Наушники Bluetooth Harper HB-115 Red - Отзывы

сегодня, 990¤

сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники Bluetooth Harper HB-115 Red

Плюсы

Очень удобные. Совсем не чувствуются в ушах. Надёжные

Минусы

Не заметил

Отзыв

Офигенные наушники. Пользуюсь уже больше 3 месяцев. И ронял уже много раз. Звук отличный и басистый. Слушал такие-же JBL, отличий не нашёл. То, что пишут про маленькие, неудобные кнопки - бред! Кнопки удобные и чувствительные. Качество сборки отличное. Батарею держат 5-6 часов. Покупкой доволен, за их цену, точно рекомендую.

Глеб 01.05.2018

Пишу я же.. Спустя 7 месяцев после покупки (спустя 4 месяца после написания отзыва) начало отказывать правое ухо.. Очень обидно. У меня куча наушников и эти самые любимые. Я использовал их максимально аккуратно, носил в чехле, не ронял ни разу... Сейчас правый наушник работает через раз, скоро откажет совсем. Очень - очень расстроило. Покупать или нет - ваш выбор.

Плюсы

Заряда хватает на день

Минусы

Задержка звука

Отзыв

Свою цену наушники вполне отрабатывают. Есть только пару недостатков. 1) Задержка звука При подключении с целью просмотра видео или для игры в компьютерные игры возникает неудобство из за задержки звука. Звук опаздывает где-то на секунду. Подключал их к телевизору, компьютеру, планшету и во всех случаях задержка звука присутствует. Только в случае с компьютером наушники можно подключить как гарнитуру для разговора и в этом случае задержка звука пропадает, но качество падает в два раза. 2) Длина провода. Тут скорее проблема только для меня и у для других людей может быть всё норм. поскольку длина одного наушника длиннее чем другого, то это подразумевает, что его нужно проводить с зади головы. При таком положении у меня постоянно панка с кнопками находилась в непонятном состоянии и во время движения переворачивалась в результате чего под одеждой я постоянно путал кнопки - и +. В целом для прослушивания музыки они более чем подходят, качество звука вполне хорошее.

Плюсы

Без проводов,сидят не плохо

Минусы

Звук не слышно вообще

Отзыв

на улице все слышно даже на максимальной громкости,в метро нет смысла вообще одевать,вообщем поеду сдавать,такое шлак не имеет право называться наушниками

Плюсы

Красивые, удобные

Минусы

Не работают

Отзыв

Наушники вообще не реагируют ни на что, ни на включение ни на зарядку, никакие индикаторы не светятся, а я их только сегодня купила. Потратила кучу времени для поездки в магазин, а сейчас нужно снова тратить время и ехать в магазин что бы сдать их обратно. Очень огорчена покупкой. Проверяйте работоспособность своих наушников в момент покупки.

Они такие легкие и не ощутимые на себе, что вообще забываешь что в наушниках) Затычки есть затычки, постороннего шума не слышно, в ухе сидят плотно. Цвет приятного темно-красного оттенка, даже кнопки красного цвета. Не боятся повышенной влажности. Под ливнем не проверял, но пота не боятся. Провод не путается, потому что его по сути нет, плоский короткий кабель от уха до уха)

Плюсы

Не знаю про плюсы

Минусы

Качество сборки никакое

Отзыв

Купил наушники в подарок жене. Подарил, при открытии упаковки жена сразу заметила, что вся сторона корпуса где зарядка наушников не до конца скреплена. Попробовал скрепить, но она не скрепляется, дальше даже распаковывать не стали, а то вообще развалиться. Понесу обратно сдавать в воскресенье, надеюсь примут обратно!!!

Плюсы

Плотно держаться в ушах, прочный провод соединяющий вкладыши, чистый звук, провод не раскачивается и не бьет по телу во время ходьбы

Минусы

Если садится батарея, то они превращаются в бесполезный кусок пластика. А работают 4 часа. Так что в любом случае требуется подзарядка в течении дня

Отзыв

Эти наушники я не покупала, мне их подарили. Могу сказать, что они качественные и с хорошими динамиками. Управление музыкой есть на проводе, так что смартфон можно не доставать. Не раскачиваются и не вываливаются, так что удобными их можно назвать

Плюсы

Простые наушники без всяких лишних деталей. Поэтому они легкие и удобные. Тем не менее они в ушах держаться прочно, вкладыши большие и мягкие. За счет небольшого плоского провода они не хлопают по телу при беге и быстрой ходьбе. Из за плотного расположения в ушах они не пропускают сторонние шумы

Минусы

Как и у всех небольших беспроводных наушников это небольшое время работы батареи. В данной модели это 5 часов

Отзыв

Я купила их собственно для использования по главному их предназначению – для тренировок. После проводных наушников конечно гораздо удобней. За счет больших вкладышей я не слышу музыку играющую громко у нас в зале и могу сосредоточится на любимых песнях и на тренировке

Купила себе эти условно беспроводные наушники в качестве вторых к своим проводным Koss. Не скажу что они лучше, они просто другие. Первое время было конечно очень не привычно отсутствие длинного провода и необходимость заряжать. Но теперь уже по прошествии 2 месяцев привыкла. По звуку они может чуть уступают, но это можно с помощью эквалайзера исправить. А вот то, что они для тренировок гораздо удобней это факт. Мне вот только осталось не забывать их вовремя заряжать :)

Плюсы

качественные затычки с неплохим звучание и дистанционном управление звонками и музыкой. Недостатки: в отличие от обычных проводных надо следить за батареей, иначе бывало пару раз оставался без музыки

Минусы

Отзыв

вполне удобные наушники с большими резиновыми вкладышами, за счет которых они и плотно держаться в ушах. плоский провод крепкий и поэтому не раскачивается при ходьбе. производитель не очень известный, но эти наушники сделаны качественно

Ж

Плюсы

Несмотря на то, что они достаточно простые и недорогие, они удобные. Производитель сделал для них прочный плоский провод и на нем разместил управление, гарнитуру и аккумулятор. Поскольку они легкие, то во время ходьбы и даже бега не хлопают по телу

Минусы

Не очень нравится у них бас. Но на нормально смартфоне он поднимается на эквалайзере

Отзыв

Работают 4 часа, но и заряжаются всего 2 часа. Для ежедневного использования нормально подходят если не целый день слушать музыку

Плюсы

Простые, недорогие беспроводные наушники. Купила их себе поскольку у них нет ничего лишнего и они легкие. У этих наушников удобные мягкие вкладыши, небольшой прочный провод и управление дистанционное громкостью когда музыку слушаю

Минусы

Они у меня недолго, поэтому трудно писать о недостатках. Пока абсолютно нормально работают

Отзыв

Вполне удобные чтобы носить их каждый день. Работают 4 часа и мне этого времени хватает в течение дня. Заряжать ставлю на ночь и утром у меня опять полностью заряженные наушники, готовые к работе

Простые, небольшие и удобные. У них нет ничего лишнего и мешающего. Вкладыши мягкие и надежно держаться в ушах, не выпадают. Несмотря на размеры звук громкий, качественный и не дребезжащий. Соединительный провод плоский, а значит крепкий и не должен повредиться быстро. Управления вполне достаточно, чтобы не доставать смартфон каждый раз когда хочешь отрегулировать громкость или переключить треки. А самое главное, что кроме небольших проводов больше ничего не мешает наслаждаться музыкой

Очень миниатюрная модель, такие я и искала, чтобы их заметно не было и не чувствовались на ушах. Как для своих размеров, приличный звук, громкий, чистый, басы добротные. Работают примерно 5-6 часов, мне хватает. Удобное управление на проводе - это явное преимущество,не нужно каждый раз доставать телефон, чтобы добавить/убавить громкость или принять звонок.

Главный плюс - без проводов, провода не торчат из кармана, не выглядывают из сумки, наушники не вылетают из ушей и это очень удобно + можно не доставать телефон при входящем вызове, а ответить через гарнитуру.Уверенно берут сигнал через весь спортзал и через комнаты, можно разговаривать или слушать музыку на расстоянии до 10 метров от телефона. Аккумулятор заряжаю каждый день , так как музыку слушаю всегда и везде! Я очень довольна покупкой!

Наушники работают около 4 часов, если непрерывно слушать музыку, я вообще не меломан, взяла их, чтобы в спортзале заниматься, потому что родные от телефона отдала еще когда только купила сам телефон. С задачей оградить меня от шума в спортзале справляются на 5 с плюсом, звук чистый, как я поняла, эти наушники и сделаны, чисто для тренировок.

Плюсы

практически не чувствую их, легко переключать на телефон/звук

Минусы

цена

Отзыв

Немного смущала цена, но все же решила купить такие наушники - сейчас вообще не жалею, что купила. При занятиях в спортзале не мешают, если кто-то позвонить - легко можно переключиться на разговор. Амбушюры мягкие и спустя несколько часов использования уши не болят. Звук хороший, чистый.

Плюсы

Неплохое звучание как для беспроводных вкладышей небольшого размера. Маленький вес и плоский провод не позволяют им раскачиваться во время ходьбы или бега. Работают около 5 часов, что не так уж и много, но и заряжаются они быстро буквально за 2 часа

Минусы

Время работы все-таки маловато. Маленькие и неудобные кнопки управления громкостью

Отзыв

По большому счету недостатки у наушников незначительные и на удобство они никак не влияют. Главное, не забывать их заряжать в течении дня, чтобы на целый хватило и можно наслаждаться музыкой

Плюсы

удобные силиконовые амбушюры, хорошее звучание, легкие

Минусы

небольшие кнопки для регулирования громкости, зарядка не долго

Отзыв

Летом брала с собой на пляж наушники - не очень практичны, на весь день мне не хватало. А вот для занятий спортом - самое то. Мне в спортзале хватает с головой. Большой плюс наушников - легкие и практически не чувствуются.

Увидела эти наушники в магазине, они мне понравились и я их купила. Тем более, что они типа специальные для занятий спортом. После покупки и распаковки сразу их зарядила и попробовала подключить к смартфону. Подсоединились они у меня со второго раза, но затем не отваливались. Кнопки управления работают как и должны (на Андройде). Звук у них неплохой и сидят они удобно. Всегда беру их с собой в зал. Гораздо удобней чем с проводными, особенно касаемо разговоров по телефону и ответов на звонок не трогая телефон. Работают около 4 часов, затем их надо заряжать не менее 2 часов