Наушники Bluetooth Harper HB-115 White - Отзывы

белый
Нет в наличии
синий

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники Bluetooth Harper HB-115 White

Наушники можно сказать недорогие (для беспроводных). Но удобные во всех отношениях – сидят в ушах мягко, управлять громкостью и треками удобно. Ну и ко всему провода не путаются во время использования, особенно на кардио во время интенсивного бега. Звук оцениваю на 4. До идеала он все таки не дотягивает))) К тому же они легкие, а для нас девочек это важно. Если нужен дополнительный вес, то одеваю по киллограмчику на ноги)))

Всеволод 08.02.2018

Для спорта нормально? Не болтается во время бега?

M

Для беспроводных наушников у них невысокий ценник. Обычно у беспроводных наушников стоимость повыше, поэтому сразу как увидел не купил, потому что было не понятно от чего у них такая стоимость. Но в итоге решился и не пожалел. По качеству звуку они реально хороши, он мощный чистый и ярко выраженными басами. Во вкладышах такое сочетание уже само по себе хорошо. Вкладыши из приятной для кожи резины и формы такой, что время движения не выпадают из ушей. С гарнитуры удобно управлять музыкой и отвечать на звонки

Для недорогих беспроводных наушников очень надежные и сделаны из крепких материалов. Вкладыши мягкие, оптимальных размеров, держатся в ушах без дополнительных креплений. У них есть небольшой условный провод, который можно как спереди носить, так и назад закидывать если гарнитурой не пользоваться. Но гарнитурой вполне можно пользоваться, она удобная как для разговоров, так и по управлению треками. И все же для меня основное, что длинные провода из кармана не торчат

Совсем беспроводные наушники покупать не хотел, все таки управление у них не очень удобное и как правило быстро разряжаются. У эти есть небольшой и прочный провод, который абсолютно не мешает. Управлять треками и громкостью можно с провода, при чем не только громкостью, но переключением треками, и там же заряжается аккумулятор. Батареи хватает на 5 часов работы и этого времени мне вполне достаточно, чтобы заряжать только вечером. Звучание достойное, большие вкладыши обеспечивают полную изоляцию от посторонних шумов

Плюсы

Мягкие наушники, размера как раз подходящего чтобы и в ушах хорошо держаться и никаких креплений не нужно было. Звук громкий, чистый и насыщенный. Даже басы приличные, не глухие и в треках хорошо различимы. Провод прочный и конкретно в этих наушниках он нужен, поскольку управление музыкой расположено на нем

Минусы

Небольшой аккумулятор и как следствие недолго работают от полного заряда

Отзыв

У этой модели два огромных плюса – удобные вкладыши и диапазон звучания. Что качается аккумулятора, то 4 часов мне вполне хватает на день, а вечером дома они у меня заряжаются за пару часов

Плюсы

Беспроводные

Минусы

Заявленные 4 часа зарядки не держат, максимум часа 3. Слишком громкий и пронзительный звук голоса, который озвучивает подключение и "низкий заряд батареи". Спустя некоторое время стал отваливаться звук в одном ухе.

Отзыв

Разочарована. Лучше бы заказала в другом (есть и дешевле, и качественнее) и подождала

Я долго не хотел покупать себе беспроводные наушники, но за последние полгода я поломал две пары наушников потому что цеплялся в транспорте проводами и мне это просто надоело. Поэтому все таки решился на беспроводные и теперь жалею, что не купил такие наушники раньше. Что касается этой модели, то наличие провода на них абсолютно не мешает а скорее наоборот, потому что на нем управление треками расположено. Вкладыши удобные и мягкие, звук хороший и на сегодняшний день наушниками доволен

Плюсы

Мягкие затычки нормального размера, сделаны качественно, удобно управлять с блока на проводе, провод прочный, звук нормальный

Минусы

Маленький аккумулятор, заряда которого хватает только на 4 часа проигрывания музыки

Отзыв

Если в них только тренироваться как я, то объем батареи не важен потому что 4 часа вполне достаточно для тренировки. И еще что важно, что они надежно держаться в ушах и после них уши не болят. Поэтому пожалуй главный их плюс это удобство

Удобные наушники в плане легкости. В ушах можно сказать что практически даже не ощущаются. Вкладыши как раз таких размеров, что оптимальны для меня и из ушей не выпадают. Звучание меня порадовало с первых аккордов когда я их только подключил к смартфону и нажал на плэй. Наличие на них провода себя оправдывает поскольку на нем расположено управление треками и громкостью

После долгого и мучительного выбора купил эти наушники. Помимо дизайна и описания, ориентировался еще на свой бюджет который у меня ограничен был на момент покупки. В итоге я выбрал эту модель и теперь доволен качественным звуком и удобными вкладышами. При чем вкладыши таких размеров, что даже без креплений в ушах прочно держаться. И провод прочный с управлением музыкой на нем. Соотношение цена-качество у них что надо

Плюсы

Минусы

все.

Отзыв

Звук ужасный, глухой. При отключении или включении женский голос на английском истошно орет! и при этом не важно, что я слушал на минимуме. После покупки забросил в ящик, сейчас решил попользоваться и знаете, на блоке управления у меня написано HAPRER/ не HARPER, а именно HAPRER.

Aysulu 21.11.2018

У меня точно так же

У меня всегда были проводные наушники с подключением к обычному разъему для наушников. А тут решился купить беспроводные, хотя мне особо не хотелось привязываться к батарее. И вот после месяца использования жалею теперь, что не купил беспроводные ранее. У этой модели конечно есть небольшой провод, но он не мешает абсолютно и к тому же на нем гарнитура с управлением и микрофоном. Звук хороший и вкладыши оптимальных для меня размеров. Несмотря на небольшой аккумулятор, 4 часов на день мне хватает и не приходится их заряжать в течение дня, а только вечером уже дома ставлю на зарядку

Я привыкла, что у меня все вещи комфортные и наушники должны быть не исключение. Поэтому выбрала с большими вкладышами и легкие с прочным проводом между вкладышами. Гарнитура с микрофоном расположена удобно для разговоров и сам микрофон чувствительный. Периодически по гарнитуре разговариваю только приходится придерживать ее возле рта. Всего работают 4 часа, а потом требуется зарядка для них. Немного, но для меня достаточно потому что я не фанатично слушаю музыку в течение дня и этого времени для меня достаточно

Плюсы

В них просто комфортно часами музыку слушать

Минусы

6 часов держат батарею, поэтому приходится каждый день заряжать. Забыл – остался без музыки

Отзыв

Очень легкие наушники, я даже удивился когда взял их первый раз в руки. Вкладыши большие, но мягкие и поэтому они очень комфортные. Удобно расположена гарнитура на проводе как раз для разговоров. По крайней мере ненужно держать возле рта постоянно микрофон и так меня хорошо слышно и никто не жаловался пока. Там же и управление музыкой имеется так что смартфон вообще не достаю когда в них

У меня в очередной раз порвался провод у затычек в районе джека и меня это окончательно достало. Поэтому купил наушники коннектящиеся к смартфону по блютуз и с очень коротким проводом, соединяющим вкладыши и расположенной на ней гарнитурой с микрофоном и управлением. Для меня главное что провод короткий и прочный и не нужно подключать к разъему для наушников. Плюс сами вкладыши оптимальных для меня размеров и при ходьбе мне не нужно поправлять их в ушах постоянно. Звучание хорошее и даже удивительно мощное для ушей-затычек

Минусы

Отзыв

Хорошие наушники

Плюсы

Цена, качество, удобство пользования.

Минусы

Отзыв

Очень приемлемая цена за качественный товар, удобные в использовании, звучание выше среднего, чистота звука приемлемая, в ушах сидят нормально!

J

Плюсы

Качественная сборка и материалы, прочный провод, управление музыкой, качественное звучание

Минусы

Маленькие кнопки на гарнитуре

Отзыв

Удобные наушники несмотря на отсутствие креплений и вкладыши средних размеров. Вообще это тот случай, когда чем проще тем лучше. А вот звук достаточно мощный и я бы сказал на уровне больших накладных наушников. Но в отличии от них они легкие и носить их гораздо удобней. И еще у них хорошая гарнитура. Я раньше редко говорил по гарнитуре, а теперь через раз буквально отвечаю на звонок с нее

Плюсы

Цена, качество пластика, звук, не яркий светодиод, легкие, удобные амбюшуры

Минусы

пока не нашел для себя

Отзыв

Шикарные BT наушники за такую цену. Провода нужного размера, легкие, почти не чувствуются. У меня не выпадают из ушей, как не тряси головой. Качество пластика хорошее, матовое, ощущение что чем-то покрыт пластик. Удобные кнопки, которые отлично работают. При конекте с андроидом показывает уровень заряда. Конект быстрый и легкий, кто писал что отключаются при паузе, у меня такого не было. Дальше 3х метров не отходил от них, телефон в переднем кармане джинс ношу, конект не теряется. Голос при включении и выключении мягкий, девушка мило говорит на русском, не орет безумно как на некоторых китайских моделях. Ну и о звуке. (наушники всё-таки) Для меня качество хорошее, басы не чрезмерные, Высокие частоты на уровне. Кто не гонится за идеальнейшим звуком - будете довольны.

Плюсы

Не спадают, отличный звук, легко переключать на телефонный разговор.

Отзыв

Купила эти наушники для занятий в спортзале. При активном беге, качании пресса или на других тренажерах - не спадают ни сами наушники, ни выпадают амбушюры. Звук отличный, на большой громкости не слушаю, но звучание отличное. С телефоном работают без проблем, принимать звонки легко с помощью специально кнопки.