, поэтому я их использую и на улице и дома

Наушники большие, наушники удобные. После покупки первые пару недель снимал их только для подзарядки. Так они абсолютно не давят на голову несмотря на с виду массивные амбушюры. Но зато они выдают ровное звучание без перекоса в сторону высоких частот. И вокал хорошо слышно, а не вой на фоне музыки. Короче, доволен я. С их временем работы вполне хватает на целый день

Плюсы

большие мягкие наушники, при этом чрезвычайно удобные. на корпусе нет ничего лишнего кроме небольших кнопок управления музыкой. да и те в цвет корпуса и незаметны сильно

Минусы

немного сжимают уши

Отзыв

мне у этих наушников понравился минималистичный дизайн корпуса. потом уже после покупки оценил глубокие басы, которые выдают динамики. работают до 10 часов поэтому на целый день за глаза хватит

Купил как аналог дорогим наушникам с теми же техническими характеристиками и функциями. По качеству они мне нравятся, в hb-200 есть возможность использовать наушники как проводную гарнитуру, так и беспроводную,но почему то провод в комплекте не идет. Но зато они долго держат заряд, порядка 10 часов, это плюс. Форма наушников оригинальная.

Наушники большие, но очень удобные. Самое главное, что голову не сдавливают и мягкие. Кнопки управления присутствуют на амбушюрах, но они маленькие и далеко расположены друг от друга. Они складные и в таком виде вполне удобно помещаются в карман. Для этого в комплекте даже специальный чехольчик предусмотрели. Вообще самое основное, что мне в них комфортно и музыку слушать в кайф

Z

Большие мягкие наушники при этом достаточно комфортные и не сдавливающие голову. Если их сложить то вполне удобно носить с собой. На амбушюрах сбоку кнопки управления музыкой к расположению которых я достаточно быстро привык и через пару недель использования уже перестал в них путаться. Звуком остался доволен, отдельно порадовало наличие басов. Работают от аккумулятора около 10 часов. Жаль только нет возможно подключать через провод когда батарея садится. Приходится все время следить за уровнем заряда. В остальном претензий к ним нет

Максим 29.10.2017

Вы ошибаетесь, наушники оснащены возможностью подключения через провод, но сам он (провод) в комплекте не идёт - нужно докупать.

Плюсы

Качественная сборка и материал, из которого сделаны наушники. Удобное управление на наушниках. Неплохой звук и долго работают

Минусы

Серьезных я не заметил. Разве что нет возможности подключать по проводу

Отзыв

Нормальные наушники по вполне хорошей цене. Я смотрел разные модели и разных производителей. Это вот самые дешевые наушники среди всех со схожими характеристиками

Олег 04.09.2017

как нет возможности? а штекер 3.5 для чего?

У моих новых наушников есть несколько неоспоримых плюсов, за которые я выложил деньги. Это мягкие амбушюры сделанные из приятного материала, благодаря которому не потеют уши. И это громкий чистый звук. На самих амбушюрах есть управление громкостью и треками, чтобезусловно удобно. Вообще изначально я покупал для того чтобы каждый в дороге музыку слушать. Но потом задолбался их носить и сейчас приспособил их для домашнего использования

Плюсы

Большие, но мягкие и удобные наушники. На голову УЖЕ не давят. Полностью закрывают уши поэтому звук чистый. Работают целых 10 часов, поэтому на целый день вполне хватает

Минусы

Нет возможности подключения через провод как у некоторых моделей, которые я смотрел. Не обратил внимание когда покупал, к сожалению

Отзыв

Наушниками я доволен. Самое главное в наушниках это звучание и хорошее качество сборки. Все остальное не так важно. У этих моих новых ушей и с первым и со вторым все ок

Александр 09.11.2017

по проводу подключать можно там есть отверстие для разъёма только провод в комплекте не идет смотрим внимательно