Наушники Bluetooth Harper HB-115 White - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники Bluetooth Harper HB-115 White

Наушники можно сказать недорогие (для беспроводных). Но удобные во всех отношениях – сидят в ушах мягко, управлять громкостью и треками удобно. Ну и ко всему провода не путаются во время использования, особенно на кардио во время интенсивного бега. Звук оцениваю на 4. До идеала он все таки не дотягивает))) К тому же они легкие, а для нас девочек это важно. Если нужен дополнительный вес, то одеваю по киллограмчику на ноги)))

Всеволод 08.02.2018

Для спорта нормально? Не болтается во время бега?

Плюсы

Легкий корпус, удобные вкладыши, прочный плоский провод с гарнитурой и управлением музыкой, на удивление неплохие басы, заряжаются за пару часов

Минусы

Небольшое время работы – 4 часа их максимум даже если аккумулятор полностью заряжен

Отзыв

Благодаря легкости наушники удобные. Но несмотря на это их не надо постоянно поправлять чтобы они не выпадали из ушей, как это бывает со вкладышами. Плюс удобное управление которое позволяет не доставать смартфон и при этом полностью управлять музыкой

Наушники для спорта самое то. Достаточно громкие, да и басы меня вполне устраивают. Заряд держит прилично, так что хватает даже до работы доехать, обратно, еще и на тренировку. Отвечать на звонок можно не доставая телефон, на самих наушниках есть прием вызова, а еще переключение музыки. Покупкой довольна.

Я купила их для тренировок. Изначально не планировала и пользовалась обычными своими наушниками оригинальными от iphone. Но через две недели на тренажере я повредила провод и пришлось их выкинуть. Поэтому я купила вот эти с небольшими и крепкими проводами, которые к смартфону подключаются по Bluetooth. Звук мне понравился, хотя я к нему и не особо требовательна. Заряда батареи хватает на полноценную тренировку и еще и остается

Плюсы

Оптимально цена/качество

Минусы

пока нет

Отзыв

За такую цену вполне приличный звук.

Плюсы

Удобные. Доступные по цене

Минусы

Дефект одного наушника

Отзыв

Мне попались с дефектом. В правом наушнике звук и басы тише на пару уровней и это заметно(пробовала менять местами). Не ожидала подвоха. Думаю, предъявлять претензии смысла нет(затаскают по сервисным центрам). Немного разочарована. За эту цену брала в другом магазине другие. Были гораздо лучше. Удачных вам покупок!

Через 1,5 месяца перестал работать правый наушник ((( обидно, ведь так нравились

Екатерина 05.04.2018

Так-то у них гарантия есть. Если Вы их пополам не порвали)

Взяла такие для занятий в спортзале и пробежек. Редко слушаю музыку в наушниках, в основном только в спортзале, поэтому и искала подходящую модель. Начиталась инфы в интернете и решила брать Bluetooth - наушники. Выбор огромный, конечно, но остановилась на этих. При беге не болтаются, не мешают, удобные вкладыши, хорошо в ушах сидят, не выпадают. Звук в целом неплохой, я не большой ценитель, но шум посторонний не слышно, для меня это важнее всего на тренировках.

Я покупала эти наушники с удобной гарнитурой для тренировок в зале. Реально ничего лишнего и ничего не мешает тренироваться. Не считая двух коротких проводов, ничего не болтается. Управление позволяет не доставать смартфон и руки всегда свободны, поскольку управление треками и ответы на звонок можно с гарнитуры осуществлять. Ну и конечно же я довольна звуком хотя и думала что у вкладышей он будет хуже. А у этих наушников громкий и чистый звук. Но все таки для меня самое главное, что они удобные

Плюсы

Легкие удобные наушники с большими мягкими вкладышами, прочным проводом и управлением. Подключаются по Bluetooth без проблем. Нет мешающих проводов (кроме одного короткого соединяющего)

Минусы

Небольшое время работы из за небольшого аккумулятора

Отзыв

Недорогие наушники для беспроводных и удобные. Приобрел на каждый день даже несмотря на небольшой объем аккумулятора. Но прежде всего я доволен звуком конечно

Давно собиралась поменять свои проводные наушники на недорогие беспроводные. Когда болтаются провода не очень удобно тренироваться, а однажды я даже повредила провод и пришлось их выкидывать. А тут мне попался такой недорогой вариант. Еще в магазине мне понравились их небольшие размеры и отсутствие мешающих деталей на них. Ну и невысокая стоимость конечно. Уже после того как подключила к плееру выяснилось, что у них хороший качественный звук и удобное управление на проводе. Время работы от аккумулятора мне вполне хватает на тренировку и дорогу домой и на фитнес

Плюсы

Удобные и легкие наушники с хорошо сделанными вкладышами, которые не выпадают даже при беге. Провод, соединяющий наушники, не сильно длинный и плоский, а посередине находится блок с управлением и батареей. За счет сбалансированной конструкции он не раскачивается при ходьбе и беге

Минусы

Как и у большинства беспроводных вкладышей это небольшое время работы

Отзыв

В основном занимаюсь в них спортом, но иногда и беру с собой когда куда то не на долго надо съездить, поскольку от батареи работают 4 часа всего. Звучанием очень доволен как и их возможностью управлять музыкой не доставая смартфон из кармана

Плюсы

Насыщенное звучание, мощные басы, комфортные вкладыши, прочный соединительный провод

Минусы

Время работы небольшое, не более 5 часов. Иногда хватает на день, а иногда приходится и искать зарядку

Отзыв

В принципе и для спорта подходят, и просто по дороге на работу музыку слушать. Главное что блок с аккумулятором и управлением находятся посередине плоского шнура, поэтому он не раскачивается при ходьбе и даже при беге. А вкладыши без всяких креплений надежно фиксируются и не выпадают

Плюсы

Легкие наушники с удобными вкладышами. Соединительный провод плоский и очень прочный. Управление находится ровно по середине, поэтому они не раскачиваются при ходьбе

Минусы

Да в принципе и нет у них недостатков

Отзыв

Они у меня уже три недели. До них были обычные проводные и разница в удобстве использования конечно ощущается. Поначалу конечно была необычна необходимость их заряжать, но через неделю уже привык и сейчас вообще без проблем

Перед этими наушниками покупала Sony за 450 рублей еще 2013 году - те были проводные и без функции Bluetooth. Если учитывать что прошло столько лет, то цена за эти наушники просто смешная. Много достоинств - от модного дизайна до простоты использования.

Плюсы

Для занятий спортом - лучше не найти

Отзыв

Купила для занятий в спортзале. Очень легкие наушники, не мешают при беге или других упражнениях. Если позвонят - с легкостью можно переключиться на звонок и продолжать заниматься. Вкладыши мягкие и удобные, зарядку держат нормально.

Из плюсов - короткий провод, это была первая причина по которой я рассматривала эту модель наушников, ничего не болтается во время бега, удобно принимать звонки, микрофон рядом, звучание отличное, без посторонних шумов. Хотелось бы , чтобы заряд держали дольше, но увы, максимум 5 часов, power bank спасает!

Долго выбирала наушники и в итоге выбрала эту модель. Я попросила консультанта показать мне удобные спортивные наушники и он предложил мне несколько вариантов, среди которых были и эти. Что я смогла оценить еще в магазине – это большие вкладыши, плоский провод и наличие управления. Потом когда распаковала уже оценила отличное звучание и мягкость вкладышей. Работают 4 часа, но мне этого времени в принципе достаточно

Внешне наушники негабаритные и легки по весу. Что касается звучания - мне нравится, при утренних пробежках вообще не слышу посторонних звуков. Можно легко регулировать громкость, а также принимать телефонный звонок не прикасаясь к телефону. Я бы купила еще цветные такие для разнообразия.

У

Изначально покупала их на каждый день. Но сложно их заряжать в течении дня, потому что они работают всего 4 часа. А если негде или забыла, то на весь день без музыки. Поэтому только теперь для фитнеса и там с ними в самый раз. Вкладыши их надежно держат, легкие и провод не длинный и не цепляется обо все подряд. Да и про заряд не приходится думать теперь, а на каждый день купила тоже Харпер, только проводные