Наушники Bluetooth Harper HB-200 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники Bluetooth Harper HB-200

Отличные наушники, за невысокую цену, очень чистый и громкий звук, просты в подключению по bluetooth, покупкой очень доволен. Проверяйте наушники на месте, покупал две пары, одна пара оказалась бракованной, не работало одно ухо

Георгий 18.07.2017

отличные наушники когда открыл и послушал офигел

Не скажу, что наушники из дешевых, но стоят как раз нормально для такой модели. Я играю в них в компьютерные игры, тем самым зарабатываю на жизнь. Заряд держат долго, чувства дискомфорта не вызывают. Так что я доволен.

Плюсы

Удобные большие мягкие амбушюры, мягкое оголовье, мощный звук со 100% изоляцией от посторонних шумов, чтобы удобно было носить складываются в 2 раза, кнопки управления удобно расположены, работают без необходимости заряжать до 10 часов

Минусы

Только беспроводное подключение, по проводу никак не подключить поэтому приходится следить за уровнем заряда

Отзыв

Хоть и большие наушники, но при этом удобные. Главное что мне в них комфортно музыку слушать по нескольку часов подряд и удобно переключать треки и громкость

Наушники сделаны из качественного пластика, удобно сидят на голове, не давят на уши. Амбушюры плотно прилегают к ушам. Звучание хорошее, не хрипят. Быстро сопрягаются со смартфоном и долго держат заряд.

Решился на приобретение больших наушников. Мне было не совсем привычно их покупать, поскольку я привык к затычкам. Но как только их первый раз надел на голову, то все опасения рассеялись. Они легкие и голову на сдавливают, а амбушюры очень мягкие. Звук очень мощный и отлично воспроизводятся басы. На наушниках есть управление треками и громкостью. Только единственный их недостаток это невозможность подключить по проводу, можно только по Bluetooth. Но мне 10 часов их беспрерывной работы вполне достаточно. Так что потраченных на них денег не жалко

Плюсы

Достаточно комфортные и мягкие наушники. Оголовье тоже мягкое, приятное к голове и поэтому наушники не давят. Удобно расположено управлением треками и громкостью. Большая батарея, поэтому на целый день не заморачиваясь зарядкой, достаточно. Полностью заряжаются за 3 часа

Минусы

Никак не подключить по проводу, только беспроводное подключение. Так что когда садится батарея, то наушники вырубаются

Отзыв

Несмотря на размеры наушники очень комфортные. За те деньги, которые за них отдал просто отлично

Ж

Плюсы

Мягкие амбушюры и оголовье, закрывают уши полностью, удобно далеко друг от друга расположены кнопки, складываются до вполне компактных размеров, время работы до 10 часов

Минусы

Нет подключения по проводу, только по Bluetooth

Отзыв

Хоть и большие но удобные. За счет возможности складывать удобно в кармане носить. И звук гораздо лучше чем у вкладышей. Кнопки управления удобно расположены поэтому запомнил быстро где переключение треков, а где управление громкостью

Ж

Плюсы

Мягкие амбушюры и оголовье, управление на наушниках, мощное звучание, время работы без подзарядки около 10 часов

Минусы

Небольшие кнопки, кроме как по Bluetooth никак не подключить к гаджету

Отзыв

Хоть и большие, но удобные при этом. Достаточно мягко к ушам и ничего не слышно кроме музыки. Со смартфоном или планшетом нормально синхронизируются и управление работает как надо. 10 часов на день в общем то хватает, но постоянно держу в голове что надо их заряжать

Хороши как подарок и вообще наушники неплохие. Покупала их для мужа в прошлом месяце, он доволен как слон. Регулировать изголовье просто, пластик не скрипит, когда их надеваешь. Я тоже слушала в них музыку, мне звук понравился. Наушник плотно прилегают к уху и посторонних звуков вообще не слышно.

Люблю гулять вечерами по городу и слушать при этом музыку. Старые наушники уже пожили свое и я решил купить новые. Выбрал эти из-за невысокой цены. Остался приятно удивлен качеством звука, басы хорошие. Просто и быстро подключаются к смартфону по блютузу. У наушников мягкое оголовье и удобные амбушюры. Уши не устают от прослушивания, заряда мне хватает на долго.

Поскольку мне надоели затычки, то я радикально решил сменить форму наушников и купил большие и при этом беспроводные. Первое время в них конечно было непривычно, но конкретно с этими мне повезло, поскольку у них большие мягкие амбушюры, мягкое оголовье и даже когда новые были все равно не сдавливали голову. Плюс они складные и становятся меньше в два раза, и их удобно носить когда не слушаю музыку. На них есть переключение песен, громкость, ответ на звонок и микрофон для разговоров. Так что со всех сторон они для меня удобные

Затычки никогда не любил, пользуюсь в основном накладными ушами. Старые мои отжили свое, поэтому и купил эту модель.  Наушники внешне очень крутые, в помещении на расстоянии 10 метров ловят, проверял в тренажерке. Хватает на 3-4 тренировки, т.е. время работы примерно часов 10, в принципе, как и заявлено производителем. Покупкой доволен, не жалею, что выбрал именно эту модель.

Сделаны из качественного пластика, уже второй месяц слушаю музыку и бывали случаи, когда мои кучерявые ручки не могли удержать наушники)))Даже царапин не осталось, это вот как раз для меня)) Амбушюры удобные, уши не потеют и сам ободок "не давит" на голову, мне нравится.

Комфортные наушники, хоть и достаточно больших размеров. У них мягкие и амбушюры и оголовье. Внутри стоит большая батарея, которая дает 10 часов работы без подзарядки. Управление музыкой осуществляется с наушника небольшими кнопками, которые достаточно грамотно расположены, чтобы легко запомнить какая кнопка где находится. Только к сожалению наушники нельзя подключить к смартфону по проводу, поэтому стараюсь не забывать каждый день их заряжать чтобы не остаться без музыки

Искал наушники с хорошим функционалом, выбирал около двух месяцев, все никак не мог определиться с фирмой, но взвесив все за и против, остановился на этих от харпер. Звук нормальный, четкий, есть бас , но качество трека здесь тоже играет роль. Удобно сидят на голове и от долгой носки не устаешь, на уши не давит.

Высокое качество сборки и очень стильный внешний вид. Ничего лишнего, все сдержано, смотрится круто! Посадка удобная и крепкая. Звук достойный, детальность звучания впечатляет, хорошо слушать электрику, поп, смешанные жанры вообще отличо звучат! От аккумулятора работают часов 7 точно, производитель гарантирует до 10, но я не проверял.

В основном в этих наушниках сижу целый день в офисе на работе. Чем удобные – не давят на голову, прием звонка нажатием одной кнопки, без проводов – встал и пошел и не путаешься в проводах. Он идет в комплектации, но использую его редко. Так как брал из-за хэнд фри. Звук в обоих ушах работает одинаково хорошо. С головы не сползают, в движении как я и хотел устойчивые и плотно сидят

Это самая стильная модель у харпера. У коллеги наушники от харпер, пару раз брал послушать на работе, звук мощный на всех частотах, поэтому решил и себе заказать. Листал весь список наушников этой фирмы и эта модель сразу бросилась в глаза. Очень крутой дизайн, за это отдельный плюс. Корпус прочный. По поводу работы от аккумулятора не могу ничего сказать, слушаю музыку не так часто, по пару часов в день, хватает на дня 3-4 заряда, думаю часов 10 работают.

Понравился дизайн этой модели. Все так сдержано и лаконично. Работают как проводные и как беспроводные, 2 в 1) К телефону подключаются сразу же, никаких проблем с этим не возникало. Звук добротный, басы нормально. Можно их сложить и закинуть в портфель, много места в сложенном виде не занимают. Сборка вопросов не вызывает, я доволен.

Плюсы

Кроме дизайна у них фишка-складываются, хорошие по качеству, как гарнитура, качественные материалы

Минусы

Только 10часов воспроизведения без подзарядки, а я постоянно слушаю музыку, хотелось больше аккумулятор

Отзыв

Долго выбирал накладные наушники, при этом у меня был ограниченный бюджет. Модель хотелось хорошую, за которую потом не придётся расстраиваться. У знакомого увидел такие же и послушал, померил. Мне понравились. Цена ниже, чем я думал, потому что дизайн необычный и выглядят достойно. Несколько месяцев пользуюсь с большим удовольствием