Наушники Bluetooth Harper HB-200 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники Bluetooth Harper HB-200

Отличные наушники, за невысокую цену, очень чистый и громкий звук, просты в подключению по bluetooth, покупкой очень доволен. Проверяйте наушники на месте, покупал две пары, одна пара оказалась бракованной, не работало одно ухо

Георгий 18.07.2017

отличные наушники когда открыл и послушал офигел

Затычки никогда не любил, пользуюсь в основном накладными ушами. Старые мои отжили свое, поэтому и купил эту модель.  Наушники внешне очень крутые, в помещении на расстоянии 10 метров ловят, проверял в тренажерке. Хватает на 3-4 тренировки, т.е. время работы примерно часов 10, в принципе, как и заявлено производителем. Покупкой доволен, не жалею, что выбрал именно эту модель.

Сделаны из качественного пластика, уже второй месяц слушаю музыку и бывали случаи, когда мои кучерявые ручки не могли удержать наушники)))Даже царапин не осталось, это вот как раз для меня)) Амбушюры удобные, уши не потеют и сам ободок "не давит" на голову, мне нравится.

Комфортные наушники, хоть и достаточно больших размеров. У них мягкие и амбушюры и оголовье. Внутри стоит большая батарея, которая дает 10 часов работы без подзарядки. Управление музыкой осуществляется с наушника небольшими кнопками, которые достаточно грамотно расположены, чтобы легко запомнить какая кнопка где находится. Только к сожалению наушники нельзя подключить к смартфону по проводу, поэтому стараюсь не забывать каждый день их заряжать чтобы не остаться без музыки

Искал наушники с хорошим функционалом, выбирал около двух месяцев, все никак не мог определиться с фирмой, но взвесив все за и против, остановился на этих от харпер. Звук нормальный, четкий, есть бас , но качество трека здесь тоже играет роль. Удобно сидят на голове и от долгой носки не устаешь, на уши не давит.

Высокое качество сборки и очень стильный внешний вид. Ничего лишнего, все сдержано, смотрится круто! Посадка удобная и крепкая. Звук достойный, детальность звучания впечатляет, хорошо слушать электрику, поп, смешанные жанры вообще отличо звучат! От аккумулятора работают часов 7 точно, производитель гарантирует до 10, но я не проверял.

В основном в этих наушниках сижу целый день в офисе на работе. Чем удобные – не давят на голову, прием звонка нажатием одной кнопки, без проводов – встал и пошел и не путаешься в проводах. Он идет в комплектации, но использую его редко. Так как брал из-за хэнд фри. Звук в обоих ушах работает одинаково хорошо. С головы не сползают, в движении как я и хотел устойчивые и плотно сидят

Это самая стильная модель у харпера. У коллеги наушники от харпер, пару раз брал послушать на работе, звук мощный на всех частотах, поэтому решил и себе заказать. Листал весь список наушников этой фирмы и эта модель сразу бросилась в глаза. Очень крутой дизайн, за это отдельный плюс. Корпус прочный. По поводу работы от аккумулятора не могу ничего сказать, слушаю музыку не так часто, по пару часов в день, хватает на дня 3-4 заряда, думаю часов 10 работают.

Понравился дизайн этой модели. Все так сдержано и лаконично. Работают как проводные и как беспроводные, 2 в 1) К телефону подключаются сразу же, никаких проблем с этим не возникало. Звук добротный, басы нормально. Можно их сложить и закинуть в портфель, много места в сложенном виде не занимают. Сборка вопросов не вызывает, я доволен.

Плюсы

Кроме дизайна у них фишка-складываются, хорошие по качеству, как гарнитура, качественные материалы

Минусы

Только 10часов воспроизведения без подзарядки, а я постоянно слушаю музыку, хотелось больше аккумулятор

Отзыв

Долго выбирал накладные наушники, при этом у меня был ограниченный бюджет. Модель хотелось хорошую, за которую потом не придётся расстраиваться. У знакомого увидел такие же и послушал, померил. Мне понравились. Цена ниже, чем я думал, потому что дизайн необычный и выглядят достойно. Несколько месяцев пользуюсь с большим удовольствием

Плюсы

Мягкие, при чем не только амбушюры, но и оголовье. Если их сложить, то даже в карман внутренний помещаются. Большая емкость аккумулятора, поэтому долго могут проработать (в среднем 9 часов). Кнопки управления треками расположены далеко друг от друга, поэтому удобно

Минусы

В комплекте не было AUX кабеля, так что пришлось докупать отдельно, а это дополнительные траты

Отзыв

Хоть и большие, но удобные. Музыку в них слушать приятно. Да и не только музыку, но и фильмы смотреть тоже. Без проблем синхронизируется и со смартфоном, и с планшетом и ноутбуком

Отлично работают, звуком очень доволен. Он гораздо более сочный и чистый, чем у затычек. Я специально выбирал наушники побольше, но чтобы они при этом еще и удобными были. У этих мягкие амбушюры и мягкие оголовье. С самого начала после покупки они не сдавливали голову и в них приятно было слушать музыку. Конструкция у них складная и в комплекте специальный чехол, поэтому носить с собой вполне комфортно. Заряда батареи хватает на целый день. И по сравнению с другими наушниками на них вполне нормальная цена

Неплохой недорогой вариант больших наушников. Это первые мои наушники от Harper, поэтому можно сказать что я тестировал этого производителя. Я всегда настороженно относился к китайским изделиям, особенно воспроизводящим музыку. Но вот у этих наушников звук оказался достаточно неплохого качества с хорошим балансом высоких и низких частот, при этом без шумов и ощущения «как из бочки». Качество сборки ничего, хоть и пластик поскрипывает. Гарнитура средненькая, поэтому я ее не использую. В общем неплохо и можно сказать, что даже лучше чем ожидал

Плюсы

Наушники конечно не маленькие, но удобные. Амбушюры очень мягкие и сделаны из качественного материала. В режиме проигрывания музыки работают порядка 10 часов. Складываются до вполне пригодных для переноски размеров

Минусы

Кнопки управления сделали маленькими и расположили далеко друг от друга

Отзыв

Без всяких проводов, поэтому никак не стеснен в движениях. Времени работы вполне хватает на целый день, а вот заряжаться их я ставлю на ночь. Периодически использую их в качестве гарнитуры. В сложенном виде вполне помещаются во внутренний карман куртки

Вполне годные наушники на каждый день. Они комфортные, хорошо звучат и удобно ими управлять. Работают только как беспроводные, но зато долго – около 10 часов запросто. Я их пробовал подключать к планшету и к двум разным смартфонам. Ни разу не было чтобы устройство их не видело или разъединялось. Ценой и качеством я доволен.

Плюсы

мягкие, мощное звучание, управление на амбушюрах, от полного аккумулятора работают до 10 часов

Минусы

нет возможности подключения по проводу к разъему для наушников

Отзыв

когда выбирал наушники эти оказались самыми подходящими для меня. они легкие, мягкие и чисто звучащие. управление вполне удобное и расположение кнопок для меня не составило труда. чтобы комфортно носить с собой, они складываются и в комплекте с ними идет удобный чехол

Приобрел себе месяц назад и теперь не снимаю их практически. Слушаю в них музыку на работе и по дороге на работу, а дома еще и фильмы в них смотрю. Благодаря большому объему аккумулятора 400 мАч я вообще не парюсь по поводу уровня заряда и могу слушать музыку до 10 часов. Тем более что звучание у них такое, что и пожаловаться не на что. На голову они мне не давили даже когда только купил. Цена на них нормальная и спокойно можно позволить их себе

Плюсы

Большие мягкие наушники. Но их можно сложить до компактных размеров и положить во внутренний карман куртки или в небольшую сумку. Плотно прилегая к ушам они выдают мощный звук с хорошими басами. Работают 10 часов в режиме проигрывания музыки. Все что нужно для управления музыкой есть на амбушюрах

Минусы

Кроме как по блютуз никак не подключить по другому к смартфону, плееру или планшету. Нет возможности альтернативного подключения по проводу к разъему для наушников

Отзыв

Хоть и большие, но удобные наушники. В них теперь с комфортом часами могу слушать хардкор

Перешел с проводных вкладышей на большие беспроводные наушники. Сначала было непривычно очень, но со временем они стали для меня удобней, чем проводные затычки. Они плотно прилегают к ушам, очень мягкие и выдают сильный звук с хорошими басами. Управление на наушниках расположено так, что быстро запоминаешь расположение. Отличные наушники и возвращаться к проводным нет никакого желания

Плюсы

Большие и мощные наушники с хорошим звуком. Амбушюры и оголовье мягкие. Складываются до удобных для переноса размеров. Есть управление треками на корпусе наушников. Работают долго до 10 часов

Минусы

Поначалу сдавливали голову, но уже разносил. Нет возможности подключить по проводу, только беспроводное подключение

Отзыв

Несмотря на свои размеры они очень удобные. Объема на батареи хватает на целый день более чем. С удовольствием слушаю в них любимый рок по дороге на работу и с работы