Наушники Bluetooth Harper HB-115 Red - Отзывы

Наушники Bluetooth Harper HB-115 Red
Наушники Bluetooth Harper HB-115 Red
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники Bluetooth Harper HB-115 Red

Главный плюс - без проводов, провода не торчат из кармана, не выглядывают из сумки, наушники не вылетают из ушей и это очень удобно + можно не доставать телефон при входящем вызове, а ответить через гарнитуру.Уверенно берут сигнал через весь спортзал и через комнаты, можно разговаривать или слушать музыку на расстоянии до 10 метров от телефона. Аккумулятор заряжаю каждый день , так как музыку слушаю всегда и везде! Я очень довольна покупкой!

Простые, небольшие и удобные. У них нет ничего лишнего и мешающего. Вкладыши мягкие и надежно держаться в ушах, не выпадают. Несмотря на размеры звук громкий, качественный и не дребезжащий. Соединительный провод плоский, а значит крепкий и не должен повредиться быстро. Управления вполне достаточно, чтобы не доставать смартфон каждый раз когда хочешь отрегулировать громкость или переключить треки. А самое главное, что кроме небольших проводов больше ничего не мешает наслаждаться музыкой

Очень миниатюрная модель, такие я и искала, чтобы их заметно не было и не чувствовались на ушах. Как для своих размеров, приличный звук, громкий, чистый, басы добротные. Работают примерно 5-6 часов, мне хватает. Удобное управление на проводе - это явное преимущество,не нужно каждый раз доставать телефон, чтобы добавить/убавить громкость или принять звонок.

Наушники работают около 4 часов, если непрерывно слушать музыку, я вообще не меломан, взяла их, чтобы в спортзале заниматься, потому что родные от телефона отдала еще когда только купила сам телефон. С задачей оградить меня от шума в спортзале справляются на 5 с плюсом, звук чистый, как я поняла, эти наушники и сделаны, чисто для тренировок.

Плюсы

практически не чувствую их, легко переключать на телефон/звук

Минусы

цена

Отзыв

Немного смущала цена, но все же решила купить такие наушники - сейчас вообще не жалею, что купила. При занятиях в спортзале не мешают, если кто-то позвонить - легко можно переключиться на разговор. Амбушюры мягкие и спустя несколько часов использования уши не болят. Звук хороший, чистый.

Плюсы

Неплохое звучание как для беспроводных вкладышей небольшого размера. Маленький вес и плоский провод не позволяют им раскачиваться во время ходьбы или бега. Работают около 5 часов, что не так уж и много, но и заряжаются они быстро буквально за 2 часа

Минусы

Время работы все-таки маловато. Маленькие и неудобные кнопки управления громкостью

Отзыв

По большому счету недостатки у наушников незначительные и на удобство они никак не влияют. Главное, не забывать их заряжать в течении дня, чтобы на целый хватило и можно наслаждаться музыкой

Плюсы

удобные силиконовые амбушюры, хорошее звучание, легкие

Минусы

небольшие кнопки для регулирования громкости, зарядка не долго

Отзыв

Летом брала с собой на пляж наушники - не очень практичны, на весь день мне не хватало. А вот для занятий спортом - самое то. Мне в спортзале хватает с головой. Большой плюс наушников - легкие и практически не чувствуются.

Увидела эти наушники в магазине, они мне понравились и я их купила. Тем более, что они типа специальные для занятий спортом. После покупки и распаковки сразу их зарядила и попробовала подключить к смартфону. Подсоединились они у меня со второго раза, но затем не отваливались. Кнопки управления работают как и должны (на Андройде). Звук у них неплохой и сидят они удобно. Всегда беру их с собой в зал. Гораздо удобней чем с проводными, особенно касаемо разговоров по телефону и ответов на звонок не трогая телефон. Работают около 4 часов, затем их надо заряжать не менее 2 часов

Плюсы

удобный, хороший звук

Отзыв

Пока еду до работы и обратно домой - зарядки хватает вполне. Нравится, что практически не чувствую их на себе и в то же время звук отличный - я почти все время слушаю на самой большой громкости. Еще телефон как правило в сумке, в общественном транспорте удобно, что не нужно его доставать.

Плюсы

легкие, удобные

Минусы

маленький объем аккумулятора

Отзыв

Очень легкие наушники. Я их почти не чувствую на себе, удобно сидят в ушах, посторонних шумов практически не слышно. Для спортазала мне как раз подходят, потому что не страшно ложиться на скамейку или коврик качать пресс и т.д., так как ничего не мешает.А если звонит телефон просто принимаю звонок кнопкой сзади на пульте управления

Не собиралась покупать для спортзала отдельно ушки, но эти понравились. Тем более и стоят вполне нормально. Оценить их удобство смогла уже непосредственно во время тренировок. Главное, что провод не раскачивается из стороны в сторону, сами они не выпадают при каждом движении и есть управление громкостью на проводе, то есть смартфон можно и недоставать. Работают они по времени всего 4 часа, но и заряжаются всего за 2. В любом случае на тренировку хватает, а больше от них и не требуется

Плюсы

Внешне обычные, как все.

Минусы

Отвратительный звук.

Отзыв

Звук отвратительный при прослушивании музыки. Но при занятиях спортом, когда надо чтобы просто что-то ритмичное звучало - не важно. В шумном метро - сойдет. Для просмотра фильмов то-же подходят.

Плюсы

Небольшие вкладыши комфортные для ушей. Звучание плюс-минус нормальное, хотя басов не хватает. Провод плоский и легкий пульт, поэтому не раскачивается во время ходьбы или бега

Минусы

Небольшие неудобные кнопки управления громкостью и вызовами

Отзыв

Купила на каждый день, поскольку легкие и 5 часов играют без подзарядки. Мне хватает. Звучание среднее но сойдет, главное что удобно держаться и не натирают

Плюсы

Низкая цена, приятные на ощупь материалы, уровень громкости звука, подключение

Минусы

Плохое качество звука, неудобное управление

Отзыв

За свою цену - прекрасный товар. Свобода движений и бесперебойное соединение с девайсом обеспечено. Прекрасно подключились к айфону и макбуку. Качество звука хромает, некоторые инструменты вообще не слышно, подкасты прослушиваются тоже как будто через толстенные колготки. С другой стороны, за такую низкую цену можно и потерпеть. Или послушать лоуфай краст, где совершенно не важно качество передачи звука. Устала от мук выбора "или зарядить телефон или послушать музыку на последнем издыхании" и серьезно задумалась о покупке беспроводных наушников, эти взяла на время, пока из-за рубежа едут более качественные.

Это мои самые удобные наушники за последнее время. Вообще мне чего то не везет с ушками – ломаются за 3-4 месяца. При чем я покупаю не дешевки и первое время довольна работой. А потом провод где-то внутри рвется и как правило один наушник ломается. Поэтому взяла условно беспроводные (хотя соединительный провод достаточно крепкий). У них мягкие вкладыши и удобное управление. Стоят недорого, как средние проводные. Очень надеюсь, что эти меня не подведут и продержаться хотя бы год

Вероника 29.08.2017

А как их заряжать потом?

Поменяла свои старые наушники на эту модель. Эти гораздо удобней для пробежек, чем мои прошлые с проводом. У этих тоже есть провод, соединяющий вкладыши. Но он не болтается из стороны в сторону и поэтому затычки не вываливаются. А благодаря управлению на проводе можно бесконечно не доставать телефон для переключения треков и регулировки громкости. Звук тоже в общем то нормальный. Поэтому я не жалею, что выбрала именно этого, неизвестного мне ранее производителя

Плюсы

Цена, может немного дизаин из далека))))))

Минусы

Звук просто ужас!

Отзыв

Если вам наступил МЕДВЕД)) на ухо то нормально, берем слушаем они вроде играют, но если вы хоть раз слушали более менее нормальные уши или боже упаси у вас музыкальный слух! Самое главное они работают, и дешёвые, ВСЕ больше ничего там нет, кстати написано сменные амбюшуры!, их нет! проверяйте прям там!

Мне парень купил такие же только красные, как я и заказывала. Среди кучи вкладышей он решил взять беспроводные, у меня как раз таких еще не было. Жалею что раньше не пользовалась такими, они очень удобные и практичные. Беру их в спортзал, в дорогу, но надо учитывать, что их периодически стоит подзаряжать. При частом использовании я их заряжаю какждый день, когда прихожу домой, пару часов хватает для зарядки. В комплекте шли 3 вида насадок для ушей, я сразу поменяла на маленькие и они отлично сидят в ушах

Плюсы

Хорошее звучание, удобное управление

Минусы

Относительно небольшое время работы

Отзыв

В принципе наушники удобные и мягкие. Очень плотно держаться в ушах и не надо их постоянно поправлять. Звучат громко и слышно басы. Можно управлять громкостью и переключать песни прямо с провода. Смартфон можно спокойно положить на подоконник, правда не более 8 метров от наушников

Плюсы

Удобное управление на проводе. Сам провод плоский и крепкий. Работают 5 часов до полной разрядки

Минусы

Для моих ушек оказались великоваты вкладыши. Более менее спаслась самым маленьким размером. И то одела их от моих старых наушников

Отзыв

Прикупила в общем то благодаря отсутствию провода подключения к телефону. Bluetooth у них нормальный и соединение не пропадает во время работы даже если я отхожу от телефона на кухню. Звук средний, но лучше чем у моих предыдущих наушников. Я в основном слушаю радио и не готова платить дорого ради звука. А у этих приемлемая цена для беспроводных