Наушники Bluetooth Harper HB-115 Red - Отзывы

начиная с 21.08, 290¤

начиная с 21.08, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники Bluetooth Harper HB-115 Red

Плюсы

Очень удобные. Совсем не чувствуются в ушах. Надёжные

Минусы

Не заметил

Отзыв

Офигенные наушники. Пользуюсь уже больше 3 месяцев. И ронял уже много раз. Звук отличный и басистый. Слушал такие-же JBL, отличий не нашёл. То, что пишут про маленькие, неудобные кнопки - бред! Кнопки удобные и чувствительные. Качество сборки отличное. Батарею держат 5-6 часов. Покупкой доволен, за их цену, точно рекомендую.

Глеб 01.05.2018

Пишу я же.. Спустя 7 месяцев после покупки (спустя 4 месяца после написания отзыва) начало отказывать правое ухо.. Очень обидно. У меня куча наушников и эти самые любимые. Я использовал их максимально аккуратно, носил в чехле, не ронял ни разу... Сейчас правый наушник работает через раз, скоро откажет совсем. Очень - очень расстроило. Покупать или нет - ваш выбор.

Плюсы

Большие вкладыши, прочный небольшой провод, гарнитура с управлением музыкой и громкостью, быстро заряжаются

Минусы

Микрофон мне не сильно понравился

Отзыв

Для беспроводных наушников хорошая стоимость. Перед покупкой опасалась, что за эти деньги будет не очень звук, а оказалось наоборот – чистый, громкий, без посторонних звуков. Мне еще муж в смартфоне его эквалайзером подправил и стало вообще отлично. Так что считаю что мне повезло купить именно эту модель

Плюсы

звук,цена

Минусы

Отзыв

случайно постирались в стиральной машинке и все равно работают на ура )))

M

Захотела себе новые наушники купить и главным для меня было, чтобы длинных проводов не было и к смартфону они подключались по Bluetooth. Посмотрев несколько моделей, решила что эта модель для меня будет оптимальной и по удобству и по стоимости. Вкладыши как раз оптимальных размеров, поэтому из ушей не выпадают даже во время быстрой ходьбы. Через каждые 4 часа их надо заряжать, поскольку полностью расходуется весь заряд батареи. Мне этого достаточно и заряжаю я их вечером когда прихожу домой. Это самые мои любимые наушники из всех моделей которые у меня были

Плюсы

Звук, качество сборки, увеличенная батарея, управление с блока на проводе

Минусы

Небольшой провод, немного мешает

Отзыв

Единственное что лично мне мешает это провод, правда в этих наушниках он очень полезный – на нем блок с батареей, микрофон и управление громкостью, треками. Без этого было бы гораздо неудобней и приходилось бы постоянно смартфон доставать. Когда слушаю музыку стараюсь затычки поглубже засунуть. Тогда получается звук мощный и шумоизоляция полная и лучше слышны басы

Ж

Хорошее звучание и удобная конструкция, а главное отсутствие длинных проводов. Небольшой провод между вкладышами не только не мешает, но он еще и полезен, поскольку на нем гарнитура по которой можно и говорить и управлять музыкой. Вкладыши вполне оптимальных размеров чтобы не выпадать из ушей при движении. Работают 4 часа от аккумулятора. Для меня достаточно на день, но заряд полностью расходуется поэтому каждый вечер ставлю на зарядку чтобы не остаться без музыки

Плюсы

Отличные за такую цену

Минусы

Блок с кнопками перетягивает наушники на одну сторону

Отзыв

Отличные наушники, хороший звук. Кто-то пишет, что тихие. Просто прибавлять звук нужно и на телефоне и на самих наушниках. Из недостатков - блок с кнопками перетягивает своим весом наушники на одну сторону. Из-за этого наушники из ушей конечно не вываливаются, но на шее не очень приятное ощущение передавливания проводом. А так все суппер. Время работы, если честно, не проверяла. Но по моим ощущениям работают долго. Заряжаю от сети через адаптер Самсунг. К телефону подключаются быстро. На расстоянии от телефона в 10 метров работают без сбоев. Рекомендую!

Плюсы

Легкие и удобные. Качество звука отменное.

Минусы

Батарея

Отзыв

Производитель заявляет 5-6 часов работы. По факту в среднем 2,5 часа при четверти от максимальной громкости. Ну а в целом очень ими доволен. Ставлю 5. Может разгонится батарейка.

Ф

Комфортные уши. По сути дела это два небольших вкладыша на прочном плоском проводе. Большие вкладыши прочно держаться в ушах и они мягкие. На проводе ближе к правому наушнику расположена гарнитура, по которой можно общаться достаточно комфортно благодаря хорошему микрофону. Работают без подзарядки около 5 часов, но и заряжаются быстро около 2 часов. Ну а главное у них, что не выпадают из ушей во время бега

Плюсы

Цена, звук (с учетом цены и того что это наушники bluetooth).

Минусы

Конструкция, жесткие затычки.

Отзыв

В общем и целом был доволен наушниками, даже был удивлен звуком, вполне себе, если вы готовы жертвовать качеством звука в обмен на удобство беспроводных наушников. Правда бегать было не удобно, приходилось модуль заправлять за футболку, что бы не болтался. Когда просто висят могут потеряться потому что никак не закреплены. К сожалению, один из наушников стал отключаться. Сдал по гарантии, взамен взял HB-303. Они удобнее по конструкции, но значительно хуже по звуку. Прям вообще слушать не хочется.

Плюсы

Заряда хватает на день

Минусы

Задержка звука

Отзыв

Свою цену наушники вполне отрабатывают. Есть только пару недостатков. 1) Задержка звука При подключении с целью просмотра видео или для игры в компьютерные игры возникает неудобство из за задержки звука. Звук опаздывает где-то на секунду. Подключал их к телевизору, компьютеру, планшету и во всех случаях задержка звука присутствует. Только в случае с компьютером наушники можно подключить как гарнитуру для разговора и в этом случае задержка звука пропадает, но качество падает в два раза. 2) Длина провода. Тут скорее проблема только для меня и у для других людей может быть всё норм. поскольку длина одного наушника длиннее чем другого, то это подразумевает, что его нужно проводить с зади головы. При таком положении у меня постоянно панка с кнопками находилась в непонятном состоянии и во время движения переворачивалась в результате чего под одеждой я постоянно путал кнопки - и +. В целом для прослушивания музыки они более чем подходят, качество звука вполне хорошее.

Плюсы

Без проводов,сидят не плохо

Минусы

Звук не слышно вообще

Отзыв

на улице все слышно даже на максимальной громкости,в метро нет смысла вообще одевать,вообщем поеду сдавать,такое шлак не имеет право называться наушниками

Плюсы

Красивые, удобные

Минусы

Не работают

Отзыв

Наушники вообще не реагируют ни на что, ни на включение ни на зарядку, никакие индикаторы не светятся, а я их только сегодня купила. Потратила кучу времени для поездки в магазин, а сейчас нужно снова тратить время и ехать в магазин что бы сдать их обратно. Очень огорчена покупкой. Проверяйте работоспособность своих наушников в момент покупки.

Они такие легкие и не ощутимые на себе, что вообще забываешь что в наушниках) Затычки есть затычки, постороннего шума не слышно, в ухе сидят плотно. Цвет приятного темно-красного оттенка, даже кнопки красного цвета. Не боятся повышенной влажности. Под ливнем не проверял, но пота не боятся. Провод не путается, потому что его по сути нет, плоский короткий кабель от уха до уха)

Плюсы

Не знаю про плюсы

Минусы

Качество сборки никакое

Отзыв

Купил наушники в подарок жене. Подарил, при открытии упаковки жена сразу заметила, что вся сторона корпуса где зарядка наушников не до конца скреплена. Попробовал скрепить, но она не скрепляется, дальше даже распаковывать не стали, а то вообще развалиться. Понесу обратно сдавать в воскресенье, надеюсь примут обратно!!!

Плюсы

Плотно держаться в ушах, прочный провод соединяющий вкладыши, чистый звук, провод не раскачивается и не бьет по телу во время ходьбы

Минусы

Если садится батарея, то они превращаются в бесполезный кусок пластика. А работают 4 часа. Так что в любом случае требуется подзарядка в течении дня

Отзыв

Эти наушники я не покупала, мне их подарили. Могу сказать, что они качественные и с хорошими динамиками. Управление музыкой есть на проводе, так что смартфон можно не доставать. Не раскачиваются и не вываливаются, так что удобными их можно назвать

Плюсы

Простые наушники без всяких лишних деталей. Поэтому они легкие и удобные. Тем не менее они в ушах держаться прочно, вкладыши большие и мягкие. За счет небольшого плоского провода они не хлопают по телу при беге и быстрой ходьбе. Из за плотного расположения в ушах они не пропускают сторонние шумы

Минусы

Как и у всех небольших беспроводных наушников это небольшое время работы батареи. В данной модели это 5 часов

Отзыв

Я купила их собственно для использования по главному их предназначению – для тренировок. После проводных наушников конечно гораздо удобней. За счет больших вкладышей я не слышу музыку играющую громко у нас в зале и могу сосредоточится на любимых песнях и на тренировке

Купила себе эти условно беспроводные наушники в качестве вторых к своим проводным Koss. Не скажу что они лучше, они просто другие. Первое время было конечно очень не привычно отсутствие длинного провода и необходимость заряжать. Но теперь уже по прошествии 2 месяцев привыкла. По звуку они может чуть уступают, но это можно с помощью эквалайзера исправить. А вот то, что они для тренировок гораздо удобней это факт. Мне вот только осталось не забывать их вовремя заряжать :)

Плюсы

качественные затычки с неплохим звучание и дистанционном управление звонками и музыкой. Недостатки: в отличие от обычных проводных надо следить за батареей, иначе бывало пару раз оставался без музыки

Минусы

Отзыв

вполне удобные наушники с большими резиновыми вкладышами, за счет которых они и плотно держаться в ушах. плоский провод крепкий и поэтому не раскачивается при ходьбе. производитель не очень известный, но эти наушники сделаны качественно

Ж

Плюсы

Несмотря на то, что они достаточно простые и недорогие, они удобные. Производитель сделал для них прочный плоский провод и на нем разместил управление, гарнитуру и аккумулятор. Поскольку они легкие, то во время ходьбы и даже бега не хлопают по телу

Минусы

Не очень нравится у них бас. Но на нормально смартфоне он поднимается на эквалайзере

Отзыв

Работают 4 часа, но и заряжаются всего 2 часа. Для ежедневного использования нормально подходят если не целый день слушать музыку