Наушники Bluetooth Harper HB-115 White - Отзывы

\ Наушники Bluetooth Harper HB-115 White

Наушники Bluetooth Harper HB-115 White
Наушники Bluetooth Harper HB-115 White

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники Bluetooth Harper HB-115 White

Наушники можно сказать недорогие (для беспроводных). Но удобные во всех отношениях – сидят в ушах мягко, управлять громкостью и треками удобно. Ну и ко всему провода не путаются во время использования, особенно на кардио во время интенсивного бега. Звук оцениваю на 4. До идеала он все таки не дотягивает))) К тому же они легкие, а для нас девочек это важно. Если нужен дополнительный вес, то одеваю по киллограмчику на ноги)))

Давно собиралась поменять свои проводные наушники на недорогие беспроводные. Когда болтаются провода не очень удобно тренироваться, а однажды я даже повредила провод и пришлось их выкидывать. А тут мне попался такой недорогой вариант. Еще в магазине мне понравились их небольшие размеры и отсутствие мешающих деталей на них. Ну и невысокая стоимость конечно. Уже после того как подключила к плееру выяснилось, что у них хороший качественный звук и удобное управление на проводе. Время работы от аккумулятора мне вполне хватает на тренировку и дорогу домой и на фитнес

Плюсы

Удобные и легкие наушники с хорошо сделанными вкладышами, которые не выпадают даже при беге. Провод, соединяющий наушники, не сильно длинный и плоский, а посередине находится блок с управлением и батареей. За счет сбалансированной конструкции он не раскачивается при ходьбе и беге

Минусы

Как и у большинства беспроводных вкладышей это небольшое время работы

Отзыв

В основном занимаюсь в них спортом, но иногда и беру с собой когда куда то не на долго надо съездить, поскольку от батареи работают 4 часа всего. Звучанием очень доволен как и их возможностью управлять музыкой не доставая смартфон из кармана

Плюсы

Насыщенное звучание, мощные басы, комфортные вкладыши, прочный соединительный провод

Минусы

Время работы небольшое, не более 5 часов. Иногда хватает на день, а иногда приходится и искать зарядку

Отзыв

В принципе и для спорта подходят, и просто по дороге на работу музыку слушать. Главное что блок с аккумулятором и управлением находятся посередине плоского шнура, поэтому он не раскачивается при ходьбе и даже при беге. А вкладыши без всяких креплений надежно фиксируются и не выпадают

Плюсы

Легкие наушники с удобными вкладышами. Соединительный провод плоский и очень прочный. Управление находится ровно по середине, поэтому они не раскачиваются при ходьбе

Минусы

Да в принципе и нет у них недостатков

Отзыв

Они у меня уже три недели. До них были обычные проводные и разница в удобстве использования конечно ощущается. Поначалу конечно была необычна необходимость их заряжать, но через неделю уже привык и сейчас вообще без проблем

Перед этими наушниками покупала Sony за 450 рублей еще 2013 году - те были проводные и без функции Bluetooth. Если учитывать что прошло столько лет, то цена за эти наушники просто смешная. Много достоинств - от модного дизайна до простоты использования.

Плюсы

Для занятий спортом - лучше не найти

Отзыв

Купила для занятий в спортзале. Очень легкие наушники, не мешают при беге или других упражнениях. Если позвонят - с легкостью можно переключиться на звонок и продолжать заниматься. Вкладыши мягкие и удобные, зарядку держат нормально.

Из плюсов - короткий провод, это была первая причина по которой я рассматривала эту модель наушников, ничего не болтается во время бега, удобно принимать звонки, микрофон рядом, звучание отличное, без посторонних шумов. Хотелось бы , чтобы заряд держали дольше, но увы, максимум 5 часов, power bank спасает!

Долго выбирала наушники и в итоге выбрала эту модель. Я попросила консультанта показать мне удобные спортивные наушники и он предложил мне несколько вариантов, среди которых были и эти. Что я смогла оценить еще в магазине – это большие вкладыши, плоский провод и наличие управления. Потом когда распаковала уже оценила отличное звучание и мягкость вкладышей. Работают 4 часа, но мне этого времени в принципе достаточно

Внешне наушники негабаритные и легки по весу. Что касается звучания - мне нравится, при утренних пробежках вообще не слышу посторонних звуков. Можно легко регулировать громкость, а также принимать телефонный звонок не прикасаясь к телефону. Я бы купила еще цветные такие для разнообразия.

У

Изначально покупала их на каждый день. Но сложно их заряжать в течении дня, потому что они работают всего 4 часа. А если негде или забыла, то на весь день без музыки. Поэтому только теперь для фитнеса и там с ними в самый раз. Вкладыши их надежно держат, легкие и провод не длинный и не цепляется обо все подряд. Да и про заряд не приходится думать теперь, а на каждый день купила тоже Харпер, только проводные

и

Плюсы

отличное качество, хороший звук. нет проводов!

Отзыв

очень классные и удобные)

Купила эти наушники специально для пробежек, потому что с моими любимыми наушниками оказалось неудобно бегать, поскольку они выпадали все время. Насчет этих я уточнила сразу при покупке, мне сказали что они спортивные и как раз ориентированы на то, чтобы крепко держаться в ушах. В итоге они такими и оказались. А еще у них удобное управление на проводе, которое позволяет не отвлекаться на смартфон вовремя бега

Наушники очень хорошо фиксируются в ухе и не выпадают даже во время интенсивной пробежки. При этом у них резинки мягкие и не натирающие. Провод, соединяющий вкладыши небольшой и блок с управлением расположен по середине. Поэтому они не раскачиваются из стороны в сторону. Само управление у них очень в тему, поскольку позволяет минимально взаимодействовать со смартфоном. Если не учитывать небольшое время их работы от полного заряда до полной разрядки, то ими я полностью доволен

B

Начальное звучание мне не очень понравилось, но я настроил под себя басы, режим звучания под себя, под свой любимый хард кор. Но зато достаточно плотно сидят в ушах, плотнее, чем обычные вкладыши. По времени хватает на пару тренировок и на путь туда и обратно в спортзал. Заряжаю около двух часов, чтобы полностью заполнить батарею

На удивление удобные наушники для обычных затычек еще и беспроводных. Плоский провод достаточно крепкий, а управление на нем находится по середине. Оно удерживает равновесие и не дает раскачиваться во время ходьбы. Только вот кнопки маленькие и не сильно удобные. Зато комфортны сами вкладыши, которые не натирают и не выпадают. Звучат на вполне хорошем уровне и жаловаться не на что, разве что недостаточность басов. Но это кому как…

Простые недорогие для беспроводных наушники. Вкладыши у них сделали удобными а главное плотно сидящими. Звук на четверочку поскольку явно не хватает басов. Зато управление на проводе удобное и позволяет постоянно не лезть в карман за телефоном. Его вообще можно положить на полочку в зале и спокойно тренироваться. Расстояние работы по Bluetooth у них метров 8 не меньше. У меня это уши для тренировок. На каждый день у меня другие наушники подороже

Плюсы

Маленький вес

Минусы

Звук не идеал , ставлю 4- / заряд держат плохо / иногда вообще не включаются

Отзыв

Цена качество

Плюсы

Удобство

Минусы

тихий звук

Отзыв

За такую цену неплохие, но очень тихо. Точно не для любителей качественного звука. Сегодня вот забыла зарядить и наслаждалась звуком в проводных наушниках, разница огромная.

J

Я их купила, чтобы мне было комфортно бегать и ходить в них на фитнес. Перед покупкой почитала отзывы что люди о них пишут. Попадался негатив, но все таки решила купить поскольку многие писали, что они плотно сидят в ушах, а для меня это самое основное. Сейчас попробовав их в деле готова под этим подписаться. Из положительного хочу еще выделить прочный провод и удобное управление. Звук у них средний, но лично мне во время занятий спортом это не столь важно