Наушники Bluetooth Harper HB-115 White - Отзывы

белый
Нет в наличии
синий

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники Bluetooth Harper HB-115 White

Наушники можно сказать недорогие (для беспроводных). Но удобные во всех отношениях – сидят в ушах мягко, управлять громкостью и треками удобно. Ну и ко всему провода не путаются во время использования, особенно на кардио во время интенсивного бега. Звук оцениваю на 4. До идеала он все таки не дотягивает))) К тому же они легкие, а для нас девочек это важно. Если нужен дополнительный вес, то одеваю по киллограмчику на ноги)))

Всеволод 08.02.2018

Для спорта нормально? Не болтается во время бега?

Удобные наушники в плане легкости. В ушах можно сказать что практически даже не ощущаются. Вкладыши как раз таких размеров, что оптимальны для меня и из ушей не выпадают. Звучание меня порадовало с первых аккордов когда я их только подключил к смартфону и нажал на плэй. Наличие на них провода себя оправдывает поскольку на нем расположено управление треками и громкостью

После долгого и мучительного выбора купил эти наушники. Помимо дизайна и описания, ориентировался еще на свой бюджет который у меня ограничен был на момент покупки. В итоге я выбрал эту модель и теперь доволен качественным звуком и удобными вкладышами. При чем вкладыши таких размеров, что даже без креплений в ушах прочно держаться. И провод прочный с управлением музыкой на нем. Соотношение цена-качество у них что надо

Плюсы

Минусы

все.

Отзыв

Звук ужасный, глухой. При отключении или включении женский голос на английском истошно орет! и при этом не важно, что я слушал на минимуме. После покупки забросил в ящик, сейчас решил попользоваться и знаете, на блоке управления у меня написано HAPRER/ не HARPER, а именно HAPRER.

У меня всегда были проводные наушники с подключением к обычному разъему для наушников. А тут решился купить беспроводные, хотя мне особо не хотелось привязываться к батарее. И вот после месяца использования жалею теперь, что не купил беспроводные ранее. У этой модели конечно есть небольшой провод, но он не мешает абсолютно и к тому же на нем гарнитура с управлением и микрофоном. Звук хороший и вкладыши оптимальных для меня размеров. Несмотря на небольшой аккумулятор, 4 часов на день мне хватает и не приходится их заряжать в течение дня, а только вечером уже дома ставлю на зарядку

Я привыкла, что у меня все вещи комфортные и наушники должны быть не исключение. Поэтому выбрала с большими вкладышами и легкие с прочным проводом между вкладышами. Гарнитура с микрофоном расположена удобно для разговоров и сам микрофон чувствительный. Периодически по гарнитуре разговариваю только приходится придерживать ее возле рта. Всего работают 4 часа, а потом требуется зарядка для них. Немного, но для меня достаточно потому что я не фанатично слушаю музыку в течение дня и этого времени для меня достаточно

Плюсы

В них просто комфортно часами музыку слушать

Минусы

6 часов держат батарею, поэтому приходится каждый день заряжать. Забыл – остался без музыки

Отзыв

Очень легкие наушники, я даже удивился когда взял их первый раз в руки. Вкладыши большие, но мягкие и поэтому они очень комфортные. Удобно расположена гарнитура на проводе как раз для разговоров. По крайней мере ненужно держать возле рта постоянно микрофон и так меня хорошо слышно и никто не жаловался пока. Там же и управление музыкой имеется так что смартфон вообще не достаю когда в них

У меня в очередной раз порвался провод у затычек в районе джека и меня это окончательно достало. Поэтому купил наушники коннектящиеся к смартфону по блютуз и с очень коротким проводом, соединяющим вкладыши и расположенной на ней гарнитурой с микрофоном и управлением. Для меня главное что провод короткий и прочный и не нужно подключать к разъему для наушников. Плюс сами вкладыши оптимальных для меня размеров и при ходьбе мне не нужно поправлять их в ушах постоянно. Звучание хорошее и даже удивительно мощное для ушей-затычек

Минусы

Отзыв

Хорошие наушники

Плюсы

Цена, качество, удобство пользования.

Минусы

Отзыв

Очень приемлемая цена за качественный товар, удобные в использовании, звучание выше среднего, чистота звука приемлемая, в ушах сидят нормально!

J

Плюсы

Качественная сборка и материалы, прочный провод, управление музыкой, качественное звучание

Минусы

Маленькие кнопки на гарнитуре

Отзыв

Удобные наушники несмотря на отсутствие креплений и вкладыши средних размеров. Вообще это тот случай, когда чем проще тем лучше. А вот звук достаточно мощный и я бы сказал на уровне больших накладных наушников. Но в отличии от них они легкие и носить их гораздо удобней. И еще у них хорошая гарнитура. Я раньше редко говорил по гарнитуре, а теперь через раз буквально отвечаю на звонок с нее

Плюсы

Цена, качество пластика, звук, не яркий светодиод, легкие, удобные амбюшуры

Минусы

пока не нашел для себя

Отзыв

Шикарные BT наушники за такую цену. Провода нужного размера, легкие, почти не чувствуются. У меня не выпадают из ушей, как не тряси головой. Качество пластика хорошее, матовое, ощущение что чем-то покрыт пластик. Удобные кнопки, которые отлично работают. При конекте с андроидом показывает уровень заряда. Конект быстрый и легкий, кто писал что отключаются при паузе, у меня такого не было. Дальше 3х метров не отходил от них, телефон в переднем кармане джинс ношу, конект не теряется. Голос при включении и выключении мягкий, девушка мило говорит на русском, не орет безумно как на некоторых китайских моделях. Ну и о звуке. (наушники всё-таки) Для меня качество хорошее, басы не чрезмерные, Высокие частоты на уровне. Кто не гонится за идеальнейшим звуком - будете довольны.

Плюсы

Не спадают, отличный звук, легко переключать на телефонный разговор.

Отзыв

Купила эти наушники для занятий в спортзале. При активном беге, качании пресса или на других тренажерах - не спадают ни сами наушники, ни выпадают амбушюры. Звук отличный, на большой громкости не слушаю, но звучание отличное. С телефоном работают без проблем, принимать звонки легко с помощью специально кнопки.

Плюсы

Полноценный hand's-free

Минусы

Не нашел

Отзыв

Приятно удивило голосовое оповещение о включении, выключении, подключении, состоянии зарядки. Полноценный hand's-free с определением номера.

Плюсы

Легкий корпус, удобные вкладыши, прочный плоский провод с гарнитурой и управлением музыкой, на удивление неплохие басы, заряжаются за пару часов

Минусы

Небольшое время работы – 4 часа их максимум даже если аккумулятор полностью заряжен

Отзыв

Благодаря легкости наушники удобные. Но несмотря на это их не надо постоянно поправлять чтобы они не выпадали из ушей, как это бывает со вкладышами. Плюс удобное управление которое позволяет не доставать смартфон и при этом полностью управлять музыкой

Наушники для спорта самое то. Достаточно громкие, да и басы меня вполне устраивают. Заряд держит прилично, так что хватает даже до работы доехать, обратно, еще и на тренировку. Отвечать на звонок можно не доставая телефон, на самих наушниках есть прием вызова, а еще переключение музыки. Покупкой довольна.

Я купила их для тренировок. Изначально не планировала и пользовалась обычными своими наушниками оригинальными от iphone. Но через две недели на тренажере я повредила провод и пришлось их выкинуть. Поэтому я купила вот эти с небольшими и крепкими проводами, которые к смартфону подключаются по Bluetooth. Звук мне понравился, хотя я к нему и не особо требовательна. Заряда батареи хватает на полноценную тренировку и еще и остается

Плюсы

Оптимально цена/качество

Минусы

пока нет

Отзыв

За такую цену вполне приличный звук.

Плюсы

Удобные. Доступные по цене

Минусы

Дефект одного наушника

Отзыв

Мне попались с дефектом. В правом наушнике звук и басы тише на пару уровней и это заметно(пробовала менять местами). Не ожидала подвоха. Думаю, предъявлять претензии смысла нет(затаскают по сервисным центрам). Немного разочарована. За эту цену брала в другом магазине другие. Были гораздо лучше. Удачных вам покупок!

Через 1,5 месяца перестал работать правый наушник ((( обидно, ведь так нравились

Екатерина 05.04.2018

Так-то у них гарантия есть. Если Вы их пополам не порвали)