Наушники Bluetooth Harper HB-115 Red - Отзывы

Цвет: красный
белый
синий

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники Bluetooth Harper HB-115 Red

Плюсы

Очень удобные. Совсем не чувствуются в ушах. Надёжные

Минусы

Не заметил

Отзыв

Офигенные наушники. Пользуюсь уже больше 3 месяцев. И ронял уже много раз. Звук отличный и басистый. Слушал такие-же JBL, отличий не нашёл. То, что пишут про маленькие, неудобные кнопки - бред! Кнопки удобные и чувствительные. Качество сборки отличное. Батарею держат 5-6 часов. Покупкой доволен, за их цену, точно рекомендую.

Глеб 01.05.2018

Пишу я же.. Спустя 7 месяцев после покупки (спустя 4 месяца после написания отзыва) начало отказывать правое ухо.. Очень обидно. У меня куча наушников и эти самые любимые. Я использовал их максимально аккуратно, носил в чехле, не ронял ни разу... Сейчас правый наушник работает через раз, скоро откажет совсем. Очень - очень расстроило. Покупать или нет - ваш выбор.

Плюсы

Большие мягкие вкладыши, высокого качества звук, прочный провод который не мешается, удобное управление и неплохой микрофон в гарнитуре

Минусы

Небольшая емкость 55 мач, заряда которой хватает на 4 часа. Правда и заряжается всего за пару часов

Отзыв

Качественные, легкие а главное удобные наушники. За счет больших вкладышей супер надежно сидят в ушах. Удобно что есть управление, а значит нет необходимости часто лезть за смартфоном. Тоже касается и разговоров по гарнитуре. К небольшому объему аккумулятора уже приспособился и стараюсь днем заряжать на работе

Плюсы

Мягкие комфортные вкладыши, прочные наушники и плоские провода, удобно полностью управлять музыкой, хорошее соединение по блютуз от смартфона не отваливается, аккумулятор заряжается за 2 часа

Минусы

Технических нет, небольшой объем аккумулятора я не считаю, поскольку перед покупкой прочитал что 4 часа работает от одного заряда

Отзыв

Недорогие и прочные. Звук качественный для вкладышей. Кнопки управления хоть и небольшие, но все равно с ними удобней управлять музыкой чем каждый раз доставать девайс

Купила себе недорогие наушники для тренировок. Главное, что без проводного подключения к смартфону. То есть никаких длинных висящих проводов, которые постоянно мешают. Только небольшой плоский провод который вкладыши соединяет. Вкладыши мягкие, большие хорошо ложатся в уши. На проводе есть управление треками и громкостью, а это удобно для тренировок. Наушники удобные, недорогие и качества хорошего

Плюсы

Удобные вкладыши, небольшой и прочный провод, наличие гарнитуры и управления на блоке, который как раз на проводе расположен, стоят недорого

Минусы

Небольшая встроенная батарея объема которой хватает только на 4 часа работы

Отзыв

Думал как такие наушники будет держаться без креплений, но оказалось что очень даже плотно и звук у них мощный больше характерный для больших наушников, чем для вкладышей. Нормально купил эти наушники, не прогадал с выбором

Подруга купила себе наушники и зная, что я тоже ищу для себя новую модель удобную с качественным звуком, порекомендовала обратить внимание на эти. Я хотела с креплениями, чтобы не выпадали из ушей, но подруга сказала что они и так не выпадают. В итоге меня убедила и я все таки решилась на приобретение. Теперь я ей благодарна, поскольку у меня очень удобные наушники с хорошим звуком и управлением музыкой

Плюсы

Мягкие вкладыши, прочный провод, управление на гарнитуре а гарнитура на проводе, прочный джек, стоят недорого

Минусы

От аккумулятора время работы всего 4 часа, для меня этого маловато

Отзыв

Мне эти наушники понравились из всех вариантов за примерно такую же стоимость. Хорошо, что с выбором не ошибся. Наушники действительно оказались качественными по сборке и по звучанию

Плюсы

Прочные, недорогие, удобные, чистый звук

Минусы

Время работы от батареи

Отзыв

Доволен наушниками хоть и не полностью из за небольшой батареи которой хватает на 4 часа, а потом требуется заряжать. Зато удобные для ушей, крепкие провода и удобное управление когда не надо доставать лишний раз смартфон из кармана. Ну и звук конечно достойный, а это в наушниках самое главное

Плюсы

Звук, вкладыши, гарнитура, управление, микрофон

Минусы

Маленький аккумулятор

Отзыв

Я в них постоянно тренируюсь и для меня главное что они крепкие. И даже во время интенсивных тренировок и кардио держаться прочно за счет больших вкладышей. Главное что мне в них комфортно и тренироваться и каждый день музыку слушать. Иногда разговариваю по телефону через гарнитуру, поскольку микрофон вполне приличный

Плюсы

Большие вкладыши, прочный небольшой провод, гарнитура с управлением музыкой и громкостью, быстро заряжаются

Минусы

Микрофон мне не сильно понравился

Отзыв

Для беспроводных наушников хорошая стоимость. Перед покупкой опасалась, что за эти деньги будет не очень звук, а оказалось наоборот – чистый, громкий, без посторонних звуков. Мне еще муж в смартфоне его эквалайзером подправил и стало вообще отлично. Так что считаю что мне повезло купить именно эту модель

Плюсы

звук,цена

Минусы

Отзыв

случайно постирались в стиральной машинке и все равно работают на ура )))

M

Захотела себе новые наушники купить и главным для меня было, чтобы длинных проводов не было и к смартфону они подключались по Bluetooth. Посмотрев несколько моделей, решила что эта модель для меня будет оптимальной и по удобству и по стоимости. Вкладыши как раз оптимальных размеров, поэтому из ушей не выпадают даже во время быстрой ходьбы. Через каждые 4 часа их надо заряжать, поскольку полностью расходуется весь заряд батареи. Мне этого достаточно и заряжаю я их вечером когда прихожу домой. Это самые мои любимые наушники из всех моделей которые у меня были

Плюсы

Звук, качество сборки, увеличенная батарея, управление с блока на проводе

Минусы

Небольшой провод, немного мешает

Отзыв

Единственное что лично мне мешает это провод, правда в этих наушниках он очень полезный – на нем блок с батареей, микрофон и управление громкостью, треками. Без этого было бы гораздо неудобней и приходилось бы постоянно смартфон доставать. Когда слушаю музыку стараюсь затычки поглубже засунуть. Тогда получается звук мощный и шумоизоляция полная и лучше слышны басы

Ж

Хорошее звучание и удобная конструкция, а главное отсутствие длинных проводов. Небольшой провод между вкладышами не только не мешает, но он еще и полезен, поскольку на нем гарнитура по которой можно и говорить и управлять музыкой. Вкладыши вполне оптимальных размеров чтобы не выпадать из ушей при движении. Работают 4 часа от аккумулятора. Для меня достаточно на день, но заряд полностью расходуется поэтому каждый вечер ставлю на зарядку чтобы не остаться без музыки

Плюсы

Отличные за такую цену

Минусы

Блок с кнопками перетягивает наушники на одну сторону

Отзыв

Отличные наушники, хороший звук. Кто-то пишет, что тихие. Просто прибавлять звук нужно и на телефоне и на самих наушниках. Из недостатков - блок с кнопками перетягивает своим весом наушники на одну сторону. Из-за этого наушники из ушей конечно не вываливаются, но на шее не очень приятное ощущение передавливания проводом. А так все суппер. Время работы, если честно, не проверяла. Но по моим ощущениям работают долго. Заряжаю от сети через адаптер Самсунг. К телефону подключаются быстро. На расстоянии от телефона в 10 метров работают без сбоев. Рекомендую!

Плюсы

Легкие и удобные. Качество звука отменное.

Минусы

Батарея

Отзыв

Производитель заявляет 5-6 часов работы. По факту в среднем 2,5 часа при четверти от максимальной громкости. Ну а в целом очень ими доволен. Ставлю 5. Может разгонится батарейка.

Ф

Комфортные уши. По сути дела это два небольших вкладыша на прочном плоском проводе. Большие вкладыши прочно держаться в ушах и они мягкие. На проводе ближе к правому наушнику расположена гарнитура, по которой можно общаться достаточно комфортно благодаря хорошему микрофону. Работают без подзарядки около 5 часов, но и заряжаются быстро около 2 часов. Ну а главное у них, что не выпадают из ушей во время бега

Плюсы

Цена, звук (с учетом цены и того что это наушники bluetooth).

Минусы

Конструкция, жесткие затычки.

Отзыв

В общем и целом был доволен наушниками, даже был удивлен звуком, вполне себе, если вы готовы жертвовать качеством звука в обмен на удобство беспроводных наушников. Правда бегать было не удобно, приходилось модуль заправлять за футболку, что бы не болтался. Когда просто висят могут потеряться потому что никак не закреплены. К сожалению, один из наушников стал отключаться. Сдал по гарантии, взамен взял HB-303. Они удобнее по конструкции, но значительно хуже по звуку. Прям вообще слушать не хочется.

Плюсы

Заряда хватает на день

Минусы

Задержка звука

Отзыв

Свою цену наушники вполне отрабатывают. Есть только пару недостатков. 1) Задержка звука При подключении с целью просмотра видео или для игры в компьютерные игры возникает неудобство из за задержки звука. Звук опаздывает где-то на секунду. Подключал их к телевизору, компьютеру, планшету и во всех случаях задержка звука присутствует. Только в случае с компьютером наушники можно подключить как гарнитуру для разговора и в этом случае задержка звука пропадает, но качество падает в два раза. 2) Длина провода. Тут скорее проблема только для меня и у для других людей может быть всё норм. поскольку длина одного наушника длиннее чем другого, то это подразумевает, что его нужно проводить с зади головы. При таком положении у меня постоянно панка с кнопками находилась в непонятном состоянии и во время движения переворачивалась в результате чего под одеждой я постоянно путал кнопки - и +. В целом для прослушивания музыки они более чем подходят, качество звука вполне хорошее.

Плюсы

Без проводов,сидят не плохо

Минусы

Звук не слышно вообще

Отзыв

на улице все слышно даже на максимальной громкости,в метро нет смысла вообще одевать,вообщем поеду сдавать,такое шлак не имеет право называться наушниками