Наушники Bluetooth Harper HB-115 Red - Отзывы

\ Наушники Bluetooth Harper HB-115 Red

Наушники Bluetooth Harper HB-115 Red
Наушники Bluetooth Harper HB-115 Red

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники Bluetooth Harper HB-115 Red

Главный плюс - без проводов, провода не торчат из кармана, не выглядывают из сумки, наушники не вылетают из ушей и это очень удобно + можно не доставать телефон при входящем вызове, а ответить через гарнитуру.Уверенно берут сигнал через весь спортзал и через комнаты, можно разговаривать или слушать музыку на расстоянии до 10 метров от телефона. Аккумулятор заряжаю каждый день , так как музыку слушаю всегда и везде! Я очень довольна покупкой!

Плюсы

Очень удобные. Совсем не чувствуются в ушах. Надёжные

Минусы

Не заметил

Отзыв

Офигенные наушники. Пользуюсь уже больше 3 месяцев. И ронял уже много раз. Звук отличный и басистый. Слушал такие-же JBL, отличий не нашёл. То, что пишут про маленькие, неудобные кнопки - бред! Кнопки удобные и чувствительные. Качество сборки отличное. Батарею держат 5-6 часов. Покупкой доволен, за их цену, точно рекомендую.

Плюсы

Не знаю про плюсы

Минусы

Качество сборки никакое

Отзыв

Купил наушники в подарок жене. Подарил, при открытии упаковки жена сразу заметила, что вся сторона корпуса где зарядка наушников не до конца скреплена. Попробовал скрепить, но она не скрепляется, дальше даже распаковывать не стали, а то вообще развалиться. Понесу обратно сдавать в воскресенье, надеюсь примут обратно!!!

Плюсы

Плотно держаться в ушах, прочный провод соединяющий вкладыши, чистый звук, провод не раскачивается и не бьет по телу во время ходьбы

Минусы

Если садится батарея, то они превращаются в бесполезный кусок пластика. А работают 4 часа. Так что в любом случае требуется подзарядка в течении дня

Отзыв

Эти наушники я не покупала, мне их подарили. Могу сказать, что они качественные и с хорошими динамиками. Управление музыкой есть на проводе, так что смартфон можно не доставать. Не раскачиваются и не вываливаются, так что удобными их можно назвать

Плюсы

Простые наушники без всяких лишних деталей. Поэтому они легкие и удобные. Тем не менее они в ушах держаться прочно, вкладыши большие и мягкие. За счет небольшого плоского провода они не хлопают по телу при беге и быстрой ходьбе. Из за плотного расположения в ушах они не пропускают сторонние шумы

Минусы

Как и у всех небольших беспроводных наушников это небольшое время работы батареи. В данной модели это 5 часов

Отзыв

Я купила их собственно для использования по главному их предназначению – для тренировок. После проводных наушников конечно гораздо удобней. За счет больших вкладышей я не слышу музыку играющую громко у нас в зале и могу сосредоточится на любимых песнях и на тренировке

Купила себе эти условно беспроводные наушники в качестве вторых к своим проводным Koss. Не скажу что они лучше, они просто другие. Первое время было конечно очень не привычно отсутствие длинного провода и необходимость заряжать. Но теперь уже по прошествии 2 месяцев привыкла. По звуку они может чуть уступают, но это можно с помощью эквалайзера исправить. А вот то, что они для тренировок гораздо удобней это факт. Мне вот только осталось не забывать их вовремя заряжать :)

Плюсы

качественные затычки с неплохим звучание и дистанционном управление звонками и музыкой. Недостатки: в отличие от обычных проводных надо следить за батареей, иначе бывало пару раз оставался без музыки

Минусы

Отзыв

вполне удобные наушники с большими резиновыми вкладышами, за счет которых они и плотно держаться в ушах. плоский провод крепкий и поэтому не раскачивается при ходьбе. производитель не очень известный, но эти наушники сделаны качественно

Ж

Плюсы

Несмотря на то, что они достаточно простые и недорогие, они удобные. Производитель сделал для них прочный плоский провод и на нем разместил управление, гарнитуру и аккумулятор. Поскольку они легкие, то во время ходьбы и даже бега не хлопают по телу

Минусы

Не очень нравится у них бас. Но на нормально смартфоне он поднимается на эквалайзере

Отзыв

Работают 4 часа, но и заряжаются всего 2 часа. Для ежедневного использования нормально подходят если не целый день слушать музыку

Плюсы

Простые, недорогие беспроводные наушники. Купила их себе поскольку у них нет ничего лишнего и они легкие. У этих наушников удобные мягкие вкладыши, небольшой прочный провод и управление дистанционное громкостью когда музыку слушаю

Минусы

Они у меня недолго, поэтому трудно писать о недостатках. Пока абсолютно нормально работают

Отзыв

Вполне удобные чтобы носить их каждый день. Работают 4 часа и мне этого времени хватает в течение дня. Заряжать ставлю на ночь и утром у меня опять полностью заряженные наушники, готовые к работе

Простые, небольшие и удобные. У них нет ничего лишнего и мешающего. Вкладыши мягкие и надежно держаться в ушах, не выпадают. Несмотря на размеры звук громкий, качественный и не дребезжащий. Соединительный провод плоский, а значит крепкий и не должен повредиться быстро. Управления вполне достаточно, чтобы не доставать смартфон каждый раз когда хочешь отрегулировать громкость или переключить треки. А самое главное, что кроме небольших проводов больше ничего не мешает наслаждаться музыкой

Очень миниатюрная модель, такие я и искала, чтобы их заметно не было и не чувствовались на ушах. Как для своих размеров, приличный звук, громкий, чистый, басы добротные. Работают примерно 5-6 часов, мне хватает. Удобное управление на проводе - это явное преимущество,не нужно каждый раз доставать телефон, чтобы добавить/убавить громкость или принять звонок.

Наушники работают около 4 часов, если непрерывно слушать музыку, я вообще не меломан, взяла их, чтобы в спортзале заниматься, потому что родные от телефона отдала еще когда только купила сам телефон. С задачей оградить меня от шума в спортзале справляются на 5 с плюсом, звук чистый, как я поняла, эти наушники и сделаны, чисто для тренировок.

Плюсы

практически не чувствую их, легко переключать на телефон/звук

Минусы

цена

Отзыв

Немного смущала цена, но все же решила купить такие наушники - сейчас вообще не жалею, что купила. При занятиях в спортзале не мешают, если кто-то позвонить - легко можно переключиться на разговор. Амбушюры мягкие и спустя несколько часов использования уши не болят. Звук хороший, чистый.

Плюсы

Неплохое звучание как для беспроводных вкладышей небольшого размера. Маленький вес и плоский провод не позволяют им раскачиваться во время ходьбы или бега. Работают около 5 часов, что не так уж и много, но и заряжаются они быстро буквально за 2 часа

Минусы

Время работы все-таки маловато. Маленькие и неудобные кнопки управления громкостью

Отзыв

По большому счету недостатки у наушников незначительные и на удобство они никак не влияют. Главное, не забывать их заряжать в течении дня, чтобы на целый хватило и можно наслаждаться музыкой

Плюсы

удобные силиконовые амбушюры, хорошее звучание, легкие

Минусы

небольшие кнопки для регулирования громкости, зарядка не долго

Отзыв

Летом брала с собой на пляж наушники - не очень практичны, на весь день мне не хватало. А вот для занятий спортом - самое то. Мне в спортзале хватает с головой. Большой плюс наушников - легкие и практически не чувствуются.

Увидела эти наушники в магазине, они мне понравились и я их купила. Тем более, что они типа специальные для занятий спортом. После покупки и распаковки сразу их зарядила и попробовала подключить к смартфону. Подсоединились они у меня со второго раза, но затем не отваливались. Кнопки управления работают как и должны (на Андройде). Звук у них неплохой и сидят они удобно. Всегда беру их с собой в зал. Гораздо удобней чем с проводными, особенно касаемо разговоров по телефону и ответов на звонок не трогая телефон. Работают около 4 часов, затем их надо заряжать не менее 2 часов

Плюсы

удобный, хороший звук

Отзыв

Пока еду до работы и обратно домой - зарядки хватает вполне. Нравится, что практически не чувствую их на себе и в то же время звук отличный - я почти все время слушаю на самой большой громкости. Еще телефон как правило в сумке, в общественном транспорте удобно, что не нужно его доставать.

Плюсы

легкие, удобные

Минусы

маленький объем аккумулятора

Отзыв

Очень легкие наушники. Я их почти не чувствую на себе, удобно сидят в ушах, посторонних шумов практически не слышно. Для спортазала мне как раз подходят, потому что не страшно ложиться на скамейку или коврик качать пресс и т.д., так как ничего не мешает.А если звонит телефон просто принимаю звонок кнопкой сзади на пульте управления

Не собиралась покупать для спортзала отдельно ушки, но эти понравились. Тем более и стоят вполне нормально. Оценить их удобство смогла уже непосредственно во время тренировок. Главное, что провод не раскачивается из стороны в сторону, сами они не выпадают при каждом движении и есть управление громкостью на проводе, то есть смартфон можно и недоставать. Работают они по времени всего 4 часа, но и заряжаются всего за 2. В любом случае на тренировку хватает, а больше от них и не требуется

Плюсы

Внешне обычные, как все.

Минусы

Отвратительный звук.

Отзыв

Звук отвратительный при прослушивании музыки. Но при занятиях спортом, когда надо чтобы просто что-то ритмичное звучало - не важно. В шумном метро - сойдет. Для просмотра фильмов то-же подходят.